Lorak

Лучшие косметологи Москвы

340 сообщений в этой теме

В 25.11.2019 в 20:05, АнжеликаС сказал:

Я давно собиралась поры убрать, но всё как то руки не доходили, да и немного сдерживало то, что они потом все равно появляются, недавно узнала о такой процедуре как газожидкостный пилинг Jet Peel https://icosmetics.ru/apparatnaya-kosmetologiya/jet-pill/ узнала, что её делают как раз в моей давно облюбованной  Icosmetics и записалась к Храмцовой. После процедуры я сама себя не узнала в зеркале, настолько отлично всё получилось. очень довольна!!!

У меня доча с порами справиться никак не может. Самое обидное, что я сама с таким по молодости не сталкивалась, у меня кожа совсем другая. Подскажите, как процедура вообще? Не больно ли сильно и восстановление потом как по длительности????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2019 в 11:17, Чудная сказал:

Девчат, прошу помощи, как-то к косметологам раньше я не обращалась просто. Это было моей ошибкой большой. Сейчас уже подруги стали по-дружески даже говорить, что мне надо срочно к косметологу и на чистку и на пилинг. Я в свои 26 никогда даже это не делала. Думаете стоит, кого можете порекомендовать по Москве?

В Москве огромный выбор косметологов. Главное, найти того, кто с кем Вам будет комфортно, кому будете доверять Ваше лицо и здоровье.  Мне нравится Алла Легун, главврач клиники "Знак качества". Она хорошо "видит" лицо, умеет незаметно подправить недостатки. Я с ней уже больше 15 лет. Все вокруг отмечают, что хорошо выгляжу, хотя не делаю какие-то сложные процедуры на постоянной основе. Посмотрите ее инстаграмм https://www.instagram.com/allalegun/ , там реальные работы

Изменено пользователем АннаМайко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2019 в 10:29, Гость Олюшка сказал:

Да ходила я к ней. Эта Кондрашева еще и хамка оказалась. Сказала что переделывать ничего не будет, и вообще я сама себе придумала, а там все нормально. А если хочу то только за деньги переделывать. В итоге ушла от неё ни с чем. Вернее с шишками в губах, и без всякой помощи. Но сейчас хожу к Ксении Шевцовой, лечусь. Уже почти прошло все.

Осталось какое-то плохое ощущение от этой клиники похоже, что это такая политика у владельцев: цены реально высокие, а на клиентов наплевать, придут другие, главное поток. Давно я такого не встречала, отвыкла. Ходила на массаж к Елене Кондрашевой, хуже массажистов не встречала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2020 в 14:49, Гость Наталья В. сказал:

Осталось какое-то плохое ощущение от этой клиники похоже, что это такая политика у владельцев: цены реально высокие, а на клиентов наплевать, придут другие, главное поток. Давно я такого не встречала, отвыкла. Ходила на массаж к Елене Кондрашевой, хуже массажистов не встречала!

 

Это не тот случай. Я же не первый раз губки себе делаю, знаю как оно должно быть. А Кондрашева эта даже не обработала перед уколами ничем. И такое впечатление было, что тупую иголку вводит. И да, ладно бы еще результат хороший был, так нет, губы получились кривые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу уже на протяжении нескольких лет к Елене Федяковой в Бьюти Тренд. Довольна косметологом очень, всегда качественные препараты и отличный результат. Доктор максимально сохраняет естественность при этом корректируя недостатки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По части чистки лица и всевозможных уходов - лучше Натальи Чекайкиной из Арбат эстетика нет) Почти 3 месяца ходила к ней на реабилитацию после вспышки акне и она его спасла. Спасла от рубцов, пигмента, новых высыпаний. Подобрала уход для моей кожи, дала все рекомендации чтобы предотвратить новые высыпания. Очень советую ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За свои 46 лет я реально обошла половину косметологов Москвы, могу сказать, что найти своего доктора вообще не просто. Уже несколько лет хожу к Лидии Коган, косметолог профессионал своего дела и просто хороший человек. Всегда подскажет, посоветует и что главное никогда не станет навязывать бессмысленных процедур. Рекомендую. Принимает в клинике доктора Гришкяна, территориально очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артюхина Светлана Львовна лучшая! Очень советую именно её, хороший результат гарантирован!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хожу на процедуры к Лидии Коган, довольна её работой, всегда старается максимально сохранить естественность и получить нужный результат. Кстати сейчас она принимает в клинике доктора Гришкяна, до этого принимала в Бьюти Тренд, но мне совсем не принципиально место, за своим косметолог хоть на другой край Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важно найти хорошего специалиста, тем более в области дерматологи и косметологии. По услугам можно здесь посмотреть, да и отзывы заодно почитать https://napopravku.ru/moskva/doctors/dermatolog/. Не всех же врачей на форумах обсуждают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Гость Luswill сказал:

