sasha

Физические упражнения для похудения

15 сообщений в этой теме

Давайте обсудим различные упражнения для корректировки определенных частей тела. Вот меня всегда волновал живот. Какие упражнения вы делаете для избавления от лишнего в тех или иных местах?

Для  корректировки живота я качаю пресс, но это не особенно помогает. Помогите советом.

post-6-0-60214300-1405601150_thumb.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно, примерно месяца два назад - начала по утрам крутить обруч. Металлический, не сильно тяжелый - до 2 кг.

Кручу 15 минут каждое утро, кроме выходных - результат - подкаченый живот, причем когда напрягаешь пресс - накачана вся поверхность от ребер до низа, Сверху этого пресса есть совсем небольшой животик, завтра сфоткаю - пришлю. Вот его наверно надо сгонять жестким фитнесом 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда волнует вопрос упругих ягодиц. Вот несколько упражнений, которые я делаю регулярно.

Ходьба

Сядьте на пол и вытяните ноги. Медленно переступайте ягодицами вперед и назад, оставляя при этом спину прямой;

Выпады вперед

Встаньте прямо, положите руки на пояс, а ноги сведите вместе. Делайте глубокие выпады вперед ногами по очереди. Проделайте упражнение 10-12 раз каждой ногой;

Зайка

Прыгайте через скакалку на носочках. Продолжительность упражнения – от 5 до 10 минут;

Велосипед

Лягте на спину и, подняв ноги немного вверх, двигайте ими, будто крутите педали. Повторять действие 5-7 минут;

Махи назад

Стоя на четвереньках, одну ногу отводим назад и выпрямляем, держа носок строго вниз. Проделайте аналогичные действия и со второй ногой;

Покачивания

Сядьте на пол и соедините стопы ног, подтянув их как можно ближе к телу и обхватив стопы руками. Не забывая держать спину прямо, выполняйте покачивания с одной ягодицы на другую. Количество покачиваний – от 50 до 100.

Желательно использовать эти упражнения в комплексе, ежедневно уделяя тренировке ягодиц 30-40 минут. На следующий день после первой тренировки мышцы попы будут болеть. Избавиться от напряжения в ягодицах поможет теплая ванная с морской солью и массаж ног. Девочки, будьте стройными и красивыми!

post-15953-0-32398500-1405619176_thumb.jpg

post-15953-0-52952000-1405619189_thumb.jpg

Изменено пользователем Стелла
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов стал не очень привлекательным животик! Свисают бока и объемы оставляют желать лучшего... В течения дня я кручу обруч, прыгаю на скакалке, качаю пресс, стараюсь меньше кушать, но всё остается на месте! Девочки что я делаю не так?! Подскажите пожалуйста! Уж очень хочется вернуть былые формы!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов стал не очень привлекательным животик! Свисают бока и объемы оставляют желать лучшего... В течения дня я кручу обруч, прыгаю на скакалке, качаю пресс, стараюсь меньше кушать, но всё остается на месте! Девочки что я делаю не так?! Подскажите пожалуйста! Уж очень хочется вернуть былые формы!

А сколько прошло времени после родов ?  Может еще организм восстанавливается, и требуется время?  У меня вот после родов живот приходил в норму несколько месяцев. Сейчас вот талия  еще немного не такая как была.   Внешне вроде все как было раньше, но ремень от одного платься не  застегивается , а раньше застегивался  легко.

 
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов стал не очень привлекательным животик! Свисают бока и объемы оставляют желать лучшего... В течения дня я кручу обруч, прыгаю на скакалке, качаю пресс, стараюсь меньше кушать, но всё остается на месте! Девочки что я делаю не так?! Подскажите пожалуйста! Уж очень хочется вернуть былые формы!

А сколько прошло времени после родов ?  Может еще организм восстанавливается, и требуется время?  У меня вот после родов живот приходил в норму несколько месяцев. Сейчас вот талия  еще немного не такая как была.   Внешне вроде все как было раньше, но ремень от одного платься не  застегивается , а раньше застегивался  легко.

После родов прошло не много не мало 12 месяцев! И меня это сильно огорчает!
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня после родов тоже живот не лучшим образом выглядел. Меня спас обруч. Крутила каждый день, результат не сразу, но всё же наступил, ура! Сейчас времени на занятия меньше, но стараюсь не запускать, а то потом сложно будет его снова в порядок привести. А вообще после родов тело нужно долго в порядок приводить. Может у кого-то по-другому, я ещё в форму не пришла, а малышу уже больше года)))

post-15950-0-19881600-1406658659_thumb.jpg

post-15950-0-38269800-1406658666_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сейчас обруч кручу, уже месяц, талия начинает прорисовываться, потихоньку вес уходит (но в комплексе с подсчетом калорий).

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сейчас обруч кручу, уже месяц, талия начинает прорисовываться, потихоньку вес уходит (но в комплексе с подсчетом калорий).

Что правда обруч помогает????? я удивлена. У меня дома он есть, но в его действие не верю - так и лежит под кроватью.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обруч эффективен, но только при регулярном использовании. и не неделю, две, хотя бы месяц надо продержаться чтобы результаты увидеть.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только физические нагрузки помогают. Обруч такого эффекта мне не дает..

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обруч разве что талию поможет подчеркнуть, не более. И крутить его надо будет очень и очень долго. А для похудения надо в тренажерку ходить и «работать, работать, работать».

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно трудится над своим телом), правильно питаться тоже не забывайте)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вВ свое время мне помогла программа Синди Кроуфорд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю бороться с лишним весом под чутким руководством профессиональных диетологов в Медицинском центре «Доктор Борменталь» г. Екатеринбург, ул.Шарташская, д.13 На личном опыте проверено, благодаря специалистам данного центра, я смогла похудеть на 12 кг. за полный цикл лечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...