95 сообщений в этой теме

Есть ли на форуме женщины, которые перенесли эту операцию? Очень нужны отзывы и мнения девочек, кто уже сделал эту операцию. Мне интересно все, на какой стадии делали операцию, кто оперировал, какая форма стала после пластики и какая была?

Пока что была на консультации у Блохина. Думаю, кому знакома тема реконструкции груди видели его работы. Он из ничего делает новую грудь.

Мне интересно, как с чувсвительностью груди после таких операций? Как долго восстанавливаться?

11 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция очень сложная и врача вам нужно подыскать опытного и квалифицированного.   Вы может были на консультациях?

Читала, что может чувствительность уменьшится. Но это зависит только от первоначально состояния груди и от манипуляций, которые будут нужны для восстановления груди. Наверное, на консультации можно уточнить этот момент у хирурга.

А вы к Блохину уже записывались? Интересно, что вам посоветует и каким методом будет вести восстановление.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы к Блохину уже записывались? Интересно, что вам посоветует и каким методом будет вести восстановление.

Посмотрела на расценки у Блохина. Восстановление груди - от 600 тыс. И мне стало интересно, а сколько же будет ДО?

Я так понимаю 100 тыс. смело можно прибавлять. Т.к. операция обойдется около 700, 800 тыс руб?

Надеюсь, что за такие денежки Блохин сотворит что-то уникальное и очень сексуальное.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция очень сложная и врача вам нужно подыскать опытного и квалифицированного.   Вы может были на консультациях?

Читала, что может чувствительность уменьшится. Но это зависит только от первоначально состояния груди и от манипуляций, которые будут нужны для восстановления груди. Наверное, на консультации можно уточнить этот момент у хирурга.

А вы к Блохину уже записывались? Интересно, что вам посоветует и каким методом будет вести восстановление.

На консультации была, хирург особо ничего обещать не может на счет чувствительности. Говорит, что мне нужно быть готовой ко всему.

Поэтому хотела узнать на форуме, кто перенес эту операцию. Как после операции обстоят дела, было бы интересно узнать.

Все же реконструкция груди не такая популярная операция, не знаю с кем советоваться.

Но работы Блохина впечатляют.

Изменено пользователем Hia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hia, как вариант поищите на большом зеленом форуме темку про реконструкцию груди, если я все верно помню там была тема и пациентки общаются, читала, что некоторые договариваются между собой и встречаются, чтобы посмотреть работу хирурга вживую. Как по мне такой вариант самый оптимальный, конечно, если кто-нибудь согласиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже читала, что профессор Блохин специализируется на реконструкции груди. Там девушка писала, которая хорошо в пластике разбирается  на одном из авторитетных форумов и в итоге все пришли к мнению, что с реконструкцией прямая дорога только к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hia, на вашем месте обращалась бы к Блохину.  Видела его работы по таким сложным операциям, да и бесплатно он иногда делает восстановление груди.

Думаю, что Сергею Николаевичу хватит опыта, чтобы вам помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела работы Блохина только на сайте его клиники, конечно впечатляет, там у женщины одна грудь практически полностью отстутствовала, а в итоге получилось после пластики две равнозначные, а соски восстанавливают? или это невозможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хотела бы вам помочь и что-то подсказать, ведь сама была пациентткой Блохина. Но у вас совсем другой случай. Даже мое уменьшение груди и рядом не стояло со сложностью вашей операции.

Я бы вам советовала обязательно  к Блохину обратиться Не могу даже вспомнить, кто сможет лучше С.Н, сделать такую операцию.

Изменено пользователем Quraty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про С.Н. на сайте фрау пишут, что провел 20 000 операций. Как думаете, это вообще реальная цифра? Я как представлю 20 000 человек и одного Блохина, становится страшновато. Как он так успевает? Он вообще живой человек?

Цифра нереальная. Интересно, или ведется статистика, по видам операци.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нереальная? Вы просто забыли упомянуть про опыт работы хирурга, да очень большое число пациентов, но кроме Блохина есть и другие хирурги, которые не уступают по количеству операций и опыту работы, только у каждого свой профиль. Про реконструкцию ничего не подскажу, так как делала увеличивающую маммопластику, кстати на зеленом форуме тему не нашла, чтобы почитать, может плохо искала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела работы Блохина только на сайте его клиники, конечно впечатляет, там у женщины одна грудь практически полностью отстутствовала, а в итоге получилось после пластики две равнозначные, а соски восстанавливают? или это невозможно?

