Оля

Солнечные очки

103 сообщения в этой теме

Мне очень нравятся эти очки. Планирую себе купить такие же, только чёрные.

SKjmo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся эти очки. Планирую себе купить такие же, только чёрные.

5Jd26.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые. Очки от Фенди очень дорого стоят, или ты имеешь в виду, что подобные этим хочешь купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные.

А может и такие, просто хочу найти именно чёрного цвета. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в начале лета ещё одну пару солнцезащитных очков - я без них просто не могу. Во-первых стильный аксессуар, во-вторых есть защита от ультрафиолета. Очень люблю вот такие крупные очки, которые надежно защищают глаза и кожу вокруг них.

post-10962-0-28794800-1346027353_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стильные очки это всегда хорошо, особенно когда они прекрасно сочетаются с одеждой и смотрятся в одном стиле. Добиться этого можно тщательно сопоставляя аксессуар и свой гардероб.

post-10205-0-61263600-1346103028_thumb.jpg

post-10205-0-37078300-1346103036_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я покупаю солнцезащитные очки всегда смотрю, чтобы они гармонично смотрелись с цветом волос и кожей. Под гардером очень редко подбираю очки. Очень люблю вот такую оправу - они не крупные и не грубые.

Девочки! Скажите, а зимой вы носите солнечные очки?

post-11215-0-84635200-1348935605_thumb.jpg

post-11215-0-78905700-1348935614_thumb.jpg

post-11215-0-91129300-1348935619_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся солнечные очки капельки. К моему лицу они подходят больше всего, на мой взгляд, самая удачная форма очков. Как видно, Анжелина Джоли со мной солидарна. Она очень стильная и я рада, что наши с ней вкусы совпадают по крайней мере в выборе солнечных очков.

post-11245-0-38111000-1349888987_thumb.jpg

post-11245-0-81159600-1349888993_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся огромные круглые солнечные очки ))) никак не могу изменить такому стилю очков ) ну и сейчас вроде модные, с удлинёнными (вытянутыми) углами, типа стиль "стрекозы", не знаю даже как объяснить ) примерно как на картинке внизу

post-11243-0-51745200-1350138265_thumb.jpg

post-11243-0-47754300-1350138274_thumb.jpg

post-11243-0-28655400-1350138283_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю очки Манго

Только там могу найти нужную форму и цвет,очень оживляет лицо и самой приятно посмотреть.Очки выбрать всегда бедой было,а вот в манго можно найти нечто приемлемое

Еще в Аксессуарах,тоже разнообразный выбор,даже очки-сердечками для стильных модниц :)

post-11317-0-96131600-1351532018_thumb.jpg

post-11317-0-91624200-1351532021_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,а где брали? Вот сколько смотрю известные бренды - такие мне не попадались . Они удобны,а оправа - как - сидит действительно комфортно? вообще заметила, что-то в наличке не особо брендовых очков много, надо или в дорогущих бютиках специализированных смотреть или в инетмагазинах искать, да не факт,что оригинал не подделка будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти светленькие, вторые которые - очень даже ничего.Коричневый оттенок универсальный,а светлый - отлично подойдёт светленьким девушкам,которые не хотят особенно выделять очки как аксессуар,а скорее пользуются ими как предметом необходимости. Мне вот ещё такие модельки нравятся.

post-10205-0-13873100-1356825173_thumb.jpg

post-10205-0-94829400-1356825214_thumb.jpg

post-10205-0-07252500-1356825221_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю солнечные очки, но не ношу... а так нравится отслеживать модные модельки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не носите, из-за особенностей здоровья? Мне модели-то тоже разные нравятся, но далеко не все они хорошо на мне смотрятся. Ещё многие солнечные очки используют как аксессуар для волос, может это и модно, но меня иногда такие вот венцы раздражают, особенно,если у девушки волосы не идеальные. Очки привлекают к ним внимание.

post-10205-0-55731800-1358016486_thumb.jpg

post-10205-0-53609600-1358016492_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю солнечные очки, но не ношу... а так нравится отслеживать модные модельки!

А солнечные очки надо носить для безопасности глаз))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла в оптику, выбрала понравившуюся оправу и заказала себе очки с пластиковыми линзами, фотохромными (Франция). Мне с диоптриями очки нужны, так что эти очки решают мои проблемы и глаза надежно защищены и зрение скорректировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в том,что у меня порядочный минус. Т.к. линзы носить я не могу,чтобы одеть стильные солнечные очки, приходится только любоваться моделями... Я вот тоже думала поставить монохромы в оправу, но это уже не все не то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается,что пластик он как-то не так,хотя шут его знает,сегодня столько всего нового появилось. Кстати,у одной моей однокурсницы минус тоже приличный,но ей офтальмолог разрешил носить линзы,пользуется и очень довольна.НО. Иногда носит просто очки.Даёт таким образом отдых своим глазам.

Изменено пользователем Эля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я мечтаю купить себе "капельки". Но к сожалению и тут мне не повезло. Они мне просто не идут. Но я так от них тащусь...((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , очки надо покупать либо дорогие , либо совсем дешевые за 400 рублей. Потому что по моему опыту очки по средней цене глаза не защищают, а на дешевые очки денег не жалко и не щуришься . А то не хочется после лета морщинки считать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да разве же только в морщинках дело? Глазва должны быть защищены УФ-фильтрами, в совсем дешёвых моделях нет такой защиты, а это очень вредно для глаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас столько форм очков различных, но я на своё круглое лицо всё равно не могу подобрать ничего путного((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас столько форм очков различных, но я на своё круглое лицо всё равно не могу подобрать ничего путного((

Я могу подобрать, но это очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда казалось, что как раз на круглое лицо проще всего подобрать очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда казалось, что как раз на круглое лицо проще всего подобрать очки.

