Lena

Японский маникюр

60 сообщений в этой теме

Вот такие росписи совместно с маникюром - я никогда не делала. Мне кажется,это из серии Экзотика и подойдёт ну только если ради развлечения, когда делавешь маникюр на отдыхе или для тематисческой вечеринки,например. Всё-таки в России лучше отдавать предпочтение класике.

post-9828-0-69741000-1366579263_thumb.jpg

post-9828-0-29563400-1366579272_thumb.jpg

post-9828-0-23650100-1366579279_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще новее - бразильский маникюр. Есть первопроходцы такого маникюра? кто что скажет? Думаю, мб попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,я совсем похоже отстала от жизни, не знаю про такой маникюр вообще ничего:( наверное красота неописуемая, фотки что ли хоть какие поискать и делают ли у нас его, точно делают? на каждый день он подойдёт или тоже из разряда экзотического украшения ногтей,мне очень интересно. Обязательно поищу и почитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, а что тогда есть отечественный маникюр? Или его не существует вовсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, а что тогда есть отечественный маникюр? Или его не существует вовсе?

Отечественный - в плане советских времён? Вернее тот,который и них тянется? а существовал ли он вообще,хотя у меня мама всегда делала маникюр в салонах,помнится я с ней тоже ходила и наблдала за процессом, даже лак дял ногтей выбирала. всегда нравился лак поярче и понасыщеннее)) А потом мама стала бояться вич, поскольку вызывали сомнения обработки инструментария в этих салонах и стала делать маникюр самостоятельно.

post-9828-0-52150900-1368568069_thumb.jpg

post-9828-0-49697000-1368568075_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У японок очень ухоженные руки. я думаю. что это связано с разными травами и кремами, которые они применяют. а не сколько с самим непосредственно маникюром. и это классно на самом деле, когда сама природа дарит красоту. У меня еасть крем для ногтей, японский маникюр, так он так прекрасно впитывается, что ни массаж рукам не нужен. ни ванночки. а запах...я балдю от него))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего об этом не слышала. а теперь вот заинтересовалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего,в бразильском маникюре в частности - особенного нет,смотрите:

Бразильский маникюр — это гигиеничный продукт, показывающий волшебный результат!

Представляет собой индивидуальный набор для каждого клиента, в который входит одноразовая пилочка с палочкой, комплект перчаток с кремом. Крем содержит масло чайного дерева, которое известно как антибактериальное, противовоспалительное, ранозаживляющее, противогрибкое средство. А так же содержит вытяжку из цветка гамамелиса, кальций, витамины. Крем отбеливает ногтевую пластину, укрепляет ногти, отшелушевает омертвевшие клетки кожи. Завершающая стадия — массаж рук.

Бразильский педикюр — в комплект входят одноразовые носочки с аналогичным кремом. Он размягчает натоптыши, заживляет трещины, убивает грибковые инфекции. Питает и увлажняет сухую кожу стоп.

post-12799-0-40707700-1385824068_thumb.jpg

post-12799-0-89332500-1385824078_thumb.jpg

post-12799-0-47154400-1385824089_thumb.jpg

post-12799-0-28935300-1385824095_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, индивидуальный уход за руками и ногтями... Такое в любом салоне делают, проста назвали красиво))))..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что главное просто красивые, ухоженные руки, а по японски или по советски это будет не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...