Lorak

Лучшие косметологи Москвы

340 сообщений в этой теме

Мешкова точно один из лучших в Москве косметологов.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Азиза Усманова)) Я у нее делала лазер СО2 на нижние и верхние веки с зоной гусиных лапок! У меня эта зона проблемная - по наследству от мамы) Учитывая мой молодой возраст, не хотелось делать пластику. Еще успею)) Хотя носик я уже сделала))) На фоне красивого носика веки выглядели печально. Мой пластический хирург не занимается косметологией, да и я хотела именно женщину-косметолога)) Поэтому прислушалась к совету тех, кто на личном опыте мог отослать меня к профессионалу. Так я попала к Азизе Муллоевне. Она с первой же консультации мне понравилась. Предложила делать СО2, я не возражала)) Процедура безболезненная, реабилитация выпала на выходные. Результат превзошел мои ожидания)) Я осталась очень довольна. Даже морщинки вокруг глаз разгладились, кожа стала свежей, подтянутой, складки на нижних веках прошли, верхняя кожа век сократилась. Здорово! Вот вам и хороший косметолог в Москве)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится косметолог Вищипанова в фрау клиник. Спасет мою кожу всегда всего за несколько приемов.  Побывала у Надежды Леонидовны и с обезвоженной кожей, и с непонятными высыпаниями, и с первыми морщинками успешно боремся.

Не представляю, как бы я спаалась без нее. Нравится, что ко мне всегда хорошее отношение, что всегда советуют процедуры, которые мне действительно нужны и которые работают на моей коже.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится косметолог Вищипанова в фрау клиник. Спасет мою кожу всегда всего за несколько приемов.  Побывала у Надежды Леонидовны и с обезвоженной кожей, и с непонятными высыпаниями, и с первыми морщинками успешно боремся.

Не представляю, как бы я спаалась без нее. Нравится, что ко мне всегда хорошее отношение, что всегда советуют процедуры, которые мне действительно нужны и которые работают на моей коже.

Много хорошего слышу про Вищипанову. Но вот с записью всегда проблемно. Подскажите, как у вас получается записаться к Надежде Леонидовне? За сколько дней до процедуры стараетесь записаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tisadio, что из процедур хотите делать? Если к Вищипановой не получается попасть, попробуйте к другому косметологу фрау.

Изменено пользователем Valeriana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала ботокс себе для лба и межбровья. Так давно хотела. Сейчас только 4ый день, но кожа уже разгладилась, уселся отлично. Следы почти сошли. Делала в фрау клиник. 

Как думаете, через какое время нужно повторять?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся косметологи, которые работают в Арбат Эстетик. Я уже писала, что хожу к Чахояну, но там еще Венедиктову очень и очень хвалят. Она является тренером  компании Мерц, автором своих методик и вообще очень много отзывов о ней хороших. 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венедиктова да, очень славная. Не обманывают, действительно :) Она же тренер компании Мерц, тем более автор своих методик бьютификации. Поэтому, несомненно, отличная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в той же клинике, где работает Венедиктова, есть и Левон Чахоян. Он тоже хороший специалист. Его тоже хочется порекомендовать. Наверное в Арбат Эстетик работают только лучшие специалисты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась в фрау клиник в косметологию, но что именно делать из процедур еще не решила. 

Скажите, что можно попробовать из процедур? Желательно безболезненное и чтобы кожу оживить, увлажнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vini, а к кому Вы в фрау записались? Если пойдете просто на консультацию к косметологу там я читала новые методики появились интересно было бы узнать про безинъекционную мезотерапию, как она проводится и какой эффект после нее? Может кто-нибудь уже себе делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера снова была у Левона Чахояна!  И снова убеждаюсь, что он косметолог от Бога. Надо же, такой талант иметь. Сколько к нему хожу, все равно не перестаю удивляться! Лучший косметолог он для меня. И не только для меня, конечно. У него же много пациентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу себе косметолога очень давно, почитала тему и уже приметила для себя несколько врачей. 

Заинтересовала пока что больше всего персона Вищипановой Надежды. Скажите, как проходит первая консультация у этого врача? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Varri, Надежда Леонидовна очень известная и опытная косметолог. К ней попасть дорогого стоит в том плане, что запись очень задолго, я как-то хотела записаться, но так и не попала, мне срочно надо было, а к ней чтобы попасть за месяц точно записываться надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zana, у меня не было неудобств с записями к Вищипановой. Из серьезных процедур делаю у нее ботокс. Звоню обычно за две недельки и выбираю для себя удобное время.


