13 сообщений в этой теме

Расскажу  о своем косметологе. Левон Робертович настоящий професссионал и мастер своего дела, он может помочь любой женщине. Я делала у этого хирурга процедуры аппаратной косметологии. Действительно, мне помог он избавится от небольших морщинок, подтянуть кожу. Да и вообще кожа лица стала более гладкой и упругой. Сам косметолог очень внимательный, доходчиво объясняет, помогает решить проблему.
Он занимается всеми видами косметологии, мезотерапию делает, ботокс, лазерные процедуры и многое другое.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 сейчас такая редкость хороший врач, прошу меня извинить кончено, кого обидела, но в наше время все строится на коммерции, а не на отношении и понимание к клиенту. Поэтому, пожалуй, запишу фамилию вашего специалиста, уж косметолога своего точно надо иметь!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррго, да-да, Левон Робертович не просто человек, он ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Так жалко, что такие врачи редкость. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спасибо! ТАК Я С РАДОСТЬЮ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ТВОИМ СОВЕТОМ)))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рада, если тебе понравится.  :)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу  о своем косметологе. Левон Робертович настоящий професссионал и мастер своего дела, он может помочь любой женщине. Я делала у этого хирурга процедуры аппаратной косметологии. Действительно, мне помог он избавится от небольших морщинок, подтянуть кожу. Да и вообще кожа лица стала более гладкой и упругой. Сам косметолог очень внимательный, доходчиво объясняет, помогает решить проблему.

Он занимается всеми видами косметологии, мезотерапию делает, ботокс, лазерные процедуры и многое другое.

Очень вы хвалите,этого косметолога.А где можно с ним встретиться,в какой клинике он работает?Хотелось бы еще взглянуть на его работы.У него есть свой сайт?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает Левон Чахоян в клинике Арбат Эстетик! Вот сайт клиники, там есть контакты и прочее об Левоне Чахояне.
http://www.arbat-esthetic.ru/?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Чахоян очень нравится, как косметолог. Я, правда, очень давно уже была у него. Но вот вижу, что он теперь в другой клинике работает. И правильно, такие люди должны стремиться к чему-то большему и великому! Он молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не может нравится Арбат Эстетик? Идеальная клиника во всех отношениях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратилась в Арбат Эстетик с несколькими проблемами. Устранить проявления целлюлита и убрать носогубные складки, кторые были выражены очень явно. Во втором случае мне помог этот замечательный косметолог Левон Робертович Чахоян. Он на самом деле просто прекрасно справляется со такими процедурами, как омоложение. Очень довольна я тем, что к нему обратилась. Сумел всё сделать без боли и как-то так успешно. Я даже не ожидала, что такой эффект может быть. Настолько хороший эффект! Процедура назвается  бьютификация!
Классная штука, кстати. Авторский метод самого доктора.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне тоже очень нравится Левон Робертович, толковый косметолог, на самом-то деле. Не зря к нему же очереди? Постоянно придумывает что-то новое, совершенствует свои навыки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Арбат Эстетик много разных новых процедур появилось, их делает тамошний косметолог очень здорово получается! 

Изменено пользователем Витаминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...