182 сообщения в этой теме

Понимаете.... При выборе строительной фирмы надо в первую очередь посмотреть примеры работ. Затем уже узнавать, что как и по чем. Гарантию тоже на выполненные работы кстати не все дают. У ребят в этой компании, вы можете ознакомиться с их работами, выехать на любой завершенный или в процессе ремонта объект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Есть тут те кто перебрался из квартиры

Изменено пользователем MonitoMo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще советую посмотреть проекты домов http://homemyhome.ru/dom-s-mansardojj-proekty-foto.html выбрать конструкцию и тип проекта,  В общем рекомендую для прочтения перед строительством. Мы как раз недавно делали мансарду,  нам пригодилось.

Изменено пользователем шнурок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2017 в 13:22, Vaklab сказал:

А мы ремонт еле закончили, пришло время обставить спальню.

И мы уже...наконец закончили ремонт. Матрас ищу хороший и недорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите матрасы дримлайн по доступной цене и отличного качества. Я покупала  Classic +15 BS-120 (Синтетический жаккард) эконом класса средней жесткости. Нагрузка на одно спальное место до 90 кг., это стандарт. Можно выбрать другой вариант, с нагрузкой до 120. Нам такого достаточно, мы с мужем худые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2018 в 22:16, Geia сказал:

И мы уже...наконец закончили ремонт. Матрас ищу хороший и недорогой.

Никто не знает?

Изменено пользователем Geia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для косметического или легкого ремонта в виде поклеить обои, дизайн проект не нужен. Но когда вы планируете переделывать старую или отделывать новую квартиру, тут без профессионализма этих людей не обойтись. Повезло нам что выбрали дизайнера в Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/umidom/ , в проекте все по полочкам разложено, учтена каждая мелочь и нам уже не надо объяснять бригадам, как что мы где хотим и им спокойнее будет выполнять работу по ремонту. Для такого ремонта под ключ, также необходим инженерный проект. Ждем скорого завершения)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно скину мой)) идеальный вариант для однушки! В подкроватные шухляды все белье, и не только, влазит (зимние вещи в том числе), очень уютно - комната в комнате получается, ну и все такое)

285daed7e1ee3eb02c2cfba4078a3b66.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я хочу более просторную квартиру. Однокомнатная квартира с маленьким ребенком это ужасно, катастрофически не хватает места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время мне очень нравятся дизайн решение в интерьерах с
использованием лакобела https://www.glass-store.ru/lakobel Можно сделать
что-то вроде мозаики, как по мне будет очень круто смотреться
у нас фирма как раз занимается интерьерными решениями, вот думаем попробовать заказать такую услугу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует мое мнение, то могу посоветовать обратиться в компанию Вира Артстрой http://www.eremont.ru/. Работу свою знают, все сделают как надо. Да и в строительной сфере работают уже более 20 лет. Когда обращался первый раз для ремонта квартиры у сына, то даже придраться было не к чему. Выполнили все в срок, без косяков и каких-либо последующих переделываний. Все что мы хотели в итоге видеть, то и получили. Даже стройматериалы сама компания закупала, можно заказать полную комплектацию материалами, авторский надзор, есть служба качества. Мы даже установили что-то встроенного пылесоса, датчиков от протечек, которые перекрывают воду. В общем все, что бы облегчить жизнь. Прораб так вообще чудесный мужик оказался, все по делу, ничего лишнего. И, между прочим, что прописано по договору то и в итоге и выходит, сверх сметы цена не поднимается.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема большая и понимаю, что тут уже назвали далеко не одну строительную организацию Москвы, которая занимается ремонтно-отделочными работами. Но хочется услышать отзывы, куда стоит пойти, чтобы без головняков и без косяков рабочих. Понятно, что хорошая работа стоит хороших денег, поэтому на этом моменте мы экономить не собираемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами во  сейчас только закончили мини косметический ремонт и то даже так его очень трудно назвать, но в общем то результатом довольна и если выполнять такие мини работы чаще - то я думаю, что капитальные ремонты понадобятся реже после этого. Кстати вот нам только привезли новый диван и я просто в восторге от него, брали здесь https://divany-ortopedicheskie.com/category/synergy/  - по этому очень рекомендую иметь ввиду, если же понадобится диван.

