Dora86

Убрать живот с помощью диеты

38 сообщений в этой теме

Девочки, наверняка многие страдают не столько излишним весом, а лишним жиром на животе и в области бедер и ягодиц. Поделитесь, как можно убрать эти проблемные места с помощью диеты? И вообще возможно ли это?

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , одной диеты будет мало, если надо воздействовать на конкретные места, еще нужно упражнения делать с усилием именно в этих областях. Мне вот очень тяжело приходится с областью живота, обруч помогает немного.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , одной диеты будет мало, если надо воздействовать на конкретные места, еще нужно упражнения делать с усилием именно в этих областях. Мне вот очень тяжело приходится с областью живота, обруч помогает немного.

Я полностью согласна, что без физической нагрузки результат будет минимальным, но сидя на работе за компьютером, обруч как-то тяжеловато крутить :D, а вообще, наверно обруч - самая эффективная вещь в домашних условиях.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, лишние углеводы откладываются (особенно у женщин) в тех самых проблемных местах (живот, бедра, ягодицы). Поэтому нужно есть меньше мучного и сладкого, а если и есть, то только с утра и ни в коем случае вечером!, но иногда, так сложно отказаться от шоколадной конфетки или тортика ^_^

Вот они эти враги!

post-15986-0-16275300-1406013124_thumb.jpeg

post-15986-0-79794700-1406013124_thumb.jpg

post-15986-0-05788900-1406013125_thumb.jpg

Изменено пользователем Dora86
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дразните, сама сейчас стараюсь меньше сладкого кушать. Пытаюсь следить за собой)))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может себя неправильно настраиваю, но живот всегда был моим слабым местом.... так вот я почему-то уверенна, что после родов абдоминопластика - спасет меня! Хочу делать у Савицкого, так как он меня уже имел честь одарить одним счастьем (грудью)... Кто-то делал у него? Или вообще, после родов, делали?

 

Врага надо знать в лицо))

Хороший подход))

Да эти враги на каждом углу,в каждом магазине и в любой торговой точке, отказаться от них иногда действительно не хватает силы воли. Но самое лучшее  - не покупать их просто, Не будет сладкого дома - не будет соблазна всё съесть сразу и перед сном :)

post-587-0-60975200-1406013951_thumb.jpeg

post-587-0-80595900-1406013961_thumb.jpg

post-587-0-91204700-1406014009_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 смотрю живот у всех слабое место!   Я много и долго худела худела.... и поняла одну истину, что бы похудеть полностью- надо просто меньше есть, а что бы похудеть в какой то определнной части тема, то надо просто заняться спортом и делать акцент именно на ту часть тела, которая Вас так волнует! в общем вес дело в силе воли!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррго, золотые слова. Но силы воли действительно не хватает.Океана, по поводу не покупать "врагов". Жила бы одна, может и не покупала бы, но есть ещё и другие члены семьи, которые и покупают, и ещё просят испечь что-нибудь вкусненькое) До беременности как-то проще было, вес особо и не набирался и уходил гораздо быстрее. А вот после родов... Надо срочно найти эту силу воли и не отпускать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вычитала в каком то журнале, что много шлаков находится в кишечнике, и его необходимо периодически чистить.После чистки 2-3- кг уходит в весе. Количества этих вредных веществ в кишечнике так же влияет на размер живота, правда незначительно. В любом случае эта процедура необходима для лучшего состояния здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже читала об этом,ну а где ещё скапливаться вредным веществам? Ведь по сути - кишечник - это открытое пространство,внешняя среда для нашего организма, что только туда не попадает,потому и скапливается разное и не нужное.

2-3 килограмма?

Ничего себе!

А есть же ещё куча пищевых добавок - тоже зашлаковывают((

post-0-0-41539300-1415109292_thumb.jpg

post-0-0-79871800-1415109296_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Да. именно 2-3 кг, ну посудите сами, если человек не чистил свой кишечник в течении лет даже 5, сколько там могло накопиться гадости, учитывая то, что в нынешних продуктах сплошная химия, да и не только в продуктах, так же в окружающей среде и продуктах личной гигиены, сплошная синтетика и антибиотики, что более усугубляет влияние на организм и иммунную систему.Учитывайте еще и длину кишечника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, девочки, а как почистить кишечник? И есть ли какие-нибудь противопоказания к этому? Например, период лактации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, девочки, а как почистить кишечник? И есть ли какие-нибудь противопоказания к этому? Например, период лактации.

