katerinka-malinka

Жирная свинья

43 сообщения в этой теме

Девочки, привет! Я жирная. Вот другого слова  не подберёшь. Не могу понять: как так получилось, что я весила 55 килограммов ещё пару месяцев назад, а потом набрала 60 лишних килограммов. Я разводилась с мужем, и, видимо, такой стресс и дал о себе знать – я ела всё подряд, без разбора и постоянно. Сегодня утром проснулась и поняла, что пора завязывать своё живот покрепче! Была худенькой, стройненькой, а теперь еле в дверной проём пролезаю. Теперь смотрю разные процедуры в интернете, на пластическую операцию я не готова. Читаю про безоперационную липосакцию Zerona: без скальпеля, а результаты вон какие – до 20 см в талии. Так пару сеансов, и я более или менее приду в форму. Скажи, пожалуйста, как вы боролись с жировыми отложениями? Где, какие процедуры делали? Хочу пойти в Ревиваль, мне её подруга советует. Не хочу больше жиреть, через месяц будет развод с мужем, хочу в зале суда появиться стройной и счастливой, чтобы знал, кого потерял. Буду благодарна за ваши отзывы.

8 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу похвастаться :) :wub: )) Сейчас вешу 60 килограммов! Сбросила 15 кг за 1,5 месяца! После родов так прибавила в весе, что стала индюшкой (о беременности весила 50 кг). Поэтому решила всё это не запускать и обратилась в центр безоперационного омоложения Balance. Делала кавитацию на аппарате Omnika. Слабо верила в результат, но он очевиден, потому что теперь ношу размер M :) . Тоже не хотела ложиться под нож хирурга, поэтому начала всё узнавать про разные процедуры. В клинике специалист посоветовала мне сделать, потому воздействие аппарата происходит именно на глубинных слоях: жировые клетки отмирают, потому что на них воздействуют ультразвуком. Если решите делать кавитацию, то советую вам Наталью Юрьевну Леонову. Она мне делала эту процедуру, ну просто супер :) :wub: . Благодарна ей, что она подобрала мне именно то, что нужно. Сейчас ещё сделаю 2 завершающие процедуры и успокоюсь)) Так что подумайте на счёт Omnika. :)

