sasha

Таблетки для похудения

109 сообщений в этой теме

Провобовали ли вы таблетки для похуления? Конечно , это не очень послезно. Но мн хотеось бы обсудить , пробовал ли кто-то из вас , ваше мнение , чтоит ли их пробовать? Какие есть хорошие таблетки для того, чтобы сбросить лишние килограммы?

post-6-0-13277200-1405600668.jpg

17 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тетя пила такие таблетки, не помню как называются, такие в бумажной упаковке. Говорит помогает обмену веществ. Ей больше 40 лет и она хочет убрать бока, "уши" так называемые, но эти таблетки ей безусловно не помогли) 

10 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая девочка, которую я давно не видела, раньше она была мягко говоря пышечка...Иду на днях в магазин, вижу идет девушка, стройная, красивая, привлекает всеобщее внимание...А это Ленка-красотка, та пышечка! Я её сразу и не узнала! Красавица стала! Я не удержалась спросила, как ей удалось так похудеть и преобразиться...Весь секрет в таблетках Редуксин... Я в шоке! Никогда не верила в таблетки от похудения, а тут наглядный пример, не поверила, если бы не увидела сама! РЕДУКСИН творит чудеса! Хочу теперь сама купить Редуксин!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая девочка, которую я давно не видела, раньше она была мягко говоря пышечка...Иду на днях в магазин, вижу идет девушка, стройная, красивая, привлекает всеобщее внимание...А это Ленка-красотка, та пышечка! Я её сразу и не узнала! Красавица стала! Я не удержалась спросила, как ей удалось так похудеть и преобразиться...Весь секрет в таблетках Редуксин... Я в шоке! Никогда не верила в таблетки от похудения, а тут наглядный пример, не поверила, если бы не увидела сама! РЕДУКСИН творит чудеса! Хочу теперь сама купить Редуксин!

Я тоже слышала о Редуксине положительные отзывы, но я бы не решилась наверное принимать таблетки для похудения, это огромный вред для организма!
2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала о таблетках Ксеникал. Но не знаю, насколкьо они хорошие, все-таки помимо таблеток  стоит еще поменьше есть  и заниматься спортом. На одних таблетках эффект долгим не будет, или придется постоянно их пить, чтобы поддерживать достигнутый результат. 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруги посоветовал диетолог Редуксинг, но она сомневается.  Многовато у него противопоказаний.

Противопоказания:

  • установленная повышенная чувствительность к сибутрамину или другим компонентам препарата;
  • наличие органических причин ожирения (например гипотиреоз);
  • серьезные нарушения питания (нервная анорексия или нервная булимия);
  • психические заболевания;
  • синдром Жиля де ля Туретта (генерализованные тики);
  • одновременный прием ингибиторов МАО (например фентермин, фенфлурамин, дексфенфлурамин, этиламфетамин, эфедрин) или их применение в течение 2 нед до приема препарата Редуксин® и 2 нед после окончания его приема; других препаратов, действующих на ЦНС, ингибирующих обратный захват серотонина (например антидепрессанты), нейролептиков, снотворных препаратов, содержащих триптофан, а также других препаратов центрального действия для снижения массы тела или для лечения психических расстройств;
  • сердечно-сосудистые заболевания (в анамнезе и в настоящее время): ишемическая болезнь сердца (инфаркт миокарда (ИМ), стенокардия); хроническая сердечная недостаточность в стадии декомпенсации, окклюзионные заболевания периферических артерий, тахикардия, аритмия, цереброваскулярные заболевания (инсульт, транзиторные нарушения мозгового кровообращения);
  • неконтролируемая артериальная гипертензия (АД выше 145/90 мм рт. ст. — см. также «Особые указания»);
  • тиреотоксикоз;
  • тяжелые нарушения функции печени и/или почек;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы;
  • феохромоцитома;
  • закрытоугольная глаукома;
  • установленная фармакологическая, наркотическая или алкогольная зависимость;
  • беременность;
  • период кормления грудью;
  • возраст до 18 лет и старше 65 лет.

