Гость Гость_Шмелик_*

Пластика внутренней поверхности бедра

33 сообщения в этой теме

Когда худеют у меня ноги, то начинает обвисать кожа на внутренней поверхности бедра. Думаю, что после липоксации кожа так же обвиснет... Вопрос: Как решается этот вопрос? Кожу лишнюю отрезают или как то натягивают ее? И если это делается.. то это уже отдельная плата или входит в стоимость липосакции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда худеют у меня ноги, то начинает обвисать кожа на внутренней поверхности бедра. Думаю, что после липоксации кожа так же обвиснет... Вопрос: Как решается этот вопрос? Кожу лишнюю отрезают или как то натягивают ее? И если это делается.. то это уже отдельная плата или входит в стоимость липосакции...

Такая проблема реально существует не только у вас, шмелик. Липосакция, конечно же ничего не исправит. Очень хорошо помогает плавание. Отдельно (помимо липосакции) делается операция. Это одна из разновидностей боди лифтинга. Если совсем примитивно объяснить, то суть ее в том, что делаются разрезы по паховой складке до копчика и кожа подтягивается как чулок вверх, лишнее иссякается. Операция достаточно объемная. Сама операция стоит около 170 000. Если сильно надо, могу подсказать кто Москве делает.

"Консультант+"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая проблема реально существует не только у вас, шмелик. Липосакция, конечно же ничего не исправит. Очень хорошо помогает плавание. Отдельно (помимо липосакции) делается операция. Это одна из разновидностей боди лифтинга. Если совсем примитивно объяснить, то суть ее в том, что делаются разрезы по паховой складке до копчика и кожа подтягивается как чулок вверх, лишнее иссякается. Операция достаточно объемная. Сама операция стоит около 170 000. Если сильно надо, могу подсказать кто Москве делает.

"Консультант+"

Спасибо за ответ))

А сумма, которую Вы назвали.... Она не зависит от количества , так сказать, обвисшей кожи... ? Даже, если немного надо подтянуть, стоимость такая же?

Пока не сильно надо... Спасибо, что предлагаете помощь.. Пока только все узнаю, советуюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то существуют специальные методики липосакции, которые не только жир удаляют, но и одновременно подтягивают их. Я думаю тебе нужно прошерстить интернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я не ошибаюсь, то существуют специальные методики липосакции, которые не только жир удаляют, но и одновременно подтягивают их. Я думаю тебе нужно прошерстить интернет.

От объема сумма не зависит. Это как эндопротезирование. Что большой имплант ставить, что маленький! или липо: цена за зону ( у кого-то 100 млл отсосали а укого-то 500)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я не ошибаюсь, то существуют специальные методики липосакции, которые не только жир удаляют, но и одновременно подтягивают их. Я думаю тебе нужно прошерстить интернет.

Вот такая методика мне подошла бы конечно... Копалась в интернете... но вижу только липосакцию... может обрезание кожи имеет свое название в медецине... я не знаю.. не находила пока информации, где бы говорилось о обрезании кожи... поэтому решила здесь спросить... может кто уже делал так и знает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такая методика мне подошла бы конечно... Копалась в интернете... но вижу только липосакцию... может обрезание кожи имеет свое название в медецине... я не знаю.. не находила пока информации, где бы говорилось о обрезании кожи... поэтому решила здесь спросить... может кто уже делал так и знает....

Шмелик, я же вам написала эта методика одна из разновидностей - "боди лифтинга" Т.е. методика называется "боди лифтинг" или смотрите "боди лифт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда худеют у меня ноги, то начинает обвисать кожа на внутренней поверхности бедра. Думаю, что после липоксации кожа так же обвиснет... Вопрос: Как решается этот вопрос? Кожу лишнюю отрезают или как то натягивают ее? И если это делается.. то это уже отдельная плата или входит в стоимость липосакции...

Не пробовали качать внутреннюю поверхность бедра?

