Lorak

Лучшие косметологи Москвы

340 сообщений в этой теме

Привет Девочки! Хочу сделать губки, но побаиваюсь. Подскажите хорошего специалиста. Пыталась попасть к Арканникову, но у него запись на 3-и месяца. Знаю что это лучший специалист в Москве по контурной пластике, но сил уже больше ждать нет. Может кто знает тоже не плохого косметолога или мне все же пробиваться к Станиславу Арканникову?

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долгое время делаю губы, перепробовала очень много гелей и врачей, но так как это делает Арканников, никто не может!!! Потрясающего мастерства доктор, и чувство вкуса выражено колоссально,и ручки золотые! Нет,и еще раз нет,-только к нему и какая бы очередь не была,-дождитесь,-не пожалеете! Арканников-ВЫСШИЙ КЛАСС!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав Арканников-Лучший специалист по контурной пластике в Москве! И это ФАКТ!!!! Большой ему РЕСПЕКТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да абсолютно с Вами согласна. Я давно являюсь клиенткой Арканникова, живу в Красноярске, но каждый год приезжаю к нему в Москву на процедуры. Он ставит губы так естественно и роскошно, что делает их безумно эротичными, головы у моих ухажеров срывает. Спасибо ему огромное! Где бы он не работал, всегда буду ездить только к нему! Врач-Супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно сделала губы в клинике "Медиксити". Результатом очень довольна. Была у этого врача первый раз, до этого жила в другом городе. Сейчас думаю, что я нашла своего косметолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора,тебе косметолог губы делал? Разве такую процедуру выполняют не пластические хирурги? Я удивлена. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я страшная перестраховщица и сейчас выбираю клиннику где можно сделать губки и увлажнить лицо ... завниматься этим должен не просто косметолог, а врачь дермато-косметолог с высшим образованием!!! и опытом работы!!!!!!!!

посоветуйтуйте, подскажите, поделитесь результатами!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки! Хочу сделать губки, но побаиваюсь. Подскажите хорошего специалиста. Пыталась попасть к Арканникову, но у него запись на 3-и месяца. Знаю что это лучший специалист в Москве по контурной пластике, но сил уже больше ждать нет. Может кто знает тоже не плохого косметолога или мне все же пробиваться к Станиславу Арканникову?

Dear Lorak, я уже не первый год хожу в Институт пластической хирургии и косметологии (Ольховская, 27) к доктору Васильевой Екатерине Станиславовне - хороший, опятный врач, доктор медицинских наук. Она отлично и почти безболезненно делает диспорт от морщин, мезотерапию. Очень красиво делает губы. Специалист просто супер, очень рекомендую! Могу дать ее мобильный для пациентов, хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,я считаю,что самые прекрасные губы получаются у пластического хирурга Сизова Сергея Владимировича.Он мне сделал очень хорошую форму.Совсем каким то новым препаратом ГЛАЙТОН.А моей приятельнице даже все складочки и пимпочки вылепил.Настоящий художник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала губки на Цветном бульваре у Валерии Ямщиковой, очень красивые получились, и натуральной формы, все как я хотела! С новыми губами чувствую себя намного сексуальнее! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоть бы одну фотку кто выставил, очень хочется посмотреть и выбрать для себя подходящее. Ведь губы можно выставить. Пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоть бы одну фотку кто выставил, очень хочется посмотреть и выбрать для себя подходящее. Ведь губы можно выставить. Пожалуйста

Бочкарева Елена Валентиновна www.clinicas.ru

Ходим к ней уже с 2002 года. Она дерматолог, кандидат наук с большим опытом работы в этой области косметологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Девочки!