Очень важно найти хорошего специалиста, тем более в области дерматологи и косметологии. По услугам можно здесь посмотреть, да и отзывы заодно почитать https://napopravku.ru/moskva/doctors/dermatolog/. Не всех же врачей на форумах обсуждают.

Спасибо за совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на консультации у Аллы Легун. Подтверждаю, она очень деликатный, внимательный и профессиональный врач. Оценила ее индивидуальный подход. Понравилось все, начиная от советов, заканчивая обстановкой и обслуживанием в клинике. Обязательно к ней приду снова. Удивило и порадовало, что меня попросили показать анализы, до этого никому и в голову это не приходило. У Аллы Александровны настоящий системный подход, посмотрев на мои анализы и расспросив, она сказала, что нужно поправить в моем здоровье. Клинику и врача нашла по рейтингам в интернете, и на личном опыте убедилась, что отзывы верные, врач достойный. Кабинет полностью оборудован по последнему слову, много разных инструментов, приборов, аппаратуры. И что еще мне очень понравилось — весь персонал очень внимательный, не только врач. В очереди не ждала, все отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь регулярно к косметологам в МДЦ-С на Семёновской https://mdcs.ru/services/kosmetologiya делают все необходимые процедуры, чтобы я выглядела и моложе и красивее. Очень нравится аппаратная косметология с фракционным лазером СО2. После неё лет пять с лица точно уходят. Клиника классная спецы отличные. Рекомендую.

Изменено пользователем Barabashka
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горшкова Дарья Александровна – мой крутой косметолог. Знаю ее около 4 лет!!! Принимает в клинике «Доктор Пластик» на ул. Мясницкой. Она крутая!!! Хороший вкус имеет)!. Три месяца назад она сделала мне безоперационный SMAS-лифтинг на крутом аппарате Doublo. Красота, товарищи!!! В первое время эффекта я не  очень наблюдала, что даже чуть растроило….. но… в какой то момент стала заметно, что личико стало меняться в лучшую сторону. Кожа стала более здоровой, овал реально подтянулся, и вообще вдруг стало понятно, что лицо выглядит МОЛОЖЕ… сама обалдела от этого преображения! И эффект от процедуры продолжается в лучшую сторону. Дарья Александровна мега молодец. Очень ей благодарна. Она – мой косметолог  на постоянное, много, что у нее делаю. Самый лучший результат от ботокса было у нее. Естественно после выглядит лицо!!!Грамотные процедуры реально помогут сохранить и даже улучшить ваш вид, если вы в руках, так сказать, классного специалиста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2020 в 17:32, Гость Марина Кир сказал:

Была на консультации у Аллы Легун. Подтверждаю, она очень деликатный, внимательный и профессиональный врач. Оценила ее индивидуальный подход. Понравилось все, начиная от советов, заканчивая обстановкой и обслуживанием в клинике. Обязательно к ней приду снова. Удивило и порадовало, что меня попросили показать анализы, до этого никому и в голову это не приходило. У Аллы Александровны настоящий системный подход, посмотрев на мои анализы и расспросив, она сказала, что нужно поправить в моем здоровье. Клинику и врача нашла по рейтингам в интернете, и на личном опыте убедилась, что отзывы верные, врач достойный. Кабинет полностью оборудован по последнему слову, много разных инструментов, приборов, аппаратуры. И что еще мне очень понравилось — весь персонал очень внимательный, не только врач. В очереди не ждала, все отлично.