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, какие у вас там результаты. Мне нужно  было быстро сбросить лишние килограммы после зимы, потому летом должна была  быть моя свадьба и путешествие. Во-первых, мне надо было влезть в красивое платье, а  во-вторых надеть купальник на стройное тело. Потому что с моими жирными бочками и висячим животом это было не то стыдно, а просто неприлично. Подруга потащила меня в медицинский центр косметологии RayLife. Она уже делала процедуру криолиполиза на Зелтиг и результаты у неё впечатляющие. Поэтому она меня туда и привела к Элле Анатольевне Шпак. Она меня проконсультировала всё рассказала, показала, спросила: нет ли у меня аллергии на холод (оказывается такое тоже бывает). В общем, после первой процедуры, бочка мои немного подтянулись. А через месяца 3 я уже вернула утраченные формы. Хочу отметить, что это достаточно быстро. Конечно я всё это сочетала с жёсткой диетой, которую меня так же составила Элла Анатольевна. И в итогу «вуаля»))) и в платье влезла, и купальник можно сказать не снимала. Потому что таких трудов стоило привезти себя в нормальную форму, что хотелось демонстрировать и демонстрировать свою красотень))) Муж даже не запрещал, потому что тоже знал, как я хотела стройную фигурку)))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka-malinka, вы посоветуйтесь лучше со специалистом, потому что я делала Zerona в клинике молодости Ревиваль. Мне это процедура дала больший результат, чем 3 месяца на диете + спортзал практически ежедневно :) :wub: . Думаю, что она вам поможет избавиться от лишних кило. Я весила 90, потому что родила двойню и во время беременности ни в чём себе не отказывала)) Посоветовалась с врачом – Лерке Ларисой (если надумаете, то иди смело к ней) – она после обследования и консультации сказала, что Zerona – то, что надо, справится с моими лишними кило. Она оказалась права, потому что за первый месяц – 10 см в объёмах. Принцип очень простой: лазерный луч нейтрализует жировые клетки, которые разрушается, а жир выходит из организма через лимфатическую систему. Не стоит бояться облучения, потому что этого не на этом аппарате. Сейчас я вешу 72 кг и буду продолжать делать процедуры + сейчас добавила массаж. Что радует в Ревиваль, так это цены, потому что по сравнению с другими клиниками, здесь они не высокие, а результаты радуют. Поэтому не бойтесь ничего и смело идите в клинику. Не теряйте время! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Делала я лазерную липосакцию! Никакого толка, только деньги выбросила! Я с самого начала сомневалась, но всё-таки решила рискнуть – всем красивого тела хочется. А когда больше месяца прошло этих процедур, поняла, что всё бесполезно. Делала в Домодедово, но врача уже не помню, как зовут. Мне кажется, что надо сразу липосакцию делать, а не тратить время и деньги на такие «лёгкие» процедуры. Через месяц я буду как раз делать липосакцию, уже записалась в институт пластической хирургии и косметологии Реал Клиник. Лучше сразу кардинально избавляться от лишних тканей и жира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Kashka, если вам не помогла лазерная липосакция, то это не значит, что это бесполезная процедура и выкинутые на ветер деньги! Не стоит обобщать! Возможно, что ваш врач подобрал не ту процедуру, которую была вам необходима. Вы бы проконсультировались что ли! Тем более, если вы сомневаетесь сразу, то нафига пошли!!!??? Надо всегда верить в то, что делаете! Вы думаете, что липосакцию сделать проще простого??? А вы знаете, сколько у женщин потом проблем возникает из-за плохого переноса наркоза???А реабилитационный период требует сил и терпения! Так не лучше ли постепенно избавляться от жира и без вреда для здоровья!!!???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka-malinka я делала в клинике молодости Ревиваль биоревитализацию лица. Мне очень понравилось! Клиника красивая, чистая, персонал приветливый: всегда на все вопросы ответит, подберёт время для записи подходящее. Косметолог очень аккуратный, всё рассказала мне перед процедурой, сказала, что если возникнут вопросы, то могу сразу позвонить ли приехать. Не в каждой клинике такое доброжелательное отношение к клиентам: говорю вам это, основываясь на своём опыте! Теперь кожа у меня просто светится здоровьем. А подруга моя на массаж ходит, тоже в восторге. У неё с кровотоком в шее проблемы, вот делает массажики. Недавно была у врача, сказала, что анализы улучшились. Сходите на консультацию, мой вам совет)))) и покажите мужу, кого он теряет, это правильно! Вы должны выглядеть с иголочки, потому что я тоже разводилась, так он меня как увидел счастливую и обновлённую, так сразу прощения стал просить))) Но что потерял, то уже не вернёшь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хочу поделиться своим опытом в борьбе с жировыми отложениями. Сначала сидела на диетах изнуряющих, потом в спортзале «ночевала». В итоге решила добавить ещё и аппаратную косметологию. Обратилась как раз в клинику молодости Ревиваль к Лерке Ларисе Григорьевне. Чудесный специалист, можете смело идти к неё. Она мне посоветовала пройти процедуру на аппарате Zerona. Тут принцип в общем-то уже описывали, поэтому могу добавить,  что это абсолютно не больно и никакого дискомфорта не вызывает. Лежишь себе и отдыхаешь (после спортзала), а жировые клетки отмирают. В итоге в комплексе я сбросила 25 килограммов за 2 месяца. Думала, что если не справлюсь, то придётся липосакцию делать, но я улыбаюсь, когда смотрюсь в зеркало, а это самое главное! Желаю вам удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чсетно, страшно представить, как это можно поправиться на 60 кило за пару месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чсетно, страшно представить, как это можно поправиться на 60 кило за пару месяцев

Потому что это невозможно. И липосакцией в этом случае не спасешься. Обычно убирают пару кг, потому что если убрать больше - у организма стресс, вплоть до летального исхода.

Изменено пользователем Kera

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот чсетно, страшно представить, как это можно поправиться на 60 кило за пару месяцев

Потому что это невозможно. И липосакцией в этом случае не спасешься. Обычно убирают пару кг, потому что если убрать больше - у организма стресс, вплоть до летального исхода.