Вот так не смогу ответить, единственное что нашла, это клетчатка помочь может, главное выяснить в чем она содержится, может противопоказания какие то есть, естественно мне кажется...надо проконсультироваться с врачем, который сможет дать дельный совет в этой области.Оказывается какой только не бывает....

post-15986-0-02818300-1415224058_thumb.jpg

post-15986-0-26457900-1415224058_thumb.jpg

post-15986-0-44841300-1415224058_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, девочки, а как почистить кишечник? И есть ли какие-нибудь противопоказания к этому? Например, период лактации.

Вот так не смогу ответить, единственное что нашла, это клетчатка помочь может, главное выяснить в чем она содержится, может противопоказания какие то есть, естественно мне кажется...надо проконсультироваться с врачем, который сможет дать дельный совет в этой области.Оказывается какой только не бывает....

 

Конечно физические нагрузки хорошо помогут убрать животик.Надо стараться понемногу сокращать количество продуктов с большим содержанием влаги, а пить очищенную воду как можно больше. Ещё очень хорошо очищает организм овсянка.Сытный и низкокалорийный продукт. Исключите из своего рациона яблоки, так как в них много клетчатки они долго перевариваются и забивают кишечник.

post-16276-0-41586900-1416653012_thumb.jpg

post-16276-0-08504100-1416653036_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу информацию, что яблоки это источник клетчатки. Немного удивлена.Может это какая то другая разновидность клетчатки, о которой я веду речь, которая способствует очищению кишечника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу информацию, что яблоки это источник клетчатки. Немного удивлена.Может это какая то другая разновидность клетчатки, о которой я веду речь, которая способствует очищению кишечника

Ну не знаю.И вообще с возрастом организму всё тяжелее становится перерабатывать всевозможные виды клетчатки.

Так же нужно быть осорожней в употреблении фруктов.

Врачи утверждают,что каждый фрукт нужно есть в определённое время суток.У каждого своё время,когда он наиболее полезен организму.

post-16276-0-51932000-1417027506_thumb.jpg

post-16276-0-08088300-1417027512_thumb.jpg

post-16276-0-87598700-1417027525.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Первый раз слышу информацию, что яблоки это источник клетчатки. Немного удивлена.Может это какая то другая разновидность клетчатки, о которой я веду речь, которая способствует очищению кишечника

Ну не знаю.И вообще с возрастом организму всё тяжелее становится перерабатывать всевозможные виды клетчатки.

Так же нужно быть осорожней в употреблении фруктов.

Врачи утверждают,что каждый фрукт нужно есть в определённое время суток.У каждого своё время,когда он наиболее полезен организму.

 

такой теории я конечно не слышала, что фрукты необходимо есть в определенное время. Может конечно клетчатку и трудно перерабатывать организму, как собственно и все остальное, но она необходима. Это факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представила себе: по часам сидеть рассчитывать когда откусить яблоко или скушать банан. Так и работать некогда, по моему это что-то фантастичное,кто-то диссертацию хочет написать по этой теме. ну а клетчатка - это основа жизнедеятельности организма,без неё уж точно никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находите программу похудения для пресса,снижаете количество употребляемой пищи и вуаля!Вы стройная и привлекательная девушка,без складок на боках и висячего пузика!Девушки,одной диетой положение не исправить!

post-16535-0-06605300-1419279276_thumb.jpg

post-16535-0-92538400-1419279280_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня упражнения на пресс не помогли, и это естественно, с сочетанием диеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтобы не заводить новую тему, решила спросить тут. Сидела на диете, тоже бока убирала после родов, скинула 3 кг, но через месяц заметила, что появились боли в правом боку. Я так понимаю эта печень, что я делала не так не могу понять.

Изменено пользователем ЛЛеди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтобы не заводить новую тему, решила спросить тут. Сидела на диете, тоже бока убирала после родов, скинула 3 кг, но через месяц заметила, что появились боли в правом боку. Я так понимаю эта печень, что я делала не так не могу понять.

а на какой диете сидели, в чем себя ограничивали?? вообще любая диета, какая бы она щадящая не была, это огромный удар для печени в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинула 3 кг, но через месяц заметила, что появились боли в правом боку. 

Через месяц после диеты или сидя на диете месяц у вас это случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девочки, чтобы не заводить новую тему, решила спросить тут. Сидела на диете, тоже бока убирала после родов, скинула 3 кг, но через месяц заметила, что появились боли в правом боку. Я так понимаю эта печень, что я делала не так не могу понять.

