Эндарфин

Ванна для похудения

4 сообщения в этой теме

Кто-то из вас использовал ванну для похудения?  Слышала, что горячая ванна с морской солью дает  такой эффект.  Можно при помощи ванны вывести лишние токсины из организма, также убрать целлюлит и жиры.

post-8-0-63568500-1405630223_thumb.jpg

Изменено пользователем Эндарфин
2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю лежать в ванной. Но я обычно использую в ванне различные  масла для ухода за кожей, чтобы повысить ее эластичноть, упругость, увлажнить, но вот для корректировки лишнего веса использовать ванны не пробовала.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не знала что принятие ванны можно использовать для похудения. Интересно, совмещаешь приятное с полезным! Однако одно лишь лежание в ванной с морской солью видимого эффекта не принесёт,это точно. Для похудения нужно использовать всё в комплексе, это и правильное питание, и физические нагрузки, и массаж. А ванна как дополнение.

post-15950-0-58132400-1405668430_thumb.jpg

post-15950-0-02084100-1405668546_thumb.jpg

Изменено пользователем Марионелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня появилась проблема лишнего веса я решила взять себя в ежовые руки направить все силы для того, чтобы избавить от лишних килограммов, которые мне мешали нормально жить. Занялась я сразу двумя направлениями, записалась в тренажерный зал где упорно тренировалась упражнениями направленными на похудение и придерживалась строгой диеты, которую нашла в интернете. Но после изнурительных двух месяцев такого комплексного подхода к похудению я практически не добилась никакого результата. После чего я решила попробовать специальные средства для похудения. Выбрав по положительным отзывам средство Липоксин, здесь https://slimify.ru/lipoksin-dlya-pohudeniya/ , я очень рада, что не ошиблась. Потому как данное средство действительно эффективно стало помогать мне избавляться от веса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...