Girl_flower

Что Вы любите делать своми руками?

53 сообщения в этой теме

Некоторые люди любят шить, другие рисовать, лепить, вышивать. А что любите делать Вы? Можете скинуть свои работы или понравившиеся работы в Интернете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю рисовать. Когда у меня свободная минутка. я сразу берусь за карандаш :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю и шить и вязать. Люблю заниматься разными рукоделиями, люблю рассматривать работы других. Столько талантливых женщин. Моя сестра вышивает и дарит знакомым свои работы. У меня тоже висит её картина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю делать открытки своими руками. Бусинками, стразами, и много чем еще их украшаю. Друзья всегда с нетерпением ждут моих открыточек)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю вышивать, обязательно скину свои работы, когда будет время.

Думаю, вы оцените их по достоинству B) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится делать всякие украшения своими руками. Например, всякие бусы и браслеты из войлока. Очень уютные они :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего не умею делать своими руками, мне это не по душе, да и терпения на это не хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ни странно, очень люблю готовить :mellow:

_____________

такси иркутск.

Ой, классно тебе, что готовить любишь. Я готовить не очень люблю, разработала для себя авто-тренинг. Когда на кухню захожу, начинаю внушать себе, что я очень люблю готовить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышивать очень люблю, но теперь на это хобби у меня времени нету. Раньше очень много вышивала))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько любительниц-рукодельниц,а фото ни одного и нет;)

Я как-то попробовала сесть за вышивку,но это так напрягает, глаза напрягаются, так картинку и забросила.Смотрю сегодня вообще какая-то повальняа мода на вышивку...Вы не заметили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вышиваю, вот моя самая первая вышитая картинка

T955L.jpg

Есть ещё много вышитых картинок, только фоток на ноуте нет. А сейчас с девочками играем в Робин

Ещё очень люблю готовить, путешествовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже вышиваю, вот моя самая первая вышитая картинка

WX0Fu.jpg

Есть ещё много вышитых картинок, только фоток на ноуте нет. А сейчас с девочками играем в Робин

Ещё очень люблю готовить, путешествовать

Очень красиво! Как долго вышивала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень красиво! Как долго вышивала?

круглосуточно 1 месяц ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
круглосуточно 1 месяц ))

О Боже, я бы такое и за год не вышила, даже если бы и очень хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней темке я просила скинуть фото,а оно уже тут есть...и правда - очень красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже вышиваю, вот моя самая первая вышитая картинка

643gH.jpg

Есть ещё много вышитых картинок, только фоток на ноуте нет. А сейчас с девочками играем в Робин

Ещё очень люблю готовить, путешествовать

Many, действительно очень красиво. Может и мне бы опять начать вышивать? Только времени вышивание много забирает(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Many, действительно очень красиво. Может и мне бы опять начать вышивать? Только времени вышивание много забирает(((

действительно вышивание много времени забирает, мало того, когда я вышиваю мне надо , чтобы меня никто не трогал. Потому как я "вхожу в транс" )), и потом надо будет опять настраиваться, искать нить, где какой крестик и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транс - это оригинально сказано,прям экстрасенсорика какая-то и тайна покрытая мраком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это примерно так и выглядит..когда я вышиваю я ничего не вижу и ничего не слышу, что твориться рядом. Я сама в себе, если меня оторвать от вышивки -я теряю "нить", потом приходится опять минут 5-7 вспоминать что делала, что хотела и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня этот же эффект вязание создает, правда, давно я не вязала....

Сейчас увлеклась изготовлением домашнего мыла. Наварю мылка, раздарю его подругам, и радуюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня этот же эффект вязание создает, правда, давно я не вязала....

Сейчас увлеклась изготовлением домашнего мыла. Наварю мылка, раздарю его подругам, и радуюсь)

Кстати по мылу вопрос: у него со временем, если не пользоваться, а так, для красоты в ванной положить, аромат пропадает или мне только так повезло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мыло не дарят...так же как носовые платки и часы,так вот повелось. Если вам подарили мыло,то нужно за него отдать "копеечку", чтобы было много пены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а мыло кто-нибудь из вас дома варит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, а мыло кто-нибудь из вас дома варит?

у меня подруга варит, ой, да даже и не одна.

но я как-то не решилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня подруга варит, ой, да даже и не одна.

