lilia

Ленивая тетка хочет убрать бока

111 сообщений в этой теме

я прошлой весной на Дюкана сидела, за 3 месяца на 7 кг похудела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как?

обратно вес не вернулся?

многие пугают,что после столь хорошего похудения всё и возвращается, причём в гораздо больших количествах. как у вас, не произошло такой неприятности?

post-12799-0-05345600-1427836784.jpg

post-12799-0-40037100-1427836789_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что после такой диеты вес может быстро вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что после такой диеты вес может быстро вернуться.

диета Дюкана говорят хорошая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что автору просто нужно составить правильное меню питания и режим дня, тогда похудеет как следует. И главное потом всю жизнь этого придерживаться, чтобы вес не прыгал. Я тоже худею, но мне в этом помогает диетолог 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все надо делать в комплексе,я так похудела: утром 1 капсулка модельформа 30 плюс, воды в течении дня 2л, готовила по полезным рецептам,люблю Белоусову (диетолог), зарядку делала и делаю по видео урокам Турчинской и питание частое,но по чуть чуть, картошку убрала из рациона, перед сном конечно не ем.Вес ушел и не вернулся, выгляжу в разы лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, хочу рассказать вам животрепещущую историю своей толстой никчемной жизни. Я еще достаточно молодая, но ленивая и распустившаяся тетка. Пока была помоложе - активничала, училась, бегала по дискотекам и свиданиям, вес прыгал то в одну то в другую сторону, но в общем жилось мне с ним довольно сносно. Потом как водится замужество, семейные обеды, пироги, гости с тортами по выходным, оседлая жизнь домохозяйки. Крутилась от плиты до стиральной машины, вальсируя с веником в обнимку. И вроде все было хорошо. Здоровый аппетит, плюшевый халат, румянец во всю щеку, никаких амбиций по поводу внешности. Иногда конечно, как все женщины пыталась сесть на диету, прыгала по кухне, завернувшись в толстый слой пищевой пленки, усиленно в ней потея и проклиная все на свете. Бросала все эти дамские затеи, забывала про разгрузочные дни, аппетитно хрустела чипсами перед телевизором. Началось все с того, что нужно было поприсутствовать на мероприятии с мужем. И вот тут то и началось. Не то чтобы мне было нечего надеть, но все эти объемные сарафаны и балахоны совсем не придавали мне изящности и моложавости. Я выглядела, как старый холодильник Зил завернутый в старое покрывало. Мне стало невыносимо грустно. Я поплакала и зачем-то накричала на мужа, хотя можно подумать это он а не я, упорол с утра тарелку вермишели со сливочным маслом. Короче скандал, депрессия. В спортзал я не пойду, правда, я очень не люблю спорт, с диетами еще как-то мирюсь, на данный момент перестала лопать булки, сахар и мясо. Но кажется это не помогает, я перестала толстеть, но я не начала худеть. Теперь советуйте плиз, кто, что знает, кому что помогло

сила воли и диета дюкана))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю бороться с лишним весом под чутким руководством профессиональных диетологов в Медицинском центре «Доктор Борменталь» г. Екатеринбург, ул.Шарташская, д.13 На личном опыте проверено, благодаря специалистам данного центра, я смогла похудеть на 12 кг. за полный цикл лечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вашего случая существует SektaLite, это комплексный подход не только к телу, но и психологии похудения. Я лично знаю двух человек, будучи полненькими они продолжают путь к идеальной фигуре, но по крайней мере в голове нет тех тараканов, которые обычно есть у всех худеющих 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень хочется, чтобы женщины больше не забивали себе голову откровенным бредом про похудение, прочитайте лучше эти научные статьи, может хоть у кого-то изменится подход к себе...

https://sektascience.com/articles/pitanie/pocemu-stoit-est-uglevody/

http://neprotelo.com/dietarybehavior

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...