Фрезия сщ

На каком виде транспорта лучше всего ехать на море ?

36 сообщений в этой теме

Дорогие форумчане возникла новая тема )),собираемся ехать на море всей семьей и возник вопрос на чем поехать на поезде или на машине!? Мужчины конечно всеми руками за автомашину,а вот я за поезд ^_^ А вы на чем путешествуете?

post-16018-0-65076300-1407431125_thumb.jpg

post-16018-0-04550800-1407431209_thumb.jpg

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за поезд, ну или в крайнем случае самолет. Хотя, вот в конце августа поедем на машине на море за 1500 км., не очень конечно впечатляет такая перспектива, но по цене выгоднее точно, да и не путешествовала на машине так далеко, может и есть в этом свой кайф :rolleyes:

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на машине  в Крым ездили в июле на месяц. Прекрасно. Ночью останавливались в отелях. Нам ехать почти 2000 км. Нормуль :)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я за поезд! а прикинь машина сломается в середине пути? ну или типичное колесо? вот надо вам эти приключения??  Вы же отдыхать едите, так пусть вас везут)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подходит только поезд, и желательно ночью. Ребёнок маленький, в машине 2 часа еле-еле выдерживает в автокресле, а на дальние расстояния.... нет, мой малыш точно не высидит столько! А вот на поезде, ночью,самое то, уложила спать и всё! Красота!

post-15953-0-18436900-1407528498_thumb.jpg

post-15953-0-25067500-1407528540_thumb.jpg

post-15953-0-31532500-1407528582_thumb.jpg

Изменено пользователем Стелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за поезд , главное, что поспать в нем нормально можно, а не сидеть все время , с ребенком тем более удобнее. Хотя я всегда за экономию времени, так что самолет век конкуренции!

Изменено пользователем Эндарфин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, вы видите то, что хотите видеть, пожалуйста, это ваше право. Но вы понятия не имеете, что для меня значит любовь, дети, интимная жизнь, отношения с сестрой в конце концов. Нельзя судить о человеке по одной фразе, которая вам не понравилась. И, извините за дерзость, кто вы такая, чтобы меня судить?

 

Мы ездили на отдых за 800 км туда и обратно, ездили на машине,но получилось всё равно 12 с лишним часов в дороге,в основном из-за пробок. Тяжело,конечно,особенно детям. Зато никаких сумок на себе, в багажнике везли всё,что нужно, даже кошек брали с собой безо всяких ветеринарных справок и билетов на них, кошки устали меньше всех. Дрыхли всю дорогу.

post-9828-0-33479800-1409141440_thumb.jpg

post-9828-0-35930800-1409141448_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в прошлом году на машине в отпуск. Тяжеловато, но нам понравилось. Муж столько мест нам интересных показал, он сам пол страны уже объехал, так что много интересного знает. 

Если еще ехать в отпуск, я бы для разнообразия и на поезде поехала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хочется на море)))) Мы в этом году без отпуска,малыш маленький пока) Но вот в следующем обязательно надо куда-нибудь махнуть) Показать море ребёночку! 

post-15953-0-77018200-1409775643_thumb.jpg

post-15953-0-22534500-1409775661_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком фото - ваша семья?

На первом или втором?Скорее на первом,раз вы на море не были ещё..

Семейные фото хорошо,но наверное на общем форуме не стоит...я бы не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-15986-0-31447900-1414750276_thumb.jpgpost-15986-0-31447900-1414750276_thumb.jpg

Дорогие форумчане возникла новая тема )),собираемся ехать на море всей семьей и возник вопрос на чем поехать на поезде или на машине!? Мужчины конечно всеми руками за автомашину,а вот я за поезд ^_^ А вы на чем путешествуете?

Это и понятно что мужчина за машину, вопрос в другом, сколько деткам вашим лет и как далеко от Вас находится море. С одной стороны хорошо на машине, тем что от точки А в точку Б приехать, без лишних пересадок. А вот деткам в машине не всегда удобно, им необходимо поиграть, побегать, подурачиться, что в машине конечно не сделать. А в поезде раздолье. Прекрасно конечно взять купе исключительно на семью и в путь. Сами на море не ездили семьей, дочка вторая еще маленькая, ждем когда подрастет.))

post-15986-0-90848900-1414750287_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, на машине удобнее всего ехать, особенно если с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого вида транспорта свои преимущества, но самолетом, конечно, на средние расстояния, когда не нужно лететь сутки, комфортнее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне лучше лететь:) Ну а если лететь не получается, то конечно собственная машина дает полную свободу передвижения, в том числе и на самом курорте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на какое море и т.д.) самолет - это однозначно. Мы часто куда-то летим и там заказываем машину) так получается более свободно и можно больше посмотреть) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не боитесь - лучше всего самолетом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за поездку на собственном автомобиле))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой транспорт вне конкуренции)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подумала: если ехать на море, то какая разница на чем? Лишь бы на море! 

post-10829-0-41662200-1463043362_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поезде романтично) Стук колес, чай, игра в карты, так все напоминает детство. Мы часто с родителями так ездили отдыхать... Самое лучшее время для меня было мое детство.

Изменено пользователем Myrushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поезде романтично) Стук колес, чай, игра в карты, так все напоминает детство. Мы часто с родителями так ездили отдыхать... Самое лучшее время для меня было мое детство.

И жарища в вагоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой транспорт вне конкуренции)))

Ну, это да. На своем авто хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на поезде комфортнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это да. На своем авто хорошо.

 

 

Мы на своем авто если едем, то на море приезжаем, муж сразу предупреждает, за руль больше не сажусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поезде романтично))) Стук колес, проводница красивая с чаем) И секс в купе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно лучше всего на автомобиле. Советую сохранить себе вот этот ресурс http://osolarise.ru/remont там много полезных статей о ремонте автомобиля самостоятельно.

Изменено пользователем Alexander Roy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и на собственном авто поехать, особенно если автомобиль новый и в отличном состоянии. Я вот например полностью уверен в своем новом Renault Sandero . У машины отличная проходимость, на нем можно ездить хоть  на рыбалку или на охоту, вместительный багажник и салон. Да и для дальних переездов авто отлично подходит, салон максимально комфортный. Не зря внедорожник выбирал по материалам автопортала, достойный автомобиль мне они посоветовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине конечно же, мы каждый год на ней ездим на море. Купил себе на машину сигнализацию  сталкер 600 http://autolocked.ru/avtosignalizacii/stalker-600 очень надежная и думала спасет от разных ворюг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...