 

Ого, первый раз о током слышу, что липосакция для организма, является таким большим стрессом. Нет, ну понятное дело, что весь жир не выкачать при помощи хирургического вмешательства. Но чтобы организм испытывал стресс вплоть до летального исхода, вот это новость :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чсетно, страшно представить, как это можно поправиться на 60 кило за пару месяцев

Вот-вот! Тоже не получается представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липосакция не поможет сбросить 60 кг. Более того, ее не делают при ожирении.
Нужно поменьше кушать, побольше двигаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже представить тяжело что будет если сделать липо с таким весом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно стресс.

Организма по сути лишают всех запасов и отложений, конечно возможны проблемы и обострения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делфи, во время такой операции можно без проблем убрать только 1 кг жира. Все остальное - уже большой риск, ни один хирург не решится на такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делфи, во время такой операции можно без проблем убрать только 1 кг жира. Все остальное - уже большой риск, ни один хирург не решится на такое.

Воловичевой из Дома 2 наверное килограмм пять отсосали(((

Конечно там не одно вмешательство было,но всё же...а преподнесли нам- как результат исключительно  диеты и здорового образа жизни. Дурят нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Делфи, во время такой операции можно без проблем убрать только 1 кг жира. Все остальное - уже большой риск, ни один хирург не решится на такое.

Воловичевой из Дома 2 наверное килограмм пять отсосали(((

Конечно там не одно вмешательство было,но всё же...а преподнесли нам- как результат исключительно  диеты и здорового образа жизни. Дурят нас.

 

Ахахаха))Они нас просто стараются заставить поверить в волшебство)) Да, на какие только хитрости эти звёзды реалити-шоу готовы, только, чтобы себе рекламу сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой критической ситуации, я бы посоветовала вам для начала обратиться к психологу, а потом уже к диетологу. Скорее всего избыточный вес резко появился на фоне огромного стресса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом стресс от лишнего веса, и по кругу, мне кажется худеть надо сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я жирная. Вот другого слова  не подберёшь. Не могу понять: как так получилось, что я весила 55 килограммов ещё пару месяцев назад, а потом набрала 60 лишних килограммов. Я разводилась с мужем, и, видимо, такой стресс и дал о себе знать – я ела всё подряд, без разбора и постоянно. Сегодня утром проснулась и поняла, что пора завязывать своё живот покрепче! Была худенькой, стройненькой, а теперь еле в дверной проём пролезаю. Теперь смотрю разные процедуры в интернете, на пластическую операцию я не готова. Читаю про безоперационную липосакцию Zerona: без скальпеля, а результаты вон какие – до 20 см в талии. Так пару сеансов, и я более или менее приду в форму. Скажи, пожалуйста, как вы боролись с жировыми отложениями? Где, какие процедуры делали? Хочу пойти в Ревиваль, мне её подруга советует. Не хочу больше жиреть, через месяц будет развод с мужем, хочу в зале суда появиться стройной и счастливой, чтобы знал, кого потерял. Буду благодарна за ваши отзывы.

Здравствуйте. Попробуйте диету Дюкана, я весила 67 килограмм, за 4 месяца похудела до 55, результат порадовал, но я очень уж зафанатела с этим похудением, упала в голодный обморок, потом начала опять всё кушать, сейчас вешу 59 килограмм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понимаю что меня спасет только спорт и отказ от  сладкого, а вы немного похудейте и тоже в  спортзал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, любовник пообещал квартиру, если я похудею. Срочно, какие варианты есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против хирургического похудения. Похудела с помощью обычной диеты. Перестала жрать всякую хрень и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, любовник пообещал квартиру, если я похудею. Срочно, какие варианты есть.

