Maivina

Алексанян Тигран Альбертович

27 сообщений в этой теме

Алексанян Тигран Альбертович, мой ринопласт, художник лица и спаситель моей метущейся души:).

У него с прошлого года открылась собственная клиника, атмосфера там домашняя, очень все красиво и оборудование новейшее.

Я доверила ему свой нос тк у меня был проблемным нос: после травмы, и форма мне не нравилась, поэтому мне сделал Тигран Альбертович риносептопластику. Сказать что я довольна, это ничто. Я счастлива, изменился не только мой нос , но и весь образ, лицо стало моложе, милее, красивее, более европейское. Мне очень нравится и моему мужу тоже.

 

post-16016-0-69551200-1407072607.jpg

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Простите меня, за нескромный вопрос. А зачем Вам понадобился курносый нос?  Если вы решили избавиться от горбинки, то зачем Вам  понадобилась такая форма кончика носа? это так задумала? или художник так увидел Ваш образ?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный носик!

Марго, а вы видели что такое курносый нос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, курносого носа Маррррго не видела и даже не представляет, как он должен выглядеть)))

Хочу высказаться по поводу результатов этой ринопластики и вообще по поводу результатов Тиграна Алексаняна. Ну тут никто не поспорит, что это действительно один из самых уважаемых (если не единственный), самых опытных, самых "рукастых" хирургов по пластике носа в Москве... да и далеко за ее пределами, судя по географии пациентов Алексаняна. Зайдите на сайт клиники Арт-Пластик, там есть очень интересный раздел. Так и называется - "География пациентов". И увидите, откуда только ни прилетают к хирургу делать нос!

Теперь об этом результате. Курносость - это определение явно не для данной фотки "после". Пропорции носа идеальные, угол между носом и губой соответствует пропорциям "золотого сечения". И еще... нос со временем слегка опускается. И в данном случае еще будет незначительное его опущение - кончика я имею в виду. Поэтому даже с учетом прогнозов на будущее результат - супер!

Помимо чисто эстетического вижу еще и омолаживающий эффект! Девушка явно скинула лет 5! Так что БРАВО хирургу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна со всеми, что Тигран Альбертович замечательный хирург! Я у него делала бескровную ринопластику. Мне хотелось, причем уже давно, избавиться от небольшой горбинки на носу. В детстве была травма, о которой я даже не помню, мама рассказала) И вот как результат – горбатый нос (хирурга выбирали вместе с мамой, остановили свой выбор на Тигране Альбертовиче). Читали отзывы, ходили вместе с мамой к нему на консультацию. Остались довольны им. Отзывы о Тигране Альбертовиче всегда только хорошие, все пациенты им довольны. На консультации он нам все подробно рассказал, сделал мне моделирование носа, ответил на все мои вопросы, очень все информативно было, и понятно. Решила сделать бескровную ринопластику, она мне показалась более привлекательным вариантом. Минимум последствий и более легкая реабилитация. В общем, провели операцию через 2 недели после консультации. Прошла операция отлично, как и всегда у Тиграна Альбертовича. Результат просто потрясающий) У меня теперь идеальный носик) Отеков практически не было, и через неделю я уже вышла на работу) вернулась в свою среду) Нос у меня теперь ровненький, я и не знала, что всего лишь одна поправка может сделать меня такой красавицей) И, конечно же, стоит отдать должное золотым и опытным рукам Тиграна Альбертовича)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тигран Альбертович! Неповторимый Вы мой))) Огромное спасибо за красивый бюстик, за теперь уже всегда хорошее настроение, уверенность в себе. Результаты пластики груди заново родили во мне женщину))) Сексуальную))) Все мои комплексы, стеснения – позади. Я пока еще не могу привыкнуть к тем чувствам, которые живут во мне с того момента, как я обрела самую красивую трешечку вместо плоской груди.

Девочки, это не тот случай, когда есть место сомнениям. Опыт нашего хирурга, его художественный подход к решению эстетических проблем, его хирургическая чуткость и еще 133 профессиональных качества позволяют найти компромисс с природой и на все 100% удовлетворить ожидания пациенток. Хотя мы все такие разные и каждая хочет чего-то своего!

