Электра

Подтяжка лица с помощью системы "Силуэт лифт"

91 сообщение в этой теме

В этом месяце легализована система силуэт лифт. По моей информации наконец-то система получила все сертификаты соответствия в росздоравнадзоре. Поставщик их на рынок НИкимед. Реально в испании обучились Сергеев (клиника доктора Сергеева) и Грудько "Академическая клиника". Подтяжка, устранение ассиметрии легко сочетается с эндоскопией, филерами, ботоксом и прочим. Есть ли у нас передовики, кто уже сделал у нас или зарубежом? Отзовитесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, к нам новинки доходят сравнительно долго. Силуэт лифт, эндотины, - все это вроде уже у нас применяется, но почему то особо не обсуждается. Элекра, я тоже наслышана уже об этой методике и она мне интересна на будущее. То, что написано о ней на сайтах весьма противоречиво. Кто-то о ней отзывается как об единственной достойной альтернативе подтяжки, а кто- то относится скептически, считая ее многообещающей, но не действенной по сути. Я все-таки больше склонна присоединиться к первой группе. Видела несколько фотографий и они мне показались впечатляющими. А ты с какой целью о ней пишешь и что про нее думаешь вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, к нам новинки доходят сравнительно долго. Силуэт лифт, эндотины, - все это вроде уже у нас применяется, но почему то особо не обсуждается. Элекра, я тоже наслышана уже об этой методике и она мне интересна на будущее. То, что написано о ней на сайтах весьма противоречиво. Кто-то о ней отзывается как об единственной достойной альтернативе подтяжки, а кто- то относится скептически, считая ее многообещающей, но не действенной по сути. Я все-таки больше склонна присоединиться к первой группе. Видела несколько фотографий и они мне показались впечатляющими. А ты с какой целью о ней пишешь и что про нее думаешь вообще?

Я не думаю, что данная методика является, чем-то уж ...АХ. Но с другой стороны это реальное подспорье для тех, кто пока не готов к смасу. Нитями можно подтянуть только среднюю зону. А комплексного эффекта можно добиться в сочетании эндоскопии лба и средней зоны на "силуэт лифт". Травмвтизм средней зоны на этой системе минимальный. Но надо понимать, что и отслойка тканей не делается в таком объеме как при смасе. На мой взгляд - это методика подходит все таки более молодым. Написала, так как это какое-то движение вперед и + система официально сертифицирована. Т.е. это не подпольные операции теперь, а вполне официальные. Для себя ее не примеряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То,что она подходит для молодой кожи это хорошо,но не дает ли это основание полагать, что в скором времени придется все равно обращаться за более глубоким лифтингом. Я была на консультации не так давно и мне предложили эту методику. Все, что мне говорили по поводу нее- конечно супер, но у меня есть все-таки кое- какие сомнения. У нас ее проводят только в одном месте и не так давно. Это дает основание полагать, что количество пациентов, перенесших эту операцию не очень то и много. Очень хотелось бы посмотреть на фото пациентов, кто уже сделал ее. Я доверяю врачу и его опыту, но здоровье и лицо у меня тоже одно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничто не вечно...это факт, но если Вы хотите сделать подтяжку без свойственных классическому лифтингу нюансов, это неплохой вариант. Вы сами говорили с врачом на эту тему? Он Вам показывал фотографии до и после?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не лучше ли эндоскопическую подтяжку сделать? или эффект от этих методик примерно одинаков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит такая процедура? Безопасно ли ее проводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doctorplastic.ru вот тут можно почитать, судя по всему достаточно проверенная методика, а на счет цены- можно в клинику им позвонить. Интересно посмотреть результаты..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doctorplastic.ru вот тут можно почитать, судя по всему достаточно проверенная методика, а на счет цены- можно в клинику им позвонить. Интересно посмотреть результаты..

Большое спасибо! Интересная инфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, правда, себе не делала эти нити, но знаю, что хирург Пшонкина, проводившая мне лифтинг лица и шеи, проводит эту процедуру. Жаль, но я по показаниям не подошла. Это все-таки для молодых женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нити не прорезываются? И что можно с их помощью устранить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда не прорезываются? Через кожу что ли - нет, конечно!Ты посмотри по ссылке, что Наташа выложила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так расхваливают эту процедуру. Мне жутко интересно, можно ли на моем лице их применить вместо эндоскопии, к которой я готовлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится в этой методике то,что результат уже виден через две недели!

при круговой реабилитация до 3 месяцев. , эндоскопической -через 3 мес., а силуэт лифт- 2-3 дня!! то,что мне нужно! посмотрите,какие осложнения при круговой и эндо! а теперь силуэт- максимум незначительные покраснения...я в шоке! наконец-то и до России добрались передовые технологии современной эстетической медицины! Хочу на силуэт лифт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нити не всем показаны.

