65 сообщений в этой теме

Вот-вот, и у меня подобные симптомы. Тоже горло, кашель, глаза болят. Может это вирус какой ходит (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лечилась противовирусными. И для облегчения симптомов к основному лечению Цитролюкс пила. Он хорошо убрал сонливость, недомогание, быстро на ноги поставил, даже на больничный идти не пришлось, а то у нас на работе не особо "больничников" любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это везде так, вот и я пока стараюсь держаться из последних сил. Расскажите, что это за препарат поподробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nastasiya сказал:

Да это везде так, вот и я пока стараюсь держаться из последних сил. Расскажите, что это за препарат поподробнее.

Это добавка на основе семян грейпфрута. В состав цитролюкса входит природный антибиотик нарингин и витамин С. Нарингин обладает антиоксидантными свойствами, выводит токсины из организма и поддерживает иммунинитет. Витамин С усиливает действие нарингина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lisicka сказал:

Это добавка на основе семян грейпфрута. В состав цитролюкса входит природный антибиотик нарингин и витамин С. Нарингин обладает антиоксидантными свойствами, выводит токсины из организма и поддерживает иммунинитет. Витамин С усиливает действие нарингина.

Никогда раньше не слышала об этом препарате. Его можно купить в любой аптеке? Без рецепта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nastasiya сказал:

Никогда раньше не слышала об этом препарате. Его можно купить в любой аптеке? Без рецепта?

Да, в любой. Рецепт не нужен. Принимать цитролюкс нужно 2 раза в день по 28 капель. На вкус с грейпфрутовой горчинкой. Я в чай добавляю утром и вечером, получается пикантно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/14/2017 at 3:29 PM, Артемида said:

Вот-вот, и у меня подобные симптомы. Тоже горло, кашель, глаза болят. Может это вирус какой ходит (((

Вирус.. Они даже летом ходят((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вообще говорят про какой-то грипп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 коллеги слегли с непонятными симптомами. Просто температура держится и слабость, анализы в норме, вообще непонятно что это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичкать себя таблеткам  при первый симптом как не комильфо, на мой взгляд. Я в таких случаях просто лежу овощем, много пью, ем мед, малиновое варенье, нос промываю и капаю ринитол эдас 131. А таблетки пью только при температуре 38, до этого момента даю организму возможность побороться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/26/2018 в 06:49, Fonya сказал:

Щас вообще говорят про какой-то грипп)

Грипп разве летом бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При сухом кашле хорошо помогает ренгалин. Попробуйте, мне подошел как нельзя лучше. При том, что перепробовала много разных сиропов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2018 в 07:07, leNa_tukor сказал:

У меня 2 коллеги слегли с непонятными симптомами. Просто температура держится и слабость, анализы в норме, вообще непонятно что это

У меня так потом ангина или тонзилит начинается всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2019 в 19:05, Margo69 сказал:

При сухом кашле хорошо помогает ренгалин. Попробуйте, мне подошел как нельзя лучше. При том, что перепробовала много разных сиропов.

Вообще-то ренгалин не в сиропе, а в растворе и его надо проверять на совместимость с другими препаратами, например, с антигистаминным донормилом противокашлевый ренгалин точно несовместим: https://combomed.ru/donormil-rengalin и мне врач запретил принимать одновременно эти два лекарственных средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2019 в 19:05, Margo69 сказал:

При сухом кашле хорошо помогает ренгалин. Попробуйте, мне подошел как нельзя лучше. При том, что перепробовала много разных сиропов.

Не только при сухом кашле. Препарат действует при любом виде, и сухом, и мокром. Не нужно прибегать к разным препаратам.

РЕНГАЛИН 2.png

Изменено пользователем Надюня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...