Noa

Рино у Алексаняна

79 сообщений в этой теме

Очень благодарна всем за советы - к кому поехать делать носик..много кандидатур, хиругов,клиник...много ваших советов, из чего все это вылилось в отдельную историю,которую я и пишу с самого начала) 


....все меня в очередной раз записали к Алексаняну,( все время визиты откладывались по разным причинам, мы с ним деловые персоны ) в Арт Пластик, надеюсь , завтра попаду к нему!правда не знаю...как считаете , может лучше осенью делать , а то как же сейчас дышать после пластики? с тампонами , потом все равно  долго восстанавливается...дыхание..да?


я вспоминаю видео ( с участием хирурга ,где делает операцию )  и немного побаиваюсь)  но с другой стороны-красивый ровный нос..


2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец,отличный выбор! Алексанян- номер один,если выбирать между хирургами,кто рино делает! а что за видео? и как консультация прошла,не томи!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите про Алексаняна! пожалуйста. мне тоже его советовали,как давно он делает носы? и сколько стоит операция в его клинике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только что писала на другой ветке, полная риносептопластика мне обошлась в 200 тыс рублей(туда входит и реабилитация после рино) плюс бесплатная консультация и бесплатное моделирование. Клинка у Тиграна Альбертовича новейшая, все в ней современное. Тигран Альбертович создал доверительную домашнюю приятную обстановку.

 

 

post-16016-0-06015100-1407071327.jpg

post-16016-0-48223500-1407071396_thumb.jpg

post-16016-0-22052000-1407071469_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУУУУУУУУУУУУ! носик-замечательный....поздравляю....Алексанян- золотые руки...

а второе фото-его знаменитые награды?

а вы читали новость? 

 

Знаменитая телеведущая Роза Сябитова из программы «Давай поженимся!», два года назад поразившая зрителей своим стремительным преображением из пышнотелой дамы средних лет в молодую стройную красавицу, вновь озаботилась собственной внешностью. На этот раз телеведущая решила убрать с лица лишние морщинки.

Со своей проблемой она пришла в июне 2014 года в столичную клинику «Art Plastic» к известному пластическому хирургу Тиграну Алексаняну который провел ей сеанс омолаживающих инъекций:

– Розе необходимо было разгладить как мелкие морщинки, так и более глубокие, в т.ч. в носогубной области, –рассказал Тигран Альбертович журналистам TecRussia – Для этой цели оптимально подходят филлеры на основе гиалуроновой кислоты, причем в рамках процедуры я использовал несколько филлеров разной плотности – это обеспечило более эстетичный и естественный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это еще в июне было! недавно она сделала мезотерапию и блефаропластику! это посерьезнее укольчиков, друзья! все у Алексаняна. какой же он талантливый хирург-ну все может!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите про Алексаняна! пожалуйста. мне тоже его советовали,как давно он делает носы? и сколько стоит операция в его клинике?

Я была недавно у него на консе. Почему то ни к кому больше не хотела идти и он меня не разочаровал. Спокойный и как то внушает позитив и настрой на хороший результат. Скоро на вторую консу пойду, уже окончательно все обсудить. Буду делать нос и дыхание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово! а вы бескровную ринопластику делаете у него.? это его новая авторская программа! 

облегченный вариант без потери крови- соответственно без осложнений и отеков в дальнейшем! кстати! Ален - вам тоже включили реабилитационные услуги в стоимость.? ну вы пока еще не назначили оп- но тем не менее обсуждали эти моменты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого а у кого операция. Ноа? не сделала еще?

говорят у Алексаняна перед нг вообще толкучка была

интересно снйчас посвободнее? хотя у такого хирурга, как он всегда полно лдей, жаждущих преобразиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у него Берникова Вика из Дома2 сделала пластику) при чем знаете, я читала на другом сайте интервью АЛексаняна, вы знали например, что он рисует-пишет картины? Абсолютно творческий и высоко-духовный человек!

что отражается на его красвейших работах и индивидуальном подходе! он не тупа делает пластику, а ТВОРИТ! это творчество и искусство в первую очередь! этим он и восхищает меня!

 

я про это

 

Корр.: Вы занимаетесь живописью, поэзией. Почему же именно пластическая хирургия стала Вашей профессиональной деятельностью?

