31 сообщение в этой теме

Я сделала нос. Планирую делать зимой грудь. А еще, задумалась о липо лица. Подбородок меня не устраивает и щеки бы убрала... В принципе, у меня не критично, можно и так жить, но хочется лучшего. Кто нибудь делал липо лица? Что потом происходит? Носят какие нибудь повязки? Сколько отеки? Насколько результаты хорошие после такой процедуры?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сделала нос. Планирую делать зимой грудь. А еще, задумалась о липо лица. Подбородок меня не устраивает и щеки бы убрала... В принципе, у меня не критично, можно и так жить, но хочется лучшего. Кто нибудь делал липо лица? Что потом происходит? Носят какие нибудь повязки? Сколько отеки? Насколько результаты хорошие после такой процедуры?

Бусинка, почему ты никогда у меня ничего не спрашиваешь? Подруги мы или нет. Я бы тебе все рассказала. Действительно есть такое понятие липосакция лица, т.е. удаление подкожно-жировой клетчатки в области щек и в под-подбородочной области. Выполняется лазером (аппарат смарт липо) либо обычная вакумная (аспирационная) липосакция тонкими канюлями. Проколы делаются в под-подбородочной области и доп. проколы в области мочек уха. Сейчас липосакцию лица активно продвигает товарищ Тепляшин - самый "респект" из хирургов (посмотри какие у него цены и ахни) На его сайте есть фото, посмотри. Если интересуют возможные риски, напиши я тебе расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении, подруга, но Тепляшин - вообще не вариант. Я как-то ходила к нему! Они такие вещи в клинике творят, просто пипец! Они даже рино безоперационное предлагают! А суть в том, что просто в носяру в хрящики колят уколы (не помню как называется), их после обычной рино колят, если плохо заживает, от рубцов (мне такое не делали), так потом носы проваливаются! Так еже это рино без опи стоит 150.000р. Если не путаю. Пипец полный! То грудь закачивают байдой какой-нить! Мать их, новаторы! Там принцип один больше бабла! А на здоровье пациента насрать! Я кстати, когда на конс к своему врачу ходила, пока ждала с девушкой разговорилась. которой вообще нос Тепляшин изуродовал... Она на переделку пришла. Не знаю, правда, взяли ее или нет и как вообще у нее дела, но выглядело не айс! Мягко говоря...

А вооюще липо лица лазером - это как? Лицо только лазером делают? А куда жир вытекает??? Вообще не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При всем уважении, подруга, но Тепляшин - вообще не вариант. Я как-то ходила к нему! Они такие вещи в клинике творят, просто пипец! Они даже рино безоперационное предлагают! А суть в том, что просто в носяру в хрящики колят уколы (не помню как называется), их после обычной рино колят, если плохо заживает, от рубцов (мне такое не делали), так потом носы проваливаются! Так еже это рино без опи стоит 150.000р. Если не путаю. Пипец полный! То грудь закачивают байдой какой-нить! Мать их, новаторы! Там принцип один больше бабла! А на здоровье пациента насрать! Я кстати, когда на конс к своему врачу ходила, пока ждала с девушкой разговорилась. которой вообще нос Тепляшин изуродовал... Она на переделку пришла. Не знаю, правда, взяли ее или нет и как вообще у нее дела, но выглядело не айс! Мягко говоря...

А вооюще липо лица лазером - это как? Лицо только лазером делают? А куда жир вытекает??? Вообще не понимаю...

Если бы у тебя такой дядя как у него был, ты б тоже не парилась. Насколько я слышала, даже после своих касяков, он никому ни копейки не вернул. Но я ж тебе не про тепляшина, а про липу писала. При лазерной липосакции - жир никуда не вытекает. Смарт липо - неодимовый лазер. Сделали местную анестезию, обкололи. Затем заводят конюлю. лазер разбивает подкожно-жировую клетчатку на жир и воду. Все это выводится естественным путем через лимфатическую систему (печень) Поэтому и максимально допустимый объем 500 кубиков. На теле же оптимально делать голивудскую липосакцию - сочетание лазерной и асперационной(с эвакуацией жира) Считай жир забирается + дополнительно у поверхности кожи лазером. Никаких уплотнений (камочков) не остается. + сами сосудики склеиваются , поэтому синячки минимальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не вредно лазером??? На клетки кожи как влияет? Сколько стоит такая процедура???