Варианты похудения разные - фитнесс, массаж, диета. А что прямо так и пообещал квартиру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал взять в ипотечный кредит на http://ipoteka.ndv.ru/ и выплатить первый взнос. Но это для меня тоже отличный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я жирная. Вот другого слова  не подберёшь. Не могу понять: как так получилось, что я весила 55 килограммов ещё пару месяцев назад, а потом набрала 60 лишних килограммов. Я разводилась с мужем, и, видимо, такой стресс и дал о себе знать – я ела всё подряд, без разбора и постоянно. Сегодня утром проснулась и поняла, что пора завязывать своё живот покрепче! Была худенькой, стройненькой, а теперь еле в дверной проём пролезаю. Теперь смотрю разные процедуры в интернете, на пластическую операцию я не готова. Читаю про безоперационную липосакцию Zerona: без скальпеля, а результаты вон какие – до 20 см в талии. Так пару сеансов, и я более или менее приду в форму. Скажи, пожалуйста, как вы боролись с жировыми отложениями? Где, какие процедуры делали? Хочу пойти в Ревиваль, мне её подруга советует. Не хочу больше жиреть, через месяц будет развод с мужем, хочу в зале суда появиться стройной и счастливой, чтобы знал, кого потерял. Буду благодарна за ваши отзывы.

могу посоветовать диету дюкана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, диета Дюкана конечно многим помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично что только не перебробовала, от  голодовок до чаев, реально помог только modelform. И похудеть смогла, и аппетит пришел в норму, а то трескала все подряд. На нервной почве пришлось даже гомеостресс принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие рекламные средства не помогут. Только диеты и спорт. Неужели люди верят в чудодейственные средства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласитесь, это проще - принять пилюльку и просто ждать результата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ждать, если результата не будет? Просто немного изменить питание. Кушать яйца, курицу, говядину, овощи, кроме картофеля, обезжиренная молочка. И результат не заставит себя ждать.
Но проще же ходить жирной свиноматкой, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеренное питание, спортзал  и вес будет в норме! А то можно и заниматься спортом и кушать много и удивляться а почему же нет результат похудения :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь нужно успокоится, настроится на правильное питание и здоровый активный образ жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да настроиться тоже надо уметь. самый лучший способ - держаться стройных подруг, успешных в карьере и личной жизни. это будет отличный стимул привести себя в норму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я жирная. Вот другого слова  не подберёшь. Не могу понять: как так получилось, что я весила 55 килограммов ещё пару месяцев назад, а потом набрала 60 лишних килограммов. Я разводилась с мужем, и, видимо, такой стресс и дал о себе знать – я ела всё подряд, без разбора и постоянно. Сегодня утром проснулась и поняла, что пора завязывать своё живот покрепче! Была худенькой, стройненькой, а теперь еле в дверной проём пролезаю. Теперь смотрю разные процедуры в интернете, на пластическую операцию я не готова. Читаю про безоперационную липосакцию Zerona: без скальпеля, а результаты вон какие – до 20 см в талии. Так пару сеансов, и я более или менее приду в форму. Скажи, пожалуйста, как вы боролись с жировыми отложениями? Где, какие процедуры делали? Хочу пойти в Ревиваль, мне её подруга советует. Не хочу больше жиреть, через месяц будет развод с мужем, хочу в зале суда появиться стройной и счастливой, чтобы знал, кого потерял. Буду благодарна за ваши отзывы.

я на диете Дюкана сидела где- то за пол года похудела на 10 килограмм было 65, стало 56

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как?

Вес не спешит вернуться обратно?

В последнее время много отзывов, что после Дюкановской диеты возврат веса идёт сильно, даже если особо не кушать потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- 60

на этой системе девочки так худеют,что не узнать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сама не можете похудеть идите к диетологу, он подберет систему питания http://medbooking.com/services/category/konsulytacija-dijetologa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем быстрее похудение - тем быстрее снова наберете свои килограммы, да еще и с прибавкой. Лучше без всяких операций переходите на здоровое питание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю бороться с лишним весом под чутким руководством профессиональных диетологов в Медицинском центре «Доктор Борменталь» г. Екатеринбург, ул.Шарташская, д.13 На личном опыте проверено, благодаря специалистам данного центра, я смогла похудеть на 12 кг. за полный цикл лечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из-за стресса так вес набрали, то лучше со стрессом разбираться на мой взгляд. У меня подруга ходила к психологу, отзывы читала, пошла к Марине Билобрам https://altangazar.com, она женский психолог и что касается "женских проблем" со всем разбирается. Подруга любила "заедать стресс". Как стресс прошел, так и худеть легче стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...