Изменено пользователем Марина Жук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2018 в 21:27, Viksenish сказал:

Как же я хочу более просторную квартиру. Однокомнатная квартира с маленьким ребенком это ужасно, катастрофически не хватает места.

Как я Вас понимаю! У меня знакомые сделали перегородку в однушке, правда у них она большая. На фото что-то похожее, только вместо шторы разделили стеной, и на нее - обои фото в 3Д, визуально комната кажется огромное, и двери не видно) В первой половине ребенок обитает, а они за стеной в спальне

proekt-spalni-igostinnoi-v-komnate-razdelennoy-shirmoy.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, когда есть где развернуться - тогда и идей миллион, вся красота зависит во многом от площади. А когда 1 комнатка крохотная, и кухня 2х2.... Кстати, вариант студии для сеимьи не очень нравится - все, что не готовишь, "пахнет" на всю квартиру - все пахнет едой, и одежда, и постель... Бывает, вытяжка не спасает абсолютно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2018 в 10:35, Vodoleika сказал:

Если интересует мое мнение, то могу посоветовать обратиться в компанию Вира Артстрой http://www.eremont.ru/. Работу свою знают, все сделают как надо. Да и в строительной сфере работают уже более 20 лет. Когда обращался первый раз для ремонта квартиры у сына, то даже придраться было не к чему. Выполнили все в срок, без косяков и каких-либо последующих переделываний. Все что мы хотели в итоге видеть, то и получили. Даже стройматериалы сама компания закупала, можно заказать полную комплектацию материалами, авторский надзор, есть служба качества. Мы даже установили что-то встроенного пылесоса, датчиков от протечек, которые перекрывают воду. В общем все, что бы облегчить жизнь. Прораб так вообще чудесный мужик оказался, все по делу, ничего лишнего. И, между прочим, что прописано по договору то и в итоге и выходит, сверх сметы цена не поднимается.

 

Если у вас авторский надзор был, получается, что вы и проект у них заказывали, так? Сколько проект стоит? Тоже сейчас планируем ремонт, поэтому и интересно. Примерно за квадрат у них сколько выходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2018 в 10:35, Vodoleika сказал:

Если интересует мое мнение, то могу посоветовать обратиться в компанию Вира Артстрой http://www.eremont.ru/. Работу свою знают, все сделают как надо. Да и в строительной сфере работают уже более 20 лет. Когда обращался первый раз для ремонта квартиры у сына, то даже придраться было не к чему. Выполнили все в срок, без косяков и каких-либо последующих переделываний. Все что мы хотели в итоге видеть, то и получили. Даже стройматериалы сама компания закупала, можно заказать полную комплектацию материалами, авторский надзор, есть служба качества. Мы даже установили что-то встроенного пылесоса, датчиков от протечек, которые перекрывают воду. В общем все, что бы облегчить жизнь. Прораб так вообще чудесный мужик оказался, все по делу, ничего лишнего. И, между прочим, что прописано по договору то и в итоге и выходит, сверх сметы цена не поднимается.

 

Очень достойные работы. Но гложет вопрос не отборка ли это самых лучших работ? Не хочу ни на кого напраслину возводтить, н овозможно есть и другие работы... Можете свой ремонт сфоткать, чтобы мы оценили как оно в живую от форумчанки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы по отзывам прежде всего судите, варианты их проектов можно здесь посмотреть https://www.eremont.ru/dizain-proekt/, там же есть и фото законченных объектов. Стоит отметить, что ремонт они делают порядка восьми месяцев, т.к. работы там много. У нас 8,5 ушло. Есть собственная служба контроля качества, то есть муж проверял уже проверенное до него. Морозов И.Ю. у них контролем качества занимается и он ни одного косяка не пропустит

Изменено пользователем Werynya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на сайте ориентировочные, окончательные цены определяются только после составления проекта. Это адекватно я считаю. Для премиум-класса, а Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/ цены у нормальные. По срокам - нам они за 8 месяцев управились, плюс два месяца на подготовку и согласование проекта закладывайте. Проконсультируйтесь с менеджером по этому вопросу, он лучше подскажет .