Тигран Алексанян: Да, я рисую, пишу картины, это дань моим внутренним ощущениям, это моя внутренняя потребность. Живопись мне помогает в реализации себя как пластического хирурга. Она помогает быть тоньше, чувствовать пропорцию. А поэзия подпитывает мое душевное состояние и привносит гармонию в мою жизнь. Но я пластический хирург, и именно в этом мое призвание.

 

Я тоже считаю! это его призвание! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная статья! где найти оригинал- хочется все прочитать

Алексанян очень мудрый человек и мне нравится его подход к пластике  с точки зрения искусства

всем бы так

хотя в этом его уникальность, за что многие восхищаются им и ценят его за его призвание и талант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16326-0-14326300-1430517322_thumb.jpg

да Викуся уже сделала и рино и грудь у него) прям до 5 размера)))

А на счет Алексаняна... и правда! талантливый человек- талантлив во всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексанян всех домочадцев уже подлатал! они могут смело строить любовь дом и отношения дальше! ввязываясь в ссоры и споры)

потому что Тигран Альбертович все равно сделает всем идеальные носы)

Так оказывается Эдгар Гаспаров после какой-то взбучки и ссоры исправлял нос делали рино ему!

и не только  он! Михаил Терехин =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Терехин с ним что??? в смысле на проекте случилось? тоже пострадал?

я читала на сайте- ему дефект носовой перергородки исправляли- вообще у него ж только одна ноздря дышала!

Благо Алексанян- лор разбирается во всез тонкостях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше впечатляет нос Эдгара Гаспарова) Алексанян очень крутую работу провернул!вообще , что ни работа- настоящее искусство получается!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notyours ты так его разрекламировала) что мне пришлось зайти на сайт Алексаняна и полюбоваться что уж там такого он сделал!)))

и правда...мне кажется- это была двольно сложная работа! вот он с какими синяками и отеками на фото...а в итоговом- нос суперский! нет интервью хирурга на эту тему?

Изменено пользователем Evasmooth

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notyours ты так его разрекламировала) что мне пришлось зайти на сайт Алексаняна и полюбоваться что уж там такого он сделал!)))

и правда...мне кажется- это была двольно сложная работа! вот он с какими синяками и отеками на фото...а в итоговом- нос суперский! нет интервью хирурга на эту тему?

Я тут прочитала ваш отзыв и тоже решила зайти посмотреть и правда Алексанян творит чудеса. Очень хорошая работа. А вот интервью я нигде не нашла..но возможно в инете где-нибудь есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, интервью есть на сайте всеопластике точка ру

просто сюда нельзя ссылку вставить) я вроде бы там про него читала)

на сайте его тоже информация) вообще он дико крутой! с ним никто не сравнится- в рино уж точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, интервью есть на сайте всеопластике точка ру

просто сюда нельзя ссылку вставить) я вроде бы там про него читала)

на сайте его тоже информация) вообще он дико крутой! с ним никто не сравнится- в рино уж точно!

И правда, его работы впечатляют. Вот что значит талантливый человек с золотыми руками. Так он ещё и очень грамотный, так хорошо в интервью отвечал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти! киньте ссылку мне на почту плиз  заранее благодарю! 

я тоже изучаю про этого хирурга) говорят, он очень хорош в ринопластике! собираюсь крылья носа исправлять- сузить их и может быть форму носа сделать более идеальную...как хорошо, что он делает бескровную пластику...ведь и реабилитационный период куда меньше от этого метода..
расскажите про Алексаняна! особенно кто делал пластику у него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут рассказывать) он всем знаменитостям носы делает и с вашим справится) Алексанян- признанный гений в ринопластике) о чем подтверждают его многочисленные награды как лучшего пластического хирурга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ваши отзывы и советы! когда я думала - куда бы податься ( ЛОР на приеме сказал, что искривлена перегородка и нужна пластика ) - первое что начала искать и читать многочисленные форумы..все советовали Алексаняна..заинтересовала эта фамилия и его фото...внушали доверие!

Консультация, день операция и анализы..и вот я уже с иделаьным носом! здоровым и красивым!

post-17030-0-74266700-1443533585_thumb.jpg

post-17030-0-96873600-1443533586_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ты ж е мое) очень крсивый носик! Алексанян других и не делает! вот у меня куча знакомых почему-то именно сейчас захотели носы делать! я всех поголовно отправляю к Алексаняну!!!

