Океана

Лифтинг бровей

29 сообщений в этой теме

Девочки,мама решилась на лифтинг бровей.

С чего начать,где искать и куда бежать. Хотелось бы найти специализированную клинику по эстетики,а не универсальное что-то,что неизвестно - какие там врачи и чем занимаются. ни у кого нет на примете в Москве что-нибудь? Может даже из специалистов кого подскажите. 

Так волнуемся что-то((

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая, работали когда-то вместе, теперь живёт в Москве. Так вот она очень хотела сделать лифтинг бровей и всё искала хорошего специалиста. А недавно случайно встретились, её и не узнать. Помолодела, посвежела, просто красотка! Лифтинг делала у Отари Теймуразовича Гогиберидзе в клинике эстетической медицины Время красоты. Очень довольна хирургом, клиникой, персоналом. Говорит, что теперь будет их постоянной клиенткой!

Изменено пользователем Марионелла
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чеклифтинг- это не одно и то же? просто на процедуру чеклифта в доктор пластик сейчас скидки!

 

если правильно понимаю- основные показания для челифта-

  • выраженные носогубные складки;
  • опущение уголков рта;
  • дряблость кожи, птоз и потеря объема щек;
  • птоз молярной зоны (опущение тканей в области под глазами);
  • появление мешков под глазами.
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала много отзывов по сайтам,кстати, имя Отари Теймуразовича Гогиберидзе фигурирует и не раз,может и правда стоит хотя бы на консультацию к нему сходить, телефончик никто не подскажет,как записаться. Кроме качества ещё и цена важна, что уж греха таить, всё равно будем кредит брать, но этот момент отметать тоже не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Отари я слышала,причем даже читала какие-то публикации в интернете, причем очень чвсто бывает как-пишут о клинике и вроде между прочим упоминают имя врачей,а тут наоборот,сразу в глаза бросилось. Не думаю,что это случайно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а по ценам там как?

Сейчас же все дорожает, не только сами товары или продукция,но и услуги косметологов и врачей в том числе?

Я и сама хотела бы на консультацию к Отари Теймуразовича Гогиберидзе попасть, подскажите адрес клиники,если несложно,плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем никто не знает что ли?(((

Хоть бы кто подсказал,вообще в тысяч 50 реально уложиться? Или это на грани фантастики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а по ценам там как?

Сейчас же все дорожает, не только сами товары или продукция,но и услуги косметологов и врачей в том числе?

Я и сама хотела бы на консультацию к Отари Теймуразовича Гогиберидзе попасть, подскажите адрес клиники,если несложно,плиз.

Клиника находится по адресу Никитский пер., 2. По поводу цен я вам завтра напишу, узнаю подробнее у своей знакомой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем никто не знает что ли?(((

Хоть бы кто подсказал,вообще в тысяч 50 реально уложиться? Или это на грани фантастики?

Операция стоит от 20 до 50 тыс. Так что в 50 тыс уложитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала эндоскопическую подтяжку лба у Ксении Авдошенко, мне очень понравилось,что и брови поднялись, лоб идеально гдадкий и нависание на глазах само ушло, хотя верхние веки мне не делали. Я очень довольна

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала эндоскопическую подтяжку лба у Ксении Авдошенко, мне очень понравилось,что и брови поднялись, лоб идеально гдадкий и нависание на глазах само ушло, хотя верхние веки мне не делали. Я очень довольна

Первый раз слышу про такого врача. В какой клинике вам делали подтяжку лица?Можно посмотреть на результат работы хирурга? Какие у вас ощущения от операции?Мне кажется это очень серьёзный и рискованный шаг делать такую подтяжку.Вдруг где-нибудь мышцу защемит. Если конечно хирург с золотыми руками и многолетним стажем за плечами, то к такому не страшно ложиться на хирургический стол.

post-16276-0-51173600-1416603154.jpg

post-16276-0-28511400-1416603161_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала эндоскопическую подтяжку лба у Ксении Авдошенко, мне очень понравилось,что и брови поднялись, лоб идеально гдадкий и нависание на глазах само ушло, хотя верхние веки мне не делали. Я очень довольна

