Гость Marina

Антивозрастной уход

152 сообщения в этой теме

Девчонки, я тут себе ботокс делала, и вроде бы все как надо – морщины на лбу разгладились, но все равно кожа не выглядит моложе. Или я слишком много хочу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзернейм, а кожа от ботокса и не должна моложе выглядеть. Для этого существует мезо. Очень советую, классная вещь! кстати с ботоксом прекрасно сочетается! И много хотеть – это нормально )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что тебе мезуху сразу не предложили! Ее как раз для омоложения кожи используют. А ботокс – это для конкретных мимических морщин, обычно в верхней части лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда первый раз к своему косметологу пришла (тоже на ботокс) она мне посоветовала еще и мезо сделать, как раз для кожи. Причем разные инъекции часто в одной процедуре сочетают – мезо, ботокс, филлеры…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы что конкретно колете, если не секрет? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, я тут себе ботокс делала, и вроде бы все как надо – морщины на лбу разгладились, но все равно кожа не выглядит моложе. Или я слишком много хочу?

А больно ботокс делать?

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное не больнее,чем другие аналогичные процедуры.Причём наверное и обезболивание обязательно делают.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива есть отличная The Lift Petite маска... Ботокс не всем нравится и говорят мимика теряется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе так и есть, поскольку морщины разглаживаются и естественность тоже меняется. Но не настолько, чтобы записать это в минус ботоксу, многие ботокс делают и довольны результатами, даже очень довольны.Процедура безболезненная, только вкол иглы чувствуется, но это немного неприятно даже скорее,ч ем больно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а какой самый хороший крем?

Изменено пользователем soxara

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохара, а какие проблемы должен решать крем? Для какой части тела крем? Веки, лицо, тело...? Поясните)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохара, так однозначно ответить - практически невозможно. я,например, люблю универсальные крема для ежедневного ухода.Например, беру крем - суфле для тела и мажу им любую часть тела при необходимости,а для лица - беру в зависимости от типа кожи и возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я знаю по маме -подарила ей крем (заранее проконсультировалась с косметологом). Крем очень хороший - Acglicolic 20 c 12-15 % содержанием гликолиевой кислотой -полезно для кожи, разглаживаются морщинки, кожа увлажнена, впитывается мгновенно - очень хорош для домашнего ухода. А что касается профессионального антивозрастного ухода, смотря, что и какая кожа- тут либо лазерное омоложение ( абсолютно безопасно и быстрый период восстановления), инъеции ( эффект сразу), у кого совсем дряблая кожа-только пластическая хирургия поможет ( что может быть опасно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Я тоже очень хочу, чтобы у моей мамы как можно дольше лицо выглядело хорошо, никчему ей эти морщинки. Она у меня сейчас использует интенсивный крем для упругости кожи серии Total Anti-Age, стала выглядеть значительно лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю такой крем, у моей мамы такой же. Я не верила в его эффективность, но судя потому, что я вижу уже сейчас, эффект действительно есть. Но чтобы добиться эффекта молодости, все же приходится обращаться к пластике,я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем эффективен только на первых порах, если им пользоваться полгода, то эффект сходит на нет, кожа адаптируется(( Поэтому приходится быть постоянно на чеку и держать руку на пульсе новинок косметики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После мезо кожа свеженькая, но процедура не из приятных. Я предпочитаю криолиф. Приятно и безболезненно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем эффективен только на первых порах, если им пользоваться полгода, то эффект сходит на нет, кожа адаптируется(( Поэтому приходится быть постоянно на чеку и держать руку на пульсе новинок косметики.

Поговорила с мамой на счет уколов красоты. Отказывается :) , говорит, что ее и антивозрастной уход с помощью косметических средств устраивает. Правда прислушалась к тому, что кожа адаптируется и надо менять крем. Смотрю у нее появилась новая антивозрастная косметика Инфинум, все одной серии Extreme Active: омолаживающая сыворотка, крем дневной и ночной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если долго пользоваться одним и тем же кремом - будет адаптация и не только кремом - лучше вообще производителя поменять. известно,что даже на одну и ту же марку будет разная реакция кожи,если она от разных производителей. тут же не только состав роль играет,но и технология производства,к примеру. Так что - все менять косметику!)))))))))