Не скажите) Круглое лицо круглому лицу рознь, поэтому очки обязательно нужно мерить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Даже круглые лица между собой могут отличаться? Даже не думала об этом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не задумавалась об этом. у меня пластиковые и каких то ухудшения зрения я не наблюдаю! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Даже круглые лица между собой могут отличаться? Даже не думала об этом. 

Могут и ещё как) Я раньше тоже не думала, что они отличаются, а потом заметила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я покупаю очки только с поляризацией. Из качественного пластика. Между прочим морщинок на глазах с того времени, как я стала их носить - не прибавилось. Не слепит глаза солнышко больше. Пластик качественный, если сильно не царапать, то красивый вид держится долго. По цене - 1000 +- пару сотен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2017 в 17:22, КотенокЯ сказал:

 Я покупаю очки только с поляризацией. Из качественного пластика. Между прочим морщинок на глазах с того времени, как я стала их носить - не прибавилось. Не слепит глаза солнышко больше. Пластик качественный, если сильно не царапать, то красивый вид держится долго. По цене - 1000 +- пару сотен.

Заинтересовалась поляризацией. Морщинки нам не нужны) Серьезно не слепит в них солнышко? даже если они не сильно темные? Что-то мне кажется какой-то фантастикой)) Носила всегда обычные пластиковые очки. Видимо качественные, потому что глаза в них не болели и не портилось зрение. Но жмуриться - жмурилась от солнышка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2017 в 09:46, Анастасия_Яя сказал:

Заинтересовалась поляризацией. Морщинки нам не нужны) Серьезно не слепит в них солнышко? даже если они не сильно темные? Что-то мне кажется какой-то фантастикой)) Носила всегда обычные пластиковые очки. Видимо качественные, потому что глаза в них не болели и не портилось зрение. Но жмуриться - жмурилась от солнышка.

Когда очки поляризационные точно солнышко не слепит. Прошлое лето и позапрошлое всегда ходила в этих очках. Морщинок новых не появилось, прямо радость сплошная. Если за рулем сижу, то не мешают отсветы солнечного света, когда после дождя все светится и непонятно светит светофор или нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала себе очки во Флоранж, такие классные оказались. Вязла несколько штук с приличной скидкой около 40%. Очки причём упакованы классно, в плотный чехол красного цвета, в комплекте идёт тряпочка для линз, а также небольшая отвёрточка. Очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе только недавно полароидовские купила, недорого совсем, хотела капли - но мне ни одни не подошли. Взяла обычные солнцезащитные. Всё было хорошо, но походила с ними по улице пол часа, и глаза начали болеть! Больше их не одеваю, выброшенные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2017 в 23:04, nata.lebedenko сказал:

А вы не знаете, где качественные детские купить?

Смотря на какой возраст, а вообще можете как и я, заехать в http://rb-optika.ru/detskie-ochki/ и подобрать что-то из оригинального Ray Ban. Ребёнку на море брали, отлично защищают от солнца, ну и выглядят при этом отлично

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу себе красивые солнечные очки, но с моим минусом... просто в них не походишь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ivushka, ну да. Если только линзы носить или же заказывать тёмные очки с диоптриями - правда не знаю делают ли такие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все и так, думаю, знают, что лучше со стеклянными линзами, но они намного дороже пластика. Я допустим, много раз в день роняю очки, они царапаются в лучшем случае, теряю их и тд . Недавно померяла, обратила внимание на очки с поляризацией. Они отлично защищают от солнца, и для глаз не так напряжно. До этого сравнения не заморачивалась)

911329217_w0_h0_cid2540434_pid585743597-d30000b3.jpg

polarized_lenses.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько очков - как дешевых из супермаркета, пластиковых, так и 2 дорогих со стеклом и поляризацией. Подбираю под прическу, под одежду. Не хожу часами в них, поэтому не думаю, что для глаз особый вред

ochki.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они вообще никому не идут, мало кому, по крайней мере. Но ничего, все ходят, все довольны)

diamond-sunglasses-lips-style-fashion-shades.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зимой кто-то носит очки от солнца? Яркое солнце + снег - просто не возможно глаза открыть, слезы набегают. Я лично ношу

загружено.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу, если яркое солнце и снег. Не видно без них ничего, машину вести не возможно...

Vodit.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Скоро весна - пора очки покупать, солнышко уже выходит! Какие тренды весна-лето 2019? Кто что предпочитает? В гугле, между прочим, в статьях с новыми моделями половина прошлогодних фото

modnye-solncezashchitnye-ochki-12.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот примерно такие, как вы на фото показали, Людочка. А сама я пока похожу в прошлогодних, пока в продажу не поступят новинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вошли в тренд круглые - большие, и забавные такие

910ee8f886f3ad11562a0c3483061525 (1).jpg      загружено (1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2019 в 00:37, Няшка_Милашка сказал:

Ну вот примерно такие, как вы на фото показали, Людочка. А сама я пока похожу в прошлогодних, пока в продажу не поступят новинки

Уже поступили, но я пока меряла - ни одни не подошли, совсем смешно выгляжу в них)

17139737_3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...