133 сообщения в этой теме

я люблю сертификаты дарить. Пока всем нравятся такие подарки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро у моего мужа день рождения. Вместе мы более 10 лет и что я только ему не дарила. И парфюмы, и альбомы с нашими фото, и приключения в подарок , и подарки по интересам, например набор кол лекционный шахмат. Что бы такого подарить в этом году? Что вы обычно дарите своим любимым ?

Мы к очередной годовщине обновили спальню http://mir-matrasov.su/krovat-ormatek-Corso-5/. Подарок приятный и достаточно практичный. К тому же  это очень освежило отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А своему мужу на прошлый день рождения велик дарила, он давно хотел, но главная фишка была в том как он был подарен) Велик заказала на сайте http://electrabike.ru/ Они бесплатно привезли его на минике и вручили мужу под музыку, получилось маленькое шоу))) Муж совсем такого не ожидал, и очень обрадовался, и желанный классный подарок, и такое грандиозное вручение.

Изменено пользователем Lyalya21
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю сертификаты дарить. Пока всем нравятся такие подарки))

Главное направление правильно угадать, знать интересы именинника. Если по теме сертификат - это конечно супер-подарок!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит, конечно, кому подарок. Но если женщине, то в любом случае, живые цветы всегда будет приятно получить, Особенно сейчас столько разнообразия и оригинальных упаковок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж большой романтик и любитель современных технологий. Поэтому решила подарить ему подарок, который переплетает в себе подобные качества. В интернет-магазине copterdrone.ru  заказала ему обалденный квадрокоптер со встроенной камерой. Мне очень модель Syma X5HW понравилась, вот её и взяла. Думаю, что муж достойно оценит мой презент  :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит, конечно, кому подарок. Но если женщине, то в любом случае, живые цветы всегда будет приятно получить, Особенно сейчас столько разнообразия и оригинальных упаковок.

Что да, то да. Последний раз приобретала букет в http://www.moscvettorg.ru, просто в восторге была. Глаза разбегаются, очень хороший выбор, кстати, доставка есть в любое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, надо будет посмотреть, что у них там за выбор. Спасибо за подсказку.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заслужили в этом году подарки мои любимые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего не дарю. Просто потому,что боюсь ошибиться.) он сам себе покупает нужные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно дарю то,что он хочет.Спрашиваю прямо о его желаниях.Да и сама не люблю сюрпризы.В последний раз по заказу мужа дарила ему кофемашину.www.lecafeier.ru/kofemashiny/dolce-gusto Считаю,что подарок должен быть желанным и полезным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж еще с детства мечтал научиться играть на пианино, все никак возможности не было. В этом году мы сообща все таки купили ему эту радость http://redpiano.ru/catalog/roland/ .Уже прошло  несколько месяцев, а он до сих пор счастливый ходит. Это так приятно, смотреть, как у любимого мужа горят глаза от радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой подарок выбрать дорогому человеку, вопрос которое решается по разному. Отличным выбором, уместным в большинстве поводов, станет икона, пример дивеевская икона из бисера https://pravzhizn.ru/shop/catalog/ikony/tags/diveevskie-ikony/ которое можно подарить любимому человек, близкому, другу кому угодно и в любой праздник

.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все чаще предпочитаю мужу доверять самому себе покупать подарок на д/р. Так проще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу мужу сделать подарок, не знаю что именно подарить. Хочу что ни будь практичное. Подскажите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу мужу сделать подарок, не знаю что именно подарить. Хочу что ни будь практичное. Подскажите пожалуйста.

Практичное - значит необходимое. Вот и исходите из того что вашему мужу надо. А дальше ориентируйтесь на качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот хочу мужу сделать подарок, не знаю что именно подарить. Хочу что ни будь практичное. Подскажите пожалуйста.

Практичное - значит необходимое. Вот и исходите из того что вашему мужу надо. А дальше ориентируйтесь на качество.

