Gostia

Ботокс и другие методы борьбы с морщинами

82 сообщения в этой теме

Всем привет! :rolleyes:  Хочу посоветоваться с вами, дорогие девушки и женщины. Мне 34 года и всё настроение портят вертикальные складки между бровями и глубокие морщины на лбу, а ещё носогубные сильно выделяются. Пробовала народные методы: всякие масочки, кремы, но ничего не помогает. Хочу вколоть ботокс, коллега по работе посоветовала обратиться в центр безоперационного омоложения Баланс. Посоветуйте те, кто уже это делал. Или может какие-то косметологические аппаратные процедуры? Читала про Альтера Систем. Кто делал? Сейчас такой большой спектр услуг, что я е знаю, что будет наиболее эффективно. :huh:  Дайте совет, пожалуйста!

8 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я могу посоветовать вам, только основываясь на своём личном опыте. Я столкнулась с этой же проблемой, когда мне было 36 лет. Тогда я сделала себе Альтера Систем. Это ультразвуковое омоложение. Принцип его действия можно прочитать на сайте любой клиники, но если сказать коротко, то с помощью микроскопических защипов, которые происходят благодаря аппарату на глубине нескольких миллиметров, кожа как раз и начинает подтягиваться. Я увидела результат на следующее утро, потому что после процедуры было не очень легко понять что и как, так как лицо было красное и немного припухшее, но это нормальная реакция на эту процедуру. Зато на следующее утро было видно, как морщинки разгладились, даже глубокие! Думаю, что это более эффективно, чем ботокс, потому что ботокс надо время от времени подкалывать, а Альтеру можно сделать один раз и на несколько лет. И всё это время кожа будет обновляться. Можете всю информацию посмотреть на сайте центра безоперационного омоложения Balance. Я делал у Ольги Сергеевны Гужеля. Сейчас там вообще акция на Альтера, кстати. :)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Здравствуйте, девочки. А я вот тоже могу похвастаться, что всего месяц назад делала себе RF-лифтинг микроиглами :) ))) Да! Только не стоит пугаться))) Это абсолютно не больно! Всё лицо обезболивают, поэтому вы ничего не чувствуете. Я тоже слышала про Альтеру, но врач посоветовала сделать на начальных стадиях лифтинг NEEDLE LIFT. А принцип в общем-то простой, похожий на Альтеру, только ткани начинают подтягиваться за счёт воздействия микроигл. Если надумаете делать этот лифтинг, то советую вам своего врача  - Светлану Анатольевну Коробейник, она работает в клинике молодости Ревиваль на Ленинском проспекте. Если нужны контакты, о обращайте, с удовольствием помогу. Результат меня очень обрадовал, потому что скинула несколько лет точно: скулы приподнялись, овал лица стал чётко выраженным да и взгляд стал более открытым. :wub:  :)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, а я ботокс колола от морщин. Мне помогло. Результат увидела сразу, а вот сама фиксация произошла где-то через неделю. Но могу сказать, что мимика всё равно сохранилась, чувствительность кожа не потеряла, просто самостоятельно мои брови теперь не соединяются, поэтому никакие морщины не образуются. Та же история и со лбом – морщинок нет. Может быть не стоит делать какие-то кардинальные меры сразу с аппаратами. Я знаю, что они действенные, потому что мама у меня тоже делала Альтеру Систем, ей очень помогло, преобразило и скинуло пару лет. А нам, молодым, можно и ботокс ещё поколоть))) Вы правильно сказали, 1пост, что сейчас столько разных возможностей, чтобы сохранить молодость и то, что создано природой. Поэтому обратитесь к косметологу. Если нужны отзывы и советы, то я делала в медицинском центре косметологии Ray Life на Киевской у Шоколовой С.В., а мама делала в институте косметологии и клеточных технологий Реал Клиник у Быковской Т.