вон! читали про Ниту Кузьмину? куколка сделала у нашего гения носик!!! теперь она еще краше)) вот ее отзыв  из инста кстати!

 

В этом посте я обещала рассказать подробности о рино. (В моем случае-исправление кончика носа). Сделать ринопластику я хотела уже давно, как год наверное. (Кстати! Это моя ПЕРВАЯ ринопластика, не понимаю почему некоторые из вас с пеной у рта доказывают, что я уже делала её раннее). Так вот.. Была на консультациях у нескольких "популярных" врачей, но что-то меня не вдохновляло доверить им себя. Кто-то говорил, что ради кончика носа придётся ломать полностью нос, ибо в нем недостаточно хрящика, либо показывали на мониторе не тот результат, который я ждала. 
Недавно, в прекрасное воскресное утро, совершенно незапланированно, я нашла "своего" врача! Им стал Алексанян Тигран Альбертович!Вот знаете, бывает такое, встретишь человека, пообщаешься с ним и понимаешь: "моё"! Пообщавшись с доктором и посмотрев моделирование на экране компьютера, я не задумываясь согласилась доверить ему свой, и без того, крохотный носик на исправление кончика!) В этот же день сдала анализы и на след.день меня уже прооперировали! Операция проходила под общим наркозом, (укол в вену) около 35/40 минут. (Мне сделали закрытый доступ, т е разрез был внутри). Проснулась я с "тампонами" в носу, с ними нужно провести 2 дня, следовательно дышать через рот и знаете, это были самые сложные 2 дня из всей этой истории. Затем их убирают и около 7/10 дней ты ходишь с шиной на носу, которая фиксирует новую форму носа. Как ни странно, но синячков и отеков у меня не было! Многие кричали чуть ли не в голос, что нельзя носить очки после рино! Тут вы полностью правы, НО после того как снимут "шину"! До этого можно, так как сама "шина" сделана из тонкого металла и очки навредить носу ну никак не могут!)) Сегодня мне все сняли.. И Я очень счастлива что обратилась к доктору, любящему своё дело, и очень довольна результатом! Спасибо! И спасибо всем тем, кто переживал за меня и заботился эти дни! Совершенствуйте себя, если посчитаете это нужным для вас самих в первую очередь! Будьте красивыми, роскошными! Любите себя и будьте любимыми!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не поделиться новостью) В полку знаменитостей у Алексаняна прибыло) теперь там  Михаил Евланов-известный русский актер)) 

он сделал ринопластику у Тиграна Альбертовича! При чем! процитирую сейчас его)

Перед операцией, у актера не было особых иллюзий, и он попросил не писать ни о нем, ни о его ринопластике, но уже через неделю все изменилось. По словам Михаила Евланова, результат превзошел все его ожидания и он хотел бы чтобы о его пластическом хирурге - Тигране Алексаняне узнали не только его коллеги, но и зрители. Михаил сказал, что будет рекомендовать доктора всем своим друзьям и знакомым и будет только рад, если его фото и отзыв появятся на сайте его доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже читала , что в Art Plastic - очень приятная домашняя обстановка, здорово ! не была там еще , но собираюсь к Тиграну Альбертовичу, надоело на фотографиях корретктировать собственный нос в фотошопе..пора уже исправить свой и радоваться, а не комплексовать из-за всего этого..правда есть проблемка- на дух не переношу вид и вкус крови..но есть же бескровная ринопластика! это выход, мне кажется....

девочки, а как у вас проходила реабилитация после рино?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Тиграна Альбертовича множество реабилитационных процедур..уж если вы попали к нему- не стоит вообще переживать за свой нос. Он сделает все- и саму оп и проследит за уходом..

у него все продумано до мелочей, это же самый лучший хирург в сфере ринопластики.

а на счет комплексов - хотите делать нос- давно к нему пора..чего тянуть-то=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cогласен на все сто. Идеальный хирург и клиника.

Алексанян- знаток и настоящий профессионал..вместо тысяч вопросов- просто пообщайтесь с ним и все встанет на свои места! удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто еще не слышал супер-новость про премию tecrussia и Тиграна Альбертовича????

 

Доктор Алексанян удостоен Национальной российской премии как лучший хирург 2015 года за выдающиеся заслуги в области ринопластики. Это закономерное и достойное признание работы доктора с 20 – летним опытом работы, который руководит клиникой и в совершенстве владеет методикой бескровной пластики носа, автором которой сам же и является.