post-8-0-49814500-1405939950_thumb.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы никогда не стала пить таблетки доч похудения . Надо меньше есть и спортом заниматься !!! Кучу есть всяких диет', разгрузочных дней, не стоит всякую химию есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетки,как правило, дают временный результат, организм худеет во время их приёма. А потом всё возвращается на прежние места, да и ещё с бонусом, поскольку человек не пересматривает своё питание, организм начинает вновь готовиться к стрессу. так что осторожнее с этой ерундой, девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что одна дама пила таблетки для похудения, потом у нее начались проблемы со здоровьем. Пошла в поликлинику провериться, а у нее червяков нашли в кишечнике. Вот так! После этого я на таблетки и не смотрю. Думаю, можно найти другой способ похудеть, например, есть часто, но маленькими порциями. Питание свое пересмотреть, упражнения делать, да что угодно, только не таблетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Червяков можно найти и без таблеток)

Уверяю вас, вероятность очень высока. вы часто сдаёте анализы на отсутствие гельминотов? Если часто,то правильно вы это делаете,вы  уверены?

Так что сразу бы и проверялась, одно с другим никак не связано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не у меня, во-первых, а во-вторых 2 раза в год всей семьей пьем антигистаминные, как и положено. И с анализами у нас все в порядке, не волнуйтесь.

Думается, что у вас так не принято профилактику проходить, иначе вы бы это знали.

Изменено пользователем Злата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже не сторонник всей этой химической атаки для организма. И, соглашусь с Океаной, таблетки дают только временный результат, да и здоровья от них точно не прибавится, скорее, наоборот. Я за здоровое похудение! У меня подружка пила таблетки. какие, уже и не вспомню, она похудела правда, она почти ничего не ела, я думаю, отсюда и результат. Только цвет лица у неё был какой-то уж очень нездоровый, зелёный, я бы сказала. Потом таблетки пить перестала, начала есть и вес набрала тот же, за очень короткий срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пить таблетки бездумно и кушать и во время и после всё подряд, то не поможет вообще ничего. Я при приеме Редуксина лайт ус. формула аппетит привела в норму, наладила режим питания, 4-5 раз в день, небольшими порциями, кушать стала по часам по возможности. Вес сбросила, но теперь привыкла так кушать, так и продолжаю, поэтому  и вес не возвращается.

Изменено пользователем Konffettta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пить таблетки бездумно и кушать и во время и после всё подряд, то не поможет вообще ничего. Я при приеме Редуксина лайт ус. формула аппетит привела в норму, наладила режим питания, 4-5 раз в день, небольшими порциями, кушать стала по часам по возможности. Вес сбросила, но теперь привыкла так кушать, так и продолжаю, поэтому  и вес не возвращается.