О. Сходите лучше на приём к специалисту, он вам подскажет, какая процедура будет наиболее эффективно именно для вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте! Я делала эти лазерные омоложения на всевозможных аппаратах!!! Ничего это не даёт, никакого эффекта, просто НОЛЬ!!! Выкинутые деньги на ветер, вот и всё. Делала  в Щербинке в салоне красоты. После процедуры вышла, лицо всё красное, горит, чешется, но косметолог сказала, что так и должно быть процесс же обновления идёт! На фиг такой процесс нужен, когда всё так болит!!!?? Через год наверно, решила сделать какую-то другую процедуру на аппарате, уже не помню, так тоже самое! Эффекта никакого, а лицо всё, как будто кипятка плеснули. Еле дома отлежалась и решила, что больше НИКОГДА не буду делать что-либо подобное с моим лицом, потому что это невыносимо! Лучше старыми бабушкиными рецептами обойдусь: примочками и масками из натуральных продуктов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы, дорогая Miraklim, интересно, чем думаете, когда идёте делать такие серьёзные процедуры в какой-то там салон красоты!!!??? У него должно быть разрешение и лицензия на использование таких аппаратов, так к тому же и косметологи должны быть с большим опытом и квалификаций. А вы небось пошли туда, где подешевле, вот вам и результат!!! Ваша покрасневшая кожа, зуд и жжение говорят о том, что аппарат был испорчен или косметолог не умеет работать с ним!!! Я бы на вашем месте за такое отношение, подала в суд на этот салон красоты и провела проверку!!! А если бы вы без кожи на лице остались!!!??? И я в прямом смысле это вам говорю! Чтобы делать такие процедуры, надо ехать в крупный город и там искать хорошую клинику, у которой есть положительные отзывы, квалифицированные врачи и пациенты!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не ссорьтесь!  У каждого бывает свой негативный опыт и каждый из ситуации выносит своё решение. Уважаемая 4 Пост, я с вами полностью согласна: в таком возрасте можно и ботоксом обойтись, он прекрасно справляется со своей задачей: убирает морщинки, которые так портят наш внешний вид))) Я когда попробовала первый раз, то моно сказать, открыла для себя новый мир, потому что результаты были действительно на лицо, как говорится в какой-то рекламе))) Процедура сама по себе долго времени не занимает, реабилитации никакой, потому что покраснения от уколов проходят уже к вечеру, зато кожа выравнивается и освежается))) Я вот делала около полугода назад в центр безоперационного омоложения Balance у Ивановой Натальи. И я вас прошу: не ходите вы в какие-то задрипанные салоны, это действительно  выброшенные деньги на ветер. Там на такие препараты и косметологов можно наткнуться, что потом кожу свою не восстановишь. Поэтому желаю вам удачи и жизни без морщинок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько тут разных споров! Девочки, понятное дело, что каждая девушка должна иметь своего личного косметолога, проверенного опытом. И тем более по поводу процедур должен лично советовать специалист, какая процедура лучше, а какая будет не так эффективна. Я, например, делала Альтеру систем вот буквально  в конце сентября в клинике молодости Ревиваль у Трухиной Екатерины Викторовны. Там сейчас как раз акции и скидки. Очень выгодно. А что касается самой процедуры, то она действительно безболезненная, никакого дискомфорта не доставляет, кроме как пару дней не париться в ванной или бане и беречься от воздействия солнечных лучей. Лучше всего просто отсидеться эти дни дома. Вот и всё. Мне результат очень понравился, морщины разгладились, борозды исчезли, скулы подтянулись. Тут очень важна работа косметолога и его точный глазомер, потому что легко можно сделать диспропорцию лица. Поэтому тщательно выбирайте косметолога. Тут уже говорили о том, что не стоит делать абы где, и я полностью с этим согласна! Делайте Альтеру и не переживайте, потому что результат будет, и он вас будет только радовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала бы вам с ботоксом пока повременить, от него побочные есть. Может быть для начала стоит просто кожу попробовать увлажнить? Ведь морщины как правило появляются когда кожа сухая. Сходите к косметологу, консультация специалиста вам поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :rolleyes:  Хочу посоветоваться с вами, дорогие девушки и женщины. Мне 34 года и всё настроение портят вертикальные складки между бровями и глубокие морщины на лбу, а ещё носогубные сильно выделяются. Пробовала народные методы: всякие масочки, кремы, но ничего не помогает. Хочу вколоть ботокс, коллега по работе посоветовала обратиться в центр безоперационного омоложения Баланс. Посоветуйте те, кто уже это делал. Или может какие-то косметологические аппаратные процедуры? Читала про Альтера Систем. Кто делал? Сейчас такой большой спектр услуг, что я е знаю, что будет наиболее эффективно. :huh:  Дайте совет, пожалуйста!