Имя Тиграна Альбертовича хорошо знакомо в «звездных» кругах, а за помощью в его клинику обращаются известные актеры, спортсмены и другие публичные люди для которых внешность имеет сверхсильное значение. Тигран Альбертович - это мастер, который не только делает свою работу, но и исправляет чужую. Именно потому в самых безнадежных и сложных случаях повторной коррекции за помощью обращаются именно к доктору Алексанян.

post-17200-0-99703500-1459159504_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! поздравления! достойно!

с другой стороны, а кто еще?

лучший в своем деле. Получает по заслугам) Молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата))) а вы видели передачу на ТВ БАБИЙ БУНТ?)))

Тигран Алексанян там участие принял! я вот пропустила-хочу найти в инете и посмотреть)))) неужто носы онлайн делал)))))???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня))

Изменено пользователем Kiram

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2017 в 02:01, sunny bloom сказал:

Давно наблюдаю за пластическими операциями, мне кажется любая девушка видит в себе изъян и хочет его изменить, что бы быть идеальной!! Конечно я в себе то же вижу изъяны и очень хочу изменить!!  У меня проблема не в высоту, а так сказать в ширь – обычный нос-картошка, к тому же курносый… Вот все решаюсь...одним словом хожу вокруг да около, то денег жалко, потом работа, не хочется  отекшей ходить, потом просто страхи одолевают... как вы решились....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда нос не только не самой привлекательной формы ., но и есть сложности с дыханием- это самая настоящая мотивация для ринопластики или риносптопластики., не думаете ?

я лично с большим наблюдением изучаю и читаю дневник пациента Алексаняна ...у него непростая ситуация  с носом.  Операция уже сделана ., и он описывает подробно свои ощущения ) не видели ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводить мне операцию отказывались все доктора, которых я посещала.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР Тигран Альбертович, он не только восстановил мое дыхание , но и скорректировал форму, что другие врачи категорически не хотели делать!!!!

Мой нос был сломан несколько раз и не дышал 3 года/ не чувствовал запахи. У меня начались очень серьезные осложнения в организме (если один орган не работает , организм не справляется) Не которые думают, что зависеть от капель это миф! Быть зависимым от капель - ещё как реально! Мне была проделана лазерная операция по выравниванию перегородки - результата ноль! 

После ринопластики на 3 день мне сняли гипс и в зеркале я увидела другого человека , а мой носик стал чувствовать запах спирта , это было божественно!!!

Моё селфи.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда меня спрашивают - где я делала свой носик…и какие у меня впечатления от клиники…я всегда отвечаю - Арт Пластик - это прежде всего дисциплина …и четкость во всем. Дружелюбие и вежливость. Талант и мудрость. Это - Добрый внимательный квалифицированый персонал:

Тигран Альбертович опытнейший хирург! Тонкое чувство красоты. Образование лора. Много звезд сделал красивыми.На консультации велика вероятность столкнуться со знаменитость ю  коридоре клиники =)

Сестра Белла всегда ухаживает после операции-просто душка=)

Анестезиолог Месроп Левонович внимательный, внимателен к здоровью, анализы скурпулезно изучает, после его наркоза просыпаешься как после сна на  отдыхе …ну и объединяет этих людей знаете что? Видно., что они любят свое дело всем сердцем и отдаются работе на все двести. Ну а шикарный результат после пластики - это довершение ко всему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Тиграну Альбертовичу за то, что дарит и рисуете улыбки на лицах своих пациентов!!! Доктор с большой буквы и талантливый человек!!
На консультации он не спросил меня чего я хочу... Он просто взял мое фото и сделал моделирование и показал свой вариант... Я сразу поняла, на сколько мы одинаково мыслим и насколько наши вкусы совпадаю. Не смотря на то, что пластика кончика носа считается наиболее тонкой операцией, получилось все как и планировали!! Я очень довольна своим носиком)

Снимок_экрана_060219_074454_PM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вы красотка)) прям класс!! и носик - аккуратнейший !

Кстати., от души поздравляю вашего хирурга Алексаняна с премией Флагман!