Изменено пользователем Гаечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платная клиника подойдет?

Если да, то могу на лично опыте, с этим вопросом обратиться в династию, у них самая низкая стоимость оформления карты для школы без осмотра психиатра и стоматолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воообще конечно лучше обращаться к специалистам, которые помогут найти подходящий вариант освещения, это наиболее оптимальный вариант, да и сейчас светодиодное освещение очень популярно,так что можно рассмотреть специальные светодиодные светильники вот тут

https://luxeled.ru/katalog/ofisnoe-osveshhenie/    

Изменено пользователем zamma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассчитывайте тысяч на 170, а лучше на сайте посмотрите, там различные варианты по проектированию есть, к дизайн-проекту нужно относиться очень серьезно, а то всучат вам картинку и будете по ней потом делать. Здесь толковые дизайнеры https://www.eremont.ru/design/ и проектировщики, то есть к красивой картинке вы получите еще и остальные разделы проекта сделанные по всем правилам. По такому проекту любой подрядчик построить сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С соседями проблем у ремонтников не было? Не выполняли шумных работ в неположенное время? Потом уже при условии того, что вы заказываете у них ремонт они вам сделают и сметы и скидку на сам ремонт дадут в размере стоимости дизайн-проекта? Если я у них и инженерные проекты заказывать буду, то на их стоимость тоже скидку сделают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится классика, я в своей квартире делаю акцент на детали: картины, вазы, живые цветы по сезону. Мне порекомендовали использовать на стены жидкие обои Силк Пластер, нашла о них информацию на сайте Silkstar. Можно выбрать влагоустойчивые, рельефные - они прослужат дольше, чем бумажные, так производители гарантируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mater сказал:

Мне нравится классика, я в своей квартире делаю акцент на детали: картины, вазы, живые цветы по сезону. Мне порекомендовали использовать на стены жидкие обои Силк Пластер, нашла о них информацию на сайте Silkstar. Можно выбрать влагоустойчивые, рельефные - они прослужат дольше, чем бумажные, так производители гарантируют.

Если Вам нравится идеи для декора с помощью ваз, цветов, картин, то вам точно понравятся идеи изложены здесь https://noviydom.com.ua/interer/dekor-sten-svoimi-rukami. Сама очень люблю украшать свою квартиру, делать различные акцентные стены, или небольшие уголки с фотографиями

Изменено пользователем milolelila

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2018 в 20:25, Werynya сказал:

С соседями проблем у ремонтников не было? Не выполняли шумных работ в неположенное время? Потом уже при условии того, что вы заказываете у них ремонт они вам сделают и сметы и скидку на сам ремонт дадут в размере стоимости дизайн-проекта? Если я у них и инженерные проекты заказывать буду, то на их стоимость тоже скидку сделают?

Нет, ребята соблюдают закон МО о тишине, все 8 месяцев пока Вира Артстрой https://www.eremont.ru/  делали нам ремонт ни одной жалобы  на них не поступало, всегда все работы   делались точно в срок,  и с соблюдением всех режимов  тишины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2016 в 23:26, Радужная сказал:

Мы уже оформляем квартиру, подошло дело к шторам. Квартира солнечная что посоветуете?

