sasha

Нижнее белье. Какое предпочитаете?

74 сообщения в этой теме

Девчонки , какое нижнее белье вам нравится? Какие марки, где вы его покупаете?  Какие фасоны?  Я вот себя без красивого нижнего белья представить не могу. Просто не могу пройти мимо магазина женских штучек.  Вот я люблю бюзгалтеры на косточках и чтобы были разнообразных расцветок.

post-6-0-26288400-1405504916_thumb.jpg

post-6-0-74188800-1405504920_thumb.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю корсеты  разные , покупаю, чтобы мужа соблазнять, заказываю в интернете.  А  простые комплекты покупаю марки oryades, мне очень подходят бюстгалтеры. Нашла я как -то  эту марку , теперь почти  всегда ее покупаю.  Даже воремя беременности бюстгалтеры отлично подошли но размеров побольше.  Качество отличное, материалы приятные к телу. 

post-8-0-51854500-1405505660_thumb.jpg

post-8-0-07351000-1405505666_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюстгальтера только пуш-ап покупаю. Заставляет это делать мой -1 размер)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом исключительно удобное и желательно х.б., а в остальное время можно и помодничать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корсеты - вещь аппетитная,бывают такие секси-модели,что сама на себя готова напасть)) очень нравится бельё с кружевом, пожалуй более эффектного наряда не найти. Нравятся бюстгалтера с хорошей отделкой,они тоже хорошо смотрятся,а ещё если и минимум синтетики,то вообще красотень!

post-9828-0-89120500-1409421796_thumb.jpg

post-9828-0-44657700-1409421805.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше любила цветное белье, сейчас предпочитаю однотонное и гладкое: минимум кружева и вышивки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже люблю гладкое белье: летом оно просто необходимо мне, т.к. не люблю, когда под обтягивающие вещи, например, носится кружевное белье и рельеф белья "читается" на одежде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Вами. Под обтягивающее предпочитаю одевать бесшовное белье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безшовное бельё сейчас очень популярно,но вот для девушек с шикарным бюстом - так сложно найти необходимый размер((

Девочки,вы как бельё подбираете,может ссылочку кинете на какой-нить сайт, чтобы ассортимент побогаче был. очень хочется выглядеть стильно и красиво.

post-0-0-47243700-1415111419_thumb.jpg

post-0-0-61217500-1415111423_thumb.jpg

post-0-0-82967900-1415111427_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу ответить однозначно на вопрос, для каждого случая у меня отдельное белье, будь до романтический вечер,вылазка на природу или дома ходить.Ну что я заметила на себе - это то, что когда на мне шикарное нижнее белье, я просто сверкаю от счастья и мою энергетику чувствуют мужчины. Да и сама я чувствую себя уверенной.

post-15986-0-95328500-1415917084_thumb.jpg

post-15986-0-16985200-1415917085_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, одним нечего положить в бюстгальтер, а другие не могут на себя одеть то что нравится, т.к. формы пышные! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, одним нечего положить в бюстгальтер, а другие не могут на себя одеть то что нравится, т.к. формы пышные! 

Как в том анекдоте(я уже писала на днях.

женская грудь - странный предмет,в лифчике - есть, в купальнике - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю бельё то, которое понравится, конкретные марки не беру, получается всегда разные покупать:) Предпочитаю бюстгальтеры пуш-ап, желательно чтобы подкладка была хлопковая, люблю натуральные ткани. Последнее время брала бельё в Фаберлике, несколько комплектов купила, очень довольна. Модели разрабатывались в Италии, качество суперское и очень оригинальные фасончики и расцветки.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаберлик, фаберлик..и здесь Фаберлик)))

Наверное им стоит всё-таки определиться - косметика или бельё. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаберлик, фаберлик..и здесь Фаберлик)))

Наверное им стоит всё-таки определиться - косметика или бельё. :)

:D им сложно  определиться: по-моему, они давно уже стали многопрофильной командой. У них и декоративка и бытовая химия, и одежда и еще куча всего уже есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаберлик, фаберлик..и здесь Фаберлик)))

Наверное им стоит всё-таки определиться - косметика или бельё. :)

