sasha

Какой отдых вам ближе ? Активный или пассивный ?

12 сообщений в этой теме

Какой вид отдыха вы предпочитаете ? Кто- то любит поваляться на пляже, кто- то на дачу съездить , а кто- то по экскурсиям с утра до вечера ? Что вам ближе ? Я предпочитаю активный отдых, после целого дня на пляже мне уже хочется смены обстановки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже предпочитаю активный отдых, посмотреть акрестности, съездить на экскурсии, но не в ущерб загару . Море очень люблю и плаваю с удовольствием. Еще мы с мужем на велосипедах любим на море кататься. Мы так в Мармарисе все побережье объехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще люблю активный отдых, но иногда не откажусь поваляться с книжкой на пляже) Когда отдыхали с мужем последний раз в Крыму, много чего посмотрели. Красота невозможная! Подрастёт малыш, повезём и его туда, будем вместе на экскурсии ездить!

post-15950-0-20384700-1405538885_thumb.jpg

post-15950-0-78896300-1405538892_thumb.jpg

post-15950-0-93919500-1405538900_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень в Крыму понравилось , особенно впечатлил Воронцовский замок !

Мы там тоже много чего объездили, вот только в Севастополь не успели , в следующий раз обязательно поедем.

Изменено пользователем sasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только за активный отдых. Байдарки мое увлечение и страсть. Захватывает до пяток. А вечером, костер - песни - шашлыки, все мокрые но довольные.  песни под гитару...я млею.

post-15986-0-00033800-1415137019_thumb.jpg

post-15986-0-61332500-1415137019_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все зависит от настроения и от погоды, пожалуй. Иногда просто на месте  не сидится,а  иногда хочется тоже просто полежать с журналом/книгой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все зависит от настроения и от погоды, пожалуй. Иногда просто на месте  не сидится,а  иногда хочется тоже просто полежать с журналом/книгой. 

По мне, когда дождь, хочется закутаться в плед, слышать как дождь барабанит по крыше, включается так называемая романтика. Рядом любимый мужчина и детишки.

post-15986-0-39106300-1415223723_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ближе отдых такой, чтобы я успела соскучиться по всем. Иногда для этого достаточно уехать далеко и не обязательно за границу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю пассивный отдых. Вкусно поесть люблю. Рестораны, разные кухни - это все мое. Еще нравится к морю косточки погреть и в водичке поплескаться. А беготня и суета - не мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше активный отдых люблю. Мне нравится не валяться на кровати в свободное время, а путешествовать и находиться постоянно в движении. Если кто-то разделяет интересы, то присоединяйтесь, я сейчас как раз отдых в Абхазии свой провести планирую, можем вместе поехать туда, путешествовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится разный отдых. Зависит от сезона и погоды. Зимой люблю поваляться в кроватке. А в грибной сезон иите меня где-то за городом с корзиночкой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за активный отдых, по выходным иногда в ближайшие города ездим, посмотреть достопримечательности, погулять в новом месте. Летом по возможности в горы выбираюсь. Лежание на диване не интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...