Татьяна К

Циркониевые браслеты

21 сообщение в этой теме

Циркониевые браслеты - это не просто элегантное украшение, но и очень полезный аксессуар и подарок, особенно для гипертоников.
4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Это мысль вслух или вам есть, что предложить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламой попахивает. Только не очень какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это раньше были в моде цирконевые браслеты, это уже прошлый век. Теперь в моде натуральные металлы: золото, серебро, платина. На такую дешёвку уже никто не ведётся.

post-16813-0-59421300-1437226387_thumb.jpg

post-16813-0-32501500-1437226410_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если честно только бижутерию признаю если говорим о браслете. Из золота и серебра не люблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я серебро очень люблю

Тоже серебро очень люблю, по сути только этот металл и ношу) А про циркониевые браслеты слабо верится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей шкатулочке чего только нет. И золотые украшения, серебрянные и бижутерия бывает очень изысканной и смотрится достойно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только золото ношу. На серебро у меня вообще аллергия, а бижутерия смотрится дёшево. Цирконевый браслет в жизни не носила и тем более не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только золото ношу. На серебро у меня вообще аллергия, а бижутерия смотрится дёшево. Цирконевый браслет в жизни не носила и тем более не собираюсь.

А у меня на золото аллергия - какие же мы все разные. А вот по поводу бижутерии не соглашусь, есть элитная бижутерия, которая выглядит очень дорого, стильно. Порой бывают такие украшения, что бижутерию не отличишь от благородных металлов и драгоценных камней.

post-10291-0-06312200-1442313406_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циркониевые браслеты на самом деле очень полезны для людей-гипертоников. У меня с этим слава Богу все в порядке, но есть проблемы с щитовидной железой. Чтобы хоть как-то немного от них спастись, мне муж частенько дарит украшения из янтаря https://olpi.ru/category/ukrasheniya-iz-yantarya/. Раньше я к ним как-то скептически относилась, но в интернет-магазине "Olpi" они такие красивые, что я с радостью их ношу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моде золото серебро? Это уже просто классика, а не мода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по душе браслеты такие! А еще очень нравятся украшения со свастическим плетением, когда носишь, то кажется, будто они прямо светятся) а может это просто кажется) например, как на этом сайте амулеты, люблю такие)http://vseobryady.ru/amulety-oberegi-talismany/magiya-i-amulety-keltov-pomoshh-drevnej-sily-i-prirodnyx-stixij.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2014 в 23:41, АннаТрошина сказал:

Что-то мне в это слабо верится...

Вообще не верится))) В детстве помню, у бабушек мода была. Все верили, что помогает. И может кому то и помогало. Каждому во вере....)) Типа такого - картинка из детства

871.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну почему же ?! У кого-то еще можно встретить, но покупают они вроде их не для красоты , а для здоровья, если я правильно поняла. Сама я не сторонник подобного. Приобретаю себе браслеты со смыслом тут http://amorem.ru , мне они как-то больше нравятся. 

Изменено пользователем MarinK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу картинка из старого советского фильма, не помню название: "Купи циркониевый браслет, да?" =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то не только цирконий, а и практически все камни приносят пользу для здоровья обладателя. только тут огромный нюанс - они должны быть натуральными, а натуральные стоят Очень недешево. Аметист укрепляет иммунитет, бирюза от простуды и ЛОР, гранат для лимфатической системы и так далее

images (2).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото - хороший металл для сбережения накоплений :) Для украшений, как по мне, пошловато, тем более, что у золота омрачающие ментальные свойства. Другое дело - самоцветы! По элегантности браслет из розового кварца  https://mylovelyspirit.com/bracelets-made-of-rose-quartz/ даст сто очков вперёд многим тяжёлым побрякушкам с шестизначными ценниками. Зачем носить на себе содержимое банковской ячейки, когда это так не полезно и даже не всегда красиво?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если помогает для здоровья, это очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...