Не знаю кто у него дядя, я думаю, что если бы он у меня был, я бы уже 300 пластических операций сделала у лучших хирургов, но точно не у него! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, насколько это эффективно? Лимфосистема-то справится, столько выводить???

Или это как волшебной палочкой поводили, и типа - ждите ответа! ) На третьей луне все будет в лучшем виде! )

А компрессионку надо носить??? А вообще как же все это так?

А еще, удивительно, что в подтяжку груди через подмышку ты не веришь, а в такую чушню веришь... Это более нереально, чем грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, насколько это эффективно? Лимфосистема-то справится, столько выводить???

Или это как волшебной палочкой поводили, и типа - ждите ответа! ) На третьей луне все будет в лучшем виде! )

А компрессионку надо носить??? А вообще как же все это так?

А еще, удивительно, что в подтяжку груди через подмышку ты не веришь, а в такую чушню веришь... Это более нереально, чем грудь.

В интернете много роликов про смарт-липо. На "модной хирургии" распиарена Иванченкова с "Эстет клиник" Она писала дисертацию в свое время по липосакции. Не хочется подробно пересказывать. По смарт липо (так апарат называется) очень много статей. В "Эстете" в эндоскопии лица много фоток где помимо подтяжки делала лазерную липосакцию подбородка, посмотри. Сколько стоит не знаю, если интересно набери администратора и спроси. На самом деле все хорошо, что в меру. Я тебе поэтому и написала, что делать (если не выводить) надо в ограниченном объеме. После процедуры присутствует эффект подтяжки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модная хирургия -отстойнейший форум с предмодерацией. Отсюда вывод, когда про правильного врача пишешь хороший отзыв, его печатают, а когда плохой, то нет. А когда про неправильного врача пишешь хороший, его не печатают, а плохой печатают.. .Можешь проверить! )))

Звучит, конечно, прикольно, но что-то х.з.! Сколько стоит-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модная хирургия -отстойнейший форум с предмодерацией. Отсюда вывод, когда про правильного врача пишешь хороший отзыв, его печатают, а когда плохой, то нет. А когда про неправильного врача пишешь хороший, его не печатают, а плохой печатают.. .Можешь проверить! )))

Звучит, конечно, прикольно, но что-то х.з.! Сколько стоит-то?

Я рада, что в этом вопросе ты компетентна на все 300%. Это такой хитрый портал. Все кто не сними против них. Но ролики про лазерную липосакцию и обычную все равно посмотри (именно Иванченкова) она говорит не только о + липосакции но и о -.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто у них попробовала пообщаться... Так не понравилось!

Сколько стоит липо лица??? Хоть примерно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто у них попробовала пообщаться... Так не понравилось!

Сколько стоит липо лица??? Хоть примерно?

У других не знаю, в "Эстет клиник" 36 000 подподбородочная зона 36 000 -щеки. Это сама операция без наркоза и стационара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это о каком способе идет речь? О лазерной липо? А надо потом носить компрессию какую-нить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это о каком способе идет речь? О лазерной липо? А надо потом носить компрессию какую-нить?

Ты же сама спрашиваешь сколько стоит лазерная липосакция? Бусинка проснись!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же сама спрашиваешь сколько стоит лазерная липосакция? Бусинка проснись!!!

Мне жарко. А простаая традиционная липосакция лица делается? Сколько она стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне жарко. А простаая традиционная липосакция лица делается? Сколько она стоит?