post-10250-0-85301400-1360090831_thumb.jpg

post-10250-0-43009400-1360090837_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала биоревитализацию в реалклиник на Фрунзенской. Попала к доктору Соломее. Очень мне понравилось! И процедурка приятная и клиника. Лицо омолодилось очень хорошо - отличная альтернатива ботоксу! У Соломеи просто золотые руки! Я совершенно точно знаю о чем говорю, мне совершенно безрукие попадались, и такие, которым руки просто оторвать(((. Но тут совсем другое дело! У меня вообще кожа очень проблемная, поэтому я вообще жутко боюсь всяких процедур, клиник и косметологов безруких. Но тут не прогадала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а у меня вот назрел немного дурацкий вопрос, читаю что-то темки читаю и вдруг стукнуло - а с какого возраста вообще начинают проводить подобного рода антивозрастные процедуры? Разумеется, чтобы толк от них был, а не так, для галочки, хочется всегда быть такой или такой)))

post-9828-0-24643700-1378239242_thumb.jpg

post-9828-0-37303000-1378239266.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну косметический уход с 25, наверное, точно обязателен. А вот клиники посещать, наверное, за 30-ть уже вполне реально. Но это мое теоритическое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива есть отличная The Lift Petite маска... Ботокс не всем нравится и говорят мимика теряется.

понравился подход Белого И.А. как раз без застывшей мимики!

тк он хирург и делает пластику лицевую‚ то ему очень хорошо понятна структура нашего личика‚ он то и создал методику уколов ботокса в разные мышцы на различную глубину‚ что и не делает лицо застывшей маской‚ и дополняет уколами гиалурона‚ для объема и увлажнения изнутри‚ прямо загорелась‚ хочу попробовать‚ тк просто ботокс уже не интересно‚ да и скидку до 1 ноября можно подловить на процедуру. Получается за один поход получаешь молодое посвежевшее лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а у меня вот назрел немного дурацкий вопрос, читаю что-то темки читаю и вдруг стукнуло - а с какого возраста вообще начинают проводить подобного рода антивозрастные процедуры? Разумеется, чтобы толк от них был, а не так, для галочки, хочется всегда быть такой или такой)))

только вышла с сайта ДП и вот что я там вычитала:

Лучшим возрастом для проведения процедуры векторного лифтинга (а это уколы гиалуроновой кислоты по векторым линиям лица :))врачи считают 35-55 лет.

Если Вам за 30:Заметив первые признаки возрастного птоза и увядания кожи стоит прибегнуть к векторному лифтингу, чтобы быстро вернуть ткани лица в первоначальное положение и приостановить старение кожи. Это поможет Вам избежать формирования морщин и складок с которыми потом так трудно бороться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,согласна с Маняшей. На большинстве сайтов,в статьях прослеживается возраст 30 лет. 25 всё-таки рановато (хотя все разные, бывает раннее созревание у девушек,значит и зрелость кожи наступает раньше), так что я ориентируюсь на зеркало!. Мне чуть за 30,но пока всё в порядке и никаких антивозрастных процедур делать пока не планирую,а там - посмотрим, время и зеркало - покажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду кремы, маски, массаж с 25-ти, а вот более радикальные меры уже с 30-ти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Фрау сделала себе плазмолифтинг, сейчас довольна результатом и скажу, что это даже намного лучше ботокса. Кожа после плазмолифтинга намного лучше выглядит, свежее и эластичнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, в доктор пластик сейчас скидки на мезонити! приличные скидки. кто-нибудь делал их? вообще?

думаю,главные преимущества конечно в том,что мезонити- это

  • Без заметных синяков и отеков!
  • Комфортно! (Под местным обезболиванием).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после подтяжки мезонитями прошло пока 3 недели, но я от всей души радуюсь результатам, хотя понимаю, что это далеко не весь эффект, который я получила. Азиза предупреждала, что тредлифтинг обладает «накопительным действием», то есть через 3-4 месяца все резервные возможности моей кожи активизируются, а лифтинг-эффект будет еще более выраженным. Хотя, повторюсь, мне и сейчас грех жаловаться! Азизу мне никто не рекомендовал, я ее сама нашла, поэтому по-настоящему дорожу своей находкой. А это правда находка, поскольку еще ни один косметолог до нее не приносил мне столько радости! Я оплачивала дорогостоящие процедуры и получала минимум, что не могло не расстраивать. Сейчас я полностью уверенна в своем докторе и полностью полагаюсь на ее опыт. Азиза, спасибо Вам за все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут себе ботокс делала, и вроде бы все как надо – морщины на лбу разгладились, но все равно кожа не выглядит моложе. Или я слишком много хочу?