А вы его как долго пили и сколько сбросили? Мне бы тоже срочно надо, через две недели на море!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну срочно за две недели можно будет пару кило скинуть и разобраться с аппетитом, а продолжить процесс уже можно там где будете отдыхать. Редуксин лайт не из тех препаратов на которых сбрасывают 30 кило за два дня. Я убрала лишнее за два месяца, почти 8,5 килограмм, но постепенно. За счет этого и организм нормально себя чувствует и я вместе с ним. Кожа не обвисла нигде, а главное грудь как говорится - на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно, искренне не могу понять за счет чего идёт сам процесс? Столько отзывов негативных об этих всяких средствах, и расстройства от них и побочки всякие типа депрессий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс, как вы говорите, идет за счет того, что редуксин лайт действует в качестве супрессанта аппетита, т.е. помогают организму контролировать уровень насыщения, ну и улучшает настроение) Вот как раз от него депрессий нет и быть не может, и слабительных в составе нет, всё натуральное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Лишний вес сам по себе угроза здоровью. Конечно лучше всего худеть диетой и спортом, но это не всегда получается. У меня никогда с весом проблем не было, а  когда второго родила 25 кг прибавилось.Потом я спокойно и быстро сама избавилась от 12 кг и всё, процесс похудения остановился, вес встал. Вот я тогда редуксин пила,но правда не сама решила, а с врачом советовалась, что бы уж всё по науке.Получалось где-то 4 с небольшим кг в месяц отвеса. Но это уже давно было, сейчас  вес в норме держится (плюс- минус обычно 2-3 кг зимних, которые весной пробежками убираю) . Я  лишнего веса очень боюсь. Не из за красоты, а  у нас  есть диабет в семье и если не буду следить, то не исключено, что эта наследственность проявится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что на одних таблетках не похудеть. Правильное питание, спорт никто не отменял, и режим питания однозначно. Была удивлена что кому то они помогла, и хоть немного разобралась как они работают...просто притупляют чувство голода. А вот противопоказаний больше чем пользы в итоге. Я за классические методы потери веса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, у кого есть противопоказания, редуксин не назначают. Как и любое другое лекарство не принимают, имея противопоказания. А польза, для тех, кому врач считает целесообразным его выписывать, огромная. Потому что помогает избавиться от большого веса и сформировать привычку питаться сбалансированно и без излишков его при очень большом ИМТ и , при этом имеется пищевая зависимость.   Тут голосуй, не голосуй,а худеть нужно и врачу виднее)) но если нужно сбросить всего 5 кг и нет проблемы с аппетитом, то нужно меньше есть, больше двигаться и таблетки не нужны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против таблеток. А вот подруге врач советовал какие-то, только вот название забыла. Не БАД точно. Пьешь и кушать не хочется + энергия прямо брыжжет. Дорогие. Похудеть толком не похудела, всего  пару кг. сбросила в тот период, но потом серьезно за себя взялась уже сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, как можно быть за или против таблеток, которые выписали кому-то другому?))) Врач же знает, что выписывает. Мне редуксин назначала эндокринолог, после того, как меня по своей линии посмотрела. Она же врач, я к ней за помощью обращалась, она мне её и оказала. Иначе, я бы наверное еще долго билась бы . Ну а самой покупать и пить , что вздумается, этого конечно делать нельзя. Это, мне кажется, любых лекарств касается.

Изменено пользователем Galina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подружку просто история :). А мое против - это я бы не принимала что-то непроверенное, даже если по совету врача, но без анализов и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,какие сейчас средства для похудения популярны? (имею ввиду именно добавки к пище,не физнагрузки)

редуксин только рекламируют,раньше чаи там разные были,смысл тот же самый наверное по сути,а сейчас что? кстати,редуксин упаковку поменял..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетками только здоровье испортите.Можно такой вред нанести,что потом уже не один доктор вас не откачает.

Таблетки для ленивых.Спорт-вот что поможет вам в борьбе с лишними килограммами.Вообще среди подобных таблеток много подделок.

Так и отравится не долго.Лучше уж сразу бок отпилить :D

post-16535-0-00738200-1419279861_thumb.jpg

post-16535-0-76450000-1419279865_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала о таблетках Ксеникал. Но не знаю, насколкьо они хорошие, все-таки помимо таблеток  стоит еще поменьше есть  и заниматься спортом. На одних таблетках эффект долгим не будет, или придется постоянно их пить, чтобы поддерживать достигнутый результат. 

 

Хорошие таблеточки, мне они идеально подошли. Хотя на форумах некоторые писали о побочках, но у меня вообще ничего не было. Рацион питания постепенно меняла, но не сразу. Первое время переставала кушать мучное и сильно жирное, решилаот жареного тоже отказаться.

