Эндарфин

Пигментация вовремя и после беременности. Кто сталкивался? Как избавиься?

11 сообщений в этой теме

Вовремя беременности появились пигментные пятна на груди, а на животе полоска пигментная и три пятнышка , которые были уже , стали намного ярче на животе.  Через сколько это проходит? И проходит ли вообще ?  Может есть акие-то способы борьбы с пигментацией?

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоску ещё чуть-чуть видно,хоть малышу уже больше годика,и на носу пигментное пятно, еле заметное, но всё же есть. Тоже хотела бы получить ответ на вопрос, когда это пройдёт и пройдёт ли? Я про крема от пигментации слышала, сама не пользовалась.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот покоричневел ( вовремя беременности наверное кода растянулась , но растяжек нет , теперь вот белый пупок выделяется на фоне загорелого живота , сейчас два месяца после родов , пока не проходит (

Изменено пользователем sasha
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигментация вдоль белой линии живота - это нормально,у многих как-то ещё лицо темнеет, слава богу у меня обошлось,ъоть и дочери))

Ни одна не забрала мою красотуполностью, мне немного оставили,, сами по себе красавицы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать осветлить пятна, но тут уже должна быть консультация дерматолога http://medbooking.com/blog/post/osvetlenije-kozhi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать осветлить пятна, но тут уже должна быть консультация дерматолога http://medbooking.com/blog/post/osvetlenije-kozhi

Вообще пигментные пятна, появившиеся во время беременности имеют свойство проходить после восстановления гормонального фона. У меня было пигментное пятнышко на лбу, сейчас от него и следа не осталось. Ещё, кстати, избавиться от него мне помог концентрат для осветления пигментных пятен из серии Expert фаберликовский - эффективное средство!

post-10291-0-01087800-1466592268_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушки появились,  где-то через год-два после родов сошли. Были на плечах, на лице не много, на кистях рук - не маленькие такие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все индивидуально - у кого проходит, у кого нет, у кого не много сходит. У меня лично сошла полосочка на животике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полосочка на животе так и не сошла, и пятнышки на груди тоже, хотя ждала достаточно долго. Более того, они со временем даже расползаться начали. Поэтому в итоге обратилась к косметологу, и он назначил мне процедуры с помощью НЕОДИМОВОГО лазера. Почему так выделяю, потому что это важно, ведь именно он удаляет пигментацию не только с поверхности кожи, но и с более глубоких слоев. В общем, теперь у меня больше ни одного пятнышка нет, от полосочки тоже не осталось следа, и новые больше не появляются. Так что если у вас пигментация тоже не проходит сама по себе, советую записаться на процедуры, которые делают неодимовым лазером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на лице было. По всему периметру. Очень долго не проходило. Где то около года. Замазывала тоналкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сама прошла пигментация, прада года через полтора где-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...