sasha

Сколько диет вы перепробовали за свою жизнь?

12 сообщений в этой теме

Девчонки, сколько диет вы пробовали? Какая больше всех понравилась и почему? Вопрос очень интересный, форумчанки смогут найти для себя самую действенную диету.  Я пробовала всего две диеты.  Одна из них основывалась просто на дробном питании и физических упражнениях.  Мне удалось убрать объем с живота и бедер. 

post-6-0-11037400-1405599806_thumb.jpg

Изменено пользователем sasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то сидела на кремлёвской диете, мне она не подошла, очень хотелось сладкого, фруктов, на мясо уже не могла. Пробовала раздельное питание. Да больше, наверное и всё. В итоге пришла к выводу,что нужно просто правильно питаться, не есть жареного и мучного, заниматься спортом, плаванием. То есть вести здоровый образ жизни и будет мне счастье! 

post-15950-0-90618900-1406657542_thumb.jpg

post-15950-0-39869100-1406657548_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сколько диет вы пробовали? Какая больше всех понравилась и почему? Вопрос очень интересный, форумчанки смогут найти для себя самую действенную диету.  Я пробовала всего две диеты.  Одна из них основывалась просто на дробном питании и физических упражнениях.  Мне удалось убрать объем с живота и бедер. 

Один раз белковую и всё.....результат был -18 кг, потом правда через пару лет всё вернулась после второй беременности назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я, можно сказать, почти все диеты перепробовала, могу сказать. что самая классная- это завтрак, обед и ужин, без перекусов и немного недоедать! вот тогда вы всегда будете в форме. не толстеть и отлично себя чувствовать, главное привыкнуть жить без перекусов и наедаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, можно сказать, почти все диеты перепробовала, могу сказать. что самая классная- это завтрак, обед и ужин, без перекусов и немного недоедать! вот тогда вы всегда будете в форме. не толстеть и отлично себя чувствовать, главное привыкнуть жить без перекусов и наедаться!

у меня подруга так тоже 10 килограм скинула , как только перестала есть всякие булочки и шоколадки и газировкой запивать. Как только появился режим питания , так и лишний вес пропал, сейчас смотрю на старые ее фотки, даже не верится , что это она .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже сидела на многих диетах, а пришла к тому, что надо больше заниматься спортом, и меньше есть, сейчас вот восстанавливаюсь после родов, до идеала пока далеко, но я иду четко к намеченной цели, а сейчас чтобы скрыть недостатки фигуры ношу <a href="www.online-butik.ru">корректирующее белье </a>. Всем худеющим удачи!

Изменено пользователем Ferel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже сидела на многих диетах, а пришла к тому, что надо больше заниматься спортом, и меньше есть, сейчас вот восстанавливаюсь после родов, до идеала пока далеко, но я иду четко к намеченной цели, а сейчас чтобы скрыть недостатки фигуры ношу <a href="www.online-butik.ru">корректирующее белье </a>. Всем худеющим удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, я тоже сидела на многих диетах, а пришла к тому, что надо больше заниматься спортом, и меньше есть, сейчас вот восстанавливаюсь после родов, до идеала пока далеко, но я иду четко к намеченной цели, а сейчас чтобы скрыть недостатки фигуры ношу <a href="www.online-butik.ru">корректирующее белье </a>. Всем худеющим удачи!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я, можно сказать, почти все диеты перепробовала, могу сказать. что самая классная- это завтрак, обед и ужин, без перекусов и немного недоедать! вот тогда вы всегда будете в форме. не толстеть и отлично себя чувствовать, главное привыкнуть жить без перекусов и наедаться!

Маррго,согласна с вами. Я вот сейчас тоже стараюсь не доедать немножко, и сразу такую лёгкость ощущаю. И не пить сразу после еды, а где-то через пол-часика. Ничего сложного, нужно просто себя контролировать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то сидела на кремлёвской диете, мне она не подошла, очень хотелось сладкого, фруктов, на мясо уже не могла. Пробовала раздельное питание. Да больше, наверное и всё. В итоге пришла к выводу,что нужно просто правильно питаться, не есть жареного и мучного, заниматься спортом, плаванием. То есть вести здоровый образ жизни и будет мне счастье! 

Мне кремлёвская тоже не подошла,долго я не выдержала. Это мне мама посоветовала,она как-то долго продержалась, похудела. А я быстро сорвалась.Вообще не люблю диеты, лучше просто есть всё, но маленькими порциями.

post-15986-0-60389700-1412630018.jpg

post-15986-0-86401100-1412630024.jpg

post-15986-0-80926900-1412630031_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разочаровалась в стандартных подходах к похудению, потому как ни тренировка на беговой дорожке, ни строжайшие диеты мне на протяжении двух месяцев не принесли никакого весомого результата. После чего я решила использовать в похудении специальные средства. И остановила свой выбор на препарате Липоксин, здесь http://lipoksin-buy.ru, который эффективно стал бороться с моим весом и за месяц избавил меня от 7 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько.... Надо посчитать.... Раза 2 серьезно и много раз несерьезно на диетах была. Что могу сказать - серьезные диеты без контроля со стороны адекватного человека рядом, которому вы доверяете - могут плачевно сказаться на вашем здоровье.  

Вообще - не надо кушать в больших колличествах углеводов, надо питаться минимум 3 раза в день не переедая. Этого будет достаточно, чтобы организм вывел лишнее. Думаю, что активности тоже лучше добавить :))))  Если нет болезни, то через несколько месяцев все придет в норму. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...