Гость Marina

Антивозрастной уход

152 сообщения в этой теме

лазерное омоложение! по мне - так оно самое эффективное! в доктор пластик сейчас на эту процедуру скидки)

так что можно хорошенько подготовиться к летнему сезону)

  • Лазерная процедура способствует восстановлению клеток кожи изнутри, стимулирует синтез структурных белков кожи и возвращает ей упругость.
  •  Плазмолифтинг снабжает кожу активными тромбоцитами, которые стимулируют процессы омоложения и регенерации кожи после лазерной процедуры, полностью устраняя риск нежелательной пигментации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для кожи есть другие процедуры. Ботокс убирает глубокие морщинки, а на внешнем виде кожи он никак не сказывается. Так что да, вы слишком много хотите) Попробуйте мезо.

Согласна с вами,ботокс не панацея в борьбе с морщинами.Хотя я вот пробовала мезо и от него результата особо не увидела.

Прежде, чем проходить какую-либо процедуру,надо найти хорошего косметолога.А то можно кучу денег потратить,а результата так и не увидите.

 

Для какой зоны кололи ботокс? Какой объем? Интересно, почему результата не было. Может быть материал уселся плохо? Повторять не планируете? Как вариант попробовать диспорт, некоторые хвалят его.

Хотя я нацелилась убирать межбровную именно ботоксом. Надоело ходить с хмурым личиком. Вищипанову хвалят по инъекциям. Хотелось бы попасть в ее ручки.

Пока что из антивозрастных процедур попробовала мезотерпию на мезолайн. Нравится результат, но не панацея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас с межбровкой? Морщины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морщины в зоне межбровной дуги образуются очень рано, как правило, мы часто щуримся,отсюда и проблемы. у меня уже есть небольшие морщинки,стараюсь меньше щурится, но эффекта практически нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может, кто-то делал - слышала про инфраракрасный лифтинг, вот думаю - стоит ли делать или начать с мезотерапии (подтянуть кожу щек и подбородка после похудения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я бы вам посоветовала сделать альтеру систем. Мне сейчас 40, и я её делала около полугода назад. Результат до сих пор отличный, как будто после процедуры. У меня с возрастом стало морщинистое лицо. Потом в уголках глаз были «гусиные лапки», начали появляться брыли и носогубные складки. В общем, все проявления возрастных изменений и старения. А мне очень не хочется стареть. Я теперь понимаю тех женщин моего возраста, которые с завистью смотря на молодых. Красивых девушек. Тоже ведь хочется годы свои вернуть. Но я могу сказать, что после альтеры я лет 7-8 скинула, помолодела, похорошела! Это на самом деле, очень много! И потому все окружающие меня люди это заметили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я бы вам посоветовала сделать альтеру систем. Мне сейчас 40, и я её делала около полугода назад. Результат до сих пор отличный, как будто после процедуры. У меня с возрастом стало морщинистое лицо. Потом в уголках глаз были «гусиные лапки», начали появляться брыли и носогубные складки. В общем, все проявления возрастных изменений и старения. А мне очень не хочется стареть. Я теперь понимаю тех женщин моего возраста, которые с завистью смотря на молодых. Красивых девушек. Тоже ведь хочется годы свои вернуть. Но я могу сказать, что после альтеры я лет 7-8 скинула, помолодела, похорошела! Это на самом деле, очень много! И потому все окружающие меня люди это заметили!

Спасибо! Сейчас мельком глянула про эту процедуру - похоже это то, что мне нужно! Надо еще сходить на консультацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ощущения во время процедуры? Некоторые пишут на форумах, что болезненные ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, плиз, как сама процедура проходит? Где вы делали? Потому что есть некоторые переживания, наверно, из-за незнания самого алгоритма процедуры, не знаешь, какие будут ощущения. Но я пластику тоже делать не хочу, а стареть не хочу ещё больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ощущения во время процедуры? Некоторые пишут на форумах, что болезненные ощущения.

