Miladina31

Контурная пластика

33 сообщения в этой теме

Девочки,хочу поделиться с вами своим опытом)Я недавно сделала контурную пластику ,это очень удобно как оказалось))Результат сразу же после процедурки и после минимальный уход за личиком.Овал лица ровный и без морщинок,попробуйте,лично для меня это теперь лучший вариант вместо мез и ботокса.Кстати хочу посоветовать вам косметолога у которого я все это делаю,Чапъкнова Олесечка из фрау,профессионал с зарубежной практикой и просто приятная женщина))

6 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Перешел месяц после контурной пластики ,а результат еще лучше!)))меня не перестают удивлять во фрау!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу пластика? Для мелких морщин подходит и биоревитализация. Мне посоветовала косметолог Мешкова, я ей доверяю. Мы за 3 процедуры разгладили мое личико, что оно ах засияло!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока что думаю на счет плазмолифтинга, очень хвалят эту процедуру. Как я поняла, по эффекту будет лучше биоревитализации и кожа выглядит сразу же свежей.

Хочу попасть к Вищипановой на плазмолифтинг.

А до конурки вы что пробовали? Чем именно личико вам корректировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие Вам филлеры Олеся вводила? Могли бы описать подробнее, просто у меня проблемы с овалом начинаются, но не знаю с одной стороны контурная пластика хорошо, так как отеков нет. У Вас не было синяков и отеков после процедуры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miladina31, а зону лба как-то корректировали? Или только овал лица?

Моей проблемной зоной всегда был лоб, много хмурюсь, да и зрение не очень хорошее. Когда щурюсь, тоже хмурюсь. :D

Из инъекций понравился эффект от ботокса. Очень хорошо морщинки разглаживает.

Из филлеров подруга хвалила очень Teosyal.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся Чапъкнова и правда большая умница, я с ней перешла из другой клиники во Фрау. Не первый год делаю у нее носогубки и диспорт. А недавно прошла курс плазмолифтинга. Долго сомневалась, но когда первый раз сюда пришла была приятно удивлена ценой этой процедуры в этой клинике. Сделала 5 процедур, я в полном восторге!!! Носогубками теперь буду делать но чуть позже, действительно кожа после плазмы становится более гладкой и сияющей.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТамараЙ, а расскажите мне про носогубки? Вы именно контурную пластику делали? Хочу сходить на консультацию к Чапкъновой, как у нее с записью дела обстоят не проблематично записаться? А плазмотерапию курсом же делать надо, сколько процедур обычно делают и через какой промежуток времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе контурную пластику делала в центре охраны здоровья семьи, выбрала именно этот центр по отзывам и там в основном именно инъекционным путем эти проблемы решают. Ну и на себе  ощутила, что подход к клиенту более чем индивидуальный, так же подбор препаратов, и количество процедур. Кстати результатом и эффектом удовлетворена на все 100, делала у врача Смирновой Елены;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот подумываю сделать себе контурную пластику губ - немножко подправить изгиб, увеличить объём. Подскажите какие филлеры там сейчас используют? А синяки или отёки после процедуры останутся? И если да то надолго ли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот подумываю сделать себе контурную пластику губ - немножко подправить изгиб, увеличить объём. Подскажите какие филлеры там сейчас используют? А синяки или отёки после процедуры останутся? И если да то надолго ли? 

Насколько я знаю - филлеры гиалуроновой кислоты. Синяки и отеки конечно будут, но насколько долго они останутся зависит от вашего организма. А к кому идти собираетесь. если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю - филлеры гиалуроновой кислоты. Синяки и отеки конечно будут, но насколько долго они останутся зависит от вашего организма. А к кому идти собираетесь. если не секрет?

 

Большой-большой секрет) Коллега посоветовала подровнять губки в Онклиник. Но я наверное схожу сначала на консультацию, посмотрю что они мне могут предложить. Тем более, если верить сайту у них консультация бесплатная))) По крайней мере так написано здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот подумываю сделать себе контурную пластику губ - немножко подправить изгиб, увеличить объём. Подскажите какие филлеры там сейчас используют? А синяки или отёки после процедуры останутся? И если да то надолго ли? 