Ботокс ведь только морщинки помогает разгладить, на молодость кожи он никак не влияет. Вот если бы Вы совместили с биоревитализацией - тогда и кожа засияла бы, и стала бы выглядеть моложе. Я так и делала - в лоб колола ботокс, а для общего улучшения внешнего вида кожи еще проходила курс биоревитализации. Очень хороший результат, я хочу сказать. И косметолог у меня замечательный - Мешкова Наталья из РИО, она мне все так аккуратненько и почти безболезненно делала, мне очень нравится к ней ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кожи есть другие процедуры. Ботокс убирает глубокие морщинки, а на внешнем виде кожи он никак не сказывается. Так что да, вы слишком много хотите) Попробуйте мезо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что после ботокса нельзя делать массаж, миостимуляцию и микротоковую терапию, т.е. не допускается воздействие на мышцы лица. Им требуется покой. Разрешаются легкие пилинги и маски, но без массажа. Если хотите, попрошу маму, чтобы она поподробнее распросила у своего косметолога Забненковой, она сейчас в россклиник принимает - об этом мне тут на форуме сказали и мама на следующую неделю к ней уже записалась на прием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама пользуется прекрасной линией антивозрастной косметикой на основе йогурта и молока)

Также хорошо помогает маска из овсянки)Кожа становится мягкой и свежей)

post-16276-0-35921700-1417379006_thumb.jpg

post-16276-0-46148300-1417379011_thumb.jpg

post-16276-0-23648200-1417379017_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботокс кожу не омолаживает. Я тоже надеялась, но когда с Наташей Мешковой советовалась, то есть со своим врачом-косметологом, она сказала, что нет, ботокс тогда отпадает. И предложила мне делать инъекции красоты. Они морщины реально разглаживают, уже несколько раз делала в носогубные складки, от складок не оставалось и следа. Но и к тому же запускают в коже стимулирующие омоложение процессы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давно нравится актриса Николь Кидман. Она, кстати, тоже ботокс делала и сказала, что никогда в жизни не повторит эту процедуру "омертвления эмоций лица". Мол, морщины разглаживаются, но мышцы не выражают твоих эмоций, лицо мертвое. Я бы такого не хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давно нравится актриса Николь Кидман. Она, кстати, тоже ботокс делала и сказала, что никогда в жизни не повторит эту процедуру "омертвления эмоций лица". Мол, морщины разглаживаются, но мышцы не выражают твоих эмоций, лицо мертвое. Я бы такого не хотела.

Звёзды много чего пробуют.Разные ботоксы,хотят быть молодыми,а в итоге так себя уродуют...

post-16276-0-09901700-1418042430_thumb.jpg

post-16276-0-63336500-1418042435_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кожи есть другие процедуры. Ботокс убирает глубокие морщинки, а на внешнем виде кожи он никак не сказывается. Так что да, вы слишком много хотите) Попробуйте мезо.

Согласна с вами,ботокс не панацея в борьбе с морщинами.Хотя я вот пробовала мезо и от него результата особо не увидела.

Прежде, чем проходить какую-либо процедуру,надо найти хорошего косметолога.А то можно кучу денег потратить,а результата так и не увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне давно нравится актриса Николь Кидман. Она, кстати, тоже ботокс делала и сказала, что никогда в жизни не повторит эту процедуру "омертвления эмоций лица". Мол, морщины разглаживаются, но мышцы не выражают твоих эмоций, лицо мертвое. Я бы такого не хотела.

Звёзды много чего пробуют.Разные ботоксы,хотят быть молодыми,а в итоге так себя уродуют...

 

Ужас просто,так Алексу жалко,молодая ведь девочка,вот зачем спрашивается ей это нужно было.

Вот, что значит,начать делать уколы ботокса в раннем возрасте,всё хорошо в своё время.