Я колола ботокс, делала одновременно с губами. Мне 27, морщинки исчезли, супер. Сейчас еще историю напишу с с фотками, заходите смотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биоревитализацию советую, я ей убрала гусинные лапки и кожу увлажнила, до этого, что только не делала, и воду пила,и крем увлажняющий, маски. А тут сделала Ксантин и сразу результат появился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже биоревитализацию делала. Но это помогает, если морщинки не очень глубокие, а если глубокие, то тут лучше контурную пластику. Одной моей знакомой делали, мы к одному косметологу ходим, так она теперь выглядит потрясающе. Как молодая мама, хотя ей за сорок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :rolleyes:  Хочу посоветоваться с вами, дорогие девушки и женщины. Мне 34 года и всё настроение портят вертикальные складки между бровями и глубокие морщины на лбу, а ещё носогубные сильно выделяются. Пробовала народные методы: всякие масочки, кремы, но ничего не помогает. Хочу вколоть ботокс, коллега по работе посоветовала обратиться в центр безоперационного омоложения Баланс. Посоветуйте те, кто уже это делал. Или может какие-то косметологические аппаратные процедуры? Читала про Альтера Систем. Кто делал? Сейчас такой большой спектр услуг, что я е знаю, что будет наиболее эффективно. :huh:  Дайте совет, пожалуйста!

Здравствуйте!могу посоветовать вам контурную пластику,мне она больше понравилась чем ботокс.Результат виден сразу и длиться около полу года,потом уход минимальный ,просто хожу к косметологу на уходики(масочки,пилинги)Делаю во фрау клиник у Самборской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала однажды ботокс. Эффект выглядит здорово и красиво, а вот по ощущениям мне не очень понравилось. У меня довольно живая мимика, и онемевший лоб немного менял мне в общении. А так - прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно же не ботокс колоть, а препарат на основе гиалуронки. Тогда окаменелого лба не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне косметолог моя вместо ботокса посоветовала изучить такой препарат как коллост, это микро-инъекции коллагеном получаются. Очень хороший эффект дают, так говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый мне препарат, очень даже, еще называют коллагеновой мезотерапией такие процедуры. В общем, мне нравится что понятно как работает препарат и какой эффект ожидаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый мне препарат, очень даже, еще называют коллагеновой мезотерапией такие процедуры. В общем, мне нравится что понятно как работает препарат и какой эффект ожидаем.

А вы сами делали? Расскажите как вам в действии – сильно больно колоть? Как препарат расходится? Я ботокс делала, были некоторые сложности, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знакомый мне препарат, очень даже, еще называют коллагеновой мезотерапией такие процедуры. В общем, мне нравится что понятно как работает препарат и какой эффект ожидаем.

А вы сами делали? Расскажите как вам в действии – сильно больно колоть? Как препарат расходится? Я ботокс делала, были некоторые сложности, конечно.