а на какой диете сидели, в чем себя ограничивали?? вообще любая диета, какая бы она щадящая не была, это огромный удар для печени в первую очередь.

 

сидела на диете Дюкана, блин ведь помогло отлично, даже не ожидала такого результата....а потом на тебе и печень начала барахлить. И что теперь делать.

 

JANE, через месяц после того как посидела на этой диете(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЛеди, в первую очередь забыть о диете, обратиться к вачу, сдать анализы и сделать узи...или травки какие нибудь попить, или препараты на их основе (я например пила лив52 ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

JANE, через месяц после того как посидела на этой диете(

 

Тогда я бы не была такое уверенной, что это от диеты...Возможно после нее было что-то что могло спровоцировать боли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JANE, когда пытаетесь похудеть и садитесь на диету, надо в первую очередь читать, как это делать правильно. Печень надо защищать в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЛеди, в первую очередь забыть о диете, обратиться к вачу, сдать анализы и сделать узи...или травки какие нибудь попить, или препараты на их основе (я например пила лив52 ).

А какие травки попить лучше, а лив вы как пили, в какой дозировке? к врачу пойду обязательно, как только отпуск дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВИТИ, вы ошиблись немного, это у ЛЛЕДИ возникла проблема... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JANE, когда пытаетесь похудеть и садитесь на диету, надо в первую очередь читать, как это делать правильно. Печень надо защищать в первую очередь.

вы правы!! печень надо защищать, а если она не здорова, так вообще надо отказаться от диеты.

ЛЛеди, из трав расторопша, а лив по инструкции пила в профилактической дозировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЛеди, в первую очередь забыть о диете, обратиться к вачу, сдать анализы и сделать узи...или травки какие нибудь попить, или препараты на их основе (я например пила лив52 ).

 

Любые мед препараты надо принимать только по рекомендации врача. Да и травки тоже могут быть не безопасны. Лив 52 – сильный гепатопротектор – это да, но если есть проблемы с желчгым, то его принимать не рекомендуют. Не надо ничего назначать самостоятельно, надо обратиться к врачу, пройти обследование, сдать анализы и только получить соответсвующее назначение препаратов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЛЛеди, в первую очередь забыть о диете, обратиться к вачу, сдать анализы и сделать узи...или травки какие нибудь попить, или препараты на их основе (я например пила лив52 ).

А какие травки попить лучше, а лив вы как пили, в какой дозировке? к врачу пойду обязательно, как только отпуск дадут.

 

 

Знаю, что Расторопшу часто пьют для поддержания работы печени, но мне кажется, что этого не достаточно. Да и потом, с травками, их завариванием тоже ведь можно «намудрить». Лучше уж препарат хороший использовать, типа ЛИВ 52. Там целый комплекс трав и доза каждого компонента четко определена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сижу на диете, занимаюсь спортом и смотрю калорийность продуктов, которые ем в блоге pohudejkina.ru/kalorijnost-ogurca.html - ем не больше, чем на 2000 в день, голода не чувствую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, скоро и мне пора будет на диету, пока кормлю малыша, не могу, точнее даже не хочу, но хотелось бы узнать, в период кормления, действительно, есть такая диета, чтобы похудеть и не навредить никому? Почитала тут несколько статью на эту тему, что скажете? Правда тут звезды, думаю детей грудью они не кормят.

 

Изменено пользователем Колыбелька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, скоро и мне пора будет на диету, пока кормлю малыша, не могу, точнее даже не хочу, но хотелось бы узнать, в период кормления, действительно, есть такая диета, чтобы похудеть и не навредить никому? Почитала тут несколько статью на эту тему, что скажете? Правда тут звезды, думаю детей грудью они не кормят.

Хочу добавить, что я хоть кормлю малыша. но потихоньку худею, просто думаю, наврядли смогу прийти снова в первоначальную форму, так что вопрос с диетой не снимаю. У меня знакомая троих родила, а выглядит, как 20-летняя, не просто худая, а прям сказать тощая, только когда разденется, то растяжки видны и животик пообвис, зато никакие диеты ей не нужны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю бороться с лишним весом под чутким руководством профессиональных диетологов в Медицинском центре «Доктор Борменталь» г. Екатеринбург, ул.Шарташская, д.13 На личном опыте проверено, благодаря специалистам данного центра, я смогла похудеть на 12 кг. за полный цикл лечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...