Изуродовало себе личико...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не была у косметолога, но тут сделала процедуру, которая просто перевернула моё мировоззрение относительно косметологов. Я раньше относилась к ним «никак». Знаете, как бывает, не сталкиваешь, да и ладно. Знала, конечно, что такие специалисты существуют, но не знала, что это настолько полезная профессия для красоты и здоровья организма. Поняла это тогда, когда мой бизнес в сфере медицины начал разрастаться, мы начинали сотрудничество с разными московскими клиниками, который работают в области косметологии и пластической хирургии. И изучая всю информацию об их работе, я начала понимать, что косметологи – это незаменимые люди, особенно для женщины. Я в свои 43 года выглядела, как среднестатистическая женщина, которая никогда не была у косметолога. Сейчас об этом жалею. 20 лет я потратила на взращивание своего бизнеса, зато теперь достигла таких масштабов этом деле, что могу позволить себе и собой заняться. Для привлечения клиентов я искала клиники, читала статьи в интернете, журналы. И вот в одном из московских ресторанов я решила взять почитать журнал «Beauty expertiza». Он мне очень понравился. Я прочитала его несколько раз, потому что там столько интересной и полезной информации. Узнала для себя очень много нового. Что мне больше всего понравилось, что о достаточно сложных, с функциональной точки зрения, процедурах рассказывает простым, понятным языком. Когда я поняла, что мне пора уже начинать заниматься собой, то я решила, что, скорее всего, мне лучше сделать пластическую операцию – круговую подтяжку и блефаропластику. Но увидела ещё и такую процедуру, как Альтера Систем, которая так же подтягивает дряблую кожу и разглаживает морщинки. Решила обратиться сначала к косметологу, чтобы он мне поподробнее рассказал об этой процедуре, чтобы я после этого сделала свой выбор. Пластическую операцию я всегда успею сделать, но зачем подвергать себя определённому риску, зачем потом реабилитационный период и всё остальное, если есть возможность попробовать сначала аппаратную методику. Я перед тем, как пойти к косметологу, пообщалась с несколькими женщинами, которые уже давно посещают косметологов. Одна из них уже делала Альтеру Систем, сказала, что очень довольна результатом. Она так же, как и я , сначала хотела делать круговую подтяжку, но потом передумала и обратилась к косметологу за помощью. Я поехала к Екатерине Трухиной. Этот косметолог работает в клинике «Релайф», является лучшим специалистом в области косметологии в Москве. Клиника действительно современная, «наворотистая», как сейчас принято говорить. Екатеина Викторовна внимательно осмотрела мою кожу, спросила, какими средствами я пользуюсь дома, как ухаживаю за лицом. После этого порекомендовала сделать Альтера Систем и курс биоревитализации. Ценовой вопрос меня никогда не волнует, потому что деньги у меня есть, и то, что касается цены, особенно на здоровье, я никогда не экономлю. Альтера Систем – это безболезненная процедура. Перед началом мне нанесли специальную анестезирующую мазь, а потом Екатерина Викторовна разделила моё лицо с помощью фломастера на квадратики, чтобы обозначить те зоны, точки, где необходимо воздействовать аппаратом. При этом она постоянно использовала специальную медицинскую линейку. После процедуры было небольшое покраснение и припухлость в области скул, но через сутки от этого и следа не осталось. Сразу было видно, что кожа подтянулась, это было заметно после процедуры. Тут, конечно,  главное, чтобы у косметолога был точный глазомер, чтобы подтянуть кожу одинаково что с одной стороны, что с другой. И веки тоже немного приподнялись, поэтому сейчас точно необходимость в круговой подтяжке  и в блефаропластике пропала. Появился овал лица, который «поплыл» у меня, наверно, лет 10 назад, щёчки на место встали, потому что они были опущены. Кожа у меня уже дряблая была, но сейчас об этом и не скажешь. Курс биоревитализации тоже дал свои результаты: цвет выровнялся, кожу приобрела тонус, стала румянее и здоровее, видно, что она увлажнённая. Препарат, которым мне делали биоревитализацию, называется рестилайн витал. Рекомендую. Всего было проведено 4 процедуры, делаются они примерно раз в 3-4 недели. Все знакомые отметили, что я помолодела и стала намного лучше и свежее выглядеть. Для меня это самый лучший комплимент. Кстати, у меня после моего преображения, и в бизнесе пошли ещё лучше дела. Как же во время ко мне попал это журнал «Beauty expertiza». Теперь я регулярно езжу к Екатерине Викторовне делаю косметологический уход. И подумываю о том, чтобы увеличить губки, а то они у меня небольшие. Я думаю, что если их немного подколоть, будет в самый раз. И всегда, когда мне нужна какая-то информация по поводу косметологических процедур или пластики, я беру «Beauty expertiza» и начинаю читать, потому что там есть всё, очень подробно и понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучилась я уже с этими мимическими морщинами бороться! Вы не представляете, сколько средств я уже перепробовала. В итоге, пришла к косметологу, за несколько сеансов полностью ушли морщины и кожа наконец-то увлажнилась, а то с этой сухостью пипец…)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучилась я уже с этими мимическими морщинами бороться! Вы не представляете, сколько средств я уже перепробовала. В итоге, пришла к косметологу, за несколько сеансов полностью ушли морщины и кожа наконец-то увлажнилась, а то с этой сухостью пипец…)