Тоже несколько лет хожу только к Алле Александровне Легун. Из последнего, что сделала - убрали пигментацию на лице с помощью суперлазера на M22. Это какая-то техника будущего! За один прием практически решить наболевшую проблему. Понравилось, что в настоящих непростых условиях максимально стараются сделать все, чтобы обеспечить безопасность и спокойствие клиентов. Чисто, народ в приемной не собирают, все четко. Стараюсь ловить акции, чтобы побюджетнее вышло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиза Усманова, специалист разносторонний с легкой рукой, я два года назад перешла к ней, и чрезвычайно довольна. Классно ставит филлеры. На мои узенькие губки нужен большой объем, чтобы хоть было на что посмотреть)) у нее у первой получается сделать так, чтобы не выпячивались как ути-ути) и еще делала биорепарацию, для тонуса и для легкого омоложения – до аппаратного, как мне сказала Азиза Муллоевна я пока не доросла ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горшкова Дарья - мой самый лучший косметолог в жизни. Я перепробовала многих. Работает в ДокторПластик. Очень тонко работает, слышит тебя, всегда естественные результаты. Губы идеальные, нити ставит прекрасно, плазму делает без синяков. Лучше чем она, ботокс мне никто не колол!!! Настолько естественно смотрится и отходит, остается моя мимика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая Лидия Коган! Профессионал с большой буквы,советует только те процедуры, которые действительно помогут в конкретном случае, никогда ничего лишнего не навяжет, ей можно доверять самое важное-свою красоту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2020 в 09:25, Barabashka сказал:

Обращаюсь регулярно к косметологам в МДЦ-С на Семёновской https://mdcs.ru/services/kosmetologiya делают все необходимые процедуры, чтобы я выглядела и моложе и красивее. Очень нравится аппаратная косметология с фракционным лазером СО2. После неё лет пять с лица точно уходят. Клиника классная спецы отличные. Рекомендую.

Я тоже тут была как то. Не мешало бы снова посетить местного косметолога, чтобы привести себя в порядок. Хотя я не уверена, что сейчас во время карантина они работают в штатном режиме. Вы когда были не слышали как они дальше будут работать? Не смотря на все запреты все равно хочется быть красивой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписуюсь обеими руками за Азизу Муллоевну – шикарный специалист, руки настоящего мастера. Я тоже ставила инъекции, мезотерапию у нее. Практически без реабилитации, как только папулы разошлись, то лицо отлично выглядит, и кожа гладкая, и по цвету тоже класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули! Не знаю как насчёт Москвы, но я живу в Строгино и всё больше по своему раойну. Раньше много ходила по косметологам пока, не попала три года назад в клинику Шестаковых. Сначала был какой-то скепсис, кто придёт туда - поймёт. После первого визита который длился чуть больше трёх часов, то я оказалась в полном шоке. В этом месте я получила даже больше чем хотела. Так что рекомендую девчули!  https://botox.life/gde-sdelat-botoks-v-moskve/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батаговская Кристина Станиславовна - профессионал своего дела!! У меня были прыщи на лице, но после Кристины Станиславовны мои проблемы решились. Разумеется ,не сразу. Доктор использовала комплексный подход к решению проблемы. Теперь у меня гладкая, чистая кожа. Были различные процедуры начиная с чистки, корректировки питания, правильного домашнего ухода и тд.Заключительным этапом стала лазерная шлифовка для удаления рубцов постакне, Процесс был долгим,постепенным,каждое свое действие и решение доктор подробно рассказывала,для чего она это делает,ничего лишнего назначено мне не было.Сейчас хожу где то раз в месяц на поддерживающие процедуры. Спасибо Кристине Станиславовне за то,что могу теперь сниматься без фильтра и фотошопа, и просто наслаждаться кожей лица без акне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже плюсуюсь за Аллу Легун! Давно у нее делаю биоревитализацию, ботокс, периодически пилинги, лазерную эпиляцию. Аппараты все новенькие, хороший выбор препаратов. Довольна очень!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Елену Викторовну Федякову, принимает в клинике Бьюти Тренд. Опытный и внимательный доктор, старается решить любую проблему максимально продуктивно! А главное не навязывает пустых и дорогостоящих процедур, всегда считается с пожеланиями и возможностями клиента!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2020 в 21:26, Гость гость сказал:

Самая лучшая Лидия Коган! Профессионал с большой буквы,советует только те процедуры, которые действительно помогут в конкретном случае, никогда ничего лишнего не навяжет, ей можно доверять самое важное-свою красоту!

