sasha

У меня шок! Оказывается есть винная диета

30 сообщений в этой теме

Я очень удивлена, все знают, что алкоголь  противопоказан, если хочешь похудеть, он способствкет наоборот набору веса. Но  оказывается есть винная диета.  Как вы считаете , стоит ли ее пробовать?

сновные запреты винной диеты:

  • 1)на потребляемые углеводы - сахар запрещен в любом виде (можно использовать заменители)
    2) на употребление соли - пищу нельзя подсаливать. Это ограничение способствует выведению из организма излишней жидкости.
    3) на употребление напитков - только вино и вода - чай (и обычный, и зеленый), кофе, натуральные соки, минералка и т.д. запрещены.
  • Меню винной диеты:

    Завтрак: яйцо, сваренное вкрутую – одна штука, средний помидор – одна штука (можно куриное яйцо заменить двумя перепелиными яйцами).

    Полдник: (является необязательным и проводится через пару часов после завтрака): одно зеленое яблоко.

    Обед: творог обезжиренный – 200 грамм, свежий огурец – одна штука, соль не применяется.

    Ужин: сухое красное вино – 200 грамм. Вино можно выпить утром или в обед, но более предпочтительно на ужин.

    В течение всех дней винной диеты можно пить чистую негазированную питьевую воду в неограниченном количестве.

post-6-0-06412700-1405602551_thumb.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Очень хочу попробовать! 

Только не по дням как расписано, а не употреблять сахар (хотя и так в малых кол-вах потребляю), исключить соль и чаи и кофе. 

Расскажу потом как сработало. Вино пью по бокалу пару раз в неделю, как правило красное/сухое - помогает пищеварению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно, про винную диету я никогда не слышала! А она реально помогает! Девочки у вас не было опыта "сидения" на такой диете? Каков результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже первый раз слышу о такой диете! ПЬЯНЕЙ И ХУДЕЙ!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы данная  диета  не привела к алкоголизму, а то вот так  понравится на ней сидеть и  подсядешь на ежедневное распитие спиртоного. Ну а если серьезно, интересная диета, только вино стоит хорошее выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не смогла сидеть на такой диете. Как-то не складывается у меня в голове здоровое питание и алкоголь. Хоть и говорят, что вино полезно, не верю! Хоть убейте))) Я могу выпить бокал вина на вечеринке, в компании, а вот каждый день, нет, эта диета точно не для меня! И так почти ничего не есть, а потом ещё и выпить, я сразу усну :rolleyes:  :D

post-15953-0-33968200-1406573794_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее сухое вино очень полезно. Но вот хряпать его на ночь в таком количестве, да еще и после скудного дневного рациона... Это из серии отрубиться и забыться :) ? Чтобы ночью к холодильнику не бегать.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и спиться можно, хотя чего, я, читала что есть диета на свинине, там надо в день около килограмма съедать, и так неделю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и спиться можно, хотя чего, я, читала что есть диета на свинине, там надо в день около килограмма съедать, и так неделю....

Ой, мне бы на такую диетку, мясо люблю жутко, хотя говорят что вредно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На такой диете потом будете у нарколога лечиться)  дорогая! потому что у женщин идет очень быстрое привыкание к спиртному и  особенно к вину!  лучше попробуйте на другой диете скинуть лишнее, все же худая и пьющая тоже не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради бога, 200 грамм. Только меню скудненькое, если на каждый день такое, быстро надоест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!! Я тоже слышала) Главное алкоголизм не заработать) Когда мы с мужем были в Италии, то всегда удивлялись тому, что итальянцы (и в особенности итальянки) столько пищи употребляют а такие худые.) Все просто-они просто пьют много вина) Каждый день перед ужином и т.д. - это нормально) Так что можно смело переходить) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не злоупотребляла)) но теперь обязательно попробую. Очень уж хочется к весне немного сбросить по бокам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такой диеты, нужно будет искать клинику лечения зависимостей))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от алкоголя аппетит повышает, а еще притупляет чувство меры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не только похудеть-спиться можно.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычная диета, просто ещё вино довали и при том вообще не понятно с какой целью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала от алкоголя наоборот полнеют, он ведь очень калорийный... не, такая диета не для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну полнеют не от самого алкоголя, а от того, что он стимулирует аппетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже первый раз слышу о такой диете! ПЬЯНЕЙ И ХУДЕЙ!)))

Я бы назвала диету "Худение под мухой"! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если забухать, то и кушать будет некогда. Сразу похудеешь. Логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если забухать, то и кушать будет некогда. Сразу похудеешь. Логика.

А если ещё и хорошенько печень пропить, то вообще с ходу минус 2-3 кг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то не впечатляет. Лучше воду пить, она очень помогает и порой насыщает организм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю бороться с лишним весом под чутким руководством профессиональных диетологов в Медицинском центре «Доктор Борменталь» г. Екатеринбург, ул.Шарташская, д.13 На личном опыте проверено, благодаря специалистам данного центра, я смогла похудеть на 12 кг. за полный цикл лечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...