Хочу порекомендовать очень хорошего косметолога,Корчагину Елену Анатольевну, кандидата медицинских наук, стаж работы 15 лет, она хороший специалист в косметологии, и я на столько рада что к ней попала,она мне сделала очень красивые губки, вот ее сайт: www.drbotox.ru, там вы можете посмотреть, какие процедуры еще делает косметолог. А также почитать про саму Елену Анатольевну!Надеюсь вы заинтересуетесь и не пожалеет, что попали именно к этому специалисту!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Очень хотим рассказать про КЛАССНОГО СПЕЦИАЛИСТА, превосходного косметолога, который может просто ВСЕ!!! И это ВСЕ высшего качества!!!! Это Рита Калухова, она работает на Преображенке. Ходим к ней с 2007, ни разу не пожалели! Внимательная, высокопрофессиональный врач, руки просто волшебные!!!! После ее процедур лицо, не теряя свою индивидуальности, становится совершенным. Если вы хоть раз попадете к ней - не пожалеете и Рита станет незаменимым человеком в вашей жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Не знала, что есть такой форум. Приятно удивлена. Услугами профессиональных врачей -косметологов пользуюсь лет 5, ходила и в дорого-пафосные салоны, и в простые мед.центры, но совсем недавно нашла СВОЕГО врача, который просто решает все мои проблемы и придает мне уверенность в себе. Правда, она является не только моим врачом (узнала их этого форума), это Рита Калухова.

Такие специалисты -просто находка по жизни, и спасибо ей за то, что она есть. А все остальным- попробуйте к ней записаться - не пожалеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично делала красивые губы и поверьте, вы не пожалеете. Я осталась очень довольна и тебе советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Не знала, что есть такой форум. Приятно удивлена. Услугами профессиональных врачей -косметологов пользуюсь лет 5, ходила и в дорого-пафосные салоны, и в простые мед.центры, но совсем недавно нашла СВОЕГО врача, который просто решает все мои проблемы и придает мне уверенность в себе. Правда, она является не только моим врачом (узнала их этого форума), это Рита Калухова.

Такие специалисты -просто находка по жизни, и спасибо ей за то, что она есть. А все остальным- попробуйте к ней записаться - не пожалеете.

А подскажите пожалуйста адрес, контакты Риты Калуховой. Уже тоже на протяжении 2-х лет после родов не могу найти хорошего спеца. Попала к одной, прокалывалась гиалуронкой и еще чем-то - обещала эффект , но ничего не произошло, а сколько средств на все это ушло - страшно даже подумать.... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.Хочу порекомендовать нашего врача-косметолога Тваль Марину Георгиевну.Мы всей семьёй к ней ходим.Открыла её для себя сначала наша мама,когда поняла,что с лицом надо что то делать,ей тогда было 48.Уже через год,она выглядела намного моложе.За ней потянулся папа,а теперь и я с сестрой.И для всех нас у нашего доктора есть решение наших проблем.Мама и я делаем биоревитализацию,ботокс,плазмалифтинг,папа убрал носогубные складки и морщины у глаз,сестра борется со своей проблемной кожей.Мои подруги с мамами тоже ходят к ней,и все очень довольны.Марина Георгиевна Тваль находит подход к каждому,и руки у неё очень лёгкие,и новинки все знает,и опыт большой в косметологии.Клиника находится рядом с метро Профсоюзная.Желаю каждому найти своего врача косметолога,которому можно просто доверять. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько полезной информации узнала от вас девочки, я тоже хочу сделать губки, но не сильно, а слегка, это же можно как то скорректировать? А еще можно ли примерно посмотреть на себя с губами пухлыми, где то а то вдруг мне не подойдет, буду ходить как жертва хирургической пластики.

post-11248-0-30330100-1350223448_thumb.jpg

post-11248-0-45999900-1350223454_thumb.jpg

post-11248-0-08425300-1350223465_thumb.jpeg

post-11248-0-35896600-1350223470_thumb.jpg

post-11248-0-11503800-1350223477_thumb.jpg

post-11248-0-64037100-1350223485_thumb.jpg

Изменено пользователем Cassandra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я страшная перестраховщица и сейчас выбираю клиннику где можно сделать губки и увлажнить лицо ... завниматься этим должен не просто косметолог, а врачь дермато-косметолог с высшим образованием!!! и опытом работы!!!!!!!!