Советуюсь всегда с Надеждой при выборе средств для домашнего ухода и косметологических процедур, даже если делаю у другого специалиста.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Азиза Усманова.  Дерматокосметолог. к.м.н. Это мой 5-ый косметолог, менять больше не собираюсь. Хожу к ней 2 года, супер, все идеально! Делаю у нее все процедуры по лицу ( ботокс, мезо, биоривитализацию, контурную пластику, плазмолифтинг).  Плазмолифтинг делает вообще чудеса со мной! Отличная штука! Подругу привела, та у нее губы делает, тоже очень довольна. Как естественные получаются, не перебарщивает, знает чувство меры. И да, клиника в которой она работает, тоже очень good!!! Моя оценка 5+ :)   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не так много косметологов сменила. Но, один раз побывав у Азизы, оценила все ее плюсы как специалиста и как человека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! очень хочется попасть к косметологу, который грамотно решает проблемы постакне, вызванные гормональным сбоем, а именно,нужно устранить пятна от высыпаний и выровнять рельеф кожи в области щек и висков :ph34r: :angry: Буду признательна за информацию :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабудка, твои проблемы решит чудо ЭЛОС аппарат! Советую тебе очень! Сама его давняя большая поклонница У меня такая же фигня с кожей. Жирная,пористая,высыпает часто,я давлю,потом остаются  темные пятна на этих местах. Какими кремами только не мазалась (базерон скинорен,итд0 вроде лучше,а потом тоже самое + аллергия(( ЭЛОС  решает мои  проблемы! Только нужно курсом проходитьот 4 -10 процедур.Мне хватило 6. Делала зимой. Поры нереально сузились,высыпания прошли,пятна стали очень светлыею. И еще упругость кожи повысилась. Осенью обязательно повторю курс. Хожу я к Азизе Усмановой. Считаю ее лучшей!!!  Очень профессиональна и рука легкая.  Знаю ее 4 года. Все манипуляции с лицом и телом делаю только у нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои проблемы с кожей решила Ольга Крадина.Нереальный косметолог. Просто суперская. Микротоковая терапия действительно отличная вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу очень много хорошего сказать о медицинском центре GMT Clinic. Там работают отличные специалисты по Немецкой Медицинской Технологии.Там широкий спектр направлений от медицинской косметологии и пластической хирурги до целевых спортивных нагрузок. Я там бываю по разным вопросам и всегда остаюсь довольна результатом. Так что девочки, рекомендую вам туда обратится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nezabuttka33, сходите на консультацию к Саломее Абальян (клиника L'art de la vie). Она посмотрит кожу и подберет под Вас необходимые процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои проблемы с кожей решила Ольга Крадина.Нереальный косметолог. Просто суперская. Микротоковая терапия действительно отличная вещь!

А где работает Ольга Крадина?Кто вам посоветовал специалиста?Впервые слышу про микротоковую терапию, она действительно эффективна?Что вы делали с её помощью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEX7KO, поддерживаю))))

Я сама все косметологические процедуры там делаю. Хожу исключительно к Азизе Усмановой, потому что это мой специалист, которому я доверяю. До меня у нее делали разные процедуры подруги, от них я тоже немало восторгов в свое время слышала. Вот и решила, что мне тоже нужна профессиональная помощь. Азизу я могу смело назвать хорошим косметологом. Насколько я знаю, в прошлом году ей дали премию как лучшему косметологу Москвы. Она это заслуживает!

Я много чего сделала у Азизы. И ботокс, и диспорт, и контурную пластику, и биоревитализацию. Вот как раз на прошлой неделе последнюю процедуру из курса прошла. Безупречный результат, кожа гладкая, все морщинки разгладились, цвет стал здоровый, равномерный, румянец появился. Необходимость прятать дефекты кожи под косметикой пропала. Какое счастье))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально косметолога не искала, просто в салоне записалась на процедуру пилинга один раз, а там уже и поняла что вот, нашла то что всегда искала ) У Натальи просто золотые ручки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну салоны немного отличаются от косметологий, все таки большую часть процедур там не делают. Массажи, пилинги там, ну ботокс максимум…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему ? Наверное смотря какой салон. Я в La Folie хожу, там и вышеперечисленные процедуры, и биоревитализацию пройти можно. Мне даже плазмолифтинг делали на прошлой неделе. Так что смысла в клиники ходить не вижу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zana, у меня не было неудобств с записями к Вищипановой. Из серьезных процедур делаю у нее ботокс. Звоню обычно за две недельки и выбираю для себя удобное время.

Советуюсь всегда с Надеждой при выборе средств для домашнего ухода и косметологических процедур, даже если делаю у другого специалиста.

Скажите, как долго у вас ботокс держится? Сколько месяцев? Так поняла, что у всех по разному.

У знакомой уже через три месяца морщинка снова появилась.

