Girl_flower

Головные уборы

21 сообщение в этой теме

Любите ли Вы головные уборы? И какие Вы любите носить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом я люблю носить панамы и банданы. Когда холодно, то красивые вязаные шапочки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю головные уборы. Они придают стиль, завершённость костюму, немного ретро. И от плохой погоды хорошо! Особенно в это жаркое лето. Кепочка, шляпка, панама - для разных случаев разное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю только кепки. Имею несколько кепок от NY, Nike, Adidas.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не люблю, даже зимой в шапке не хожу, хотя знаю что нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без головных уборов-никуда.Зимой нужно обязателно защищать и волосы,и уши,да и летом тоже самое,в принципе.

Головной убор подбираю под общий стиль верхней одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без головных уборов-никуда.Зимой нужно обязателно защищать и волосы,и уши,да и летом тоже самое,в принципе.

Головной убор подбираю под общий стиль верхней одежды.

Я тоже знаю, что и волосы портятся на морозе.. Но почему- то привыкла без шапки ходить(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже знаю, что и волосы портятся на морозе.. Но почему- то привыкла без шапки ходить(

Да, волосы очень портятся, становятся ломкими и тусклыми. Я тоже всю зиму без шапки хожу, кроме того, что волосы портятся, еще и голова от холода болит))) Ну, не люблю я эти зимние шапки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу зиму, следовательно ненавижу шапки. Но без шапки не хожу, ибо есть наглядный пример родственника -зимой без шапки ходил, луковицы замерзли и волосы выпали - образовалась лысина. Хорошо, что родственник мужчина, а будь он женщиной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненавижу зиму, следовательно ненавижу шапки. Но без шапки не хожу, ибо есть наглядный пример родственника -зимой без шапки ходил, луковицы замерзли и волосы выпали - образовалась лысина. Хорошо, что родственник мужчина, а будь он женщиной....

Ужас какой, мне теперь и страшно на мороз без шапки выходить(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас какой, мне теперь и страшно на мороз без шапки выходить(((

А мозги у него не сморозились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мозги у него не сморозились?

а должны были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный мужчина, мне его очень жалко ((( с лысиной ходить не очень наверное хочеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мозги были,то вполне могли и сморозиться. Вообще с этим делом не шутят, кожа на голове тонкая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой люблю носить шапку-колпак, такие модели идут практически всем. Ходить без шапки зимой чревато не только потерей волос, но и серьезным воспалением, поэтому рисковать не стоит.

4wm13.jpg

Летом на многих нравятся кепки, но мне они к сожалению не идут. Панамки только на пляже, а днем щедро брызгаю на волосы солнцезащитный спрей.

И уж совершенно не понимаю меховых головных уборов а-ля Барбара Брыльска. Мне кажется, они старят нереально.

Vw3iR1jwe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зимой люблю носить шапку-колпак, такие модели идут практически всем. Ходить без шапки зимой чревато не только потерей волос, но и серьезным воспалением, поэтому рисковать не стоит.

1V7g5.jpg

Летом на многих нравятся кепки, но мне они к сожалению не идут. Панамки только на пляже, а днем щедро брызгаю на волосы солнцезащитный спрей.

И уж совершенно не понимаю меховых головных уборов а-ля Барбара Брыльска. Мне кажется, они старят нереально.

UUTwuMGP4.jpg

Да, они старят, но обратно входят в моду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, они старят, но обратно входят в моду.

И ведь будут же отчаянные модницы, которые будут это носить, несмотря на прибавку в 5-10 лет. Зато модно! Такие шапки очень редко кому идут, поэтому мне этих потенциальных жертв моды очень жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ведь будут же отчаянные модницы, которые будут это носить, несмотря на прибавку в 5-10 лет. Зато модно! Такие шапки очень редко кому идут, поэтому мне этих потенциальных жертв моды очень жаль.

мне такие шапки вообще не нравятся, и они почти никому не подходят, но многим женщинам нравятся, на вкус и цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...