Поддержка в виде Виктории Романец только украсила тот вечер, фото и вообще ! Это очень круто!!! Достойным хирургам- достойные награды!  

alex.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья...я очень хочу поделиться своей радостью

решилась на рино..( это было несложно - чуть ли не с детства мечтала  о красивом ровном носике  ) 

настоящее счастье...не только красивый ровный нос ., но и дышащий 

я -то думала., что у меня просто хронический ринит...

а в самом деле 0 это искривленная перегородка...мой лор из клиники такого наговорила 

и как же я рада., что Тигран Альбертович предложил другие более удобные варианты решения этой проблемы 

просто браво - спасибо большое моему очаровательному хирургу !!!!!

 

алексанян.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигран Альбертович Алексанян-профессиональный лор-врач, который мастерски оперирует носы, в том числе по медицинским показанием.  Работы Тиграна Альбертовича меня вдохновляли всегда и я себя тоже представляла  с новым носиком. Я давно знала, что моим доктором будет Алексанян Тигран Альбертович.  Консультация прошла легко, особенно понравилось моделирование.... и я просто считала часы до операции.  Нос у меня непростой: большой и широкий с плотной кожей на кончике носа и Тигран Альбертович справился! Теперь мое лицо выглядит легче, моложе и гармонично

 

Меня теперь не пугает и старость;) по-моему я очень симпатичная старушка буду;)

 

 

5641.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В модельной сфере никуда без идеальных форм., идельных черт лица., идеальной внешности…рамки…да., рамки., в которые нас загоняют ., но если., как говорится., есть данные..и способности к модельной деятельности- вперед. Так и я еще с дошкольного возраста полностью и всем сердцем отдала себя этому делу. Да; было нелегко., но я всем сердцем люблю то., что делаю и прикладываю максимум усилий., чтобы становиться лучше с каждым днем..но было одно маленькое НО…ну как маленькое…такое с легкой горбинкой ..слегка неровное…мешающее мне фотографироваться профилем..заставляющее меня выбирать - «рабочую сторону»…зачем так долго терпеть это…если можно сделать ринопластику… очень многие модели идут на разные меры…чтобы стать красивее..я не хочу углубляться  в эту тему..но какие-то явные изъяны исправить - милое дело..так и я решила.

к кому обратиться? благо у меня много знакомых и подруг ., которые с пластической хирургией на ты =) благодаря им я и направилась к лучшему профессионалу в ринопластике- Тиграну Алексаняну… даже обрисовывать проблему не пришлось - он сам все срезюмировал., ответил на мои вопросы ., объяснил все тонкости и нюансы операции…да я была просто в шоке., что бывают такие знатоки и мастера …это достойно восхищения и уважения конечно же. Подробнейший план действий - я уже с турундами в носу восстанавливаюсь после операции..страшно? нет? больно? ну есть такое. даже не больно., а немного дискомфортно..небольшие отеки и ограничения - это естественный процесс…зато результат…ох девочки…у меня нет слов…эмоции такие., что слезы наворачиваются от счастья. 

P.S

 

после пластики - у меня все стороны рабочие хаха-) и это самая большая удача для меня…никаких ограничений..свобода в творчестве за которую я благодарна одному очень талантливому и мудрому мужчине- Тиграну Альбертовичу Алексаняну. 

 

АЛЕКСАНЯН.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло..я попала к лучшему пластическому хирургу планеты Земля..- Тирану Альбертовичу Алексаняну. Вот такой ему премии не хватает ..как раз такого формата и объема - его статус. Лучший хирург планеты. Безумно благодарю его за свой ровнейший и красивейший нос…Тигран Альбертович…ваша клиника - это восторг! Спасибо вашей команде и Art Plastic., что творите чудеса! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексанян-  просто лучший хирург! Помогает сбыться вашим мечтам ... воплощает их в реальность...от всего сердца благодарю хирурга за идеально проведенную ринопластику!  Мне было нелегко найти его., но самое главное - результат и он сногсшибателен ) 

 

Алексанян.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна) идеальный результат с идеальной командой. никак иначе)) 

Обычно уже в начале года Алексанян собирает массу премий., как лучший хирург ))) с нетерпением жду его новых побед))) а пока что наслаждаюсь своим невероятно красивым носиком от гуру! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!) подписываюсь под вашими словами)

