sasha

Английская диета

5 сообщений в этой теме

Девчонки, кто-нибудь слышал об английской диете? Каквы считаете , стоит ли ее пробовать? 

Про эту диету пишут , что во время диеты спортом лучше не заниматься, так как организм ослаблен. 

Она применяется в течение 20-22 дней и позволяет сбросить 10-15 килограмм при строгом соблюдении диеты.

1. Два голодных дня:

1 ст. томатного сока, 1 л молока или кефира, творога 500 г. Съесть это в течении дня.

2. Два белковых дня:

Утром – 1 кусочек ржаного хлеба с 0,5 ч .л. меда и 0,5 ч. л. слив. масла.и чашка кофе без сахара
Обед - 1 небольшая тарелочка бульона, 70-100 г отварной рыбы или мяса, кусочек ржаного хлеба 2 ст. л.консервированного зеленого горошка
Полдник - стакан молока или чай с медом.
Ужин - на выбор: 70-100 г отварной рыбы или мяса или – 2 варенных яйца ,или 2 небольших кусочка нежирной ветчины, , или - 50 г. сыра + стакан кефира, кусок ржаного хлеба.

3. Два овощных дня

Утро – апельсин и 2 яблока (цитрусовые способствуют сжиганию жиров в организме и выводят шлаки) В течении дня пейте смесь из сока 4-х апельсинов, грейпфрутов и 2-х лимонов с двумя литрами минеральной воды
Обед - на выбор:
Овощной суп (,из разнообразных овощей, но обязательно в приготовлении использовать сельдерей, в нем вся суть. В конце положить зелень, соль, специи,заправить растительным маслом), или легкий салат, кусок черного хлеба или овощное рагу на растительном масле
Полдник – свежие фрукты.
Ужин – легкий салат, стакан чая с медом ,кусочек ржаного хлеба.

Чередовать белковые и овощные дни, голодные дни не повторяются.
На протяжении всей английской диеты (всего 20-22 дней) пить зеленый чай, кофе, но только без сахара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В английской диете меня смущают два голодных дня, так как голодание, на мой взгляд , очень вредно. Потом организм захочет восполнить потерянное, и будет хотеться есть еще больше. 

А в остальном диета эта по принципам здорового питания.     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последней каплей применения различный диет была данная диета, которая мне желаемого результата также не принесла, как и многие другие. Решила, что с меня хватит и нужно поменять подход к похудению, и воспользоваться предложение по специальным средствам для похудения. Почитала по форумам отзывы и остановила свой выбор на средстве Personal Slim, здесь http://personal-slim-buy.ru , благодаря которому, я действительно начала интенсивно худеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по моему, диета так себе( Сейчас тысячи диет, назовите их - как вам угодно. И пол кило творога в день- - это вообще никак не голодный день. Калорийность творога 5% (это обезжиренный вообще) составляет 121 ккал на 100 грамм продукта, между прочим

kaloriynost-tvoroga.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...