посоветуйтуйте, подскажите, поделитесь результатами!!!!!!!!

Я делала губки три месяца назад. Мне совсем немного увеличили объем, препаратом перлайн - косметолог сказала, что он мягче и эффект попучается от него более естественный. Что могу сказать? Губы выглядят отлично, мягкие и нежные на ощупь. Хороший эффект, правда. Обещали, что сексуальная припухлость продержится полгода минимум. Посмотрим. Пока все очень здорово. И еще после процедуры кожа губ перестала сохнуть - раньше было такое. А сейчас нет. Единственное мне сказали, что на ночь нужно смазывать губы питательным бальзамом или кремом для глаз (он подходит).

По поводу увлажнения лица кстати, еще могу сказать, что очень хорошо поделать биорепарацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губки не делала)) В этом я не специалист. А вот ботокс делаю в Фрау Клиник и только у Вищипановой. Она занимается и контурной пластикой,

Рассказывала мне ещё про липофилинг. Им и губки можно сделать. Но это уже пластическая операция. Делает другой врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать сказанное о Корчагиной Елене Анатольевне. Прекрасный доктор! Внимательная к пациентам, ответственная и всегда безошибочно определяющая необходимый фронт работы. Ни разу не сделала ничего, чтобы могло расстроить меня, а я очень придирчива к своей внешности. Мало того, когда меня "заносило" в плане хочу то, то, то... Она меня остановила. Просто сказала я это делать не буду. Я врач. Так нельзя. Я благодарна ей за последнюю процедуру, Елена Анатольевна поставила мне нити для лица. Девчонки!!! мне 39, а тут с ГАИ общалась так инспектор подумал, что я младше него, спрашиваю а вам сколько? Отвечает мне 33, гордо так, а потом на мои документы и говорит так задумчиво))) я думал вы наааамного меня младше..... и как это вам так удается-то? А я смеюсь про себя. Нити просто офигенная штука. Да и Елена Анатольевна мне говорила что, мол 10 дней дома сидеть((( Ага, Счаззз, я на второй день на спектакль пошла с подружками. Спасибо, да и только. Девочки, не пожалеете, будете красотками. Проверено! Мин нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать сказанное о Корчагиной Елене Анатольевне. Прекрасный доктор! Внимательная к пациентам, ответственная и всегда безошибочно определяющая необходимый фронт работы. Ни разу не сделала ничего, чтобы могло расстроить меня, а я очень придирчива к своей внешности. Мало того, когда меня "заносило" в плане хочу то, то, то... Она меня остановила. Просто сказала я это делать не буду. Я врач. Так нельзя. Я благодарна ей за последнюю процедуру, Елена Анатольевна поставила мне нити для лица. Девчонки!!! мне 39, а тут с ГАИ общалась так инспектор подумал, что я младше него, спрашиваю а вам сколько? Отвечает мне 33, гордо так, а потом на мои документы и говорит так задумчиво))) я думал вы наааамного меня младше..... и как это вам так удается-то? А я смеюсь про себя. Нити просто офигенная штука. Да и Елена Анатольевна мне говорила что, мол 10 дней дома сидеть((( Ага, Счаззз, я на второй день на спектакль пошла с подружками. Спасибо, да и только. Девочки, не пожалеете, будете красотками. Проверено! Мин нет!

Это Вы про мезонити говорите? Действительно очень хорошая процедура! Сама не делала, но видела результат - действительно супер! 10 дней дома - невозможно просидеть с новым лицом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше не придавала значения тому, к какому косметологу обращаться. Честно говоря, не так часто я и пользовалась их услугами. Но после того, как я сделала себе носик, мое отношение ко всей индустрии красоты изменилось. Я поняла, какие возможности она в себе скрывает и что надо ими обязательно пользоваться.