Я тоже делала свой лоб у Ксении Евгеньевны в Медси, три недели назад.Это Московская клиника, на Белорусской. Только мне еще верхнюю блефаро сделали, слишком сильно нависали. Шикарно вышел лоб и брови приподнялись, глаза прямо открылись. Лицо все посвежело,я ненарадуюсь. Ксения Евгеньевна давно и плодатворно делает эндоскопические подтяжки. Я сама ее через знакомых нашла, та у нее и лоб и среднюю зону делала. Зайди на ее сайт там много фотографий,а лучше сходи на консу. Она по твоему типу лица подберет фотографии,чтобы показать что получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая недавно обратилась в клинику Медси,чтобы сделать лифтинг бровей.

Она уже дама в возрасте 53 года как никак.Когда её увидела,лицо у неё похорошело лет на 35.

Исчезли морщины,взгляд стал более открытым.Рассказывала,что зря боялась,процедура очень успешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и брови и что угодно можно подтянуть сейчас в докторпластик))))

минипластика )))) за неделю восстановление! я конечно много видела всяких штук и предложений от них...но это!!!

прям какое-то новогоднее преображение))))

Омоложение всего за неделю! Это реально!
Успейте помолодеть к Новому году! Поразите всех и без лишних затрат времени и денег! Новогодняя скидка на все виды минипластики – 10%!
  •  Подтяжка век, лба и бровей (реабилитация 7-10 дней)
  •  Подтяжка век и средней зоны лица - чеклифтинг (реабилитация 7-10 дней)
  •  Блефаропластика (реабилитация 7-10 дней)
  •  Подтяжка средней зоны лица Силуэт Лифт (реабилитация 3-5 дней)
  •  Липосакция подбородка (реабилитация от 7 дней)
Миниоперации – превосходный эффект! Уникальная возможность омоложения без долгой реабилитации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую процедуру у Александра Грудько делала. Только в комплексе с подтяжкой лба и средней зоны. Эндоскопически разумеется. Да, лицо теперь совсем по другому смотрится. Не в смысле, что я сама на себя не похожа, а наоборот, похожа, какой я была лет 10 назад. -) Брови у меня почему-то сильно опущены были, даже как-то странно. Но хорошо, что подтянуть их это не большая проблема. Грудько очень хорошо оперирует, мне понравилось. Не думаю, что буду этого хирурга менять на других. Правда пока о других операциях не думала)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую процедуру у Александра Грудько делала. Только в комплексе с подтяжкой лба и средней зоны. Эндоскопически разумеется. Да, лицо теперь совсем по другому смотрится. Не в смысле, что я сама на себя не похожа, а наоборот, похожа, какой я была лет 10 назад. -) Брови у меня почему-то сильно опущены были, даже как-то странно. Но хорошо, что подтянуть их это не большая проблема. Грудько очень хорошо оперирует, мне понравилось. Не думаю, что буду этого хирурга менять на других. Правда пока о других операциях не думала)

Этот хирург и правда большой молодец,мне тоже приходилось к нему обращаться. Меня так вдохновила ваша история,неужели на самом деле лицо стало выглядеть моложе?Неужели подтяжка бровей так много меняет)Поделитесь пожалуйста с нами фотографиями ДО и ПОСЛЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень довольна что все таки сделала подтяжку век. Теперь лицо выглядит на много моложе и свежее. И главное никаких осложнений после операции. Она проходит быстро и после операции совсем недолго держится отек и синички. И уже через полторы недели наслаждаешься результатом)) делала у пластического хирурга Гульнары Шах. Очень хороший специалист. Всем рекомендую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