 

 

Делала, да, я бы не сказала, что больно.. как по мне, то вполне терпимо, но это же дело такое.. у каждого свой порог чувствительности. Разошелся у меня коллост быстро и ровно, никаких проблем не было, ну и как я уже говорила – результат меня порадовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой препарат колоть специалист может предложить исходя из индивидуальных особенностей. Сейчас кроме ботокса и гилауронки есть разные филлеры более длительного действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставила филлер Радиесс - эффект сохраняется полтора года, уже пора повторять, договорилась с Ольгой Владимировной Забненковой, что встретимся теперь в клинике Росса, куда она перевелась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже этим ботокс и не нравится, что мимика замирает. А еще если побочные начнутся, так это ничего хорошего. По этому я лично делаю уколы гиалуроновой кислотой. Мама делает препарат посильнее уже, Вартон, а я из этой же серии только для молодой кожи. И кстати. у мамы достаточно глубокие морщины были, сейчас их нет, и пластика никакая не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Erika, мимика замирает, если вколоть вагон ботокса. Если сделать у хорошего специалиста, который не просто колет, а знает, как правильно это делать, то можно и от мимических морщинок избавиться, и естественное "живое" лицо сохранить при этом!!! Я ботокс с 26 лет колю. Конечно, раньше бывало, что лицо становилось похожим на маску, но тогда я и не думала, что можно по-другому. Тогда главное - заблокировать мимическую активность. Другими словами, заколоть ботоксом))) Сегодня у специалистов совершенно другие принципы работы! Последние 3 года делаю эту процедуру у Азизы Усмановой. На прошлой неделе была у доктора в новой клинике, сделала ботокс - лоб, межбровка, гусиные лапки и уголки рта. Эффект только начал себя проявлять. Но даже при этом мое лицо не похоже на натянутую простыню)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое у ботокса свойство. Но что же поделаешь? Тогда колоть нужно другой препарат. Мне Мешкова в носогубки колет ювидерм, мне нравится. И нет скованности мимики, как после ботокса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня морщинки пока не глубокие, просто общий усталый вид кожи, мне Мешкова посоветовала биоревитализацию. Теперь после отпусков обязательно курс прохожу. Очень освежает лицо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к замиранию мимики я и не готова, мне проще пока уколы поставить с гиалуроновой кислотой и все, кожа увлажнена, морщин нет, меня эта устраивает. Тут тоже если препарат хороший, то и сам процесс нравится, у меня Ксантин, я довольная. А подруга какой то другой делает, так говорит больно ужасно и больше не пойдет колоть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня морщинки пока не глубокие, просто общий усталый вид кожи, мне Мешкова посоветовала биоревитализацию. Теперь после отпусков обязательно курс прохожу. Очень освежает лицо)

Я тоже недавно пробовала эту процедуру впервые. Впечатления от биоревитализации только положительные, нравится больше чем мезотерапия.

Инъекцию делают один раз в 2 недели, всего инъекций по словам моего косметолога может быть 2 или 4 в зависимости от препарата. Эффект отличный, до проведения инъекций, думала что такая красота не проявится даже после проведения пластики :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня морщинки пока не глубокие, просто общий усталый вид кожи, мне Мешкова посоветовала биоревитализацию. Теперь после отпусков обязательно курс прохожу. Очень освежает лицо)

Я тоже недавно пробовала эту процедуру впервые. Впечатления от биоревитализации только положительные, нравится больше чем мезотерапия.

Инъекцию делают один раз в 2 недели, всего инъекций по словам моего косметолога может быть 2 или 4 в зависимости от препарата. Эффект отличный, до проведения инъекций, думала что такая красота не проявится даже после проведения пластики :rolleyes: 

 

А какой у вас препарат? И как часто вы ее делаете? Мне просто Ксантин советуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала Ксантин, хороший препарат, думаю еще сейчас весной курс пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходила недавно курс фотодинамической терапии, делала фотодитазин. У меня другая проблема - плохая кожа после беременности. Но доктор, которая делала процедуры говорила что ее также применяют для борьбы со старением кожи. После нее клетки кожи обновляются отлично, пигментные пятна уходят, морщинки разглаживаются. Почитайте, в интернете есть отзывы, это не больно и эффективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, что стало с вашей кожей после беременности - стала сухой? Или вы имеете ввиду пигментные пятна, просто у меня наоборот кожа просто расцветала, исчезли все высыпания, нормализовался тон, кожа стала гладкой. Пигментация позже была, пользовалась осветляющими кремами, после родов - и пигментации не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для межбровной есть смысл в каких-то посиках материала, кроме старого проверенного ботокса? Поднадоело быть хмурой, морщинки в межбровье рано появлись. А сейчас стали ещё глубже.