Полностью поддерживаю! Очень хороший косметолог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сердцем обожаю Путилову Наталью Юрьевну из "Госпиталя мира", редко встретишь такого добросовестного специалиста, всегда дает дельные советы по уходу и остерегает от лишних "ненужных" процедур, за что я ей безмерно благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Ярошенко Карину https://www.instagram.com/cosmetolog.vl.06

Не представляю, как бы я спасалась без нее. Нравится, что  всегда хорошее отношение, что всегда советует процедуры, которые мне действительно нужны и которые работают на моей коже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтала о более объемных губах давно. В инсте увидела работы косметолога Дарьи Горшковой. Процедуру делала в на Мясницкой в Доктор Пластик. Класс!!! Препарат Juviderm Ultra придал губкам объем ровно настолько. Насколько он уместен. Очень натурально и красиво)) Дарья Александровна максимально аккуратно работает. Старается минимизировать неприятные ощущения. Отвлекает приятной и содержательной беседой. Так что малоприятная процедура все таки не осталась в памяти пыткой. Губки – прелесть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я губы делала в Арбат Эстетик у Акимовой Марины. Просто отличную форму подобрала мне! Губы выглядят естественно и 1мл - идеальный объем для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К косметологу хожу на постоянной основе, так как считаю, что уход должен быть только руками профессионала. Мой косметолог на протяжении уже долгого времени-Лидия Коган, опыт у неё огромный, а главное положительный, она заслуживает 100% доверия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как вы выбирали косметолога? и стоит ли доверять отзывам в инете? что-то сомневаюсь, что это не скрытая реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2022 в 09:43, Гость гость сказал:

Девочки подскажите как вы выбирали косметолога? и стоит ли доверять отзывам в инете? что-то сомневаюсь, что это не скрытая реклама.

Врятли можно доверять интернету, но тем не менее я тоже когда мне порекомендовали косметолога мониторила. И мне очень повезло, я попала к честному человеку и прекрасному доктору. На консультации обратила внимание на :

-опрятность доктора

-порядок в кабинете

-манеру общения

-не навязывания своих услуг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2022 в 20:07, Гость Монетка сказал:

Врятли можно доверять интернету, но тем не менее я тоже когда мне порекомендовали косметолога мониторила. И мне очень повезло, я попала к честному человеку и прекрасному доктору. На консультации обратила внимание на :

-опрятность доктора

-порядок в кабинете

-манеру общения

-не навязывания своих услуг

Вот прям полностью поддерживаю! Я по таким же критериям +- искала, нашла прекрасного специалиста - Лидию Самуиловну Коган, хожу уже около года к ней, любая манипуляция её золотыми руками даёт потрясающий результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2022 в 09:43, Гость гость сказал:

Девочки подскажите как вы выбирали косметолога? и стоит ли доверять отзывам в инете? что-то сомневаюсь, что это не скрытая реклама.

К сожалению в инете не отличишь где реклама, а где нет. Только методом проб и ошибок, может быть сразу повезет, как мне. Я обратилась за косметологической помощью к Елене Федяковой, сразу же понравилась и вот уже 3 года хожу к ней, никаких нареканий. Для меня главное было это опыт, отзывы клиентов, фото работ, очный контакт, приемлемая ценовая политика и удобство добираться до клиники, как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я хожу не один год уже к косметологу Наталье, работает в ЦЭМиЭ на ленинградском просп. 35к2. Губы у нее делаю,  биоревитализирующий пилинг,ботокс. Делает хорошо, опытный косметолог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2022 в 15:22, Гость гость сказал:

К сожалению в инете не отличишь где реклама, а где нет. Только методом проб и ошибок, может быть сразу повезет, как мне. Я обратилась за косметологической помощью к Елене Федяковой, сразу же понравилась и вот уже 3 года хожу к ней, никаких нареканий. Для меня главное было это опыт, отзывы клиентов, фото работ, очный контакт, приемлемая ценовая политика и удобство добираться до клиники, как-то так.

Я тоже много лет уже хожу к Елене Викторовне, приятная, грамотная женщина, делает хорошо и аккуратно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2023 в 16:29, Анастасия Шастунова сказал:

Всем привет, я хожу не один год уже к косметологу Наталье, работает в ЦЭМиЭ на ленинградском просп. 35к2. Губы у нее делаю,  биоревитализирующий пилинг,ботокс. Делает хорошо, опытный косметолог.

Спасибо за совет, сходила на ботокс, супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Александровна Конькова - самый лучший доктор косметолог в мск. Вот просто от души советую. Доктор на совесть работает, у нее только постоянные пациенты. Один раз приходишь и остаешься на годы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...