Подруга после родов с обвисшей кожей, так как спортсменка бывшая, а в нынешнем инструктор,добилась идеального результата, выполняя комплексы упражнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что у вас,это не сильно страшно и можно исправить с помощью упражнений. А то что у некоторых бывает кожа как у шарпея, то это конечно факт. но мне кажется это у таких толстых теток, которые весят под 200 кг и за собой не следят. Может вы сами себе напридумывали. Операция это наверное уже последний шанс на "спасение".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, если честно кажется, что нужно обратить внимание на ноги вообще. не конкретно верхнюю часть.Сделать "рабочими" квадрицепс, не может внутренняя сама по себе так оставаться. Фотки есть? Какой у тебя процент жира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна. Надо попробовать с помощью упражнений. Интересовалась по поводу "боди лифта". В москве его особо не делают. Так как надо делать бригадой: человека 3 -4. В основном все зарабатывают "легкие" деньги на груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вообще это проблема такая неприятная.И накачать эти места сложно и практически невозможно,ибо как лень-матушка))) И операция сложная и дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть некоторые проблемы с этой зоной. Знаете, как будто бугры такие небольшие. И непонятно, то ли это целлюлит, то ли еще что.Пробовала и обертывания, и мышцы качала, но особого сдвига нет. Думаю, может это наследственное. У моей мамы- тоже самое.А с помощью липосакции можно вообще от этого избавиться? и помогает ли в принципе это в борьбе с целлюлитом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже есть некоторые проблемы с этой зоной. Знаете, как будто бугры такие небольшие. И непонятно, то ли это целлюлит, то ли еще что.Пробовала и обертывания, и мышцы качала, но особого сдвига нет. Думаю, может это наследственное. У моей мамы- тоже самое.А с помощью липосакции можно вообще от этого избавиться? и помогает ли в принципе это в борьбе с целлюлитом?

может это соль в организме? я думаю,можно накачать...а обращались к инструктору,что говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмелик! Делала как раз то, о чем мы с вами тут говорим. Липо внутренней поверхности бедра. Та же была проблема, что и у вас! Но при липосакции как мне объяснял хирург идет рубцевание тканей, за счет чего получается как бы эффект подтяжки. Все так и получилась, теперь я не трусь ляжками))) Кожа внутренней поверхности гладкая и ровная!

Девочки есть еще один момент, не все можно поправить спортом! Сама бывший спринтер, от сюда и проблемы. Раньше на ногах мышцы были объемные, но в связи с переходом на менее подвижный образ жизни - мышцы атрофировались. Так же активно, как раньше, я не могла себе позволить заниматься спортом, то есть макс 2 раза в неделю бассейн. Вместо 5 часов тренировок в день. Мыщцы стали дряблые, начал нарастать жир, при том что я вешу 47 кг рост 164. Мой спорт вес 45.

Ситуации бывают разные, думаю если бы я могла заниматься спортом почаще, что-то можно было исправить, но у меня совсем нет на него времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект от липосакции много от чего зависит. Кожа после липо может висеть и быть подтянутой- здесь, как мне кажется, больше не от самой методики все зависит, а от состояния эластичности кожи,тургора. А это в свою очередь зависит от возраста: чем старше возраст, тем меньше шансов того, что она сократится желаемым образом, особенно если объем удаляемых клеток был значительным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из-за этого жира ноги имели форму бутылочек. Сверху широкие, снизу - тоненькие. Понятное дело, фитнес, диеты, крема, массажи не дали результата. Решила сделать липосакцию, чтобы больше не возвращаться к этой проблеме. Уже третий год, как я и не вспоминаю о своих бедрах. Сейчас назрела необходимость животик подкорректировать и бока. Там-то жир есть! Опять пойду к своему хирургу - к Ольге Носовой. Думаю, она вспомнит меня. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня из-за этого жира ноги имели форму бутылочек. Сверху широкие, снизу - тоненькие. Понятное дело, фитнес, диеты, крема, массажи не дали результата. Решила сделать липосакцию, чтобы больше не возвращаться к этой проблеме. Уже третий год, как я и не вспоминаю о своих бедрах. Сейчас назрела необходимость животик подкорректировать и бока. Там-то жир есть! Опять пойду к своему хирургу - к Ольге Носовой. Думаю, она вспомнит меня. :P