Татуаж можно ведь сделать, как вариант.  Фото и вправду заставляют засмотреться. Не представляю, как хирургу удается вот так вот сделать грудь. Читала несколько статей, по какому принципу делается реконструкция. Только после пояснений врачей стало все понятно.

А по сути, кроме Блохина есть хирурги которые делают эту операцию на достойном уровне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая делала такую операцию, но грудь ей нормально восстановить не смогли. Не знаю, кто именно ее оперировал.

Конечно, реконструкция очень сложная операция. Сложно что-то советовать.

Хотя про хирурга Блохина я наслышана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это довольно-таки сложная операция. У меня сестра хотела сделать реконструкцию груди,но поначиталась столько всего про неё,что теперь боится делать. Может кто-то посоветует хорошего,чуткого врача,который успешно проводит операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видео же в сети есть, когда была нашумевшая тема с Джоли, Сергей Николаевич видео снял и наглядно показал, как проводится операция, конечно не для слабонервных, но вот результат по итогу очень хороший. Кстати немного хирургов вообще такую операцию проводят, единицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это довольно-таки сложная операция. У меня сестра хотела сделать реконструкцию груди,но поначиталась столько всего про неё,что теперь боится делать. Может кто-то посоветует хорошего,чуткого врача,который успешно проводит операцию?

Блохин один из лучших в этой области. И видео даже операции есть в сети, только не помню где именно видела.

Но работы С.Н. потрясающие, там буквально из ничего... хирург делает потрясающую красоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На канале фрау клиник на ютубе скорее всего видели, там достаточно много хороших видео по пластической хирургии и не только. Думаю, что для женщины у которой проблемы серьезные с грудью получить такую грудь это настоящее счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дело касается реконструктивной операции на груди, то имя тут может быть только одно - Савицкий Станислав! 25 лет оперирует, делает и глютео, и ноги, и живот, и липосакцию, но известен именно как специалист по маммопластике! Самые натуралистичные результаты, много реконструктивки, восстановления, переделок, всегда решение только в его пользу во концовке принимается! И недавно я имела счастье в его профессионализме убедиться - он буквально спас близкого мне человека! Посмотрите, выложили фотографии, чтобы не повадно было остальным. Пожалуйста, берегите себя, девочки, делайте правильный выбор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРИНА-КАРИНА, спасибо за фото - реально ужас! Я уже много раз пишу, что кошмар и смотреть ужасно противно честно! Еще раз и еще раз призываю - Девочки, остерегайтесь вот таких вещей, если не хотите лежать на операционном столе не ради красоты, а ради спасения своей жизни!!! Не стоит делать поспешных выводов, экономить итд. Да, я тоже знаю Станислава Савицкого как очень профессионального хирурга! Девочки, у него консультация бесплатная, лучше сходите к нему, он скажет все что Вам нужно будет услышать, и поверьте, сэкономив деньги, вы можете потерять самое ценное - здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто из вышенаписанных хирургов не сделает лучше грудь...хоть одни и те же про одних и тех же хирургов пишут, я смотрю.

Никто кроме Бакова. Я видела множество работ хирурга и диву давалась- как приходят  с такими исходниками, а уходят с такими буферами...но вы не видели еще с какой нулевочкой пришла я

сейчас покажу

post-17874-0-08169100-1480056779_thumb.jpgpost-17874-0-23112300-1480056780_thumb.jpgpost-17874-0-72049800-1480056781_thumb.jpgpost-17874-0-05612400-1480056783_thumb.jpg

Увеличение груди 

Круглые импланты Natrelle (McGhan) TSF345 высокая проекция, периареолярный доступ

7 мес после операции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто из вышенаписанных хирургов не сделает лучше грудь...хоть одни и те же про одних и тех же хирургов пишут, я смотрю.

