Sonechka86

Фотодинамическая терапия для лица, кто делал?

15 сообщений в этой теме

Девочки привет! Мне 28 лет, после рождения ребенка сильно испортилась кожа, стали заметны морщинки, цвет лица испортился. Крема не помогают, а ботокс колоть пока не хочу. Знакомый косметолог рекомендует новый метод с помощью то ли света, то ли лазера, я не поняла. Называется фотодинамическая терапия. Кто нибудь делал такое? Действительно такие хорошие результаты как говорят?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) только что писала в другой ветке форума про фотодитазин! а это как раз фитодинамическая терапия. только я лечила им следы от акне, но думаю если он так хорошо убирает рубцы от прыщей, то и морщины тоже уберет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тосечка, спасибо большое! Почитала про этот препарат, там еще и много видео нашла, которые объясняют что к чему. А как сама процедура? Неприятные ощущения были? Не больно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет :)  не больно совершенно. наносят гель, светят лазером. а потом кожа говорит спасибо :D :D :D

если хочешь, дам координаты где я делала. можно позвонить или приехать спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из москвы, если что. 

Изменено пользователем Тосечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что касается акне и расширенных пор – это надо идти к косметологу, а не самолечением заниматься. Вы понимаете, что вы себе вашими «народными средствами» да «бабушкиными рецептами» только хуже сделаете. Я сама через это всё проходила. И хорошо, что обратилась к косметологу, потому что специалист мне и диету составила, и анализы сказала, какие необходимо знать. Вы же понимаете, что косметология – это только убрать внешние проявления – прыщи, пятна после них. А лечиться-то надо изнутри. Для этого необходимо проверить полностью свой организм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что касается акне и расширенных пор – это надо идти к косметологу, а не самолечением заниматься. Вы понимаете, что вы себе вашими «народными средствами» да «бабушкиными рецептами» только хуже сделаете. Я сама через это всё проходила. И хорошо, что обратилась к косметологу, потому что специалист мне и диету составила, и анализы сказала, какие необходимо знать. Вы же понимаете, что косметология – это только убрать внешние проявления – прыщи, пятна после них. А лечиться-то надо изнутри. Для этого необходимо проверить полностью свой организм.

А вы как боролись с прыщами? У меня та же проблема. Что моете посоветовать. Я уже поняла, что никакие крема не помогают. Потому что если и есть результат, то он на небольшое количество времени, а точнее сказать, он вообще кратковременный эффект носит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратилась к косметологу, чтобы подобрать необходимое лечение. Я об этом уже выше написала. Можете так же журнал «бьюти экспертиза» почитать. Там очень есть хорошие статьи про лечение акне и прыщей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь делал фотоомоложение? Это одно и тоже? Что скажете?

Изменено пользователем Агриппина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.      Моя любимая косметолог-дерматолог Марина Александровна Конькова спасла меня от акне с помощью фототерапии и плазмы. Прошла курс из 7 аппаратных процедур, эффект был виден уже после второго раза. Также доктор мне посоветовала косметику и алгоритм домашнего ухода за кожей. Все эти меры в совокупности дали плоды в виде идеально ровной чистой кожи без воспалений. Обратилась я к Марине Александровне вовремя, глубоких шрамов удалось избежать. А нашла я ее страничку в инстаграм (dr.konkova), там же увидела работы до и после, доктор помогла множеству пациентов, страдавших от акне, как и я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу акне надо конечно к врачу-косметологу,тк лечение должно быть комплексным, иначе так и будут прыщи появляться. Фотоомоложение делала, мне понравилось. Отлично борется с лопнувшими сосудами, цвет лица улучшается, лицо как будто "светится", поры сужаются. Хочу ранней весной повторить. Доверяю врачу Алле Легун (Знак качества), тк у них точно нормальный аппарат, она чётко следит за качеством, вспышек делает сколько положено. Иногда бывают акции, что приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...