А разве Носова не только Ринопластикой занимается? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носова на ринопластике специализируется, но проводит все виды пластических операций. Когда я ее консультации дожидалась, девчонки и с грудками сидели, и веки делали. Насколько успешно Носова проводит остальные операции сказать не могу. Но результатами своей липосакции я очень довольна. Кстати, уже и лето заканчивается, а я все еще о плоском животике мечтаю. Все никак не получается, а хочется. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще сама не пробовала (у меня только 12 операция), но очень хорошие отзывы о двухволновой лазерной липосакции, которую проводит доктор Свиридов. Он-то и будет мне в понедельник убирать жир с коленок и верхней части рук.

Я вчера с ним встречалась. До консультации и знать не знала о существовании двухволнового лазерного липолиза. Сергей Владимирович объяснил мне, почему эта методика показана для деликатных зон. Не вдаваясь в подробности, щадящая. И жир аккуратно устраняет, и подтягивает кожу.

Я больше всего радуюсь тому, что проводится операция под местной анестезией и что после нее не придется носить компрессионное белье. Ну и цене, конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне делали Боди Джет липосакцию, то я тоже очень хотела убрать с внутренней поверхности бедер жир. Но доктор меня сразу предупредил, что упругость кожи нарушена и будет провисание. Как альтернативу сказал попробовать LPG массаж. Он хорошо подтягивает кожу. А липо мне сделали на попиных ушках, коленках, бочках и животе. Внутреннюю поверхность бедра все-таки не трогали. :rolleyes: Хороший доктор плохого не посоветует!

Изменено пользователем Lana_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда худеют у меня ноги, то начинает обвисать кожа на внутренней поверхности бедра. Думаю, что после липоксации кожа так же обвиснет... Вопрос: Как решается этот вопрос? Кожу лишнюю отрезают или как то натягивают ее? И если это делается.. то это уже отдельная плата или входит в стоимость липосакции...

Это проблема решается методов двухволновой лазерной липосакции. Доктор Свиридов эту методику привез из Америки. При этой процедуре разрушаются жировые клетки первой волной, а вторая волна действует на кожу, стягивая её. Эффект как после лифтинга. Мне очень понравился результат, делала на внутренней стороне бедер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда худеют у меня ноги, то начинает обвисать кожа на внутренней поверхности бедра. Думаю, что после липоксации кожа так же обвиснет... Вопрос: Как решается этот вопрос? Кожу лишнюю отрезают или как то натягивают ее? И если это делается.. то это уже отдельная плата или входит в стоимость липосакции...

Это проблема решается методов двухволновой лазерной липосакции. Доктор Свиридов эту методику привез из Америки. При этой процедуре разрушаются жировые клетки первой волной, а вторая волна действует на кожу, стягивая её. Эффект как после лифтинга. Мне очень понравился результат, делала на внутренней стороне бедер.

 

Да, про этот метод он мне тоже на консультации рассказывал. Только вот я собиралась делать липо живота, так что применяли другой метод. Вместе с абдоминопластикой. Не знала, что этот способ из США, но видела фото результатов - впечатляюще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда худеют у меня ноги, то начинает обвисать кожа на внутренней поверхности бедра. Думаю, что после липоксации кожа так же обвиснет... Вопрос: Как решается этот вопрос? Кожу лишнюю отрезают или как то натягивают ее? И если это делается.. то это уже отдельная плата или входит в стоимость липосакции...

Это проблема решается методов двухволновой лазерной липосакции. Доктор Свиридов эту методику привез из Америки. При этой процедуре разрушаются жировые клетки первой волной, а вторая волна действует на кожу, стягивая её. Эффект как после лифтинга. Мне очень понравился результат, делала на внутренней стороне бедер.

 

Очень интересная методика.У меня бёдра проблемная часть тела,боюсь,что со временем придётся обращаться к хорошему хирургу.