Никто кроме Бакова. Я видела множество работ хирурга и диву давалась- как приходят  с такими исходниками, а уходят с такими буферами...но вы не видели еще с какой нулевочкой пришла я

сейчас покажу

attachicon.gifDSC07556_1.jpgattachicon.gifDSC07557_1.jpgattachicon.gifDSC07621_1.jpgattachicon.gifDSC07623_1.jpg

Увеличение груди 

Круглые импланты Natrelle (McGhan) TSF345 высокая проекция, периареолярный доступ

7 мес после операции

 

А одним и тем же надо про разных хирургов писать? ))))))))))

Я оперировалась не раз у Стаса и мои близкие, и не собираюсь менять врача и даже рассматривать других. И все тут так, так что со своим уставом вы не в тот монастырь... Результат у вас хороший, врач тоже, но я лично не очень круглые люблю, я за натуральность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю точно, что Сергеев Илья Вячеславович помогает женщинам в совсем сложных случаях. Видела результат после серьезного случая при ушибе. Он даже скидку сделал. Хотя, я потом прочитала, что в сложных случаях он всегда делает скидку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.kleos.ru/plastika/podvedeny-itogi-rossiijsko-amerikanskogo-simpoziuma-plasticheskih-hirurgov-frau/

Читала про международный симпозиум о реконструктивной и эстетической пластической хирургии. нашу страну представлял проф Блохин. Сергей Николаевич провел 4 сложнейшие операции. Знакомая лично присутствовала на симпозиуме, рассказывала про свои впечатления.
Реконструктивные операции самые сложные и требуют от хирурга огромного опыта и таланта. Но и в этой сфере появляются новейшие методики.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krishni, знаю, что и моделей искали для этих операций. Женщина операции проводились на бесплатной основе.

Очень повезло тем женщинам, которых выбрали и кто попал к Сергею Николаевичу. Про международный конгресс читала, хорошо, что представителем нашей страны выбрали Блохина. Врач достойнейший, оперирует с невероятным энтузиазмом и даже в такой области как реконструкция добивается невероятных результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут выше были споры, кто лучший хирург по таким сложным операциям, а кто лучше лучшего, но все в духе форумов, прочитала новость, про то, что Сергей Николаевич участвовал в первом международном симпозиуме и на мой взгляд теперь очевидно, кто в России лучший хирург по таким операциям. Далеко не каждый хирург сможет провести 4 операции за два дня, видимо Эвансу это тоже не под силу, раз у него было только 2 операции... Смотрела еще фото в фейсбуке, когда была трансляция операций, которые Блохин проводил было очень много людей, а когда его американский коллега даже половины зала не было, о чем это говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что любая операция на молочной железе – это в своем роде «реконструкция». Вот например, у меня – с 0,5 размера до 75С, удивительное преображение получается. У меня вся фигура изменилась благодаря операции. В лучшую сторону, разумеется, стала сексуальнее) Но если говорить о действительно сложных операциях, то я знаю, что к моему доктору, Сергею Анатольевичу Дёмину обращаются женщины после травм молочных желез, хирургических операций и даже полного удаления груди… Результаты, конечно, поражают, Сергей Анатольевич настоящий волшебник, да и кроме того, это все-таки для женщин это очень важно – любить свое тело и не стесняться его)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2016 в 08:53, dfqueen сказал:

Никто из вышенаписанных хирургов не сделает лучше грудь...хоть одни и те же про одних и тех же хирургов пишут, я смотрю.

Никто кроме Бакова. Я видела множество работ хирурга и диву давалась- как приходят  с такими исходниками, а уходят с такими буферами...но вы не видели еще с какой нулевочкой пришла я

сейчас покажу

Очень здорово получилось! Поздравляю! И самое главное, шрам не видно, для меня это вообще принципиально! Я лично шлифовку делала, процедура не из приятных....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу согласиться с мнением, что "любая маммопластика - это реконструкция", которое кто-то выше написал. Человек видимо просто не понимает о чем речь. И это хорошо, никому не пожелаю пережить мастэктомию. Так вот, по сути. Кожа на месте мастэктомии тонкая и сухая, как пергамент и провести обычную маммопластику просто нереально. Когда мне необходима была реконструкция (спустя год после мастэктомии) я изучила макисмально эту тему. Как и в этой теме, везде был описан только лоскутный метод. Я общалась с женщинами, прошедшими через эту операцию, видела результаты. И все больше понимала, что не жажду переживать такую тяжелую процедуру после всего, что уже со мной было. Тем более, что с эстетической точки зрения не всегда грудь после лоскутной реконструкции выглядела красиво. И вопрос чувствительности и тоже волновал. К моему счастью я нашла хирурга, который делает более щадящую реконструкцию, при этом грудь после восстановления выглядит натурально и эстетично. Методика с использованием липофлинга. Инъекции собственного жира делаю истощенную кожу более эластичной и способной к растягиванию. Мне понадобилось две процедуры липофлинга (жир брали с бедер) и специальный вакуумный аппарат для формирования места под имплантат. На подготовку к самой операции ушло около полугода. При особенных неудобств я не испытывала, все терпимо, даже вакуум. После операции тоже не так долго восстанавливалась, наркоз перенесла хорошо (а я его побаивалась).  Вторую грудь тоже подкорректировали для симметрии. Сейчас я очень рада, что удалось избежать пересадки лоскута, надеюсь, кому-то будет полезна информация об альтернативной методике, так как информации на эту тему действительно очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, onemorelife сказал:

не могу согласиться с мнением, что "любая маммопластика - это реконструкция", которое кто-то выше написал. Человек видимо просто не понимает о чем речь. И это хорошо, никому не пожелаю пережить мастэктомию. Так вот, по сути. Кожа на месте мастэктомии тонкая и сухая, как пергамент и провести обычную маммопластику просто нереально. Когда мне необходима была реконструкция (спустя год после мастэктомии) я изучила макисмально эту тему. Как и в этой теме, везде был описан только лоскутный метод. Я общалась с женщинами, прошедшими через эту операцию, видела результаты. И все больше понимала, что не жажду переживать такую тяжелую процедуру после всего, что уже со мной было. Тем более, что с эстетической точки зрения не всегда грудь после лоскутной реконструкции выглядела красиво. И вопрос чувствительности и тоже волновал. К моему счастью я нашла хирурга, который делает более щадящую реконструкцию, при этом грудь после восстановления выглядит натурально и эстетично. Методика с использованием липофлинга. Инъекции собственного жира делаю истощенную кожу более эластичной и способной к растягиванию. Мне понадобилось две процедуры липофлинга (жир брали с бедер) и специальный вакуумный аппарат для формирования места под имплантат. На подготовку к самой операции ушло около полугода. При особенных неудобств я не испытывала, все терпимо, даже вакуум. После операции тоже не так долго восстанавливалась, наркоз перенесла хорошо (а я его побаивалась).  Вторую грудь тоже подкорректировали для симметрии. Сейчас я очень рада, что удалось избежать пересадки лоскута, надеюсь, кому-то будет полезна информация об альтернативной методике, так как информации на эту тему действительно очень мало.

очень здорово, что я увидела Ваше сообщение! Мечтаю о реконструкции, была на консультации у разных хирургов, все предлагали пересадку лоскута с живота. А это новые шрамы, долгая реабилитация и конечно же непредсказуемый по красоте результат. Пока не решаюсь. Но, то что Вы описали - это очень интересно. Через какое время после мастэктомии Вы сделали реконструкцию? У меня прошло уже два года, была третья стадия с метастазами в лимфоузлы, поэтому мастэктомия была радикальная.  Сейчас кожу на месте шрама постоянно тянет, ощущение неприятное, но я уже привыкла. Можно ли мне делать липофилинг? Безопасно ли это? И у кого Вы делали операцию? В России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтотохорошее, рада, что информация для вас полезна. Я операцию сделала через год, у меня тоже рак был диагностирован на третьей стадии и естественно тоже была химия, и после мастэктомии тоже пришлось пройти курс. Перед реконструкцией я консультировалась с онкологом, он сказал, что причин для опасения нет, собственный жир не отторгается организмом. Как была натянута кожа я тоже хорошо помню, уже после первой процедуры липофлинга это ощущения ушло. Жировые клетки сделали кожу эластичней и мягче. В то же время я не врач и могу поделиться только своим опытом, лучше конечно все эти вопросы задать доктору. Тем более, что тема деликатная. Меня оперировал Гришкян Давид Рубенович, у него своя клиника в Москве и по липофлингу он лучший, проконсультируйтесь у него. Желаю вам удачной реконструкции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, onemorelife сказал:

Чтотохорошее, рада, что информация для вас полезна. Я операцию сделала через год, у меня тоже рак был диагностирован на третьей стадии и естественно тоже была химия, и после мастэктомии тоже пришлось пройти курс. Перед реконструкцией я консультировалась с онкологом, он сказал, что причин для опасения нет, собственный жир не отторгается организмом. Как была натянута кожа я тоже хорошо помню, уже после первой процедуры липофлинга это ощущения ушло. Жировые клетки сделали кожу эластичней и мягче. В то же время я не врач и могу поделиться только своим опытом, лучше конечно все эти вопросы задать доктору. Тем более, что тема деликатная. Меня оперировал Гришкян Давид Рубенович, у него своя клиника в Москве и по липофлингу он лучший, проконсультируйтесь у него. Желаю вам удачной реконструкции)

большое Вам спасибо за такой подробный ответ. В меня вселился лучик надежды! Еще скажите пожалуйста, как подкорректировали вторую грудь? У меня хорошая форма и размер мне нравится. Обязательно ли делать коррекцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтотохорошее, мне Давид Рубенович сделал подтяжку с переносом сосково-ареолярного комплекса. Грудь была немного опущена, сейчас все симметрично, практически не отличаются. Вам возможно и не нужно ничего делать, если форма хорошая и нет птоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onemorelife сказал:

Чтотохорошее, мне Давид Рубенович сделал подтяжку с переносом сосково-ареолярного комплекса. Грудь была немного опущена, сейчас все симметрично, практически не отличаются. Вам возможно и не нужно ничего делать, если форма хорошая и нет птоза.

проза нет, надеюсь, что можно будет ничего не делать со второй грудью. Скажите, а как Вам восстановили сосок, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтотохорошее, про сосок не секрет конечно) Мне сделали татуаж там же в клинике, но уже после того, как восстановилась после операции. Выглядит очень реалистично, я довольна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onemorelife сказал:

Чтотохорошее, про сосок не секрет конечно) Мне сделали татуаж там же в клинике, но уже после того, как восстановилась после операции. Выглядит очень реалистично, я довольна)

спасибо за беседу! Еще раз скажу, что очень рада, что нашла ваше сообщение, и теперь с большой надеждой пойду к Гришкяну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2017 в 18:20, Мари_я сказал:

А мне кажется, что любая операция на молочной железе – это в своем роде «реконструкция». Вот например, у меня – с 0,5 размера до 75С, удивительное преображение получается. У меня вся фигура изменилась благодаря операции. В лучшую сторону, разумеется, стала сексуальнее) Но если говорить о действительно сложных операциях, то я знаю, что к моему доктору, Сергею Анатольевичу Дёмину обращаются женщины после травм молочных желез, хирургических операций и даже полного удаления груди… Результаты, конечно, поражают, Сергей Анатольевич настоящий волшебник, да и кроме того, это все-таки для женщин это очень важно – любить свое тело и не стесняться его)

Мари, полностью согласна) Любое вмешательство на груди - это серьезно! Поэтому да, надо спеца выбирать) Я тоже у Сергея Анатольевича оперировалась, результату очень рада)) 

ты не кормила грудью?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, дорогие форумчанки! Хочу рассказать вам свою историю, которая надеюсь закончится благополучно!!!!

В конце 2016 года у меня в жизни произошло много проблем и бед, видимо из-за нервных переживаний у меня начало болеть сердце, и я начала проходить обследования. Но, как говорится, беда не приходит одна и у меня обнаружили рак груди 2 стадии, но без метостаз. Естественно было принято решение об удалении груди и в апреле 2017 года в ставропольской онкологии мне ее удалили и поставили эспандер.

Если бы мне было много лет, то отсутствие груди меня бы не смутило, но я то еще молодая, и мужчина у меня молодой, и одеваться я люблю хорошо, поэтому жизнь без груди меня угнетала и вводила в глубокую депрессию! После недолгих раздумий, обратилась к врачу, который мня оперировал. Он посоветовал удалить и вторую грудь, что бы рак точно н вернулся. И после этого поставить импланты, которые дадут мне 2 одинаковые и красивые груди. Ночь подумала и согласилась на операцию, тем более, что платить надо было всего за одну грудь, потому как государство выдает квоты на реконструкцию молочной железы после ее удаления. В итоге я заплатила 100 тысяч рублей. 