Из косметологов хочется к Вищипановой очень попасть. Нравится, как она делает инъекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были вертикальные морщины между бровей. Много хмурюсь, щурюсь, зрение не очень. С гусиными лапками мой косметолог (Азиза Усманова) справлялась пилингом. А между бровей глубокая достаточно. Я еще сомневалась, поможет ли ботокс, он же вроде как только расслабляет мышцы, не разглаживает морщины. Не знаю, как оно работает, но после уколов действительно морщины исчезли! Брови разгладились, теперь без угрюмого выражения лица хожу. Мышцы там чувствую, напрягаются, но не сверх того, не образуя этих морщин. Кстати интересный момент, на межбровье ушло столько же единиц, как на лоб, достаточно активная у меня в этом месте мимика. Мне так понравился эффект, что стала делать раз в полгода. Стараюсь никому из своих не говорить, а то зная я их, покрутят пальцами у виска, начитавшись баек, что лицо становится маской и вообще это вредно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я колю диспорт, мне он больше подходит, чем ботокс. Убирала межбровку, ставили 45 ед - это 5 уколов в моем случае. Пару недель понадобилось для окончательного результата, эффект обалденный.  Важно, чтобы ваше косметолог имел мед образование, доверять инъекции можно только профессионалу. Я делаю инъекции в Клинике доктора Гришкяна, помимо лица еще и волосами тоже там занимаюсь, всеми специалистами очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех нас рано или поздно постигает проблема с появлением морщин. И каждая из принимает для себя личное решение каким образом она будет бороться с данной проблемой. Я в своё время сделала, на мой взгляд, очень правильное решение и не стала ходить по дорогостоящим врачам за баснословными по стоимости процедурам, а решила специальными средствами в домашних условиях попробовать убрать морщины. Купив популярное средство Нано Ботокс, здесь http://nano-botox-buy.ru , я была ошарашена его эффектом, потому как благодаря ему мои морщины действительно разгладились и исчезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2017 в 18:45, Оксана121 сказал:

Всех нас рано или поздно постигает проблема с появлением морщин. И каждая из принимает для себя личное решение каким образом она будет бороться с данной проблемой. Я в своё время сделала, на мой взгляд, очень правильное решение и не стала ходить по дорогостоящим врачам за баснословными по стоимости процедурам, а решила специальными средствами в домашних условиях попробовать убрать морщины. Купив популярное средство Нано Ботокс, здесь http://nano-botox-buy.ru , я была ошарашена его эффектом, потому как благодаря ему мои морщины действительно разгладились и исчезли.

А я всегда думала, что ботокс - это препарат, который содержит инактивированный ботулотоксин. Этот препарат действует как парализатор мышц. Буду очень удивлена, если он может 

Цитата

 благотворно влияют на ткани, но и активизируют регенерационные процессы.

Что только не придумают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2014 в 15:48, ShiKaTu сказал:

Биоревитализацию советую, я ей убрала гусинные лапки и кожу увлажнила, до этого, что только не делала, и воду пила,и крем увлажняющий, маски.

ДА? Я просто тоже решилась наконец-то с этими проклятущими гусиными лапками бороться, инъекциями! Друзья девочки и мальчики (!) делают регулярно - ну, в 33-35 выглядят на 25, это правда! А мне косметолог сказал, что нужно Только ботокс. Не хочу пока ботокс! Пошла еще к двум другим косметологам, сказали тож самое! Хотя, в принципе, читала что гиалуронка с витаминами может даж "лапки" разгладить!

А Вы случайно не знаете, ЧТО именно Вам кололи? Т.к. на ботокс еще не созрела

вот мой случай, типа того. Когда не улыбаюсь, то не оч видно

botox-vokrug-glaz.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рекомендую продумать альтернативные варианты, все же ботокс - это какой никакой, но яд.

