Татьяна К

Тайский массаж

6 сообщений в этой теме

Жить не могу без тайского массажа, так хорошо расслабляет). В салоне "Тайландика" в Москве массаж делают лучше всего).

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сейчас весь август в EVITA Studio супер акция  - идете в хамам, и получаете сеанс тайского массажа в подарок. это очень классная тема! салон люксовый, по обычному прайсу может быть дороговато, а по этой акции можно получить море удвольствия! я ходила на прошлой неделе, и записалась на следущую в другой салон их еще))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Мне кажется в августе месяце везде скидки) а вообще если вы нашли своего мастера по массажу не стоит ходить к кому то еще) это такая редкость найти именно своего мастера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт вам на скидки...где вы только все эти акции находите? Я как не спохвачусь - уже или акции прошли или мне не подходит, располагается салон далеко или я в отъезде. Это скорее невезение какое-то(( А найти своего мастера - редкость,это правда,это как с врачом(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти хорошего мастера действительно тяжело, тайский массаж в основном мастера с Таиланда делают. Хочу тоже вот попробовать сходить, только пока незнаю к кому, а рельно ли говорят, что на сеансе даже можно уснуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как на счет хорошего тайского массажа в Тайланде.... Была вот весной этого года на Пхукете. Ходили мы к разным массажистам - могу сказать, что это смотря на кого нарвешься. Некоторые просто гладят, некоторые делают очень сильные усилия. Короче, понравилось только в одном месте, там делали как надо. В Москве не пробовала ходить, наверно делают лучше, потому что по ценам очень дорого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...