После этого был период реабилитации и подготовки к новой операции, которую сделали в августе 2018. Операция прошла, врач не давал гарантий с самого начала и болезненность груди меня пугала очень! Конечно, я надеялась, что все пройдет, но легче не становилось, а вот хуже да! Грудь в которой обнаружили рак превратилась в какой то отросток, который был твердый, как камень. Ходила много раз к своему врачу, но он говорил, что все, что было в его возможностях он сделал, и то, что груди разные по высоте, а одна невероятно болит его не интересует, переделывать он не будет, и деньги не вернет! Но болевые ощущения меня очень беспокоят. Левая грудь вдавливается в ребра, это вечный дискомфорт. Я не могу нормально дышать, я не могу спать на спине, я не могу жить полноценной жизнью! Плюс и огромные комплексы появились, не могу раздеться перед любимым. Да, глядя на фото, вы поймете почему.

Сейчас я готовлюсь к операции у Гришкяна Давида Рубеновича, который просто пришел в ужас от моей ситуации, но пообещал, что за несколько операций, он сможет сделать мне красивую грудь и исправить весь тот ужас, что сделали наши врачи. К тому же он пообещал сделать мне ореолы груди, а об этом я уже и не мечтала. Первая операция назначена на конец апреля! Буду обязательно отписываться Вам и делиться результатами. Безумно переживаю и боюсь, но жизнь с постоянной болью просто невыносима.

Решила рассказать свою историю, чтобы женщины и девушки Ставропольского края и других округов знали, во что могут вылиться операции, которые проводят не компетентные врачи, ведь как я позже выяснила, наши хирурги проводят пластические операции, как доп услуги и!!!!! НИКАКИХ ГАРАНТИЙ НЕ ДАЮТ!!! Вот отрезать они умеют, а на большее не способны!!!

Девочки, держите за меня кулачки, очень страшно!

1.JPG2.JPG5274f932-936c-4913-9bbd-9b30ff43f27d.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Какой ужас!!!! Это они с вами сделали и деньги за это еще взяли??? Руки бы им оторвать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой-то кошмар! Просто изуродовали вас! А что Вам планирует сделать Давид Рубенович? Думаю это явно не одна операция будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2017 в 11:50, Дважды_мама сказал:

Мари, полностью согласна) Любое вмешательство на груди - это серьезно! Поэтому да, надо спеца выбирать) Я тоже у Сергея Анатольевича оперировалась, результату очень рада)) 

ты не кормила грудью?

привет! нет, я не кормила) планирую первую беременность где-то через год или полтора) надеюсь все получится!

а тебя в поздравляю) и спасибо за теплые слова) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вот и я! Извините, что так долго не писала, руки не доходили никак. 

В общем,первую операцию Гришкян мне сделал. Но начну по порядку.

В ходе первичной консультации и при анализе моих жалоб на сильные боли, Давид Рубенович предположил, что боль, которая беспокоит меня постоянно, связана с перетянутыми мышцами.
Это было подтверждено в ходе УЗИ исследования. После чего назначили таблетки, которые снимали боль. Сначала пила по 3 таблетки в день, сейчас уже по одной и болей практически нет! Я могу нормально спать и дышать! Это счастье
Ну и провели первую операцию, это был липофилинг. Как мне объяснил Гришкян, он нужен для того, чтобы нарастить объём над протезами, оздоровить ткани жиром, утолстить их, скрыть под жиром прорезавшийся протез на левой груди. 
Результат после операции прикладываю! 
В конце июля, а может и в августе предстоит второй этап липофилинга, Потом надо подождаь с пол годика и тогда можно будет менять протезы.

бр1.JPG

бр2.JPG

бр3.JPG

бр4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2018 в 16:09, Мари_я сказал:

привет! нет, я не кормила) планирую первую беременность где-то через год или полтора) надеюсь все получится!

а тебя в поздравляю) и спасибо за теплые слова) 

Мари, когда все-таки решитесь, расскажите, как все будет меняться) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2018 в 21:46, Oxy_ сказал:

всего вам самого лучшего!

Спасибо большое! Будем надеяться, что все закончится хорошо!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2017 в 11:50, Дважды_мама сказал:

Мари, полностью согласна) Любое вмешательство на груди - это серьезно! Поэтому да, надо спеца выбирать) Я тоже у Сергея Анатольевича оперировалась, результату очень рада)) 

ты не кормила грудью?