fif, а что вы делали? А то у меня тоже кожа очень сухая. Предлагают биоревитализацию делать. Но я так боюсь уколов, вы просто не представляете. Вот всё мечусь, не знаю что делать!( А крема нифига не помогают(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Замучилась я уже с этими мимическими морщинами бороться! Вы не представляете, сколько средств я уже перепробовала. В итоге, пришла к косметологу, за несколько сеансов полностью ушли морщины и кожа наконец-то увлажнилась, а то с этой сухостью пипец…)

fif, а что вы делали? А то у меня тоже кожа очень сухая. Предлагают биоревитализацию делать. Но я так боюсь уколов, вы просто не представляете. Вот всё мечусь, не знаю что делать!( А крема нифига не помогают(

 

Вы знаете, я сейчас не могу вам сказать, как точно аппарат называется, но это точно не биоревитализация. То есть не уколы. Там есть сейчас современный аппарат, который и кожe подтягивает, морщинки разглаживает и увлажняет одновременно. Посмотрю в бумагах, напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот аппарат называет Airgent. Вот) вроде правильно написала. Мне сделали всего 4 процедуры. Этого оказалось достаточно для того, чтобы добиться гладкой, ровной кожи и увлажнённости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fif:, спасибо большое. А ещё такой вопрос. Скажите, пожалуйста, где вы делаете? Может, я тоже туда съезжу, хоть с косметологом поговорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fif:, спасибо большое. А ещё такой вопрос. Скажите, пожалуйста, где вы делаете? Может, я тоже туда съезжу, хоть с косметологом поговорю.

Я езжу в клинику «Релайф». Косметолога зовут Юлия Седельникова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это правда не больно?

Это правда не больно) Поверьте, это на самом деле, намного эффективнее биоревитализации. Попробуйте, а там уже и сами для себя решить что и как) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько лет стоит начинать пользоваться омолаживающими кремами? Я сейчас пользуюсь чисто кремом для век он против первых морщинок идет, так как вижу мелкую сеточку, а вот для лица обычный увлажняющий крем Но когда отопление зимой реально не знаю что делать, аптечные крема покупала не спасают и вижу, что мелкая сеточка пошла и по лицу, кожа явно хуже стала, стоит смотреть в сторону антивозрастного крема для лица?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметолога не посещаете совсем? Обычно они говорят уже, что пора пользоваться уходом для тех кому за.. :)

Я давно уже пользуюсь антивозрастными средствами, еще когда мне было 24 с хвостиком начала, так как считаю, что лучше начинать раньше, чтобы был  накопительный эффект, а то потом ничем кожу не спасти будет. Сейчас у меня хороший крем на зиму, ну правда и весной им активно пользовалась, называется годжи крем от Hendel, если не слышали про марку почитайте отзывы их в сети достаточно. Мне и по текстуре он очень нравится, но самое главное, что впитывается полностью и не оставляет блеска на лице. У меня морщинки на лбу были в основном мимические, стали заметно меньше и глубина изменилась, еле заметные теперь. Объем стандартный 50 мл, но мне хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...