АннаТрошина

Поделки для улицы из подручного материала

11 сообщений в этой теме

Девочки, кто-нибудь делал? Поделись опытом. Надо в сад.

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что у меня получилось. На что хватило ума и фантазии..........

 

post-10241-0-72518300-1407299341_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась мне очень тема,вот что я нашла из обычных бутылочек люди делают,и из тарелок,загорелась теперь что то смастерить и я,но единственный минус у этих поделок из нельзя трогать руками,а то развалятся но как это объяснить деткам,вообщем о размещении таких поделок нужно подумать )) -_-  вот девочки и фотки 

post-16018-0-11609800-1407391463_thumb.jpg

post-16018-0-36638200-1407391466_thumb.jpg

post-16018-0-42918300-1407391469_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на моей даче стоят ржавые бочки.а у меня есть талант к рисованию но нет времени,моя мама меня очень просит разукрасить их прикольно чтобы поднимало настроение,да и для сада это смотрелось очень красиво в стиль так сказать )) так вот она меня закидала разными фотками как разрисовывают их люди,спешу поделится и с вами  ^_^. Кстати в одну из таких (еще не покрашенных бочках) мы посадили огурцы,с начало засыпали травой,потом землей,и за счет того что внизу трава ,которая потихоньку гниет идет сильное тепло огурцам,а в бочке тень,так они у нас растут как на дрожжах свисают с этих бочек, а мы только и успеваем их собирать ,классно )) Короче говоря осталось только эти бочки раскрасить и будет красота,до зимы бы успеть :D

post-16018-0-00688400-1407391620_thumb.jpg

post-16018-0-92704400-1407391625_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась мне очень тема,вот что я нашла из обычных бутылочек люди делают,и из тарелок,загорелась теперь что то смастерить и я,но единственный минус у этих поделок из нельзя трогать руками,а то развалятся но как это объяснить деткам,вообщем о размещении таких поделок нужно подумать )) -_-  вот девочки и фотки 

Заяц суперский!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на моей даче стоят ржавые бочки.а у меня есть талант к рисованию но нет времени,моя мама меня очень просит разукрасить их прикольно чтобы поднимало настроение,да и для сада это смотрелось очень красиво в стиль так сказать )) так вот она меня закидала разными фотками как разрисовывают их люди,спешу поделится и с вами  ^_^. Кстати в одну из таких (еще не покрашенных бочках) мы посадили огурцы,с начало засыпали травой,потом землей,и за счет того что внизу трава ,которая потихоньку гниет идет сильное тепло огурцам,а в бочке тень,так они у нас растут как на дрожжах свисают с этих бочек, а мы только и успеваем их собирать ,классно )) Короче говоря осталось только эти бочки раскрасить и будет красота,до зимы бы успеть :D

А я рисовать не очень умею(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся всякие украшения на даче, но у меня нет дачи ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся всякие украшения на даче, но у меня нет дачи ((((

Практически такая же ситуация. Дача есть, но не наша, а свекрови(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово с бочками придумано , на следующее лето поеду с ребенком на дачу и займусь украшением. У нас там еще ванна есть на улице стоит с водой, надо будет ее облагородить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ребёнок маленький - лучше избегать таких ванн, от беды. а вот бочки я разукрашиваю тоже, из одной сделана высокая клумба,сажаю туда настурцию. рядом калина, растения тянутся прямо по калине вверх, просто чудо.

post-587-0-30832100-1419096128_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...