Доктор Алексанян гений. Я долго не решалась на септопластику, но капли уже не помогали и лор рекомендовала исправить искривленную перегородку. Заодно и горбинку убрать. Операция прошла великолепно. Нос теперь красивый и хорошо дышит. Спасибо огромное Тиграну Альбертовичу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не любитель что-то писать в интернете, но решила что обязательно нужно что бы обычные люди которые ищут информацию о хирургах прочитали мой отзыв.Прошлой зимой мы всей семьей были у знакомых на даче и катались на санках, ледянках и ватрушках(тюбах) с горок. Как то так получилось, что все поехали разом и внизу получилась куча-мала, вот в этот момент я, конечно нечаянно, заехала мужу сапогом в лицо,… потом было уже всем не до веселья((( мы срочно уехали в Москву. Нос  у него конечно зажил но перегородка сильно искривилась. Мужу все время приходилось капать капли, так как нос закладывало, болела голова и лор посоветовала обратиться к хирургу- Алексаняну Тиграну Альбертовичу. Мы так и сделали. Очень хороший и внимательный врач. Сказал что все решаемо и назначил операцию.Мы волновались, но зря. Все прошло очень хорошо. Потом делали физио процедуры правда долго, почти месяц-то одни то другие, но сейчас все позади. Нос в полном порядке, спасибо Алисе Викторовне, что посоветовала нам такого замечательного хирурга!!! А Тирану Альбертовичу спасибо за «новый нос»!!!Муж сейчас уже шутит, говорит что нужно было ему еще и подтяжку лица сделать, раз все равно под наркозом был))))Что бы полная красота получилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще кто-то не слышал эту новость про Алексаняна… вопрос- почему =) В этом году он переехал в новое здание большой просторной клиники у метро Щукинская в 2 этажа. Есть теперь и реабилитационная, и косметология, и стоматология — полный комплект для желающих совершенствовать свою внешность и это отличная возможность для всех желающих стать супер красавицами... придти - и за раз сделать множество манипуляций! великолепная возможность  для супер-занятых дам в наше время =)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуалочка! сто процентов потому что  моя подруга , не проверив и не уточнив у меня почему-то  - поехала по-старому адресу и немного обломалась ))

так что , будьте внимательнее , красотки )

Алексанян переехал в новое здание!  У него теперь большая клиника рядом с метро Щукинская, 2 этажа, есть теперь и реабилитационная и косметология и стоматология — ( все верно выше написали ))))) 

и да) всех с наступающими праздниками ))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться со всеми,  как я решилась на риносептопластку!! Боялась очень всего наркоза, что не понравится результат. Да и пластического хирурга выбирала очень тщательно и долго, просматривала работы хирургов. Остановила свой выбор на клинике Art Plastic, хирург Алексанян Тигран Альбертович. На предоперационной консультациях мой хирург Тигран Альбертович сделал мне бесплатное моделирование носа. В специальной программе делается фотография с результатом операции. Благодаря этому моделированию я сразу смогла  увидеть результат ещё до хирургического вмешательства.  Мы обсудили совместно с Тигран Альбертовичем результат и я поняла, что наши взгляды совпадают! Мое лицо риносептопластика сделала более утончёнными, милыми и нежными,аккуратнее, смягчая черты лица.

Алексанян Тигран Альбертович.jpg

Алексанян Тигран Альбертович8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как многие пишут на форумах - лучше хирурга ринопласта не найти. И я соглашусь на все двести с этим заявлением. Алексанян - непревзойденный гений., который умело обращается с нами., производя на свет настоящий шедевр.

DSC_0166.JPG

DSC_0204.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Оперировалась у Алексанян Тигран Альбертовича клиника «Art Plastic»! Вчера было ровно 2,5 месяца  после ринопластики и блефаропластике верхних век! Я в восторге!!!!!Мне хотелось исправить форму моего носа и и сделать взгляд более открыт с помощью блефаропластике. Оказывается сейчас блефаропластика очень популярная операция, так как после неё очень быстрое восстановление.  Я  захотела совместить  ринопластику с блефаропластикой. Ведь это для меня было очень удобно, поскольку могла сэкономить время на реабилитационном периоде.  Следующим этапом стал поиск врача.  И здесь сначала у меня пошла кругом голова…. для удобства  решила  посетить онлайн консультации с выбранными хирургами. На консультации  я предпочтение отдала @alexsanyan_tigran. Уже во время нашего общения   я  получила ответы на все свои главные вопросы.  Что меня больше впечатлило так это компьютерное моделирование с результатом, о котором я мечтала

до.jpg

после.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...