 

Не обязательно) Может вещь и не необходимая, но значительно облегчающая жизнь) К примеру, часы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу нужен хороший набор инструментов. Я нашла такой в этом http://www.k-n-d.ru/event.htm/nabor_instrumentov_hyundai_k_101 магазине в Москве. Думаю ему понравится, он давно хочет такой. Со стороны практичности этот вариант хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подарки дарю практичные, потому как ни разу не романтик. И муж такой же. Вот чему он в последний раз обрадовался, так это носкам))) это понятно просто покупка текущая. У него беда с этим делом, куда девает - ума не приложу, я докупала то пару, то две, а тут покупала колготки в Akanti, и заказала ему итальянские носки - сразу 12 пар, думаю на какое-то время хватит. Тем паче они прочные, дырки тоже частое явление, поэтому брала с усилением в стратегических местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А носки, кстати можно в виде букета оформить :)  необычно смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заслужили в этом году подарки мои любимые)

Не знаю что у вас произошло, но как бы то ни было любимые ведь одни, всегда заслуживают внимания.

А я вот просто шляпа, извиняюсь, только завтра пойду за подарками, хуже нет оставлять выбор подарков на последний день :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заранее не люблю подарки покупать. А с мужем давно уже решили вместе ходить за подарками друг другу, чтобы не купить что-нибудь ненужное.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошим подарком будет ортопедическая подушка, сестра осталась довольна, https://matras-krovat.ru/proizvoditeli/podushki_1/, заказывала тут, цены очень приемлемые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший подарок- от души и сделанный своими руками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2016 в 11:58, Viktorovna сказал:

Я заранее не люблю подарки покупать. А с мужем давно уже решили вместе ходить за подарками друг другу, чтобы не купить что-нибудь ненужное.

Ходить вместе и покупать - это ведь будет уже не подарок, покупка скорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый мечтает о большом ящике для инструментов. Обязательно ему подарю :) Обычно на 23е февраля каждый год вспоминает, что всю жизнь получал носки и очень просит, чтобы я не повторяла ошибок его мамы :))) Я ему одеколон хороший дарила, очень был доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой чего-то необычного просит, вот голову ломаю. чем удивлять, а ведь праздник уже ни за горами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2017 в 23:46, LaViva сказал:

Мой чего-то необычного просит, вот голову ломаю. чем удивлять, а ведь праздник уже ни за горами. 

Посмотрите вот тут presentstar.ru  Выбор большой, и все подарки интересные, условия очень хорошие, я уже второй год пользуюсь подарочными сертификатами этого магазина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что за сертификаты? нужно же тоже конкретно понимать что дарить...а не абстрактно идти за сертификатами и прочим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчинам сертификатики - дело гиблое конечно. мне кажется тут надо смотреть чисто по интересам. ну и чтобы романтика присутствовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня с мужем так, мы оба любим стиль и все, что с ним связано, поэтому любимый подарок - это аксессуар. причем ценность аксессуара заключается даже не в том, бижутерия это или брильянт, а в том, насколько необычно и экзотично изделие...поэтому нужно хорошенько постараться, чтобы удивить)) но у меня это получилось благодаря магазину "Дом Заказа" https://dom-zakaza.ru/braslet/  где я купила шикарнейший мужской браслет. правда, пока выбирала, глаза разбегались...Это был очень сложный выбор, так как все изделия невероятной красоты. но я угадала, так как хорошо знаю вкус своего мужа...вы, я думаю, тоже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему мужу на ДР подарила электродрель. Удивился правда, но остался довольным. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подарить 3Д пазлы https://3d-toy.ru/catalog/3d-puzzle/ На мой взгляд подарок очень оригинальный, особенно для тех кто любит коллекционировать разные машины или фигуры. Они смотрятся прям как живые. Ну очень красиво. Правда не знаю насколько легко их собирать, ни разу не видела. А так да, как начнешь подарок выбирать, то можно и голову сломать. Для меня это все время проблема. Хотя и выбрать можно много чего.