Не знаю, кто такое может писать и что они делали, если у них были болезненные ощущения. Мне было очень комфортно. Да, в некоторых места были небольшие болезненные ощущения, но это терпимо. Перед процедурой мне сделали демакияж, очистили от косметики, потом наносили обезболивающий крем.  При помощи специальной линейки разметили лицо, и врач начал водить аппаратом по разметке на лице.  Я ощущала только точечное покалывание. Поэтому не верьте тем, кто говорит, что нестерпимая боль. Это не так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, плиз, как сама процедура проходит? Где вы делали? Потому что есть некоторые переживания, наверно, из-за незнания самого алгоритма процедуры, не знаешь, какие будут ощущения. Но я пластику тоже делать не хочу, а стареть не хочу ещё больше!

Перед началом процедуры врач провела со мной подробную беседу (я делала в Ревивале) тщательную консультацию, всё рассказала, показала, ответила на все мои вопросы. Перед процедурой сделали укол кетанова, так что процедура проходила вполне комфортно. Когда делали процедуру, на аппарате был экран, по которому врач видел мою кожу изнутри и регулировал глубину. Врач во время процедуры рассказывала, что происходит, какую область сейчас будут обрабатывать. Часть этапа я выше описала. Так же стоит отметить, что когда мне врач сделала одну половину лица, то дала зеркало, где я сразу увидела результат. А сейчас, конечно, земля и небо – результат только увеличивается. Сама процедура длилась примерно час. Но, можно делать, например, только глаза, или только нижнюю треть лица, там соответственно, меньше времени занимает весь процесс. Но я решила, что хочу быть красивой и обработала всё лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к кому можно в вашей клинике записаться? Может быть, кто-нибудь покажет результаты до-после, чтобы реально результат видеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца назад сделала альтеру систем. У меня все возрастные изменения были на лице и на лицо) кожа потеряла свою упругость и эластичность, овал стал нечёткий. Альера помогла со всеми этими проблемами справится. Поэтому те, кто подумывают об этой процедуре – делайте, вы не пожалеете! А те, кто не думают – задумайтесь! Вы будете очень довольны результатами. Я думаю, что это действительно большой шаг в косметологии: без наркоза, без реабилитации, минимальны риски. И меня очень радует нарастающий эффект, результат с каждой неделей всё более и более заметен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я вот тоже делала лазерное омоложение на аппарате Dermablate MCL-31. Омолаживала меня отличный косметолог и замечательный человек Азиза Усманова. Результат был заметен уже после первой процедуры, всего она мне сделала 4 процедуры. Все мелкие морщинки исчезли, поры сузились, кожа на лице, шее и зоне декольте стала значительно лучше выглядеть, цвет стал более здоровый, и на ощупь кожа стала приятной, такой ровной и гладкой. Косметолог, Азиза Муллоевна, внимательная, добрая, чуткая. Всегда все подробно рассказывает, и вот видно по ней, что ей нравится ее работа, она прям душу в это вкладывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива есть отличная The Lift Petite маска... Ботокс не всем нравится и говорят мимика теряется.

Безболезненней и проще купить салфетки filabe. Кроме антиэйдж дают пилинг, увлажнение и антистресс. За неделю поймете. что не зря купили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к кому можно в вашей клинике записаться? Может быть, кто-нибудь покажет результаты до-после, чтобы реально результат видеть?

Я у Трухиной все процедуры по лицу делаю. И альтеру тоже она мне делала. У неё вообще рука лёгкая. Инъекции она так делает, что вообще ничего не чувствуешь! Вот фоточки свои выкладываю))) 

post-16731-0-26738500-1434058843_thumb.jpgpost-16731-0-53818600-1434058865_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после процедуры какие ощущения? Есть ли необходимость брать отпуск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А к кому можно в вашей клинике записаться? Может быть, кто-нибудь покажет результаты до-после, чтобы реально результат видеть?

Я у Трухиной все процедуры по лицу делаю. И альтеру тоже она мне делала. У неё вообще рука лёгкая. Инъекции она так делает, что вообще ничего не чувствуешь! Вот фоточки свои выкладываю))) 

attachicon.gifIMG_48071.jpgattachicon.gifunnamed.jpg

 

Да, результаты видны невооружённым глазом! Классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после процедуры какие ощущения? Есть ли необходимость брать отпуск?