Примерно год-полтора назад я впервые решила поэкспериментировать - сходила на консультацию к Азизе Усмановой - это бессменный косметолог мамы моей близкой подруги. У меня на тот момент были большие проблемы с кожей, плюс шрам на щеке, от которого я не могла избавиться, ну и много чего еще. В течение года я решила абсолютно ВСЕ свои эстетические проблемы. Моя кожа даже в детстве такой шелковой не была. Мелкие мимические морщинки разгладились под действием ботокса. Я накачала губки, 1 раз попробовала курс мезо. В общем, все, что бы мне Азиза ни делала, давало 100% результат.

Я с радостью хожу к ней в клинику, прислушиваюсь к ее рекомендациям.

С удовольствием вписываю имя своего незаменимого и неповторимого косметолога в эту тему! Она это действительно заслужила своим профессионализмом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу посоветовать прекрасного врача-косметолога Екатерину Трухину из клиники Ревиваль. Я когда-то делала у неё контурную пластику губ, после процедуру у Екатерины Трухиной мои губки стали очень выразительные и соблазнительные. Отлично Трухина помогла мне и кожу подтянуть, у неё же делала аппаратную процедуру Альтера систем. Благодаря Екатерине Викторовне я теперь выгляжу красивой. Хороший врач-косметолог, всем рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала мезо и ботокс у врача дерматолога Кулагиной Оксаны.Осталась довольна результатом.Теперь хожу только к этому врачу.Обожаю уходовые процедуры, массаж потрясающий, расслабляет невероятно и результат на лицо.Вообщем,рекомендую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... мне кажется, тут однозначно нельзя рассуждать. у врачей-косметологов как минимум разное направление и специализация. мастера на все руки есть, конечно, но "сильное место" у каждого свое. Я обслуживаюсь у Самборской Марии Дмитриевны в Frau Klinik. замечательный косметолог! пока нуждаюсь только в "уколах красоты". дальше может быть буду думать над мезонитями. пойду к ней, само собой. справляется на отлично, делала и губы, и в носогубки колола филлеры, плазмолифтинг проходила. понравилось все! эффективно все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обслуживаюсь в Фрау Клиник :wub:

за Самборскую хочу сказать, что по инъекциям она мастер золотые ручки) и у нее вообще рука легкая. после нее даже филлеры дольше заявленного стоят. косметологи там отличные, это правда. И у всех специализация конкретная, что тоже подкупает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Frau отличный состав косметологов, это правда. И Самборская, и Вищипанова. говорят там еще есть дерматологи, но я к ним не обращалась. вообще очень нравится обслуживание и сервис. аппараты у них новые, косметика хорошая. Babor вообще ни с чем несравнима. Для меня именно они и есть лучшие косметологи Москвы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда хожу в реал-клиник на фрунзенской. Там работает дерматокосметолог Ирина Фролова, я делала у нее уже много процедур, в том числе и пластику губ. Она замечательный человек, всегда выслушивает все мои капризы и пожелания, но все таки она хороший специалист, поэтому советует мне только те процедуры, которые мне действительно нужны. До неё я ходила в разные салоны красоты, но после процедур у Ирины я поняла, что нужно доверять только настоящим профессионалам. Теперь собираюсь поправить фигуру, избавиться от врага всех женщин – целлюлита, пойду к Фроловой на прессотерапию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в реал-клиник хожу, так получилось, что нашла «своего» косметолога близко к дому, мне повезло) Зовут её Саломея Абальян, её даже по телевизору показывали в модном приговоре)) Но я конечно не из-за этого к ней хожу, а потому что она мне всегда делает и советует только то, что мне действительно нужно и поможет. Последнее, что я сделала – это инъекции ботокса. Долго я решалась, хотела ещё пару лет назад, но Саломея сказала, что мне ещё рано. А вот теперь пора. Если говорить о специализации косметолога, то Саломея в ботоксе профессионал. А раньше я делала у неё мезотерапию и удаление растяжек лазером фраксель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт в косметологии ограничивается курсом процедур и 1 косметологом, который мне их проводил. Правильнее сказать - проводилА, потому что я делала лазер у Азизы Усмановой. Косметолог высшего класса, с опытом, с хорошей репутацией и, как все здесь пишут, с легкой рукой)))

У меня была проблема с ногами. На внешней стороне бедер и голени имелась сетка капиллярных сосудов. Сдалека ее было не видно, а вблизи - очень даже. В последнее время я старалась носить либо длинные платья, либо брюки. Если уж надо было по работе надеть юбку, то носила только черные колготки, так как под ними ничего не было видно.