Я Вас удивлю, сейчас ещё и детская одежа там продаётся, и продукция для дома, в том числе бытовая химия и сейчас запускают одежду для дома для взрослых - поэтому нет предела по всей видимости их фантазии:) Я просто начала пробовать с косметики, а теперь многое беру, потому что цены на некоторую продукцию в разы меньше, чем в магазинах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фаберлик, фаберлик..и здесь Фаберлик)))

Наверное им стоит всё-таки определиться - косметика или бельё. :)

Я Вас удивлю, сейчас ещё и детская одежа там продаётся, и продукция для дома, в том числе бытовая химия и сейчас запускают одежду для дома для взрослых - поэтому нет предела по всей видимости их фантазии :) Я просто начала пробовать с косметики, а теперь многое беру, потому что цены на некоторую продукцию в разы меньше, чем в магазинах. 

 

Тут подпишусь у вас под каждым словом. 

 

Я тут как-то решила пройтись по магазинам, посмотреть новый комплект белья. Ой, сколько всего красивого! Вот честно сказать, даже не знаю теперь на чем свой выбор остановить. И еще хочу попробовать бесшовное белье, а-то никак руки до него не доходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесшовное белье удобное, но повседневное)

Люблю бесшовное бельё, очень удобно и комфортно в нём. У меня есть пару комплектов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесшовное белье удобное, но повседневное)

согласна, я нечасто такое ношу, предпочитаю всё же что-то более женственное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAUD and Marjorie !!!

новый французский бренд! я его не носила еще , но жду праздники, чтоб заказать...точнее ( нашла на сайте нэйтив клаб ) и там уже выполнила заказ...но ждать теперь после праздников....

я им грезю! оно такое красивое! девчата заказала эту модельку!

оно невероятное....просто для женщин с большой буквы)

post-13513-0-75235500-1430737423_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обожаю кружевное нижнее бельё, дома у меня его великое множество. Предпочитаю яркие цвета, красное, малиновое, фиолетовое. Приятно ходить в офигенном нижнем бельишке, придаёт уверенность :D

post-16813-0-01565200-1437225831_thumb.jpg

post-16813-0-74657600-1437225866_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красное красиво конечно, но наиболее я люблю черное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу показать свой новый комплект! Опять же заказала через каталог.

post-10829-0-94208100-1437739228_thumb.png

post-10829-0-70527300-1437739243_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от белья Samanta балдею - мне все цвета нравятся. даже без примерки уже беру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу показать свой новый комплект! Опять же заказала через каталог.

Ооооо у меня тоже такой есть, а ещё подобный, только в розовом цвете. Очень комфортный комплект, хлопковый, к телу приятный. Сидит отлично и стоимость хорошая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как-то привыкла к классическим функциональным вариантам:чёрное, белое, бежевое. Чёрное кружевное на мой взгляд уже стало классикой))

post-16812-0-45695100-1439920320_thumb.jpg

post-16812-0-21758300-1439920369_thumb.jpg

post-16812-0-06390000-1439920406_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот очень нравится беленькое кружевное бельишко, такое чистое как первый снег, да и по опросу, оно мужчинам большего всего нравится)

post-16814-0-01462900-1440953367_thumb.jpg

post-16814-0-96441000-1440953386_thumb.jpg

post-16814-0-57314900-1440953401_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летиция, я вот поняла, что чаще покупаю чёрное бельё или же тёмных оттенков. Белое ношу только под одежду соответствующего цвета) или так, для разнообразия. Белые и яркие комплекты в моём гардеробе есть, но их гораздо меньше, нежели тёмных. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летиция, я вот поняла, что чаще покупаю чёрное бельё или же тёмных оттенков. Белое ношу только под одежду соответствующего цвета) или так, для разнообразия. Белые и яркие комплекты в моём гардеробе есть, но их гораздо меньше, нежели тёмных. 

У меня тоже так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Летиция, я вот поняла, что чаще покупаю чёрное бельё или же тёмных оттенков. Белое ношу только под одежду соответствующего цвета) или так, для разнообразия. Белые и яркие комплекты в моём гардеробе есть, но их гораздо меньше, нежели тёмных. 

У меня тоже так.

 

Мне кажется, что так у многих. Тёмные комплекты практичнее гораздо на мой взгляд, к тому же среди белья в тёмных оттенках тоже есть очень эффектные модели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше любила цветное белье, сейчас предпочитаю однотонное и гладкое: минимум кружева и вышивки. 