Была у Вищипановой на процедурах, записалась в этот раз быстро и на удобное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте съездить к Евгении Шевцовой, таких мастеров как она — единицы в Москве. Сколько читала о ней, везде только восторженные отзывы. Сама делала у нее ботекс, если честно опасалась — все таки с ботексом шутки плохи, он любит умелые руки. Но Женя сделала все идеально, все ровненько и в меру, никто даже не может сказать, что над моей красотой поработал специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свои года уже все успела, и косметологов обойти, и даже пластич. хирурга найти для лица. Лицо мне делал мужчина, а вот косметологию мужчине, конечно, не доверишь. И тут я отдала предпочтение женщине. Она не просто косметолог, она еще и сама пластический хирург. Я не так давно к ней хожу, но уже успела оценить ее потрясающие возможности и достоинства. Это Галина Викторовна Хрущ. Благодаря ей мое лицо после пластики стало выглядеть еще лучше. Да, подтяжка сделала меня моложе, но с кожей работает только косметолог. И я рада, что Галина Хрущ стала моим спасителем в этом отношении)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что девчонки нашли своих косметологов - а я хочу рассказать о своём враче, то есть, о нашем ... Путилова Наталья Юрьевна - наш семейный врач - косметолог, ходим к ней всей семьёй - сестра, мама , ну и конечно, я . Тем более, живём рядом с клиникой Мон Блан. Очень уж нас устраивает, что это не салон никакой, а клиника, где проводятся серьёзные операции, всё чисто, стерильно и все  препараты сертифицированы, а это , в наше время , когда сплошь и рядом кругом  фальсификаты , очень важно !!! Во - первых, все втроём  подсели два раза в год на плазмолифтинг - кто не пробовал, рекомендую - кожа после курса становиться нежная, как  у ребёнка, и все морщинки разглаживаются! Мама с сестрой регулярно закалывают носогубные складки , ну и как же без ботокса  :) , а я ещё могу без этих инъекций обойтись , в силу своего возраста, а вот без припухлых губ, я уже себя не представляю!!! Ведь, надо правильно уколоть - чтобы губы были как свои - очень не люблю, когда вместо губ "пельмени" . Наталья Юрьевна пользуется  таким успехом у пациентов, что записаться на ту дату, когда вам надо , к ней порой невозможно, а всё потому, что рука у неё такая лёгкая и уверенная , что во время того, как она колет ,  ни боли , ни тем более страха совершенно не испытываешь, да ещё, и без синяков ....  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный косметолог Татьяна Анатольевна в Актуалии, кажется Маковская фамилие. И человек и специалист - высший класс. Хожу к ней на пилинги и подружки знакомые тоже только к ней ходят! Недалеко от академической клиника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный человек и косметологи в одном лице - Татьяна Маковская из Актуалии. Хожу сама и все мои знакомые подружки. Пилинги, чистки, плазмолифтинг  :D  Недалеко от Академической. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIsKAs, это какой район? Мезо делает?

Последний курс мезо колола у Комиссаровой. Здорово вышло, кожа засияла и стала здоровой, мягкой. Впервые вижу такой хороший эффект от процедур подобного рода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеально колет ботекс Елена Витальевна Гордеева. Профессионал. За 8 лет иньекций ботекса у меня не было ни одного синяка, подняла верхнее веко, глаза открываются. У Елены Витальевны очень легкая рука, даже губы без синяков, губы я один раз колола, а дочь два раза и тоже без синяков, и отечность умеренная. Это важно для тех, кто скрывает от близких такие процедуры. :rolleyes: Сама Елена Витальевна по характеру интеллигентная и очень доброжелательная. У меня всегда после общения с ней улучшается настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжела Левина в evita studio на речном. у них в разных салонах работают неплохие специалисты. но Левина лучшая. особенно по инъекциям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала рф лифтинг в фрау клиник. Процедуру посоветовала косметолог, чтобы предотвратить появление глубоких морщинок и гладить мимические.

По ощущениям терпимо, но эффект замечательный. Если бы знала, что кожа так хорошо отреагирует, сделала бы гораздо раньше. Обязательно повторю процедуру, может совмещу с инъекциями.

Читаю сейчас, что все хвалят косметологов своих. Я бы в целом косметологию похвалила. Не первый год обращаюсь в фрау, и всегда ко мне такое лояльное хорошее отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Могу и своим опытом поделиться. Я со своей кожей жирного типа так намучилась. Прыщи просто атаковали. Столько всего перепробовала и маски и гели. Был эффект, но через время все тоже самое. Вообщем психанкла я и пошла по косметологам. Чистку делают через время все тоже. Пока мамина подруга не дала визитку Антонины Михайловна. Она мне и чистку сделала и уход подобрала, теперь как что сразу к ней. http://medbooking.com/doctor/sych-antonina-mihajlovna-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот приноровилась дома процедуры делать, типа ретиноивого пилинга. Намного экономнее и по времени удобней)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу посоветовать прекрасного врача-косметолога Екатерину Трухину из клиники Ревиваль. Я когда-то делала у неё контурную пластику губ, после процедуру у Екатерины Трухиной мои губки стали очень выразительные и соблазнительные. Отлично Трухина помогла мне и кожу подтянуть, у неё же делала аппаратную процедуру Альтера систем. Благодаря Екатерине Викторовне я теперь выгляжу красивой. Хороший врач-косметолог, всем рекомендую