Я делала у Олеси Чапкъновой, ювидерм ультра 3 ушло  0,8 мл, у меня небольшая асимметрия была, косметолог умничка, все исправила, повторно делать пойду обязательно к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что хорошие врачи есть, только их нужно найти! Я нашла своего косметолога Вищипанову Надежду Леонидовну. У нее все же многолетний стаж работы и хорошая репутация, поэтому я знала, что попала в надежные руки.

В итоге она мне сделала контурную пластику губ еще год назад. Я хоть и переживала, так как это первая подобная операция в моей жизни, но все прошло хорошо, и я осталась довольна результатом. Она мне подправила асимметрию и увеличила немного объем губ.

Никогда не думала, что мои губы будут настолько привлекательными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попасть к Вищипановой сложно, Вы за сколько записывались? Вообще не представляю как косметолог справляется с таким потоком клиентов и самое главное, что всегда доброжелательная, как-то пару раз была на процедурах в конце рабочего дня, видно, что человеку своя работа нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, наверное, всегда, если работа по душе, то человек готов работать в свое удовольствие, не срываясь на людей. Плюс в работе с людьми не менее важно терпение.

Я записывалась к ней за 2 недели, и то не так просто это было сделать. Пришлось несколько раз звонить в администрацию. Но главное итог.

Если и буду еще делать подобные процедурки, то снова только у Вищипановой Н.Л.

А вы на каких процедурах были у нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miladina31, а зону лба как-то корректировали? Или только овал лица?

Моей проблемной зоной всегда был лоб, много хмурюсь, да и зрение не очень хорошее. Когда щурюсь, тоже хмурюсь. :D

Из инъекций понравился эффект от ботокса. Очень хорошо морщинки разглаживает.

Из филлеров подруга хвалила очень Teosyal.

У меня продольная морщинка на лбу, Вы у Олеси лоб делали? Почему именно ботокс, я читаю еще про диспорт, что некоторые ставят, а для межбровки какой препарат лучше? Если сравнивать ботокс и диспорт между собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была очень неприятная личная история: после разрекламированного врача-косметолога лицо немного "поехало"... Пришла исправлять в Американскую дерматологию. Стараниями Новикова А. Г. - руководителя этой клиники - всё выправили...Теперь красота, а не уродство... Ух, отлегло... Боялась, что с таким безобразием останусь и никто не поможет... Ну, все хорошо, что отлично заканчивается... :D 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объемное моделирование скул препаратом на основе гиалуроновой кислоты. Делала Горшкова Дарья из Докторпластик.
 

Горшкова_И_113017_064940_PM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посещала множество специалистов прежде чем попасть в ДокторПластик. Взаимопонимания удалось достичь только с Ириной Николаевной. Мне хотелось как-то изменить нижнюю треть моего лица. Причем, я до последнего была уверенна, что что-то надо сделать с губами. Ирина Николаевна сразу увидела, в чем суть моих недовольств и предложила грамотный вариант коррекции. Мы детально разобрали мою ситуацию, сделали фотографии с нужных ракурсов, чтобы все рассмотреть и принять совместное решение. Почему-то никто до этого мне не делал раньше. Сама себя же не увидишь в профиль!))) Оказывается, моя проблема крылась в подбородке: я реально увидела по фото, что он у меня немного скошен, и именно он создавал некую диспропорцию.
Мы вместе смогли сделать то, о чем я так долго мечтала! Спасибо Вам огромное!