Спроси у Тапия! и нам расскажешь. В Академической стоила 20000 липосакция (простая) подподбородочной области, сколько сейчас не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спроси у Тапия! и нам расскажешь. В Академической стоила 20000 липосакция (простая) подподбородочной области, сколько сейчас не знаю.

Я пока к нему на консалт не собираюсь. Мне жарко. Нос на показ тоже, вроде не просится ттт, так что пока собираю информацию из вне! =)))

Скажи, ты сама делала хоть какую-нить пластику? Или собираешься? Кто ты вообще? Консультант плюс? -)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока к нему на консалт не собираюсь. Мне жарко. Нос на показ тоже, вроде не просится ттт, так что пока собираю информацию из вне! =)))

Скажи, ты сама делала хоть какую-нить пластику? Или собираешься? Кто ты вообще? Консультант плюс? -)))

Я добрая самаритянка, мне по вере положено людям помогать. На счет поделок, как Шер (такая старенькая сейчас тетенька, которая в 60 по палубе авианосца в неглиже скакала) я себя сделала сама (блефаро, грудь, лоб, кончик носа). Я просто в такой тусе, где много всякой инфо о пластике. В том числе и не для распространения в инете. Поэтому ничего лишнего я не пишу, тем более кого-то опускать из хирургов или даже высказывать него не хочу и не могу. Консультант+ ну пусть консультант +. Спасибо и на этом! МЫ же хотим что бы всегда было так:

Главное с достоинством!!!

post-390-1281012629_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я добрая самаритянка, мне по вере положено людям помогать. На счет поделок, как Шер (такая старенькая сейчас тетенька, которая в 60 по палубе авианосца в неглиже скакала) я себя сделала сама (блефаро, грудь, лоб, кончик носа).

Это гуд! =))) Уважуха тебе моя! Я, наверное, тем же путем пойду. В смысле, не буду делать точно тоже, что и ты, но буду делать себя сама! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это гуд! =))) Уважуха тебе моя! Я, наверное, тем же путем пойду. В смысле, не буду делать точно тоже, что и ты, но буду делать себя сама! =)

Ты правильно поняла, речь не о пластике, а о голове и жизненной позиции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты считаешь, подруга, а липо лица не старит? Или наоборот молодит??? Что-то я все продолжаю рассуждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ты считаешь, подруга, а липо лица не старит? Или наоборот молодит??? Что-то я все продолжаю рассуждать...

Липо лица - это все таки возрастная процедура. И у нас в стране (Москве) выполняется на подбородочной области либо самостоятельно либо в комплексе с подтяжкой. Поэтому естетственно только "молодит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодые девушки тоже прибегают к этой операции (не для омоложения), "второй подбородок" убирают, одна моя знакомая делала, так хорошо стала выглядеть! Причем у нее проблемной была только в этой зоне, сама она очень стройная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом тоже думаю, но пока шрамы убрать хочется сильнее... Потом уже липо займусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я об этом тоже думаю, но пока шрамы убрать хочется сильнее... Потом уже липо займусь.

Я вот почитала Ваши сообщения, Businka, и задалась вопросом: а осталось ли у Вас хоть что-то свое от природы? Или Вы вся целиком искусственная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот почитала Ваши сообщения, Businka, и задалась вопросом: а осталось ли у Вас хоть что-то свое от природы? Или Вы вся целиком искусственная?