Тоже делаю все процедуры теперь у Екатерины Трухиной. Обратилась к ней ещё пару лет назад. Боролась с прыщами сначала самостоятельно, а потом обратилась к врачу-косметологу в клинику Ревиваль. Там мне Екатерина Трухина и назначила лечение, фотодинамическая терапия лакшери. Она мне помогла не только от прыщиков избавиться, но и вообще от высыпаний, выровнять тон кожи, убрать красноту. Хороший специалист! Я довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже делаю все процедуры теперь у Екатерины Трухиной. Обратилась к ней ещё пару лет назад. Боролась с прыщами сначала самостоятельно, а потом обратилась к врачу-косметологу в клинику Ревиваль. Там мне Екатерина Трухина и назначила лечение, фотодинамическая терапия лакшери. Она мне помогла не только от прыщиков избавиться, но и вообще от высыпаний, выровнять тон кожи, убрать красноту. Хороший специалист! Я довольна!

Екатерина Трухина – очень хороший врач-дерматолог. Делала спрс год назад у неё в клинике Revival. До сих пор в полно восторге. Конечно, я продолжаю делать какие-то базовые процедуры. Но всё равно результаты после спрс поражают! Кожа гладкая, подтянутая, морщины не появляются, складок нет. И заметно что я и моложе своих лет стала выглядеть! Спасибо Екатерине Викторовне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может раньше у Вищипановой и попроще с записью как-то было, но сейчас видимо полные аншлаги. В апреле месяце еще была публикация в инстаграме фрау клиник о том, что запись только на середину июля ведется, вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделал себе губки у Олеси из фрау клиник, хочу скулы немного проколоть, добавить личику рельефности.

Ну губы Олеся сделала шикарные, причем самый шик в том, что они смотрятся естественно пухленькими, чего мне очень и хотелось. Надеюсь, что и скулы получатся симпатично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может раньше у Вищипановой и попроще с записью как-то было, но сейчас видимо полные аншлаги. В апреле месяце еще была публикация в инстаграме фрау клиник о том, что запись только на середину июля ведется, вот так вот.

О ну ясно, видимо у Надежды Леонидовны ничего не меняется в плане записи, а я еще в прошлом году жаловалась, что попасть сложно, тогда видимо это были цветочки. Ну месяц еще можно подождать я считаю, если серьезные процедуры нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я отзывы не читала о врачах, пока лично не знаком, пока не посмотрел на работу косметолога, сложно понять и оценить профессионализм.

Потому что одному чудесно , хотя на деле косметолог может банальные правила проведения не соблюдать. Поэтому я только после личных визитов к косметологам могу что-то сказать и тем более рекомендовать.

И пока я не побывала у Вищипановой, думал, что мой прежний косметолог ничего. Но только сравнив с нормальной работой косметолога, поняла, что раньше и половину эффекта не получала от процедур.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на гидромеханопилинге Silk Peel, в фрау клиник, процедуру проводила Комиссарова Н.П.  Словно микрошлифовка кожи. Здорово, что кожа при этом не иссушается, а наоборот увлажняется. Ничего подобного пока что не пробовала, очень понравился результат, кожа обновленная, ровная. Советую попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это  пилинг, который Шелковая кожа называется? я видела, что в фрау клиник акция на него вроде бы все лето идет, но подробнее не читала, удивило, что летом пилинг можно делать, честно говоря не знала, обычно жду осени или зимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как говорится, каждому свое! Я очень рада за девушек, которые находят хороших косметологов. Я тоже нашла своего - Лещинскую Лилию Михайловну, она врач-косметолог-дерматолог. Теперь я ее постоянный клиент. Делаем чистки, пилинги постоянно, по любому вопросу о коже я - сразу к ней. Недавно даже на инъекцию решилась, сделали носогубки препаратом Glayton, получилось прекрасно. Такие они у меня глубокие были, сейчас кожа ровненькая. И главное так аккуратненько все мне сделали, я даже не почувствовала. Спасибо огромное Лилии Михайловне-врач от Бога!!!! ;)  :)  :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я губки делала у косметолога Светланы +7 (916) 186-95-63. Работает в Mezolana. Довольна всем. Лучший косметолог в Москве на мой взгляд. И вам рекомендую в этом убедиться. :) 

Изменено пользователем Владеночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От прыщей мне помогла избавиться косметолог Светлана  +7 (916) 186-95-63. Работает в Mezolana. Довольна всем. Лучший косметолог в Москве на мой взгляд. И вам рекомендую в этом убедиться.  :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...