Я понимаю, что если переходить полностью на хорошее питание, то вес постепенно са уйдет и без таблеток. Но с ксеникалом процесс похудения намного быстрее. И как то не так сложно что ли все это делать. И вес испаряется. У меня был отвес в месяц примерно по 3-4 кг.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggy, тоже в их сторону смотрю, но так как для меня они дороговаты сомневаюсь брать или нет? А сколько Вы их принимали и удалось на сколько килограмм похудеть?

Получается, что диету не надо соблюдать, когда их принимаешь? Я вот жалею, что к врачу поленилась сходить за рецептом, а то сейчас новый год буду жирненькое есть и салаты все почти с майонезом... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто принимал Редуксин, все таки были побочные или нет. А то я с понедельника хочу уже заняться своим весом и думаю, стоит принимать что то или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже набрала за праздники,  нужно начинать  худеть,а заставить не могу себя.  День держусь, к вечеру жор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sono,  у меня не было ничего такого, что бы можно было списать на редуксин.  Единственное, в первое время сухость во рту, не очень приятно. Но это легко исправить, если просто попить. Если у вас каких-то хронических болячек нет, и будете принимать правильно, то как и с любым другим лекарством- побочек не будет. Можно к врачу сходить, что б уж наверняка знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и не говорите, сейчас хоть месяц, хоть два сиди на гречке и не будет такого ошеломляющего результата. Поэтому сейчас я в целях похудение не обхожусь без специальных средств. К примеру сейчас принимаю модельформ помимо того, что хожу в зал по 3 раза в неделю и стараюсь кушать поменьше “не полезных” продуктов. Результат хороший имею, уже минус 5 кг и это за два месяца без особых усилий. Даже заметила, что появилось чувство легкости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами себе этот форм назначили?

Думаю,мрожет мне тоже попробовать, но страшновато как-то,я так настороженно к разным таблеткам отношусь. хоть в общем-то я здорова, но приобрести сюрпризы какие-нибудь неприятные не очень хочется. а похудеть надо. очень надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, из всех таблеток для похудения поможет разве что активированный уголь.


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таблетки для похудения работают только пока их принимаешь. Я повелась на рекламу., купила упаковочку с "бордовой ленточкой", так уж по телевизору ее расхваливали, и в итоге что: пока принимала пилюли - вес вроед как снижался, как только курс закончился - через неделю вес обратно пополз. Хотя в питании у меня особых перемен не было, я и так стараюсь не есть ничего такого калорийного.... Так что для производителей таблеток задачка имеется: придумать препарат, который даст хоть немножко длительный эфект...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, всё это сказки, нет волшебной палочки, которая смогла бы решить ваши проблемы с лишним весом. Надо поднимать свою попу с места и заниматься собой, а не сидеть с жирными ляхами и надеяться на чудо. Так то дамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что для производителей таблеток задачка имеется: придумать препарат, который даст хоть немножко длительный эфект...

Изобретать не надо, уже все есть ) посмотрите про препараты xls - c ними можно легко вес после похудения контролировать. Я так уже три месяца делаю, я худела к 8 марта (после нового года), удалось почти десять кг скинуть. И до того было жалко терять этот результат, хоят у меня та же история, что у вас - после похудания всегда вес обратно прилипает. Так что я пошерстила в сети, нашла этот вариант решила попробовать по принципу "в любом случае не навредит". И всё получилось. До сих пор кстати, упаковка не кончилась, потому что принимаю я его редко достаточно, но и этого хватает, чтобы вес держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меллерс

Посмотрела, выглядит интересно. А вы принимали таблетки или порошки? и как часто? на сайте у них сказано, что надо принимать вместе с калорийной пищей... по сути любая пища калорийная, так что - с каждой едой надо принимать и так - постоянно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варежка,

Я принимаю порошки - директ. Не часто, потому что рацион у меня составлен по количеству калорий и бывают дни, когда я держусь в рамках заданного коридора. А вот если я понимаю. что выбиваюсь по калорийности, вот тогда для подстраховки принимаю один пакетик директа. В основном это по выходным бывает, когда возникает риск съесть незапланированную вкусность. Я говорю, у меня до сих пор упаковка не закончилась, в ней 90 сашеток и за три с лишним месяца они еще не разошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в эти таблетки. Более того, считаю, что они очень вредные. Неужели так сложно меньше жрать и заниматься спортом???