Я всех своих подруг буду отправлять к Тиграну Альбертовичу, потому что на своем опыте убедилась, как важно жить в гармонии с телом и с душой! Огромное спасибо доктору Алексаняну! А вы говорите, что чудес не бывает)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу сделать свой носик более аккуратным, но все не могу никак решиться. У меня все не так страшно как у многих, просто видна небольшая горбинка и это значительно портит вид. Если убрать этот дефект, то лицо станет намного симпатичнее и милее. Хоть друзья и близкие говорят, что в этом моя изюминка, я все равно считаю, что мой нос больше похож на клюв. Несмотря на большое количество клиник, очень многие мои знакомые советуют обращаться именно в «Арт-Пластик» к Тиграну Алексаняну. И в интернете я нашла много положительного об этом враче. Ни одного негативного отзыва не было. Те, кто уже оперировался у него, скажите, вы на 100% довольны операцией? Есть ли какие-то нюансы, на которые следует обратить внимание? Меня интересует именно ринопластика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить свою благодарность этому замечательному хирургу, Тигран Альбертович Вы для меня самый лучший, огромное Вам спасибо за осуществление моего желания)
Я у Тиграна Альбертовича делала увеличение груди. у меня был нулевой размер груди, знаю, некоторые считают это лишним, делать увеличение груди, но я так не думаю, и я вообще очень комплексовала и переживала из-за своей маленькой груди. И со своими пышногрудыми подругами я чувствовала себя очень неуютно. И в общем все хорошо обдумав и взвесив все “за” и “против” я решила сделать операцию. Поиск хирурга у меня отнял немного времени, Тигран Альбертович был вторым хирургом, которого я посетила, и на нем я и решила завершить свои поиски, потому что лучше него я точно никого бы не нашла) И этот замечательный хирург мою грудь нулевого размера превратил в очень красивую второго размера) Грудь выглядит совершенно естественно, я очень довольна. Тигран Альбертович замечательный хирург!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовала подруга своего пластического хирурга. В итоге я сделала увеличение и подтяжка груди у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Принимает в клинике Арт пластик. 
Я очень переживала, потому что на операцию шла впервые, решение сделать ее тоже далось мне не просто. Операция прошла хорошо. Грудь идеальная, как я и хотела! И форма, и размер устраивают полностью. Совершенно не жалею, что обратилась к пластическому хирургу, тем более к такому хорошему и известному не только по всей стране))) Суперский мастер, советую на сложные пластические операции только к нему ходить!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kateyikavc Я хочу грудь увеличить а как вы выбирали импланты? Как записывались к консультацию? И подскажите какая стоимость увеличения груди? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно позвонить  по бесплатному тел 88007750647.  По стоимости все индивидуально, у нас с подругой стоимость совершенно разная, и все это обсуждается на консультации. Импланты какие обсудите с Тиграном Альбертовчем. Я до консультации думала да за чем мне нужна консультация??ведь я столько знаю (подруга рассказывала и много читала и смотрела в инстагам) Только на консультации поняла, что у всех все индивидуально. Мы же все разные))  Вот ссылка на сайт клиники. Надеюсь я вам помогла. Если то пишите отвечу.

https://art-plastic.ru/reviews/

Изменено пользователем Kateyikavc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тиграна Альбертовича много новых работ в инстаграм https://www.instagram.com/alexsanyan_tigran/ там видео и много информации.

А вот статья 

https://plastic-surgeon.ru/plastic_surgery/mammoplastica/uvelichenie-grudi-reyting-dostupov-ot-tigrana-albertovicha-aleksanyana/

Изменено пользователем Kateyikavc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая ринопластика была неудачная. Очень долго искала врача, так как переделывать не все пластические хирурги берутся. Моим спасителем стал Алексанян Т.А. Совет дам, делайте только у того доктора, кому вы абсолютно доверяете на все 100%!!! 
Вообщем, хочу скинуть вам фотки и услышать ваши комментарии по поводу повторной рино

IMG-20181118-WA0003_120218_060859_PM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AvdoklaВ физиогномике нос и характер считаются тесно связанными между собой элементами, поэтому изменения его формы всегда должны быть проведены с большой осторожностью, тонкостью, искусным подходом, сохранением индивидуальности и этнической принадлежности, Тигран Альбертович в этом разбирается))))
 

Изменено пользователем Elmira

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С моим носом не было не чего ужасно. он не был в три раза больше моей головы и его кончик не достал до подбородка. Была небольшая горбинка и соответственно все.. Но я была уверена, что он совсем не походит чертам моего лица и знала какой носик подчеркнет мою внешность) И я без лишних сомнений решилась на ринопластику.
В общем моя первая рино не обвинчалась успехом, нос стал немного приприплюснутым и шире чем был((( печали не было предела. Вторичная ринопластика является более сложной операцией, нежели первичная. Она требует высокого мастерства и профессионализма от хирурга, но я не отчаялась и проведя доскональный анализ лучших пластиков Москвы, снова ринулась на встречу своей мечте. И тут все так как хотелось))Алексанян Тигран Альбертович просто волшебник!! Поменялось все: от выражения лица до внутренней гармонии, и это чертовски круто!! В общем, что хочу сказать, друзья-совершенствуйтесь, меняйтесь!! На фото слева час до операции, справа - 1 месяц после (когда сняли лангетку).
 