мне кажется что некоторые виды подтяжки уже сама по себе реконструкция.. вот у меня например, грудь как тряпочка. Буду переделывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же настрадалась моя племянница…после 16 лет ее грудь сильно увеличилась в размерах., понятно дело- это был самый настоящий дискомфорт..В родном селе не было специалиста, кто готов был и мог бы помочь.. ситуация решилась после поездки в областной центр..да бросили клич среди московских хирургов..кто готов был взяться безвозмездно помочь милой Даше..и надеялись на лучший исход и ждали! Какое счастье , что откликнулся Дмитрий Игоревич Труфанов из Doctor Plastic!!! Так как закон запрещал оперировать девочку во взрослой клинике, Дмитрий Игоревич сделал это на базе детской  областной больницы- не бросил в такой ситуации, а нашел решение..за что ему еще раз громадное самое настоящее человеческое спасибо! Теперь у Даши маленькая грудь и она по-настоящему счастлива…Добрейшей души хирург наш спаситель Дмитрий Игоревич предлагал даже вставить импланты, Но Дарье так надоела большая грудь, она так устала, что нарадоваться не может новой маленькой, это такое счастье…Операция уменьшения груди, которую он провел нашей девочке буквально вернула ее к жизни. Труфанов -это хирург с большой буквы, отзывчивый, внимательный..… Спасибо ему! Мы никогда не забудем его поступка, его добрых глаз и талантливых- золотых рук… Сто раз спасибо!!!!!!! 

после1.jpg

image001.png

Изменено пользователем WoodyHelen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2018 в 18:29, PinnaCollada сказал:

мне кажется что некоторые виды подтяжки уже сама по себе реконструкция.. вот у меня например, грудь как тряпочка. Буду переделывать.

Да, у меня тоже была подтяжка - грудь после кормления также оказалась жутко птозированной. Ниже уровня ребер, страшно вспомнить... У меня еще совсем маленький срок после операции, но скажу точно - во первых сразу видно (на первой перевязке), как сильно преображается грудь, а во вторых болит не сильно. Я сплю полусидя, но это из-за отека! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2018 в 18:44, Анна_Б сказал:

Девушки, а вот и я! Извините, что так долго не писала, руки не доходили никак. 

В общем,первую операцию Гришкян мне сделал. Но начну по порядку.

В ходе первичной консультации и при анализе моих жалоб на сильные боли, Давид Рубенович предположил, что боль, которая беспокоит меня постоянно, связана с перетянутыми мышцами.
Это было подтверждено в ходе УЗИ исследования. После чего назначили таблетки, которые снимали боль. Сначала пила по 3 таблетки в день, сейчас уже по одной и болей практически нет! Я могу нормально спать и дышать! Это счастье
Ну и провели первую операцию, это был липофилинг. Как мне объяснил Гришкян, он нужен для того, чтобы нарастить объём над протезами, оздоровить ткани жиром, утолстить их, скрыть под жиром прорезавшийся протез на левой груди. 
Результат после операции прикладываю! 
В конце июля, а может и в августе предстоит второй этап липофилинга, Потом надо подождаь с пол годика и тогда можно будет менять протезы.

бр1.JPG

бр2.JPG

бр3.JPG

бр4.JPG

Конечно, видно что работа проделана! А есть фото нынешние? Ведь уже прошло время после операции и уверенна, что грудь совсем по другому стала выглядеть. хотется посмотреть просто без синяков, что стало после операции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2018 в 11:02, Kotenok сказал:

Да, у меня тоже была подтяжка - грудь после кормления также оказалась жутко птозированной. Ниже уровня ребер, страшно вспомнить... У меня еще совсем маленький срок после операции, но скажу точно - во первых сразу видно (на первой перевязке), как сильно преображается грудь, а во вторых болит не сильно. Я сплю полусидя, но это из-за отека! 

Поздравляю с операцией! Скоро станет легче, я тоже спала под наклоном, иначе было сложно. Потом отек пойдет вниз, на живот и вот примерно в это время станет намного лучше самочувствие! 

Главное когда себя начнешь хорошо чувствовать не сильно переутруждайся, все равно больше отдыхай. Хотя я вышла на работу на 10-ый день, но у меня она офисная, на компьютере. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2018 в 21:02, Лидия87 сказал:

Конечно, видно что работа проделана! А есть фото нынешние? Ведь уже прошло время после операции и уверенна, что грудь совсем по другому стала выглядеть. хотется посмотреть просто без синяков, что стало после операции

Да, я тоже присоединяюсь! хотелось бы посмотреть! И как вы чувствуете себя, боли прошли ваши, нормально спать стали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...