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаи разные ещё есть, с разными добавками, которые снижают аппетит. Но большинство чаёв и таблеток направлены в первую очередь на потерю воды, тем самым снижается вес,но в итоге потом опять возвращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в эти таблетки. Более того, считаю, что они очень вредные. Неужели так сложно меньше жрать и заниматься спортом???

Вы знаете, сложно. Не у каждого человека хватает силы воли взять и отказаться от еды. Я не скажу, что много кушала, у меня были перекусы постоянные булочками, шоколадками. Вес то набрать легко, а вот потом сбрасывать его сложно, ладно если надо похудеть на 2-3 кг, а кому от 10 и больше надо похудеть. Тут вот как раз без таблеток не обойтись. Пила я редуксин, врач выписывала. Отзывы начала читать, так все разные, кому помог, кому нет, но сама решила попробовать. Мне помог, кушать после него мне совершенно не хотелось, и постепенно свои перекусы я заменила правильным питанием. Но еще надо понимать, что похудение, это труд, и не стоит ждать чудес от таблеток, тут еще надо и спортом заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетки, это просто большой риск. Вам могут такую фигню посоветовать, что потом на врачей больше потратитесь, когда будите лечиться. Поэтому лучше заплатить за походы в тренажёрку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти таблетки не помогут вам достичь желаемой фигуры. Лучше потратьте деньги на тренажёрный зал. Немного усилий и ваши мечты станут реальностью)

post-16814-0-53858100-1440257611_thumb.jpg

post-16814-0-67409500-1440257634_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетки, это просто большой риск. Вам могут такую фигню посоветовать, что потом на врачей больше потратитесь, когда будите лечиться. Поэтому лучше заплатить за походы в тренажёрку)

Любые таблетки это риск. Надо просто принимать их под наблюдением врача. Я перед приемом редуксина сдавала анализы, проверяла сердце и только потом мне его назначил врач. При этом еще рассказав, как все таки его надо правильно принимать, чтобы избежать побочных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуксин врач назначил?

Простите,а он не занимается случайно распространением этого самого редуксина и ему выгодно, чтобы вы начали пить эти таблетки, обычную добавку, которая и результат-то не гарантирует вовсе. не думали об этом?

Причём напрямую врач продавать не будет, но процент с аптеки имеет хороший.

Другими словами - процент с того,что продали вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуксин врач назначил?

Простите,а он не занимается случайно распространением этого самого редуксина и ему выгодно, чтобы вы начали пить эти таблетки, обычную добавку, которая и результат-то не гарантирует вовсе. не думали об этом?

Причём напрямую врач продавать не будет, но процент с аптеки имеет хороший.

Другими словами - процент с того,что продали вам.

Да вообще это очень отлаженная система между врачом и аптекой, все сейчас на деньгах сдвинуты и думают только о наживе. Даже не задумываются о вреде, который наносят здоровью людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возможно, кто-то сталкивался или что-то знает про аркофлюид для похудения. Подруга из Франции советует, говорит, что у них сейчас это одно из самых популярных и действенных средств. А у нас его что-то найти не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль,что так.

Не знаешь что сейчас в аптеке-то выбрать - состав веществ одинаковый,а торговое название, производитель и цена - разные. В такой ситуации глаза разбегаются((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провобовали ли вы таблетки для похуления? Конечно , это не очень послезно. Но мн хотеось бы обсудить , пробовал ли кто-то из вас , ваше мнение , чтоит ли их пробовать? Какие есть хорошие таблетки для того, чтобы сбросить лишние килограммы?

нет, не пробовала и вам не советую))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...