Изменено пользователем Dacha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно наткнулась на интересный аксессуар. Называется Тактическая ручка. Думаю, что любой мужчина будет рад такому необычному подарку. Такие ручки изготовляются из прочных металлов. Они предназначены как для письма, так и для защиты. В некоторых даже фонарики и ножички маленькие спрятаны. Мне понравилось, взяла себе на заметку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2017 в 14:01, Алиска7 сказал:

так а что за сертификаты? нужно же тоже конкретно понимать что дарить...а не абстрактно идти за сертификатами и прочим!

Ну, так выбор большой, зайдите на сайт посмотрите, но вообще, такие подарочные сертификаты принесут самые приятные эмоции, там есть конкретно сертификаты на мастер классы или развлечения экстремального направления, а есть и подарочные наборы, где включено около 20 вариантов, а выбрать можно потом уже при самой активации сертификата и еще что хорошо активировать такой сертификат можно в течении года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2017 в 19:28, Irina888 сказал:

мужчинам сертификатики - дело гиблое конечно. мне кажется тут надо смотреть чисто по интересам. ну и чтобы романтика присутствовала

Это смотря что за сертификат будете дарить, если на косметику, то согласна - это полный провал. Вот только в Презентстаре можно выбрать такие подарочные сертификаты, как полет на пароплане, картинг, урок езды на мотоцикле, полет на вертолете, сафари на танке, ну и можно еще долго перечислять, в общем, такому сертификату любой мужик порадуется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда вместо молодого человека, надо прекрасную даму)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2016 в 23:44, Эйфория сказал:

Так автор темы хотела сделать подарок мужу. Думаю он бы не слишком обрадовался, когда открыл дверь, а там такой мачо с цветами стоит :D

ну тогда вместо молодого человека-прекрасную даму)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все дарят очень интересные букеты из овощей, фруктов, колбасок...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не дарил сертификаты на посещение салона красоты? Я сейчас смотрю интернет магазин подарочных сертификатов http://podarokservis.ru/ , и как раз нашел тут именно такие . Хочу подарить своей жене несколько сертификатов на косметические процедуры, знаю что сама она себе никогда такую роскошь не позволит. Поэтому и хочется ее порадовать, день рождения у нее будет через две недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда дарю букеты цветов, считаю это оптимальным подарком, чем сидеть и ломать голову над тем, что же подарить. Не знаю, мне так намного проще, да и девченки мои всегда рады такому) Заказываю в основном в сети https://oz.tochkacvetov.ru/ поскольку все по разным городам живут, а они по РФ доставляют по разным городам, в последний раз в Орехово-Зуево брала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не обязательно дарить что-то материальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа не часто удивляю сюрпризами(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2017 в 20:09, Sofijka сказал:

хороший подарок- от души и сделанный своими руками!

Классно, когда можно что-то своими руками сделать. У меня так не получается - таланта нет и не было, и мастером рукоделия я себя точно назвать не могу.... Правда тоже не люблю банальные подарки дарить - хочется, чтоб они были запоминающимися и оригинальными. Супругу этим летом на день рождения экстремальный подарок дарила - возможность полетать в аэротрубе http://www.aeropotok.site/ . Когда то он упоминал о таком развлечении, и что коллега на работе такое пробовал и потом восхищался и рассказывал всем отдеру про свой полёт. А я-то всё запомнила))) Вот и решила ему такой презент преподнести. И на самом деле не прогадала - муж как ребёнок радовался новым ощущениям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вот в этом году уже не одному человеку дарила свечи ручной работы, вот такие http://axios.world/suveniry/svechi-ruchnoy-raboty , в живую они кстати намного лучше смотрятся, чем на картинке, именинники действительно были рады) Мама моя теперь на каждый праздник зажигает эту свечку, мне очень даже приятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...