Колаж_032719_090700_PM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный доктор Алексанян Т.А. Просто ювелир. Супруг долго решался на операцию. У него была искривлена перегородка и с размерчиком природа перестаралась немного. Все прошло очень хорошо, Тигран Альбертович потрясающий специалист с золотыми руками, очень внимательный.  Не часто, к сожалению, видишь такое отношение от врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратилась с деликатным вопросом к Алексанян Т.А., хотелось изменить форму и объём груди. Внешне все было очень печально. Однако доктор, благодаря большому опыту, смог четко определить проблемные моменты и предложить наиболее оптимальный выход. Смогли подобрать имплантаты так, что избавились от асимметрии и придали груди естественные формы и особенно радует межгрудное пространство. Хотя прошло чуть больше месяца , но результат меня уже очень радует. Фото до и после можно посмотреть в инстаграм @prof.alexsanyan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластика. Хорошая пластика для омоложения зоны глаз. Мне немного лет, но опущенные веки придавали лишний возраст. 
Видела результат у подруги, пошла по ее рекомендации и сразу на консультации решила делать.
Если еще в раздумьях, сходите еа консультацию к Алексаняну Тиграну, уверенна, вы получите ответ на все вопросы и станете красивее.

блефаро январь.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась с Тиграном Альбертовичем на консультации. Искала кому доверить свое здоровье и красоту. 
Так и осталась у него в клинике. 
Это место с душой и людьми любящими свою профессию! Скоро окончится мое лечение зубов и я буду улыбаться во все 32! С новым лицом, улыбкой мне просто стало счастливее жить! Благодарю каждого врача, сестра и администратора, которые меня встречали, лечили и были ко мне добры!
Арт-пластик профессора Алексаняна рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше думала,что мой нос-это моя изюминка. Но со временем появился комплекс, который постепенно становился всё больше и больше, хоть со стороны не было никаких нареканий по поводу моего носа. Я очень долго задумывалась по поводу ринопластики, но никак не решалась. В один день, когда я сидела и смотрела работы пластических хирургов, я остановилась на работах хирурга Алексаняна Тиграна, всё очень понравилось, да и на внешность человек выглядит очень порядочным. Грамотно проконсультировали и всё дословно объяснили.
Девочки, я счастлива, теперь я с красивым и аккуратным носиком.
 Моё до и после у Тиграна Альбертовича в инстаграмме.Выражаю огромную благодарность хирургу и персоналу.

A5D1ACB0-6B33-4980-A67F-57D6C79EE4E0.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиграна Альбертовича Алексаняна посоветовали уважаемые многие люди. На консультацию я поняла почему его рекомендуют, и я хочу оперироваться у него. Тигран Альбертович создал большую клинику со всеми условиями для поддержания и создания красоты. На рецепшене часто можно увидеть пациенток в большом количестве и все они благодарны доктору. Дарят подарочки. Это так мило. Я не стала исключением, тоже сделала сувенир. Результатом его работаюы с моим носиком очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое кардинальное преображение после ринопластики. Кропотливая работа пластического хирурга Алексанян Т.А. сделала свое дело! Теперь я могу похвастаться по-настоящему кукольной внешностью. С новой формой носа совсем иначе стали выглядеть и другие черты моего лица: подбородок, скулы и губы теперь обрели выразительность и четкость. На фото 2 месяца, полная ринопластика.

Новая я.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, действительно могу сказать, что Тигран Альбертович Алексанян профессионал в своем деле. Делала у него операцию по ринопластике носа, теперь каждый раз любуюсь. Но это еще не все, сейчас планирую записаться к нему на блефаропластику, не нравится, что верхние веки опустились с возрастом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Коррекция носа – это сложная операция, поэтому я боялась. Доверилась Тиграну Альбертовичу, и не пожалела) Конечно, восстановление непростое, зато результат отличный. Нос отлично сочетается с моей внешностью, все красиво и без перебора при этом. Я довольна на 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже планирую операцию у этого хирурга. Читаю вот отзывы, готовлюсь морально, так сказать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж правда, никто не делает носы лучше, чем Алексанян. У него, наверное, и нет двух одинаковых работ. Каждому своему пациенту, он подбирает индивидуальный, гармоничный нос. В моем случае все было именно так. Пришла к врачу со своей идеей и виденьем, но уже на консультации поняла, что не права и тот нос, который смоделировал Алексанян, точно подойдет лучше к моему образу. По факту, так и вышло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о ринохирургии, то равных Тиграну Алексаняну, я не нашла, хотя ходила на консультацию к 5-ти врачам. Алексанян, за одну операцию, избавил меня сразу от двух дефектов: внешнего – горба на носу и внутреннего – неправильно сросшейся перегородки, которая не давала дышать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...