личная рекомендация - у меня врач Гварамия А.А. Это прекрасный доктор, знающий, честный, главное шикарно омолаживает. посмотрела уже после операции видео с его пациентками. вижу как человек любит свою работу и в ней разбирается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком месте при подтяжке швы будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Броулифтинг, смешное слово, а вот результат этой пластической операции, которую провела Екатерина Сергеевна Кудинова очень впечатлил! Коллега в офисе вечно недовольная и ворчащая сделала подтяжку лба и бровей, как же она изменилась, словно другой человек! Ну то что стала красивее, это понятно, но вот то что лицо стало более позитивным, приятным и молодым это волшебство! Оказывается такая подтяжка удивительно меняет лицо, да и поведение коллеги изменилось. Перестала ворчать, улыбается и шутит, а раньше доброго слова от нее не услышишь. А доктор и впрямь кудесница, оправдывает свою фамилию Кудинова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а с какого возраста такую операцию делают? или нет ограничений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, между бровей морщина поперечная, xочу убрать, как называется такая процедура? пластика лба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду лобно-височный лифтинг, видимо. Сейчас, смотрю, очень популярна процедура создания "лисьего" взгляда. Все косят под звезду одну, забыла ее имя. Моя тетя сделала такую операцию себе, преобразилась волшебно. Доктор Линго делал операцию. Тётя нахваливала врача, говорит, что таких обходительных и адекватных врачей давно не встречала.  Видно, что док  "горит" любимым делом. Еще в Эталоне хорошие скидки были, если фотку разрешаешь публиковать, вообще круто получилось ..И подешевле, и качество на высшем уровне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала височный лифтинг в сочетании с блефаропластикой у Ногмова Кантемира Азреталиевича,  Результат обалденный! Помолодела лет на 8 точно. Кстати у хирурга есть свой авторский метод по эндоскопической подтяжке лба и бровей, если вы вдруг имели ввиду именно этот вид пластики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2023 в 14:24, Гость гость сказал:

Я делала височный лифтинг в сочетании с блефаропластикой у Ногмова Кантемира Азреталиевича,  Результат обалденный! Помолодела лет на 8 точно. Кстати у хирурга есть свой авторский метод по эндоскопической подтяжке лба и бровей, если вы вдруг имели ввиду именно этот вид пластики. 

Здравствуйте, уточните пожалуйста где принимает доктор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 17:57, Kotenok сказал:

девочки а с какого возраста такую операцию делают? или нет ограничений?

Если есть показания , то и в молодом возрасте делают , насколько я знаю, это особенность лица бывает такая природная. Обратиться можно к Кристине Галиченко . Если не стоит делать , она честно скажет. Иногда стоит выбор между блефаро и эндоскопией , тоже честно скажет. И все уже будет понятно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2024 в 23:29, Гость Эра сказал:

Если есть показания , то и в молодом возрасте делают , насколько я знаю, это особенность лица бывает такая природная. Обратиться можно к Кристине Галиченко . Если не стоит делать , она честно скажет. Иногда стоит выбор между блефаро и эндоскопией , тоже честно скажет. И все уже будет понятно 

я у нее же планирую делать, тоже сначала думала, что вдруг нужна эндоскопия. оказалось, что нет. блефаропластикой мой запрос прекрасно решится, уберем и мешки, и нависшие веки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2023 в 12:26, Гость гость сказал:

Здравствуйте, уточните пожалуйста где принимает доктор

Клиника Синай, хороший хирург, к пациентам отличное отношение и работает на совесть. Оперировалась у него сама, поэтому смело могу рекомендовать. Клиника тоже очень приличная, современная, персонал замечательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря многочисленным положительным отзывам в сети я заинтересовалась именем хирурга Галиченко. Кристина Александровна оказалась довольно популярной среди желающих взять у нее интервью. А это еще один аргумент в пользу того, что она знающий, грамотный хирург. Постояно повышает квалификацию, выступает где-то..активная в общем) Я даже послушала парочку ее выступлений. Очень занятно. Ну и делала позже у нее блефаропластику. Лифтинг тоже есть в ее прайсе.. В Эталоне вообще все хорошие..и анестезиолог, и медсестры..и конечно мой доктор -Галиченко . Советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...