63 сообщения в этой теме

Девочки, заказываю массаж на дом - лучший подарок себе любимой. На праздник Или просто так. В честь выходных)

 

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж это здорово. Я записалась на антицеллюлитный, со следующей недели пойду. Ура! Во время беременности тоже массаж делала, спина просто отваливалась.Так что вещь хорошая, для здоровья полезно. А для себя любимой необходимо!

post-15986-0-46713900-1409682007_thumb.jpg

post-15986-0-11268800-1409682016_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не была на массаже! 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда?! Ивушка, сходите непременно, это же такое блаженство! Я регулярно пользуюсь услугами массажиста, лучше в чём-то другом себе откажу) Для меня это самый лучший релакс.

post-15953-0-80802200-1409776473_thumb.jpeg

post-15953-0-87218600-1409776478_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и по назначению врача массаж нужен...

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот нужен массаж при шейном остеохондрозе, но не знаю к кому именно обратиться. И потом, с таким диагнозом нужно часто, наверное, массаж делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже примерно раз месяц бываю на массаже,недавно попробовала медовый массаж,конечно было больновато,но зато потом такие ощущения классные и кожа как у младенца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж спины это мое все. Мне кажется, что более приятного природа не создала. Больно конечно, так как застои и грыжа позвоночника, но мне делает профи, мед светила, так что я терплю и после его сеансов оживаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо читаю вас и на массаж  хочется, да времени все нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя нужно находить время, обязательно) Сами о себе не позаботимся, никто не позаботиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот реально как-то не получается: все на работе, вечером с ребенком, а на выходных, как у многих накопились дела, надо разгребать по чуть. Люблю выбираться на свежий воздух с родными. А вот массаж, да, как-то не добралась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот реально как-то не получается: все на работе, вечером с ребенком, а на выходных, как у многих накопились дела, надо разгребать по чуть. Люблю выбираться на свежий воздух с родными. А вот массаж, да, как-то не добралась. 

Оставьте ребенка на мужа например, уделите себе хотя бы пол дня. Почувствуете себя женщиной, по настоящему. Мне не приходится часто ходить на массаж, у моего мужа прекрасно получается делать массаж, его руки чувственные и нежные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже уже пора записываться, спасибо что напомнила!  Ань, ты на какой массаж ходишь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже уже пора записываться, спасибо что напомнила!  Ань, ты на какой массаж ходишь? 

По назначению врача. Лопатка у меня болит(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на массаж. Через недели 1,5 начнем :D

Начало положено. Главное чтоб доставлял удовольствип и приносил свои результаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие результаты? Анна, а у вас лопатка болит, что специалист говорит? Это не отголоски остеохондроза? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж - это дело хорошее. Самое главное, найти толкового массажиста. Сейчас хожу на массаж воротниковой зоны, так как соли стали откладываться. Заметила, что голова стала болеть на порядок реже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто фанат массажа. Раз в месяц устраиваю себе день релакса и отправляюсь в спа-салон. Хороший массаж после сауны прекрасно расслабляет и предаёт коже отдохнувший внешний вид.

post-16812-0-84434100-1437670307_thumb.jpg

post-16812-0-50985400-1437670334_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько сейчас стоит массаж? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько сейчас стоит массаж? 

По-разному, имеет значение вид массажа, а также зона, которую нужно массажировать. Я последний раз ходила на массаж воротниковой зоны,отдавала 350 рублей - очень по-Божески я считаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, сколько сейчас стоит массаж? 

По-разному, имеет значение вид массажа, а также зона, которую нужно массажировать. Я последний раз ходила на массаж воротниковой зоны,отдавала 350 рублей - очень по-Божески я считаю. 

 

Это вообще очень хорошая цена. Бывают такие цены заламывают, что мама не горюй. Всё зависит ещё от аренды, скольку они платят за помещение. Вот от этого цены и такие разные.

post-16814-0-29601100-1440234035_thumb.jpg

post-16814-0-82670800-1440234053_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летиция, я вообще на дом хожу делать, меня всё устраивает. Знаю, что женщина, которая делает мне массаж работает в клинике, а а дому подрабатывает, соответственно и цены более лояльные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летиция, я вообще на дом хожу делать, меня всё устраивает. Знаю, что женщина, которая делает мне массаж работает в клинике, а а дому подрабатывает, соответственно и цены более лояльные.

Да, это точно. тоже одно время ходила к приятельнице на сеансы массажа и меня абсолютно не смущало, что она их делала дома. Главное что у неё были необходимые дипломы и сертификаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Летиция, я вообще на дом хожу делать, меня всё устраивает. Знаю, что женщина, которая делает мне массаж работает в клинике, а а дому подрабатывает, соответственно и цены более лояльные.

Да, это точно. тоже одно время ходила к приятельнице на сеансы массажа и меня абсолютно не смущало, что она их делала дома. Главное что у неё были необходимые дипломы и сертификаты.