Да и результат держится не больше 3 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisenko, Вы имеете ввиду алтос или какие-то другие нити?

post-587-0-29395800-1318696410_thumb.jpg

post-587-0-05858900-1318696421_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikoletta, выбирать методику необходимо по показаниям, а не только потому какой у нее реабилитационный период. Безусловно, всем хочется и эффекта нужного добиться, и восстанавливаться после операции как можно меньше. Советую Вам сходить на консультацию и узнать, подходит ли она вам для достижения желаемого результата. Если Вы так уж заинтресовались именно этой методикой, то обратитесь к Бакову, он на ней специализируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И только к Бакову!Он конкретно посмотрит и "без воды" подскажет,а надо ли тебе вообще корректироваться таким способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М, то есть Баков специализируется на Силуэте?

да,хотеось бы к нему попасть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николетта, если попадёшь на консалт к нему, отпишись пож-та! у меня знакомая интересуется подтяжками, обещала ей помочь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какими подтяжками? классическими,эндо или вообще силуэтом? я делала классику..если что..могу подсказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, что конкретно подразумеваете под классикой? Можете подсказать,какие зоны включилив процедуру? У меня мама тоже сейчас в раздумьях, на консультации,правда, ещё не была. Смотрю фотографии работ - результаты неплохие.

post-10205-0-38156400-1323009280_thumb.jpg

post-10205-0-29649400-1323009289_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется,если вашей маме нужен сильный эффект и результат от подтяжки, то лучше делать классическую подтяжку с разрезом по лбу чем силуэт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С разрезом на лбу???? Это что за подтяжка такая?))) Хорошо,что хоть не по лбу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivien наверное имела в виду разрез кожи, начинающийся в волосистой части височной области, который продолжается перед ушной раковиной, огибает мочку и по заушной борозде переходит на шею,как это было у меня.

зоны - лоб, подбородок,шея.

Лаванда,сходите с мамой на консультацию, я сама переживала из-за подтяжки, а оказалось всё не так страшно,как я думала..лёгкая реабилитация и потрясающий результат. Я очень и очень довольна.

______________________________________________________________________________________________________________________________________

классическая подтяжка 3.10.11 , хирург- Сергеев И.В., клиника Dr.Plastic

Изменено пользователем Ирина Валентиновна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно? прям так легко и всё гладко? и отёков не было?? а как спать,удобно было? и через сколько можно на улицу высунуться,чтоб людей не распугать?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это результаты Сергеева?

Очень хорошо омолодил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бы легкостью не обладала рука хирурга, классика довольна тяжела в реабилитации. думаю, что эмоции от того,что они были всего лишь немного легче, чем представлялось до операции. Многие ( и я в том числе) после операции приятно удивляются. До операции боятсясильно, думая, что светит им кровать с уткой, а после понимают, что конечно не на пляже около моря находятся, но более или менее сносно отходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в инете посмотреть,то не у всех сложная реабилитация. Ничего подобного, всё же от ткргора кожи зависит.по крайней мере болшее.

post-10205-0-10093800-1324223859_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, неужели и ты делала подтяжку? или ты имеешь в виду маммопластику? Вдохновляюсь Ириной и иду на софт лифт) Мне всегда было интересно , почему уколы делают

с закруглённым кончиком, а оказалось, всё очень просто- так не травмируются сосуды, что избегает появление синяков. В общем, я в предвкушении)))

Согласна, конечно после операции надо думать о хорошем..ради чего ты это сделала, представлять как будешь выглядеть, ощущать себя красивой и жить этими эмоциями,

так будет куда проще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николетточка, ты решилась!

надеюсь будет отчётик, ты когда планируешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, омолаживают. Но не так часто как другие зоны лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда..да..дададада!)))))) вы меня все вдохновили! надеюсь успеть до праздников...! пока работа,отчёты годовые, дела, покупка подарков...а я чуть не чокнулась сегодня в ТРЦ от такого количества народа...я поняла,что купила и сделала подарки всем....кроме себя любимой!))) и сделаю я его до нового года...! да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда удачи, но Нг уже завтра,когда успеешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, nikoletta, и впрямь забегалась) Хирурги конечно все преимущественно страдают трудоголизмом. но что бы оперировать под самый новый год- это уже чересчур)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,даже Сергеев на такое не решился...не..он сказал,конечно может. но стоит ли оно того? я даже восьмёрку ( зуб мудрости не стала удалять ) дантист сказал-не стоит,лучше после праздников..это-то зуб..чего уж говорить о подтяжке. зато я сама первая после праздников буду на консалте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда ты едешь,на маяковку? я читала где-то,что клиника Dr.Plastic переезжает сейчас..мне самой к Алексаняну на консультацию ехать. А куда..вот дела-то)