Нет, в отпуске необходимости нет)) Я делала в пятницу, а за выходные кожа восстановилась. Поэтому в понедельник я пришла в очень хорошем виде на работу, не красная, не отёкшая. Хотя после процедуры лицо было немного красновато и местами припухшее. Просто надо знать, что небольшая отёчность и краснота могут быть – это нормально, меня мой врач предупреждал об этом заранее. Ещё мазь мне доктор посоветовала. Я траумель купила и наносила 2 раза в день, чтобы поскорее отёк снять. Ещё раз повторюсь, это нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А к кому можно в вашей клинике записаться? Может быть, кто-нибудь покажет результаты до-после, чтобы реально результат видеть?

Я у Трухиной все процедуры по лицу делаю. И альтеру тоже она мне делала. У неё вообще рука лёгкая. Инъекции она так делает, что вообще ничего не чувствуешь! Вот фоточки свои выкладываю))) 

attachicon.gifIMG_48071.jpgattachicon.gifunnamed.jpg

 

Да, вам очень хорошо сделали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, результаты видны невооружённым глазом! Классно!

 

Вот полностью согласна с предыдущим комментарием. У меня тоже самое было. И мазь мне тоже траумель посоветовали. Но я практически ею не пользовалась, потому что отёка сильного не было. Только первый и второй день после процедуры наносила мазь, а потом просто не было необходимости. Отпуск вам точно не нужен! Тем более косметикой можно спокойно пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, результаты видны невооружённым глазом! Классно!

 

Вот полностью согласна с предыдущим комментарием. У меня тоже самое было. И мазь мне тоже траумель посоветовали. Но я практически ею не пользовалась, потому что отёка сильного не было. Только первый и второй день после процедуры наносила мазь, а потом просто не было необходимости. Отпуск вам точно не нужен! Тем более косметикой можно спокойно пользоваться.

 

Спасибо вам за то, что посоветовали клинику Ревиваль и врача Трухину!!! Я в восторге от всего!!! Альтеру уже сделали!!! Я сейчас вижу, что морщин стало меньше, что некоторые участки лица подтягиваются, например, овал лица стал чётче. Не могу сказать, что сейчас прям уже идеально, но изменения в лучшую сторону заметны! Когда приехала в Ревиваль, то мне врач сделала самый большой комплимент: что я отлично выгляжу для своих лет, и что альтера сейчас даст идеальные результаты!!! Сама процедура доставляет некоторый дискомфорт, когда по некоторым зонам проходят. Врач рассказывала, что происходит на всём ходе процедуры. Она насадки меняла. В области век и губ проходилась маленьким датчиком, потом останавливала аппарат и меняла на необходимый датчик для обработки другой области. Ездила с сестрой, она решила сделать веки))) Сейчас в Ревивале ещё и акции на эту область. Так что ещё и со скидкой сделает))) А я буду ждать ещё больших изменений. Хотя я уже сейчас в шоке от того, как я преображаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, поделюсь своей радостью, наверное, в моем возрасте уже большой радостью )

Открыла для себя новое средство для моей капризной кожи и, конечно, с имеющимися морщинками. Это ампулы Ladamer AP Control Ampoule. Буквально за пару недель кожа, раньше покрытая покраснениями, довольно глубокими морщинами в некоторых местах, стала ровной и сияющей.

Я - любитель копаться в составе любого средства для лица или тела. Так вот, в составе этих ампул нет химии! Благодаря экстрактам березы и галла средство превосходно подсушивает покраснения. Жидкость не нужно наносить на все лицо, только локально. Отлично сужает поры.

Очень экономичное и действенное средство Ladamer. Советую без сомнения.

post-16784-0-55696500-1434569536_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что-то тут общение новичков и все на одну тему!  Какая-то неприкрытая реклама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, результаты видны невооружённым глазом! Классно!