но я как-то не решилась

Я тоже никак не решусь, но мне так нравится домашнее мыло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже никак не решусь, но мне так нравится домашнее мыло)))

А еще мне не понравилось как оно себя ведет в последствии: аромат быстро проходит, сушит кожу и т.д. Правда может мне так везло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга варит мыло, уже где-то года 2. Мне иногда приносит, очень нравится, делает она мыло с лепестками роз, а также делает мыло-пилинг, додает молотый кофе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще мне не понравилось как оно себя ведет в последствии: аромат быстро проходит, сушит кожу и т.д. Правда может мне так везло

Чтобы не сушило надо побольше масел добавлять,может из-за этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы не сушило надо побольше масел добавлять,может из-за этого?

может быть, я сильно не вникала в состав.

Подруга давала мне и как смайлик , и фигурные мыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное больше масел надо ставить, и может это зависит от мыла, которое в основе, тоесть с которого варят. Подруга покупает Дав, говорит, что наиболее подходит для варки домашнего мыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное больше масел надо ставить, и может это зависит от мыла, которое в основе, тоесть с которого варят. Подруга покупает Дав, говорит, что наиболее подходит для варки домашнего мыла

скорее в его мыло имеет важное значение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведаю у нее рецептик и сама попробую сделать, надеюсь получиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, никакое Дав не подойдёт,поскольку оно изначально имеет запах и при смешивании с добавками получается такая вот нестойкая ерунда. для основы мыла стоит брать либо специальные мыльные бруски -заготовки,либо классическое детское белое мыло, без добавок и трав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, никакое Дав не подойдёт,поскольку оно изначально имеет запах и при смешивании с добавками получается такая вот нестойкая ерунда. для основы мыла стоит брать либо специальные мыльные бруски -заготовки,либо классическое детское белое мыло, без добавок и трав.

А вот детское мыло не сушит? По-моему, оно как раз в составе было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего варит мыло "с нуля", с каустической содой. Оно долго вариться, долго "доходит", но на выходе: мягкое и очень нежное, а главное - натуральное. Я делаю мыло из основы: она прозрачная и абсолютно без запаха. Добавляю в него нужные мне вещества. Кожу не сушит, а наоборот, очень хорошо увлажняет. Я лицо ним как-то умывала - крем потом не нужен был.

Любимое мое - с корицей и какао порошком :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, никакое Дав не подойдёт,поскольку оно изначально имеет запах и при смешивании с добавками получается такая вот нестойкая ерунда. для основы мыла стоит брать либо специальные мыльные бруски -заготовки,либо классическое детское белое мыло, без добавок и трав.

Океана, а что это за мыльные бруски, и вообще где их продают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это заготовки для изготовления мыла,без цвета,запаха и добавок.Продаются в отделах по продаже мыла ручной работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, называются они "мыльная основа". Ее можно купить в интернет-магазинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, называются они "мыльная основа". Ее можно купить в интернет-магазинах

Мы это уже поняли.

Лучше скажи,а каустическая сода не вредна для кожи? Она входит всегда в состав мыльных основ или есть что-то без неё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своими руками я люблю делать свою работу и конечно же готовить своему любимому мужу. я не очень-то люблю, когда мне помогают или же просто присутствуют на кухне, когда я что-то готовлю, особенно перед праздниками. я люблю все делать сама и всегда готова принимать заказы на какие-то блюда от своих друзей и близких. люблю их радовать и чем-то новым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю вышивать. Отдыхаю, когда вышивкой занята)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своими руками готовлю обычно только))) Для рукоделия у меня усидчивости не хватает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю готовить! Сделать что-то своими руками...если только с помощью компьютерных программ :rolleyes: , а недавно купила ребенку набор рыцарей с зАмком и толькодома выяснилось, что их можно красками раскрашивать модельными. Вот это меня увлекло! Так что теперь я еще люблю модели раскрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием шью для себя и приятельниц, вяжу крючком, делаю поделки из биссера, которые дарю друзьям в качестве сувениров. Вот только разберусь, как тут фото добавить и обязательно выложу свои работы

Изменено пользователем LehaKorosteleff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывайте обязательно! Очень интересно посмотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно как раз с детьми мы и начинаем чему-то новому учиться. Моя дочка любит рисовать, причём красками больше,нежели карандашами. И вот подарили ей набор для творчества, разукрашивать витражи. И я с ней стала тоже рисовать, как в детство впала! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...