но я думаю,если что,нам бы сообщили..наверное....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не паникуйте вы, как только переедут, всё объявят официально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я пока повременю с боди джетом)))

Поль,а как часто нужно на послеоперациооные носовые консалты ездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уже,как доктор тебе назначит. Волчок,у тебя же вообще боди джет, это ж ничего особенного, не так уж и часто придётся ездить на консультации..А с чего вы решили,что Dr.Plastic переезжают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, так они же вроде уже переехали, в какой-то ветке писали уже об этом. разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама недавно узнала...да,на Чистые пруды...я думала,я одна из первых узнала...ещё рассказываю тут всем....а все в курсе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы же девушки "начитанные" :lol: :lol: На самом деле по всем форум о переезде уже с октября болтают.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы же девушки "начитанные" :lol: :lol: На самом деле по всем форум о переезде уже с октября болтают.

ЧТО ТО ВЫ С ТЕМЫ ПРО НИТИ ПЕРЕКЛЮЧИЛИСЬ ПЛАВНЕНЬКО НА ПЕРЕЕЗД? ИЛИ УЖЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО?

Я ДЕЛАЛА НИТИ, ВСЕ ТАК И НЕ ТАК КАК РАССКАЗЫВАЮТ. РЕЗУЛЬТАТ И ПРАВДА ОЧНЬ ХОРОШИЙ, ТОЛЬКО ВОТ НЕ ЧЕРЕЗ ТРИ ЧЕТЫРЕ ДНЯ, В ЭТОТ ПЕРИОД ЛИЦО КАК НА ФОТО ЖУТКИХ ЖЕРТВ ПЛАСТИЧЕКОЙ ХИРУРГИИ, ТО ЕСТЬ ПЕРЕТЯНУТОЕ И ПЛОСКОЕ, ПЛЮС ЕЩЕ ВСЕ В ЗАТЯЖКАХ. СИНЯКИ И ОТЕКИ САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ. НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ ДВЕ ЕГО НАЧИНАЕТ ОТПУСКАТЬ И В ФОРМУ ПРИХОДИШЬ ГДЕ ТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ-ПОЛТОРА. ШРАМЫ МАЛЕНЬКИЕ И ЗАЖИВАЮТ ОЧЕНЬ БЫСТРО. СЛОЖНОСТИ ВЫЗЫВАЕТ СЕРЬЕЗНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ МИМИКИ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ВОПРОСЫ СПРАШИВАЙТЕ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно шрифт ПОБОЛЬШЕ????! пожалуйста!)))))))))))))

Лаванда,а ты тоже в Dr.Plastic оперировалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ей ей, я очень сори...(((

решила просто, что "что-то стало с глазами, когда то загадочных женщин", доктора потеряли, банер же наверху висит, просто, если его не заметили, так могут и меня не увидеть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники, а выбирали между нитями и обычной подтяжкой? почему именно нити предпочли?

кто делал?

Девчонки,я прочла недавно интересную новость..

может знаете Агибалову,участницу бесконечного проекта Дом-2?) так вот..она делала пластику у одного известного хирурга.., но в итоге операция оказалась неудачной.

Поговаривают, что она даже общалась с экстрассенсом, и тот сказал,

что ее с проекта уведет мужчина, по описаниям похожий на её хирурга..правда или нет -неизвестно.... В ужасе Агибалова бросилась к своему старому знакомому - Пластическому хирургу Сергееву, который делал операцию ее дочери Рите. Сергеев взялся за реабилитацию и уже через неделю стал

заметен результат, но даже сейчас виден неестественный разрез глаз и то,что брови бедной женщины находятся на различной высоте. На сайте докторпластика даже фото есть..вот так Сергеев-знаток переделок. Из ничего конфетку делает, уже не первый случай,который я наблюдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа..смотрю, весь Дом-2 у И.В пластику делает...

надо было сразу к Сергееву идти, тем более,что дочь оперировалась у него...зачем рисковать идти хоть и к известнмоу хирургу,если вон,пример перед глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, у Ирины дочь ещё оперировалась у Сергеева? Тогда мне абсолютно непонятно, почему она сразу к И.В не пошла.

Что за история с экстрасенсом-это прикол или реально так было?

Интересно,что они теперь будут делать..повторную пластику,чтобы исправить-высоту бровей,разрез глаз..? не самое простое дело....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...