Я долгое время пыталась понять, отчего у меня такая сетка на ногах. В Интернете много версий нашла, но потом проконсультировалась с доктором, сдала по ее рекомендации некоторые анализы и поняла, что в моем случае причиной стал целый комплекс факторов.

Азиза убирала мне сетку лазером. Я прошла целый курс - 5 процедур. Лечение в общей сложности заняло 4 месяца. Все процедуры проходили без боли, продолжительность каждой - 15-20 минут. После лазера ноги краснели, отекали. Я носила специальные эластичные колготки. Зима была - под брюками не видно и удобно.

Мне нравится результат. Ни одного сосудика не осталось! Доктор говорит, что проблема может проявить себя, но я следую всем рекомендациям, поэтому пока ни с чем подобным не столкнулась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад сделала губки и мезоботокс у врача косметолога Екатерины Куликовой. У нее невероятно легкая рука.

Сейчас на рынке красоты много хороших специалистов, но найти мастера своего дела, и что бы еще не больно было это задача посложнее.

У Екатерины все прошло легко, никаких неприятных ощущений мне это конечно пришлось по душе. Она работает со Швейцарскими произв. геал. кислоты. От мезоботокса эффект просто потрясающий я не ожидала, что после введения ботокса морщинки могут исчезнуть, а мимика полностью остается +редко кто делает лифтинг нижней части лица ботоксом, такая подтяжка называется( нефертити ).
Изменено пользователем Laco

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой теме писали про косметолога Калухову, на прошлой недели как раз к ней ходила на мезотерапию, и правда очень грамотный доктор, колола аккуратно, ярких следов не осталось, рассказала про уход после мезы. форум очень полезным оказался, :) теперь к ней так и буду ходить, тем более я работаю недалеко от нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы про мезонити говорите? Действительно очень хорошая процедура! Сама не делала, но видела результат - действительно супер! 10 дней дома - невозможно просидеть с новым лицом)

Уважаемая Лана, я просто не поверю, что так гладко все у Вас прошло! У меня есть пример далеко ходить не надо. Моя мама сделала мезонити год назад, не буду говорить в какой клинике, дабы не сплетничать. Содрали за одну мезонить 1700 руб. она их около 40 поставила, но не в деньгах дело, я понимаю аренда стоит не мало. Так она бедная мучалась 3 недели!!! Первую неделю реабилитация - ну очень тяжелая. Она плакала, не могла рта открыть, так больно было, а эффект держался от силы пол года. В клинике заверили, что эффект будет держатся 3 года. Сейчас она проходит курс процедур по восстановлению и подтяжки кожи после мезонитей., так как после нитей на этом месте образовались морщинки и провалы, раньше их там не было . Восстанавливаться еще долго придется. Нам порекомендовали знакомые косметолога Екатерину Алексеевну, за что мы с мамой им очень признательны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям сочувствую вашей маме! За свои же деньги еще и страдать приходится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не слышал о новом филлере Volbella (Juvederm)? Прочитала, что он специально для области губ подходит и для увеличения и для разглаживания морщин. Кто-ть делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже его сделала. У доктора Калуховой.Губки пухлые. СУПЕР, все очень натурально. Пробовала многое, но это бомба :P Всем советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра. столько фотографий и ведь все они такие разные! Удивительно. как одно и то же по сути мероприятие может полностью изменить образ девушек. Они разные. разные абсолютно, отличаются и формой губ, и цветом волос, и оттенком кожи. третья справа страшная такая. если честно, а уж последняя - это нечто)) На фото знаменитостей интересно смотреть, но я как-то больше люблю реальные фотографии обычных девчонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писала в одной из тем, все же уколы красоты делать в салоне у простого косметолога не стоит, ищите хирургов, например Белого, он лицевой хирург, проколет ваше личико правильно и с легкой рукой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в простом салоне за такие уколы и не возьмутся! Там же лицензия нужна и обязательно медицинское образование, о чём вы говорите! Да я за сто километров обойду подобного рода шаражкину контору, только бы не связываться с подобного рода проблемами.Лако, а чего название клиники не хотите писать, причём тут сплетни? Вы тем самым обережёте других пациенток от похожего рода осложнений, а клиника сама должна отвечать за своих криворуких косметологов.ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот после того, как увидела губки Дарьи Черных после контурной пластики, и себе захотелось такую красоту навести. Тем более у меня заметно правая и левая сторона верхней губы ассиметрична.

