7 сообщений в этой теме

В МЦРМ "Меркурий" проводится программа ЭКО+ИКСИ абсолютно бесплатно за счет средств фонда обязательного медицинского страхования (ОМС).

Согласно Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 10.12.2013г. №916н «О перечне видов высокотехнологичной медицинской помощи» в 2014 году лечение методом ЭКО +ИКСИ по ОМС может быть проведено пациентам с различными формами бесплодия (эндокринным, иммунологическим, мужским).

Показания: 

·  Женское бесплодие, связанное с отсутствием овуляции,

·  Женское бесплодие, связанное с мужскими факторами,

·  Женское бесплодие цервикального происхождения,

·  Эндометриоз,

·  Синдром поликистоза яичников (Склерокистозный овариальный синдром Синдром Штейна-Левенталя),

·  Бесплодие неясного генеза.

Подробности можно узнать на сайте: www.infertility.su/information/article/21891/

Мы поможем Вам стать родителями!

post-16026-0-86228500-1407317346_thumb.jpg

8 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Спасибо за информацию! У меня подружка с мужем как раз вплотную занялись этим вопросом, деток давно нет, вот и решились на ЭКО. Передам ей информацию, порадую)))

post-15950-0-27520900-1407351470_thumb.jpg

7 пользователям нравится это

Спасибо за информацию! У меня подружка с мужем как раз вплотную занялись этим вопросом, деток давно нет, вот и решились на ЭКО. Передам ей информацию, порадую)))

Не за что! Рады будем помочь! Пишите, если будут вопросы :)  

2 пользователям нравится это

Может кому понадобится: рейтинг ЭКО клиник можно просмотреть вот здесь на сайте eko-kliniki.su. Тут же легко выбрать подходящую клинику!

Сложно клинику для ЭКО по ОМС выбрать, т.к далеко не все клиники делают ЭКО по полису. Вообще это не простой процесс, все оформить, очереди дождаться, клинику подобрать :(  

В прошлом году делала ЭКО по ОМС в АльтраВита.  На официальном сайте подробно все расписано altravita-ivf.ru/eko.html и если хотите я вам от себя могу все рассказать.

2 пользователям нравится это

Спасибо большое. Я тогда со своими вопросами к вам в личке попристаю  ^_^

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...