Хочется даже в зрелом возрасте выглядеть красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда худеют у меня ноги, то начинает обвисать кожа на внутренней поверхности бедра. Думаю, что после липоксации кожа так же обвиснет... Вопрос: Как решается этот вопрос? Кожу лишнюю отрезают или как то натягивают ее? И если это делается.. то это уже отдельная плата или входит в стоимость липосакции...

При этой процедуре разрушаются жировые клетки первой волной, а вторая волна действует на кожу, стягивая её. Эффект как после лифтинга.

А куда деваются клетки, разрушенные первой волной? Чтобы кожа натянулась, надо же разрушенное куда-то удалить и на это нужно время...

Изменено пользователем lubimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла тут, очень в тему.... Комментарий моего любимого доктора Крысина!

 

"На мой взгляд, выполнение такой операции должно быть крайне ограниченным – после нее остается грубый рубец, а чрезмерное натяжение кожи в этой области чревато некрозом. Кроме того, бедра – зона с очень слабым кровоснабжением, что накладывает на специалиста определенные ограничения, создает дополнительные трудности при заживлении и может привести к различным негативным последствиям."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели нет упражнений, при регулярном выполнении которых, эта проблема будет решена? Не поверю. Если вы похудели, то и в этом месте должны. Просто больше времени и усилий потребуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была аналогичная проблема. Эти бугорки на внутренней стороне бедра мучали меня всю жизнь. Спорт, обертывания, самомассажи не давали вообще никакого результата. Поэтому остался только один выход-операция. Обратилась к Дёмину С.А. Изначально думала о липосакции, но хирург предложил сделать феморопластику, и его профессиональный взгляд не обманул. Реабилитация длится недолго, всего 3 недели, правда ограничения до 4-ех месяцев. Но результат того стоит. После операции прошло уже 6 месяц, и результат умопомрачительный, никогда не думала, что мои ножки могут так восхитительно выглядеть. Так что девочки решайтесь! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться и своим опытом. В моей семье у всех женщин довольно полные ноги относительно остального тела, и к этому добавляется бугристая поверхность кожи бедер. Всегда думала, что с этой проблемой мне придется прожить всю свою жизнь, это ужасно, когда не можешь раздеться перед любимым человеком без стеснения или некомфортно чувствуешь себя на пляже. Но чисто случайно на просторах интернета я нашла информацию об операции под названием феморопластика. Долго искала хирурга, которому можно доверить свое тело и здоровье, и им стал Дёмин Сергей Анатольевич. Реабилитация после операции недолгая, а конечный результат превзошел все мои ожидания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто с похожим вопросом, обратитесь к Абозину М.В. это крайне сложная зона для липосакции и бодилифтинга. нужно смотреть индивидуально, щупать и т.д. тут онлайн консультации точно например будет недостаточно. у меня было липо живота. но я много читала о разных зонах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долгое время страдала от проблем с бедрами и неровной кожей в этой зоне. Моя самооценка снижалась со скоростью света, в добавок были и неприятные ощущения при ношении одежды. Со своей проблемой я обратилась к хирургу – Дёмину Сергею Анатольевичу и он рекомендовал мне феморопластику. Я решилась на операцию и сейчас могу сказать, что это был один из лучших выборов в моей жизни! Реабилитация прошла намного лучше, чем я себе представляла, а эффект просто бомба!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по вопросам пластики уже который год обращаюсь только к Зленко Владимиру Александровичу, любую проблемную зону сейчас можно скорректировать с помощью пласт. хирургии, доктора рекомендую, работы у него шикарные и моё роскошное тело тому пример)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2023 в 20:00, Гость Даша сказал:

кто с похожим вопросом, обратитесь к Абозину М.В. это крайне сложная зона для липосакции и бодилифтинга. нужно смотреть индивидуально, щупать и т.д. тут онлайн консультации точно например будет недостаточно. у меня было липо живота. но я много читала о разных зонах

тоже +1 за Максимильяна Владимировича. Грамотный и опытный, работает в Эталоне, а это хорошая клиника. Есть разное дорогое оборудование, которое есть не везде. и это тоже показатель, что варианты операции современные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...