untitled.png

untitled1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите косметолога, кто сделает красивые губы?Москва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно точно, что контурную пластику замечательно делают в Клинике Арбат Эстетик. Иам и филлеры подберут, учитывая особенности кожи и посоветуют как ухаживать после. В общем, идеальная клиника для идеального результата. Главное, что врачи умеют всё делать на высоком уровне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 35 лет стала замечать, что мне уже не хватает домашнего ухода за кожей лица, шеи и декольте. Появились морщинки, которые стали очень раздражать. Честно говоря, не думала, что придётся обращаться к специалисту по этому вопросу раньше 40-ка лет. Сдалась не сразу, первое время пробовала сменить уходовую косметику, но время и здравый смысл взяли своё. Обратилась в Фрау Клиник к доктору Тумакову Г. И. Он посоветовал мне комплексную подтяжку лица с эндоскопической ассистенцией. Доверилась Глебу Игоревичу целиком и полностью, видела проекты по ТВ с его участием. После процедуры выгляжу лет на 8-10 моложе. Спасибо огромное Фрау Клиник и лично доктору Тумакову. Я в Вас не ошиблась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, недавно так попала. Сделала губки у одной горе косметолога, Кондрашевой Елены на Остоженке. Теперь хожу с кривым ртом, да еще и шишки твердые. Я уж молчу про то, что перед уколами она не обезболила. Может кто знает, на сколько долго оно рассасываться все будет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, как у вас сейчас, решили проблему ? Вообще надо было сразу идти опять к косметологу, должны были назначить процедуры, что бы избавится от уплотнения. Иначе можно и до фиброза дотянуть. Что косметолог сказала на это ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас то уже получше, благо до серьезных проблем не дошло, пошла к другому косметологу исправлять, к Ксении Шевцовой, она просто умничка! А к Кондрашевой когда обратилась с проблемой, она меня чуть матом не послала. Такая скандалистка и грубиянка, никому не советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже нет, чем попасть к безрукому косметологу, особенно на уколы или еще что.

Внимательней надо быть, не идти сразу на серьезную процедуру. Я вот вроде в известную клинику пошла сразу, в ФрауКлиник и доктор очень популярная, Вищипанова Надежда Леонидовна, но все равно несколько месяцев на более щадящие процедуры ходила. А уже когда увидела, что доктор действительно отличный специалист, согласилась на контурку губ. С тех пор уже несколько лет только у неё все процедуры и делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и не говори. Не понимаю, как можно с первого посещения доверять ? А еще как на дому делют, так же не только фиброз можно заработать, там и до заражения крови недалеко...

Я как то раньше вообще боялась на серьезные процедуры ходить. Вот пока после пластики не стала посещать косметолога для реабилитации, своего и не имела. А теперь то уже контурку второй раз сделала, у Али Заде в Фрау Клиник. Она медик, дерматолог, и кабинет оборудован именно по медицински, все чисто, стерильно. Филлеры берет , всегда показывает как открывает, сроки, все как положено. Ну и как результат губки прелесть просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала лифтинг мендельсона, после операции скинула лет десять точно, но самое главное, что восстановительный период прошел очень быстро и легко, я просто четко следовала указаниям врача. А доктор у меня был самый лучший - Игорь Годяцкий, мне к нему обратиться посоветовала подруга, и я очень рада, что прислушалась к ее мнению. Результат супер просто, я очень довольна. Вот можете еще в инстаграмме доктора посмотреть его работы https://www.instagram.com/dr_godyatskiy/  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый год обслуживаюсь у Аллы Легун. Сначала на Новослободской, теперь на Чистых прудах. Ставила и нити, и губы делала, и биоревитализацию, ботокс. Никаких нареканий. Все в меру и по существу.

https://www.instagram.com/allalegun/

От души советую, косметолог она прекрасный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала с коррекции  носогубных складок. В поиске косметолога посетила несколько клиник и кабинетов. Когда дело касается моего лица и здоровья непосредственно, то хочется, чтобы всё было на высшем уровне. Я выбрала «Фрау Клиник».
Через три дня сошёл отёк, появились комфортные и естественные ощущения.  Когда косметолог вводила филлер, было больно, но быстро проходит, следы и покраснения сходят к вечеру. Никакой реабилитации, в этот же день можно на работу и по делам. Думаю, что Лебедевой можно довериться без опасений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, а что лучше подходит для введения филлера при контурной пластике лица - иглы или канюли? Вроде бы от техники процедуры тоже многое зависит - будут ли синяки и гематомы, порванные сосуды и разрушенные клетки. Соответственно от этого уже будет зависеть период реабилитации после процедуры.

В клинике предлагают использовать канюли для контурной пластики SoftFil - говорят они самые лучшие. Кто сталкивался с такой техникой процедуры и этими канюлями - напишите пожалуйста. Если делали контурку иглами - напишите тоже, как вам эффект? Сколько длилась реабилитация? 

Если не секрет, какой филлер кололи?

Очень хочется красивый и стойкий результат получить, но так чтобы без проблем и долгого сидения в заперти (пока синяки сходят). В общем и хочется, и колется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...