У нас та же ситуация. Уже перерыла весь интернет, сама нечего подобрать не могу. Вроде нравиться много всего, но у нас планировка необычная и окна не стандартные. Уже обращалась к разным дизайнерам, почти никто ничего креативного не может посоветовать. Остался последний вариант, подруга посоветовала фирму "Велюр"  https://velur.lviv.ua/shtory-dlya-vitalni-2/ , смотрела на сайте, много всего понравилось. Но знаю что у них не дешевые услуги, зато качество отличное. Может еще кто-то посоветует где можно найти хороших дизайнеров штор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете у них же и проект брать, то смотрите что вам выгоднее. По проектированию есть различные пакееты, с учетом которых можно и заказывать ремонт. По ремонту стоимость на сайте ориентировочная. Окончательная стоимость будет, когда вам сделают дизайн, запроектируют все указанные вами инженерные системы, если вы же у них и материалы заказывать и сам ремонт будете, то проект вам еще и осметят.

В 04.12.2018 в 11:15, Гаечка сказал:

Нет, ребята соблюдают закон МО о тишине, все 8 месяцев пока Вира Артстрой https://www.eremont.ru/  делали нам ремонт ни одной жалобы  на них не поступало, всегда все работы   делались точно в срок,  и с соблюдением всех режимов  тишины. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дамы! подскажите кто делал полностью ремонт от а до я есть кординаты: документы на перепланировку; проэкт конечного ремонта; и цены чтобы сравнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2018 в 13:43, nikitinavaleria798 сказал:

У нас та же ситуация. Уже перерыла весь интернет, сама нечего подобрать не могу. Вроде нравиться много всего, но у нас планировка необычная и окна не стандартные. Уже обращалась к разным дизайнерам, почти никто ничего креативного не может посоветовать. 

Нестандартные окна практически у всех, но и в этом плане есть выход. Не знаю как у других, но я сейчас нахожусь на сайте Окна Лидер и вижу тут более сжатые сроки предлагают на реализацию окон, также прозрачный процесс сотрудничества, это понятно. Но вот у них же не могу найти информацию о том, какие они используют профиля. Рехай и КВЕ мне нравятся, да и стоимость их оптимальная. Кто подскажет, как узнать ТОЧНО, что они тут есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2019 в 18:08, Feodor999 сказал:

Здравствуйте дамы! подскажите кто делал полностью ремонт от а до я есть кординаты: документы на перепланировку; проэкт конечного ремонта; и цены чтобы сравнить...

Давали уже выши контакты Вира артстрой. Они и спроектировать помогут и построят и с согласованиями перепланировок также помогут. Примеры их проектов можно вот здесь посмотреть https://www.eremont.ru/design/ там прямо выкопировка из проекта есть со всеми разделами, то есть довольно подробно все расписано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, что с мебелью вопрос так и не решился у многих, поэтому подниму этот вопрос. Сейчас нахожусь на рекомендованном мне сайте, который называется Дизайн Склад, где можно выгодно приобрести целый комплект, а именно стол и стулья. Все в принципе понятно, но вот не могу найти пункт на счет выгрузки и поднимут ли они на этаж. Входит это в стоимость или нет? Подскажите, кто увидит это условие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же в галерее можете посмотреть, там есть и с мебелью фотографии https://www.eremont.ru/remont/. И при составлении дизайн-проекта есть у Виры Артстрой такая опция как подбор мебели. Кроме того там же потом можно будет несколько вариантов по мебели получить на выбор. Кроме того, если вы планируете умный дом делать, то их специалисты также смогут это сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет

 

Изменено пользователем Rojkova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас не беж немного на  фотографиях, но в  принципе - нам все закупала Вира Артстрой. Дело в том, что там можно сделать совершенно все начиная от проектирования  и заканчивая схемой подбора и расстановки мебели. Компания сделает все под ключ, мы только принимали работы и оплачивали их. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в свое время  вот такой  дизайн у Виры артстрой понравился, мы посмотрели материалы из галереи https://www.eremont.ru/gallery/vtour/  Поэтому  мы  и смогли оценить качество ремонта и  выбрали дизайн,   после этого мы  заказали ремонт,  как раз для этого и есть галерея работ. Дизайн нам сделали  как раз как вариацию того, что на картинке. 