 

Да, да, важно чтобы у человека была соответствующее образование, а уж место где делать сам выбираешь. Хочешь, как говорится, платить больше - иди в салон или клинику, а если есть возможность делать на дому, то почему бы ей не воспользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,все так заинтересованно обсуждают эту тему, я прям всё ещё раз перечитала и так массажика захотелось) Всё, решено, завтра иду в спа-салон))

post-16812-0-49838300-1443285229_thumb.jpg

post-16812-0-72842100-1443285237_thumb.jpg

post-16812-0-14630300-1443285255_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,все так заинтересованно обсуждают эту тему, я прям всё ещё раз перечитала и так массажика захотелось) Всё, решено, завтра иду в спа-салон))

Ну как? Сходили? Себя нужно время от времени баловать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже за правило, перед летом хожу на ручной лимфодринажный массаж, целлюлит зимний разгоняю. :rolleyes: Лучше его против целлюлита еще видела http://medbooking.com/services/category/ruchnoj-limfodrenazhnyj-massazh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж это вообще хорошо, полезно и приятно

Точно: полезно и приятно, а очень очень люблю совмещать полезное с приятным, поэтому на массаж хожу регулярно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю массаж, от всех болезней помогает, особенно нервного характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю массаж, от всех болезней помогает, особенно нервного характера.

Массаж - это да, только очень важно, чтобы массаж делала специалист. И ещё важно знать, что нет противопоказаний. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, я тоже слышала, что важно пройти обследование и знать, что массаж не вреден. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, я тоже слышала, что важно пройти обследование и знать, что массаж не вреден. 

Это очень важно! Я раньше и не думала, что у массажа есть противопоказания, а есть и их не мало, поэтому очень важно прежде чем идти к специалисту на массаж, рассказать ему какие заболевания есть и проконсультироваться можно ли вообще делать тот или иной вид массажа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как узнать, что специалист грамотный и не навяжет массаж просто так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как узнать, что специалист грамотный и не навяжет массаж просто так?

По рекомендациям, отзывам. Я прежде чем обратиться к специалисту как следует изучаю его репутацию. Понятное дело, что порой тяжело это сделать, но я стараюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, я тоже слышала, что важно пройти обследование и знать, что массаж не вреден. 

Это обязательно. Моей маме, например, запретили массаж. Я на дом массажиста пригласила, маму шейный остеохондроз беспокоил, она стала делать - ей что-то не понравилось, сказала обратиться к врачу. Врач запретил. Поэтому если приглашать массажиста, то обязательно с мед.образованием. Ну и от человека много зависит, ведь она могла промолчать и просто деньги заработать. Но честная попалась, профессионализм выше денег поставила. Сейчас мне самой надо массаж шейного отдела сделать, а я ее телефон посеяла, очень жаль. Теперь не факт что на порядочного массажиста нарвешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, хорошо, если мастер честный и ради денег не стал доводить массаж до конца, а посоветовал обратиться к врачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот кстати, я тоже слышала, что важно пройти обследование и знать, что массаж не вреден. 

Это обязательно. Моей маме, например, запретили массаж. Я на дом массажиста пригласила, маму шейный остеохондроз беспокоил, она стала делать - ей что-то не понравилось, сказала обратиться к врачу. Врач запретил. Поэтому если приглашать массажиста, то обязательно с мед.образованием. Ну и от человека много зависит, ведь она могла промолчать и просто деньги заработать. Но честная попалась, профессионализм выше денег поставила. Сейчас мне самой надо массаж шейного отдела сделать, а я ее телефон посеяла, очень жаль. Теперь не факт что на порядочного массажиста нарвешься.

 

Согласна! Очень многое зависит от человека - не каждый специалист скажет что что-либо не так, а будет как Вы написали зарабатывать деньги. Но мне доводилось встречать совестливых специалистов, профессионалов своего дела. А что касается массажа, то он на самом деле не всем показан, да и массажист должен обязательно иметь мед. образование. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, хорошо, если мастер честный и ради денег не стал доводить массаж до конца, а посоветовал обратиться к врачу!

Все бы такими были.... А то сейчас частенько среди медиков встречаются такие представители, которые даже смотреть в твою сторону не будут пока не заплатишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частенько, но не все, есть еще добросовестные мед. работники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купила пару ручных массажеров и периодически себя сейчас балую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частенько, но не все, есть еще добросовестные мед. работники

Хорошо, когда мед. работники именно добросовестные! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купила пару ручных массажеров и периодически себя сейчас балую. 

Тоже хорошее дело! Я себе взяла массажёры и для рук, и для стоп и даже для пальцев) Заказал набор Су-Джок фаберликовский, очень довольна. Ведь на ладонях и стопах очень много точек.

post-10291-0-82607300-1468338156_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот задумалась о массажи..у меня часто спина болит..шея. Но нужен опытный и квалифицированный массажист, просто много раз слышала что массаж может навредить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купила пару ручных массажеров и периодически себя сейчас балую. 

а можно посмотреть что за массажеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я себе купила пару ручных массажеров и периодически себя сейчас балую. 

а можно посмотреть что за массажеры?

 

Такие массажёры разные бывают, Вы просто наберите в Интернете: ручные массажёры и изучите какие и для чего. Я думаю так проще будет выбрать то, что Вам нужно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...