sasha

Таблетки для похудения

109 сообщений в этой теме

У меня есть опыт похудения с сорбентами... я не большой сторонник химических препаратов, поэтому выбрала натуральный сорбент - Полисорб. Кратко о результатах - за 2 месяца диеты с Полисорбом - минус 4,5 кг, вместо обычных 2-2,5 кг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на Модельформе для тех кому за тридцать. Мне он очень помог. Аппетит понизился, улучшился обмен веществ, перестали волосы выпадать, кожа стала лучше. Наконец-то от картошки отказалась. Похудела, за 2 месяца на 5 кг. Пока перерыв месяц, буду пить дальше. Удобно, что пью всего 1 капсулку в день и не мочегонит.  :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие таблетки, блин? Надо меньше жрать просто, девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакие таблы вам не помгут, только спорт и только правильное питание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна, волшебных таблеток не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакие таблы вам не помгут, только спорт и только правильное питание

Еще лучше это совмещать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда ранее не худела с помощью таблеток. А сейчас нашла хороший способ - меньше есть, и сбросить вес, с помощью капсул Порциола. Хорошая вещь, просто перед едой пью 2 капсулы и меньше ем, а главное чувство голода потом не терзает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовала и вообще весьма скептически к ним отношусь.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда ранее не худела с помощью таблеток. А сейчас нашла хороший способ - меньше есть, и сбросить вес, с помощью капсул Порциола. Хорошая вещь, просто перед едой пью 2 капсулы и меньше ем, а главное чувство голода потом не терзает.

Зато это чувство голода может наступить потом, как только вы перестанете употреблять сое чудо средство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я никогда ранее не худела с помощью таблеток. А сейчас нашла хороший способ - меньше есть, и сбросить вес, с помощью капсул Порциола. Хорошая вещь, просто перед едой пью 2 капсулы и меньше ем, а главное чувство голода потом не терзает.

Зато это чувство голода может наступить потом, как только вы перестанете употреблять сое чудо средство.

 

Я об этом даже не беспокоюсь, Порциола на сам аппетит не влияет. Она действует, как обманка – ее капсулы растворяются и разбухают в гель в желудке, и как обычно уже после этого не съешь, желудок же уже не полностью пуст, так что порция становится меньше, а если практиковать это месяца 2-3, то естественно организм привыкает насыщаться меньшим количеством еды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилада, пейте перед едой стакан воды и тоже меньше намного съедите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилада, пейте перед едой стакан воды и тоже меньше намного съедите.

Съем меньше, но вода находится в желудке с часа пол, наверное, а потом или через мочевой или через пот выходит, а гель после капсул Порциола в желудке находится до 4-х часов, так что разница между этими способами ощутима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съем меньше, но вода находится в желудке с часа пол, наверное, а потом или через мочевой или через пот выходит, а гель после капсул Порциола в желудке находится до 4-х часов, так что разница между этими способами ощутима.

 

А что потом собственно происходит с этим гелем после 4-х часов? Он растворяется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что потом собственно происходит с этим гелем после 4-х часов? Он растворяется?

Он не растворяется, выходит в полностью неизменном виде через прямую кишку, естественно не моментально, а проделав свой определенный путь. Свою миссию он выполнил и на выход. Вот странный у нас организм, вроде съел мало, а он сыт и всего лишь потому, что желудок наполнен и таким образом капсулы действительно потихоньку помогают худеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порциола на сам аппетит не влияет. Она действует, как обманка – ее капсулы растворяются и разбухают в гель в желудке, и как обычно уже после этого не съешь, желудок же уже не полностью пуст, так что порция становится меньше, а если практиковать это месяца 2-3, то естественно организм привыкает насыщаться меньшим количеством еды.

 

 

Не знаю как кому, а мне способ понравился, только, наверное, сейчас испытать не получиться, пошла в спортзал начала пить карнитин, хочу сейчас хотя бы курс пропить, посмотреть, что за результат получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно волшебных таблеток нет. Но есть то что может помочь в приобретении красивой фигуры. Но все должно быть в комплексе! Я пошла в фитнес клуб, занимаюсь с тренером. Разработали с ним систему тренировок. Он мне посоветовал  лучшие жиросжигатели , сейчас правильно питаюсь соблюдаю распорядок, фигура подтянутая красивая. Результатом довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Порциола на сам аппетит не влияет. Она действует, как обманка – ее капсулы растворяются и разбухают в гель в желудке, и как обычно уже после этого не съешь, желудок же уже не полностью пуст, так что порция становится меньше, а если практиковать это месяца 2-3, то естественно организм привыкает насыщаться меньшим количеством еды.