 

Вот полностью согласна с предыдущим комментарием. У меня тоже самое было. И мазь мне тоже траумель посоветовали. Но я практически ею не пользовалась, потому что отёка сильного не было. Только первый и второй день после процедуры наносила мазь, а потом просто не было необходимости. Отпуск вам точно не нужен! Тем более косметикой можно спокойно пользоваться.

 

Спасибо вам за то, что посоветовали клинику Ревиваль и врача Трухину!!! Я в восторге от всего!!! Альтеру уже сделали!!! Я сейчас вижу, что морщин стало меньше, что некоторые участки лица подтягиваются, например, овал лица стал чётче. Не могу сказать, что сейчас прям уже идеально, но изменения в лучшую сторону заметны! Когда приехала в Ревиваль, то мне врач сделала самый большой комплимент: что я отлично выгляжу для своих лет, и что альтера сейчас даст идеальные результаты!!! Сама процедура доставляет некоторый дискомфорт, когда по некоторым зонам проходят. Врач рассказывала, что происходит на всём ходе процедуры. Она насадки меняла. В области век и губ проходилась маленьким датчиком, потом останавливала аппарат и меняла на необходимый датчик для обработки другой области. Ездила с сестрой, она решила сделать веки))) Сейчас в Ревивале ещё и акции на эту область. Так что ещё и со скидкой сделает))) А я буду ждать ещё больших изменений. Хотя я уже сейчас в шоке от того, как я преображаюсь!

 

Классно! А вы как себя сейчас чувствуете? Сильная краснота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Классно! А вы как себя сейчас чувствуете? Сильная краснота?

 

МОЛОДЦЫ!!!!!)))) Очень рада, что вам понравилось! Теперь у вас есть свой врач-косметолог, к которому вы с любыми вопросами можете приезжать. Я и подруг всех к Трухиной вожу, она очень хорошо видит состояние кожи и знает, какой комплекс процедур назначить для лучшего результата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! А вы как себя сейчас чувствуете? Сильная краснота?

 

Мне тоже посоветовали траумэль, уже пользуюсь им. Красноты и отёков уже нет!! Это есть, но совсем в мизерных количествах! Поэтому делайте! Я вам правда говорю, это не больно и реально эффективно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЦЫ!!!!!)))) Очень рада, что вам понравилось! Теперь у вас есть свой врач-косметолог, к которому вы с любыми вопросами можете приезжать. Я и подруг всех к Трухиной вожу, она очень хорошо видит состояние кожи и знает, какой комплекс процедур назначить для лучшего результата!

 

Кстати, у вас потрясающие результаты! Я тоже потом сфоткаюсь,  на память. Спасибо ещё раз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МОЛОДЦЫ!!!!!)))) Очень рада, что вам понравилось! Теперь у вас есть свой врач-косметолог, к которому вы с любыми вопросами можете приезжать. Я и подруг всех к Трухиной вожу, она очень хорошо видит состояние кожи и знает, какой комплекс процедур назначить для лучшего результата!

 

Кстати, у вас потрясающие результаты! Я тоже потом сфоткаюсь,  на память. Спасибо ещё раз!!!

 

Что же вы не похвалитесь своим результатом,все в предвкушении :) Трухину все очень хвалят,прекрасный специалист знающий своё дело. Поделитесь с нами фотографиями своей красоты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот возраст, сначала пол жизни боремся с прыщами, а остальную половину с морщинами. Столько денег приходится тратить на себя любимую :blink:  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот возраст, сначала пол жизни боремся с прыщами, а остальную половину с морщинами. Столько денег приходится тратить на себя любимую :blink:  :D

вот прямо на 1000% согласна! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудобно, конечно, писать в теме "антивозрастной уход", но что поделаешь?))) Мезонити сюда и относят, хотя сделать эту процедуру могут те, кто едва начал стареть. Все-таки подтяжка мезонитями - это, скорее, превентивная мера. И из всех "легких" лифтингов она лучшая! Я сделала тредлифтинг, процедуру мне проводила Галина Хрущ. Наверное, в этой области есть и свои любимчики, но я очень довольна своими результатами и могу порекомендовать своего доктора другим. Все-таки выбор специалиста - это основа основ. Чтоб потом не разочароваться, лучше уж на этапе выбора попотеть))) и не полениться сходить к тем, кто в деле тредлифтинга особо выделился! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие говорят о новинке - 3D мезонитях,вот от них эффект и правда классный. Уж если по сравнению с простыми нитями,  то уж с лифтингом первоначальным  - тем более.