Зы: И вуаля, пару недель назад и я была у косметолога и смело могу заявлять, что Самборская из frauklinik – мастер своего дела. Я просто тащусь от своих губок!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы косметолога назвать "моим", следует хотя бы парочку процедур у него/нее сделать. Из всех докторов, у которых я в последнее время проводила космет. процедуры, понравились результаты Азизы Усмановой. Она чувствует кожу пациента, поэтому эффективность налицо (на лице). Я делала у нее мезотерапию в середине ноября. Азиза очень удачно подобрала препараты, которые за столь короткий срок уже проявили себя. У меня цвет лица стал равномерным, теперь не приходится маскировать "просвечивающие" места тоналкой. Повысился тургор кожи, она стала эластичнее, увлажненной. И еще замечаю, что лицо как бы изнутри наполнилось... Не знаю, правда, за счет чего это происходит. В общем, у Азизы есть все шансы стать тем самым "моим косметологом")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу уже год к косметологу Коган Лидии, мне очень нравится как она справляется со своей работой!последний раз ставила у нее мезонити результат обалденный помолодела лет на 5 точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу только к Самборской Марии, она как никто лучше понимает что и как делать с моим лицом, как за ним ухаживать и поддерживать всегда молодость и красоту. Никто ранее, у скольких специалистов я ни была, так внимательно и бережно ко мне не относился, как Мария. Спасибо ей за это огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидия Самуиловна из клиники Бьюти-Тренд, очень хороший доктор, с высшим образованием и огромным опытом, доверяю себя только ее надежным рукам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна с теми, кто пишет что "моим" косметолог может стать только после нескольких процедур.Мне 32 года.Губы у меня тонкие.Ходила от врача к врачу.Несколько раз мне делали "вареники".2 года назад вышла аллергия на коже,я пошла на консультацию к дерматологу.Попала к врачу Контарди Юлии Александровне.Как оказалось она дерматокосметолог,тоесть не просто косметичка,а врач!Вылечила мою аллергию,дала мне рекомендации,предложила откорректировать форму губ.отдалась в ее ручки с легкостью.Губки получились невероятно сексуальные и при этом выглядели натурально.Пол года назад сделала повторно.Осталась всем довольна!К ней ходят и мои подруги.Ни одна пока не была разочарована,наоборот.Юлия Александровна-врач от Бога!Рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коган Л. С. хороший косметолог не буду расхваливать и написывать, просто рекомендую а там уж дело каждого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что косметологи могут быть хорошими, я только полгода назад узнала, когда после "плавания" из одной клиники в другую попала в руки к Азизе Усмановой. Спасибо дорогое моей подруге Наталье Иващенко - она от всего сердца пожелала мне добра, раз познакомила с Азизой. Я за 6 месяцев, что лично знаю Азизочку, сделала у нее порядка 7 разных процедур по лицу и по телу. У меня слов нет, чтобы выразить свое восхищение ее профессионализмом! Это невероятно талантливая женщина, которая своей красотой и ухоженностью доказывает - косметология может многое))) Я всем рекомендую своего доктора, потому что считаю ее одним из лучших специалистов Москвы по эстетике лица!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...