 

 

Не знаю как кому, а мне способ понравился, только, наверное, сейчас испытать не получиться, пошла в спортзал начала пить карнитин, хочу сейчас хотя бы курс пропить, посмотреть, что за результат получится.

 

Если есть желание, то получится, так как порциолу можно с любым другим средством сочетать или диетой. это наоборот результат только улучшит, да и есть не будет так хотеться, ведь во время занятий спортом ой как хочется поесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно волшебных таблеток нет. Но есть то что может помочь в приобретении красивой фигуры. Но все должно быть в комплексе! Я пошла в фитнес клуб, занимаюсь с тренером. Разработали с ним систему тренировок. Он мне посоветовал  http://www.strategshop.ru/catalog/zhiroszhigateli-i-energetiki-469/ , сейчас правильно питаюсь соблюдаю распорядок, фигура подтянутая красивая. Результатом довольна.

Спортивные нагрузки в любом случае лишними не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание, то получится, так как порциолу можно с любым другим средством сочетать или диетой. это наоборот результат только улучшит, да и есть не будет так хотеться, ведь во время занятий спортом ой как хочется поесть.

 

Спасибо за информацию, что подсказали. А есть действительно хочется после физ упражнений, но я пока терплю, много стараюсь не есть, чтоб в мышцы не ушло, теперь знаю как этому поспособствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала спортивный жиросжигатель. Такие таблетки действительно помогают, но только с физическими нагрузками. К тому же они очень сажают сердце...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не только не полезно, но вредно может быть для организма.

Изменено пользователем Мелена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не только не полезно, но вредно может быть для организма.

 

соглашусь с Вами, тоже хотела попробовать таким методом похудеть, хорошо хватило ума сходить к диетологу на консультацию. тот сразу же отправил на обследование. проходила в лаборатории гемотест, там комплексный анализ есть на "избыточный вес", он позволяет грамотно выявить настоящие причины лишнего веса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

соглашусь с Вами, тоже хотела попробовать таким методом похудеть, хорошо хватило ума сходить к диетологу на консультацию. тот сразу же отправил на обследование. проходила в лаборатории гемотест, там комплексный анализ есть на "избыточный вес", он позволяет грамотно выявить настоящие причины лишнего веса.

 

а что за анализы туда входят? впервые слышу о таком, это новшество какое-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за анализы туда входят? впервые слышу о таком, это новшество какое-то?

 

 

самые обычные анализы, ничего нового - на гемоглобин, тестостерон, ттг и холестерин. просто комплекс так называется. а так это те показатели, по которым легко можно определить есть ли гормональный сбой в организме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые обычные анализы, ничего нового - на гемоглобин, тестостерон, ттг и холестерин. просто комплекс так называется. а так это те показатели, по которым легко можно определить есть ли гормональный сбой в организме.

 

поняла) их просто объединили в такой комплекс. ну да, очень грамотно, все что необходимо для точной диагностики получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пью коло ваду и коралл для очищения и детоксикации организма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов не так легко похудеть, но я пытаюсь. Сейчас активно спортом занимаюсь, но сами понимаете, ещё витаминные комплексы нужны для лучшего эффекта. Но мне подруга посоветовала сэкономить и купить модельформ для мам, который поможет мне быстрее сбрасывать вес и общее состояние организма улучшить. Думаю на днях приобрести, читала капсулы натуральные, побочных не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая весила 110 кг, началась отдышка и прочие, произошел гормональный сбой у нее. В общем она лечилась у гинеколога, потом у эндокринолога и та ей порекомендовала «Хитозан Эвалар». Вес у нее уходил очень тяжело, там курс был две упаковки и первый сдвиг только через дней 15 пошел. Зато потом она начала сбрасывать лишние кг. Как сказал врач, препарат нормализует микрофлору организма, но даже с приемом этих таблеток, нужно сидеть на диете, то есть жирного и сладкого не исключить, а просто ограничить. Кстати, недавно я ее видела и весит она 77 кг, но с ее слов, после 110 ей кажется, что она пушинка))) В общем если уж принимать какие-то таблетки, то может с врачом предварительно проконсультироваться? А принимала она такие:

 

post-17866-0-10926500-1479828275_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю это очень опасно, лучше смириться с лишними кило, чем травить организм... Потому что если ну и получится похудеть на таблетках, то потом все равно они вернутся - это психология скорее, тут надо начинать себя контролировать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем заниматься спортом?_) Проще наесться таблеток, влить свои кровные деньги в эту индустрию, чтоб развивалась лучше и кормила таблетками ваших детей. 

