18 сообщений в этой теме

Балкизов Вячеслав Валерьевич пластический хирург, который просто шикарно сделал мне грудь. Моя грудь теперь как у двадцатилетней девочки, хотя мне уже за сорок и у меня двое деток.
Когда моя грудь обвисла и стала некрасивой я пошла искать себе хирурга. И в интернете наткнулась на отзывы о Балкизове. Пошла сразу же к нему на консультацию. И поняла, что это мой  хирург.  Сразу решила, что буду делать у него грудь. Мы с ним обсудили ньюансы и он дал мне список анализов.

Все дальше прошло как один день. Я такая вся в предвкушении красивой груди дождалась операции. И реально поняла, что боюсь)))
Но Вячеслав Валерьевич меня успокоил, поддержал. И я снова стала спокойна, как удав))
Чтоб рассказ не затягивать скажу, что операция прошла успешно. Грудь теперь у меня красивая очень. Сексуальная. Я сама стала чувствовать себя лучше, наверное потому что повысилась самооценка. Благодарна Вячеславу Валерьевичу за душевное отношение и за грамотный подход к моей проблеме.

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала себе у Балкизова пластику лица и очень довольна, хотя если честно меня все отговаривали и родня и подруги, все приводили примеры неудачных операций, всякие там последствия.

меня ничего не испугало, подумала чему быть того не миновать.Я решилась.И очень довольна результатом.Вячеслав Балкизов очень хороший специалист, таких мало, он очень любит свое дело, которое делает очень профессионально и с душой.И я без сомнений ему поверила и доверилась.

А теперь расскажу как все прошло, сама операция прошла очень хорошо, послереабилитационный период тоже был достаточно лекгий.Конечно были отеки и припухлости, но это естественный процесс, меня это не пугало, потому что доктор мне все объяснил, что так должно быть.После того как все сошло с лица, все неприятненькие моменты, мое лицо идеальное, ровное без перекосов, в общем все идеально красиво.Теперь мои друзья и близкие смотрят на меня с восхищением и радуются за меня, а я то как довольна.

Благодарна Балкизову безмерно и скажу вам по секрету хочу сделать себе глаза, но об этом расскажу потом как все сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне нравится Балкизов очень-очень!!! Работает он так, что понимаешь насолько он профессионал. Я много видела его работ. Очень впечатляет. Нет ни швов, не видно даже, что операция была. Классный хирург!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у него стоит подтяжка лица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший хирург. У него не дорого стоит подтяжка лица. Да и другие пластические операции недорого. :wub:  А руки у него золотые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/19/2015 at 4:33 PM, Aleksinka said:

Хороший хирург. У него не дорого стоит подтяжка лица. Да и другие пластические операции недорого. :wub:  А руки у него золотые.

Сложно с этим не согласиться, Балкизов очень грамотный хирург, да и как человек он очень хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот то-то же, ведь радует, что стоимость операций у Балкизова не особо высокие и это определенный плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкизов конечно специлиалист в области омолаживающих операций. Я пока у него ничего не делала, только читаю отзывы, и конечно же хочу сделать у него операцию.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2018 в 11:04, Valova сказал:

Балкизов конечно специлиалист в области омолаживающих операций. Я пока у него ничего не делала, только читаю отзывы, и конечно же хочу сделать у него операцию.

Он правда специализируется на омолаживающих операциях.  И грудь делает красиво и лицо. Главное подготовиться к операции, послушать все советы доктора.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2015 в 00:17, Витаминка сказал:

Сколько у него стоит подтяжка лица?

Вы работы его видели?

Сейчас к Тумакову ГИ можно попасть на подтяжку лица бесплатно, можете здесь почитать условия https://plastic-surgeon.ru/sale/besplatnaya-podtyazhka-litsa-v-moskve-v-frau-klinik/

Может вам повезет, тем более врач опытный, я даже смотрела по ТВ программы, где он участницам делал пластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатно только сыр в мышеловке бывает) Я бы не советовала вестись на всякого рода бесплатности. Но своем здоровье экономить вообще нельзя.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за все отзывы, которые вы пишите! Для меня это очень важно, ведь  нахожусь на той, самой волнительное стадии - выборе хирурга!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2019 в 11:05, Этимзи сказал:

Девочки, большое спасибо за все отзывы, которые вы пишите! Для меня это очень важно, ведь  нахожусь на той, самой волнительное стадии - выборе хирурга!

Да, отзывы очень много значат, потому что именно на них и основывается мнение о хирурге. Да, Балкизову можно доверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрела его работы. Очень классные, на самом деле. Нравится, как он омолаживающие операции делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2019 в 07:35, Krutyshka сказал:

Тоже посмотрела его работы. Очень классные, на самом деле. Нравится, как он омолаживающие операции делает.

Да, он хорошо операции любые делает. Всё хорошо у него проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сппасибо всем за отзывы. Для меня это сейчас необходимость. Ищу отзывы.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2019 в 10:26, Nissyua сказал:

Сппасибо всем за отзывы. Для меня это сейчас необходимость. Ищу отзывы.

Пожалуйста! Доктор и вправду отличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, чтобы девушки поподробнее рассказали про операцию у этого хирурга. Очень важно, чтобы были важные подробности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...