Хорошо,что следов от процедуры не остаётся,а то перспектива шрамов, кругов каких-то или пятен на коже иногда просто пугает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда эти все нити? Под кожу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда эти все нити? Под кожу???

Видимо да...бедная наша кожа...это ведь вредно для здоровья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 30. делала несколько раз биоревитализацию. на ботокс и филлеры решиться пока не могу. но с морщинками бороться хочется. уже немного заметы. в феврале нашла альтернативу уколам, подсказали в эвита студио.- косметика марки meder. стоит дорого, но позиционируют ее как реально конкуренцию иньекциям. во два месяца пробую. эффект есть. увлажняющие средства с гиалуронкой и аналоги филлеров есть - эффект дают моментальный. мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама ходит один раз в неделю к косметологу на массаж, делает маски и пилинг. Пользуется хорошим кремом с эффектом лифтинга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хожу на массаж, но раз в пол года. Прохожу 10 дневный курс и потом, опять через пол года повторяю процедуру. А каким кремом пользуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь http://lancome.ru/renergie-multi-lift-reviva-plasmatm.html, уже год, мне она идеально подходит, по своей консистенции и тон лица стал более равномерным и посвежевшим. Если смотреть на цену-качества, то я брала в период скидок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже год заказываю себе кремы фаберликовские: у них тоже поделены средства по возрастным категориям.  Сейчас моя серия Проликсир. Довольно легкие текстуры, мне нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже год заказываю себе кремы фаберликовские: у них тоже поделены средства по возрастным категориям.  Сейчас моя серия Проликсир. Довольно легкие текстуры, мне нравится. 

Prolixir очень уважаю. В составе средств гиалуроновая кислота и она творит чудеса! Я беру всю серию: дневной+ночной кремы, крем для век, а также сыворотку. Последний раз ещё и маску-патч в подарок получила - очень приятно!

post-10291-0-47388100-1464673088_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыворотка очень хорошая, я такую брала. Даже рельеф кожи выравнивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для общего улушения состояния кожи мне помогают хорошо регулярные уходы у косметологов. лифтинг, анти-возрастные. когда делаешь регулярно, хотя бы раз в три недели, тон лица, рельеф заметно изменяются в лучшую сторону. а если про косметику говорить, то по-моему одна из немногих марок, которая реально помогает в борьбе с возрастом, это Meder. шикарная косметика. только дорогая. почти как инъекции по стоимости получается. но результат есть, видимый. ее можно заказывать с сайта их официального, можно в салонах некоторых найти, в эвита студио продается, может быть, в других местах тоже есть в Москве..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда о такой не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыворотка очень хорошая, я такую брала. Даже рельеф кожи выравнивает.

Да, есть такой факт. Prolixir классная серия и очень нравится маска-патч - кожа после неё просто идеальная!

post-10291-0-33636300-1464964303_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плазмотерапия мне понравилась, хоть и не самая результативна процедура, но есть именно лифтинг эффект стойкий.

В моем случае тон лица особо не изменился, совсем немного морщинки сгладились, подтянулось лицо, но и то, лишь после курса. Одной процедуры было мало, дабы заметить результат. Процедура для терпеливых женщин, это сто процентов.

В фрау клиник видела, что появилась процедура, когда совмещают плазмотерапию и фототерапию. Тоже любопытно, должно быть неплохо, особенно для борьбы с возрастными изменениями кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хожу я по клиникам, я все сама, все сама )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к косметологу своему хожу, и всегда красивая. Очень довольна и кожей на лице и теле. Она на курсы постоянно ездит, каждый раз новые технологии какие-то использует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сколько же денег вы отдаете в клинику, на процедуры и сколько же надо зарабатывать, чтобы на все это хватало? Вы счастливая женщина )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...