sasha

Пигметные пятнышки после солярия. Что делать?

9 сообщений в этой теме

У меня такая проблема, сходила в солярий, появились пигментные птянышки в рбоасти декальте.  Кто сталкивался с такой проблемой?  В солярий больше ни ногой, но как убрать пигментные пятна ?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигментные пятна  ты можешь вывести только у косметологическом кабинете, более того, если у тебя такая реакция, то стоит просто в обязательном порядке показаться специалисту)  мал ли что, откуда у  тебя взялась такая реакция организма?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, первым делом следует прекратить посещение солярия. Причем, не на время лечения, а навсегда. Пигментные пятна это такая зараз - появились раз, скорей всего появятся и второй и третий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на солнце никогда такой реакции не было? Если нет, то солярий Вам, конечно, противопоказан. Загорали с кремом? Лампы в норме были в солярии (достаточно часто недобросовестные владельцы вовремя лампы не меняют, у них должны быть сертификаты на замену ламп). Пигментные пятна можно осветлить, средств сейчас полно, причём есть и народные рецепты (мёд с лимоном, отвар петрушки огуречная маска). Из косметических средств знаю, что хорошо осветляет пигментные пятна "Пропионика" выпускает Sengara и концентрат для осветления пигментных пятен Expert. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё добавлю, у знакомой пигментные пятна появились на месте, которое обгорело в солярии. Ожог получила, потому что ей не сказали, что для начала нужно брать минут поменьше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, со временем в солярии лучше не шутить! Мне казалось, что уже многие об этом знают, но видать кто-то все равно пытается рискнуть на удачу и взять времени по-больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, со временем в солярии лучше не шутить! Мне казалось, что уже многие об этом знают, но видать кто-то все равно пытается рискнуть на удачу и взять времени по-больше. 

Это точно, просто многие считают, что если возьмут минут побольше - загар быстрее прилипнет. Но лучше загорать равномерно и не подвергать свою кожу слишком длительному воздействию ламп солярия. К тому же, когда берёшь большее количество минут очень велика вероятность обгореть. К загару в солярии нужно подходить с умом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кожу защищать нужно, когда в лампу залазишь.

Это факт, использовать соответствующую косметику, простой крем для загара тут не поможет, нужно брать специализированную косметику для соляриев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...