У меня искусственный пока только нос! =))) А обо всем остальном я только мечтаю. Шрамы есть с 15 лет, на лице, как думаете, жить с ними дальше или попробовать убрать? Они, кстати ,тоже искусственные, я без них родилась вообще-то. А про липо лица и грудь я думаю в дальнейшей перспективе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне липосакция подбородка выполнялась в комплексе с другими операциями (подтяжка средней зоны лица, нижняя блефаропластика). Почему-то лицо мое старело зонами - верхняя и нижняя более или менее, а средняя - поплыла в далекое плавание, пока доктор Свиридов не поставил ее на якорь :) Второй подбородок с возрастом стал еще больше. Если в анфас все выглядело более или менее, то в профиль контуры были ужасными. Поэтому никогда не давала фотографировать себя с боку, только с определенного ракурса - спереди :unsure: Лицо для липосакции зона особого риска. Гиперчувствительная кожа требует предельной аккуратности. Мне доводилось видеть результаты липосакции щек на третьи сутки. Это что-то невообразимо жуткое. Сплошное синее пятно с одной стороны и с другой. Не хотелось, чтобы мое и без того отекшее в результате подтяжки средней зоны лицо "украсилось" еще и такими синяками, поэтому предложение доктора Свиридова сделать липосакцию подбородка поначалу отвергла. Но когда узнала, что для особо деликатных зон есть прекрасная методика - двухволновой лазерный липолиз - попридержала свою категоричность и решилась на этот шаг. Там, где доктор подтягивал ткани, синяков было больше, чем в зоне подбородка, где Сергей Владимирович проводил липолиз. Я оценила щадящий режим этой техники и теперь смело могу рекомендовать делать эту процедуру, не опасаясь, что лицо покроется сплошным синим пятном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала липо подбородка у Каткова, в московской клинике. Результат радует, хотя операция была простой. Александр Леонидович предлагал сделать еще пластику век, но сказал, что еще в общем-то терпит и если я не хотела ее делать, то и не стоит. Я взяла на заметку – в будущем буду думать. Хирург прав, эта зона требует коррекции. Но пока у меня на то и средств нет, и времени – все-таки после блефаропластики придется какой-то период дома посидеть. Отложила до весны – видно будет.

Так вот. Делали только липосакцию подбородка, переход от шеи к лицу обрисовался, кожа не висит. Тут спасибо методике липосакции, которая позволяет одновременно с удалением избытков жира еще и кожу подтягивать!

Почти исчезли несколько поперечных складок на шее под подбородком. Проколов не видно, если не рассматривать в упор в лупой :rolleyes: Ничего не болело почти, не глотала таблетки бесперебойно. Опять же… повезло или хирург так постарался? Через неделю уже вышла на работу. Теперь уже нет надобности шарфики носить и зимой, и летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте :lol:) Я неугомонная, снова начинаю задумываться о пластике.

Уже рассказывала, что хотела убрать выступающий подбородок у Тиграна Алексаняна, он отказал. Слишком сильно изменится лицо и изменения будут непропорциональными. Я делала моделирование, слава богу не пошла на эту оп, точнее слава богу меня Алексанян отговорил. Мог бы сделать глазом не моргнув! А я бы только потом поняла, что мне не идет!

Свое лицо я стала любить и понимать больше, но эмоции ушли и теперь я задумалась, не будет ли лицо выглядеть лучше, если я подчеркну скулы? Импланты не хочу, мне лишний объем ни к чему, а вот щечки я бы «похудила»! Удаляют комки Биша, жировые залежи в щеках. Говорят, они у всех есть, у меня точно, потому что щеки ровные, скулы даже не проступают. Это вообще к липо относится или нет? Опять идти к Алексаняну? Он уже смеяться будет, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы подсели на пластические операции))) Вам уже и врач не делает ничего)) Мб стоит поменять хирурга?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отрежет" любой добросовестный хирург... Если пациенту операции не нужны, либо у него уже зависимость выработалась, либо страдает дисморфофобией, тут к психологу нужно, а не к пластику)))

Бусинка, на лице делать липосакцию следует крайне осторожно, так как зона очень деликатная. Я бы рекомендовала Вам Д.Р. Гришкяна, он проводит микролипо - во время процедуры применяет самые тонкие канюли, которые не травмируют ткани.

Собственно, доктор в большинстве своем использует только микроинструменты... да в той же ринопластике... Просто ради интереса сравните фото пациентов после липо лица у Гришкяна и у другого хирурга, который работает обычными канюлями. Результат и комментариев не требует - все понятно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...