Мне идеально подошел липофлинг. Укололи сразу несколько зон: под глазами, в среднюю зону лица и носогубки. По эффекту можно сравнить с чик лифтингом (кто не в курсе, это операция, когда отслаиваются и подтягиваются ткани в средней зоне лица). Делала у доктора Гришкяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас как  я боюсь уколов. Конечно,если припечет, то никуда не денешься.Но пока своими силами обхожусь. Сейчас подсела на альгинатные маски. Беру  Skinlite, у них  "Гиалуроновая кислота" классная, лифтинговый эффект очень заметен,по всему овалу подтягивает. И увлажняет отлично. Ну а дальше как будет посмотрю, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Лазерный термолифтинг и ЭЛОС-термолифтинг, кто -то пробовал?

Изменено пользователем Джулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличным средством для борьбы с морщинами в домашних условиях является комплекс Армериа, здесь http://armeria-kosmetika.ru/ , благодаря которому я с легкостью, после двух недель применения, убираю появившиеся морщины на своем лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы оттягивала момент инъекций до последнего, когда уже морщины станут совсем глубокими. В более молодом возрасте можно воспользоваться другими процедурами, например, карбокситерапия (мне ее советовал косметолог). Она безынъекционная,  но хорошо насыщает кожу питательными веществами, и после курса процедур эффект заметен, и не только в плане разглаживания морщин, но также и осветляются пигментные пятна, следы от прыщей и прочее.

Изменено пользователем Sebilla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все обвисания происходят из-за дрябнущих мышц, а их можно подкачать в любом возрасте, что радует. Не обязательно прибегать к ботоксу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю предыдущие комментарий! Моей маме тоже уже далеко за 45, тем не менее выглядит она прекрасно и ни разу не прибегала к ботоксу и прочим процедурам! Всё дело в ходе! Все дело в отношении к себе! Вот есть отдельный ресурс, где есть очень много советов и заметок от женщин , как сохранить здоровье зрелого возраста http://grandmama.ru/ . Как беречь свою красоту Всё вполне реально, необязательно прибегать к ботоксу! Это не единственный выход в таком возрасте !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботокс классная тема. Раньше думала, что это что-то типа чего-то очень заметного, когда создается эффект перетянутого лица или просто обездвиживается частично. Но сделала у хорошего врача и поняла, что это просто спасение молодости. Эти морщинки создают все-таки возраст. А ботокс его убирает. Препаратов обычно у хорошего врача несколько, на выбор и вам порекомендуют, что в вашем случае сделать. Делала на лбу горизонтальные и межбровку. Врач-косметолог Путилова Наталья Юрьевна, она кандидат наук, так что точки для введения подбирает прямо вот четко-четко, никаких побочек или осложнений не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем, кто боится делать Ботокс советую сходить к прекрасному врачу и просто приятной девушке- Марии Рузгис. Поверьте, что Ваш страх улетучится.  Я очень-очень довольна результатом процедуры. Лобик стал ровненький, молоденький, как будто мне 18 лет! Всем рекомендую клинику DoctorPlastic и Марию Рузгис. Профессионал с большой буквы! 

 

 

рузг.png

Изменено пользователем QTBooty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2017 в 09:48, Sebilla сказал:

Я бы оттягивала момент инъекций до последнего, когда уже морщины станут совсем глубокими.

Интересные мнения прочитала и советы. После 35 - пора колоть ботокс, на лбу - так смело. Не будете морщить лоб, не будет морщин. Затягивать до последнего... Это до чего - до 70 лет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью с морщинами на лбу я пока не сталкивалась, но что такое носогубки знаю очень хорошо. Помог ботокс. Делала в клинике академической косметологии на Гримау.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на очень интересную комплексную процедуру - новое лицо за час, в косметологии мон блан. Косметолог сочетает несколько разных техник, так в лоб мне бололи ботокс, в носогубки филлеры, немного гиалуронки в губы в уголки. Получается что за одну процедуру реально сильный эффект омоложения. Потом курсом походила на мезо и вообще стала сиять! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...