gostinaya_4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн крутой, мне нравится,  очень дизайнер постарался,  все в  цвет и камин и мебель ,  также мне очень понравилось зонирование  помещения  комната  выглядит классно и уютно, а не как зал ожидания  на  вокзале  есть ли у вас  фотографии других комнат,  интересно было бы  посмотреть.  Как я  поняла все  реализовано в одном дизайне  и в одной палитре

Изменено пользователем Гаечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще много такого https://www.eremont.ru/gallery/ так что можете сами посмотреть выбрать понравившийся  дизайн, они сделают вам вариацию на его тему, поэтому  могу сказать с полной  уверенностью, что дизайн они не копируют, а делают уникальный. Так что там можно всегда сделать уникальный дизайн. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уникальный дизайн - это хорошо, но главное еще и его правильно реализовать, т.к. там нужно будет смотреть на качество работы. А то знаете, каждый может сгенерировать красивую картинку, а вот когда  до реализации доходить, начинаются  нюнансы, у  брата сумели плитку  с третьего раза только нормально уложить, и он так  с ними намучался, что больше у шабашников не заказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше переплатить за специалиста, но потом не волноваться  за то, что там будут еще варианты по поводу того, что подрядчик вас кинет, не доделает работу, сбежит с предоплатой, так что это может освободить вас от лишних головняков. И даже не факт, что вы переплатите, это дешевле, чем вы потом будете за косяки всяких нерадивых мастеров будете переплачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кроме того, если вы возьмете работы и проектирование у них,  то стоимость проектирования будет  бесплатной. Порядок  такой, сначала вы оплачиваете проектирование, потом получаете на руки проект заказываете  ремонт, и вам делают скидку  на стоимость ремонта в размере стоимости дизайн-проекта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так  делали? Сколько у вас квадратных метров  было? Какие вы конкретно брали системы, какой у вас дизайн был? Закупали ли материалы специалисты  из Вира Артстрой или вы сами закупали? Есть ли там какие-то гарантии, какие  гарантии предлагают специалисты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2014 в 13:30, Эндарфин сказал:

Задумались мы с мужем о ремонте спальни , вот изучаю различные дизайн-проекты в интернете. Мне нравятся коричево-бежевовое сочетание цветов. Но вот по поводу оформления зоны возле кровати дилемма: то ли стеновые панели использовать, то ли картину или полочку , хотя полочка над головой как -то не очень. Предлагаю делиться в этой теме соображениями по поводу дизайна интерьера и ремонта, обсуждать предпочтения. Возможно, сможем почерпнуть друг у друга оригинальные идеи ремонта.

Вот такие стеновые панели рассматриваем:

Пример панели за кроватью.jpg

contemporary-bedroom.jpg

красиво!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вира Артстрой умеют обыграть дизайн, вот это пример нашего дизайна, так они нам гостиную отделали. Мы брали всю отделку полностью под ключ, вместе с  электрикой и установкой кондиционеров, отопление они также нам переделывали.  У них в штате есть и архитекторы и инженеры и специалисты по интерьеру, мебель, кстати тоже они нам подбирали.

gostinaya_2 (1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь есть варианты по кухням https://www.eremont.ru/gallery/apartments/dizayn-i-remont-kvartiry-v-zhk-krylatskie-ogni-garmoniya-formy/kukhnya/, причем можно  же разные заказать, вам и мебель под интерьер подберут, сами видите, кухни у них крутые,  а не тупо корпуснина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вопрос про мебель для дачи. Уж очень мне нравится плетеная мебель =) хочу прикупить =) часто вижу перед летом в больших супермаркетах, но там боюсь что качество плохое и быстро развалится. Знакомые советуют компанию https://borgata.ru. их предложения мне нравятся. Но пока есть время до лета, то хочется посмотреть и другие варианты=) может у кто-то покупал себе подобное) поделитесь опытом. 

Изменено пользователем ram-pesh
ошибки исправил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам мебель также дизайнеры  из Вира артстрой подбирали, причем там же есть варианты, у вас в составе дизайн проекта уже  запланирован выезд с дизайнером по магазинам, и там вы уже сможете все выбрать, это не только мебели касается, но и остальных строительных материалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...