я вот тоже сейчас на такое бельё перешла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я раньше любила цветное белье, сейчас предпочитаю однотонное и гладкое: минимум кружева и вышивки. 

я вот тоже сейчас на такое бельё перешла

 

У меня тоже подобных комплектов больше всего. Практичнее такое бельё на каждый день и под одеждой не выделяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно купила очередной комплект белья в Фаберлике. На этот раз выбрала модель Габриэль в интересной расцветке Изумруд. Комплектом осталась очень довольна: качество хорошее, подкладка - хлопок, сидит изумительно.

post-10291-0-04902100-1446237103_thumb.png

post-10291-0-84856500-1446237125_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такой есть, только цвет сливовый!  :wub:  Даже на мой минус первый размер у них купила. Их белье для меня прямо спасение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такой есть, только цвет сливовый!  :wub:  Даже на мой минус первый размер у них купила. Их белье для меня прямо спасение.

Сливовый тоже шикарный, видела его, а ещё в этой коллекции есть оттенок шоколад - смотрится тоже отлично, себе шоколадный комплект не удержалась, заказала! Говорят, что после Нового года Фаберлик расширит коллекцию белья - ждёмс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю красивое  не только красивое белье, но и удобное.Поэтому стараюсь чтобы хотя бы низ был х\б

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю красивое  не только красивое белье, но и удобное.Поэтому стараюсь чтобы хотя бы низ был х\б

Для меня тоже важно, чтобы бельё к телу было приятно и дышало, так сказать. Поэтому сейчас частенько беру бельё в Фаберлике, подкладка исключительно из натуральных тканей, также есть приличное количество вариантов именно хлопкового белья, которое сидит отлично, к телу приятно и фасоны между тем очень привлекательные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне главное, чтобы не стринги  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне главное, чтобы не стринги  :D

А я стринги могу к случаю носить, на мой взгляд под некоторую одежду они просто необходимы. А так уважаю и классику, и бразильяна, единственное, к трусикам шортикам ну никак не могу привыкнуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

единственное, к трусикам шортикам ну никак не могу привыкнуть. 

 

А я наоборот в трусиках-шортиках себя наиболее удобно ощущаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще зависит от кроя трусиков-шортов. Есть удобные, а есть такие, что внутренние швы просто ужасны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще зависит от кроя трусиков-шортов. Есть удобные, а есть такие, что внутренние швы просто ужасны!

а я их на себе просто не особо воспринимаю. Хотя вот недавно пришёл последний комплект фаберовский Ольга, там как раз кружевные трусики-шортики - очень даже ничего оказались. 

post-10291-0-77330200-1461232181_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходные я всегда надеваю нарядное белье, если не планируется генеральная уборка конечно) А вот на буднях отдаю предпочтение более корректирующим и поддерживающим, чтобы не переживать о своем внешнем виде, хоть и ношу строгие костюмы, для меня это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю стринги! Шортики иногда ношу и спортивные и кружевные. Вообще люблю красивое кружевное, но главное, чтобы ткань была натуральная! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю кружево, но на хб подкладке. 

Вот и я любитель такого белья: красиво и комфортно. Как раз в Фаберлик достаточно широкий выбор комплектов из хлопка, но очень красивых. В скором времени ещё и продукцию Флорнаж можно будет заказывать, там бельё тоже шикарное!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безшовное бельё сейчас очень популярно,но вот для девушек с шикарным бюстом - так сложно найти необходимый размер((

Девочки,вы как бельё подбираете,может ссылочку кинете на какой-нить сайт, чтобы ассортимент побогаче был. очень хочется выглядеть стильно и красиво.

Я очень люблю качественные и красивые вещи, белье люблю от Victorias Secret и Calvin Klein, в повседневной жизни ношу спортивные варианты, топы всевозможные. Я люблю заказывать белье у них, http://virginmg.com/ladieswear/lingerie/ качество отличное, цены приятные.. если "не горит" то идеальный вариант :)post-17952-0-90172000-1482809499_thumb.jpgpost-17952-0-61317000-1482809509_thumb.jpgpost-17952-0-30009200-1482809527_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милавитса нравится, всегда покупаю только их белье, и качество и цена вполне устраивает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...