Лень таблетками не лечится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала Гуарчибао. Довольна как слон. И похудела круто и быстро, да и чувствую себя прекрасно. В интернете есть много инфы про него. Отличный препарат с хорошим составом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я предпочитаю бороться с лишним весом под чутким руководством профессиональных диетологов в Медицинском центре «Доктор Борменталь» г. Екатеринбург, ул.Шарташская, д.13 На личном опыте проверено, благодаря специалистам данного центра, я смогла похудеть на 12 кг. за полный цикл лечения.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я считаю это очень опасно, лучше смириться с лишними кило, чем травить организм...

Karrin, по моему точно не стоит смиряться)) И по моему таблетки это вообще последний выход!!! Если действительно кто-то считает, что у него лишние килограммы, боритесь с ними - способов КРОМЕ таблеток миллион! Лишний вес это не только визуальная проблема, это еще и причина разных проблем со здоровьем, и самооценка, и внимание (или невнимание) наших дорогих мужчин и все прочее. Ну, ничего нового,конечно, не написала, при том что понятие лишних кг у каждого свое. Лично мне приходится постоянно контролировать вес. "Наесть" лишнее - проще простого, а скинуть ох как не просто.....

Улыбнитесь))))

celulit.jpg

Изменено пользователем Rесничечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех таблеток для похудения есть побочные реакции, лучше уж натурально худеть с правильным питанием и фитнесом или полюбить себя такую как есть -  здоровье-то важнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению - таких таблеток не существует. А если и существуют - то простым смертным они недоступны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть надо меньше, двигаться больше тогда может и лишего веса не будет много. Читала о сбалансированном питании, так оказывается не такая это и простая вещь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2015 в 09:45, Mirka сказал:

Какие таблетки, блин? Надо меньше жрать просто, девочки.

 

В 29.12.2015 в 09:43, Ларинэ сказал:

никакие таблы вам не помгут, только спорт и только правильное питание

Девочки, молодцы, истину говорите. У нас народ привык, как в анекдоте :"Что бы еще сожрать, чтобы похудать"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2017 в 13:59, Lizza сказал:

У всех таблеток для похудения есть побочные реакции

А от некоторых бадов, типо для похудения, может нарушиться нормальный обмен веществ и все к нему полагающееся: лишний вес, эндокринные проблемы и тд. Вот и таблеточки для похудания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2015 в 09:31, Эля сказал:

жаль,что так.

Не знаешь что сейчас в аптеке-то выбрать - состав веществ одинаковый,а торговое название, производитель и цена - разные. В такой ситуации глаза разбегаются((

Сейчас много разных препаратов на растительной основе. Talia для похудения например. Разве там одинаковый состав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я повторюсь - против таблеток, хотя надо инструкцию читать, что конкретно там написано и какой состав. Как альтернатива - чай для похудения. Летом, кстати, актуально и мочегонные - отек снимают, ну и визуально могут убрать пару см

img534_38833_big_enl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чаи для похудения не помогли. Только в туалет от них бегаешь, а толку нет. Особенно летом могут вызвать обезвоживание организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Zizi сказал:

Мне чаи для похудения не помогли. Только в туалет от них бегаешь, а толку нет. Особенно летом могут вызвать обезвоживание организма.

Самый верный способ похудеть, это пахать как лошадь в спортзале, заниматься, и чем больше, тем лучше. Можно еще Элькар добавить, для лучшего эффекта. Я так сбросила почти восемь кг за три месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, LINAS_MALINAS сказал:

Самый верный способ похудеть, это пахать как лошадь в спортзале, заниматься, и чем больше, тем лучше. Можно еще Элькар добавить, для лучшего эффекта. Я так сбросила почти восемь кг за три месяца.

Если пахать как лошадь, то никакой Элькар не нужен. Просто некоторые люди не могут пахать в спортзале. Особенно если ты никогда не занимался до этого. Я пару раз сходила и бросила, потому что на следующий день после занятий, мышцы болят просто нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Zizi сказал:

Если пахать как лошадь, то никакой Элькар не нужен. Просто некоторые люди не могут пахать в спортзале. Особенно если ты никогда не занимался до этого. Я пару раз сходила и бросила, потому что на следующий день после занятий, мышцы болят просто нереально.

Так постепенно увеличивать нагрузку. Если ен заниматься вообще, или долго пропустить, а потом нагрузить себя, то крепатура будет такая, что встать невозможно. А день то никто не отменял - рабочий, домашний, мамский и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...