133 сообщения в этой теме

Скоро у моего мужа день рождения. Вместе мы более 10 лет и что я только ему не дарила. И парфюмы, и альбомы с нашими фото, и приключения в подарок , и подарки по интересам, например набор кол лекционный шахмат. Что бы такого подарить в этом году? Что вы обычно дарите своим любимым ?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если было подарено уже много всего , надо обязательно что-то оригинальное. Я вот дарила мужу на годовщину полет на воздушном шаре. Ему очень понравился подарок . Подруга моя дарила прыжок с парашютом , но я не решаюсь , потому что очень боюсь . Мы летали на воздушном шаре вдвоем , для меня это было то еще испытание, но воспоминания на всю жизнь!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ты молодец, sahsa, подарок действительно оригинальный и незабываемый. Думаю, муж оценил по достоинству) А у моего мужа недавно был день рождения, подарила ему парфюм, банально, конечно, но..... Принесла целый поднос бананов (он их очень любит), говорю, вот, милый, с днём рождения! Когда он обнаружил в бананах ещё и духи, был приятно удивлён. А вот полёт на воздушном шаре возьму на заметку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своему что только не дарила, но сейчас мы спрашиваем друг у друга, что и кому нужно! Каждый получает то, что нужно, а не бесполезную вещь, которая валяется в последствии без дела! А полет на воздушном шаре, очень оригинальный подарок!

Изменено пользователем KATERINA PREKRASNA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего в этом году юбилей, а что дарить и не думала ещё. Единственное, что приходит в голову- золотая цепь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите здесь vispo.ru/suveniry много сувениров к разным праздникам, может что и подберете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ не знаю. Я просто знаю всегда что хочет любимый муж и дарю нужное. Не обязательно супер дорогое, например на прошлый день рождения я подарила мужу планшет supra m945g. Он оченьб хотел, но никак не решался взять метался от самсунга к этому. Я решила для негоэту проблему)))  и он мне был сказочно благодарен :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина права, вы прознайте хитростью чего он хочет, и удивите ;) Может есть смысл спросит у лучшего друга… порой жена не знает, а друг знает) Не в обиду вам, а в помощь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну...жена не знает,а друг знает...что же это за жена тогда какая,с которой муж не делится своими желаниями и которая не знает предпочтений мужа,в том числе и по подаркам.

Ритулька,что Вас,как мужчину,занесло на наш форум о красоте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я очень люблю свою бабушку.И очень люблю ей делать подарки. Хочу поделиться необычным подарком, который я ей подарила на 8 марта в этом году. Я записала и оплатила посещение ее в московскую клинику RHANA, где она попробовала процедуру "Парафиновая капсула". Специалист Ковалева Наталья Александровна провела ее. Это и лечебная процедура и очень приятная. Бабушка была довольна. На Новый год я опять хочу ее этим побаловать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, подарки, в особенности любимым людям, необходимо дарить только с чистой душой и чистым сердцем. Тогда и подарок будет более ценным и значимым. А когда ты в него влаживаешь еще и душу - то это становится чем-то особенным для того, кому ты этот подарок приподносешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, можно и мелочь подарить, типа носки-трусы, а можно и более дорогой например - http://luxpodarki.ru, а в принципе зависит от приоритетов того, кому даришь. Главное, чтобы он тебя потом расцеловал, показывая, как ему это важно.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не согласиться, т.к. у меня все предельно просто: если я люблю, я дарю то, что считаю нужным, и не дай бог ему не понравится…обижусь и все. От других жду того-же… Никогда не зацыкливаюсь на мелочах, можно и за счет простых вещей сделать дорогого человека счастливым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не согласиться, т.к. у меня все предельно просто: если я люблю, я дарю то, что считаю нужным, и не дай бог ему не понравится…обижусь и все. От других жду того-же… Никогда не зацыкливаюсь на мелочах, можно и за счет простых вещей сделать дорогого человека счастливым.

Да, я вот тоже при выборе подарка руководствуюсь своим вкусом. Покупаю всегда нужные вещи, пока ещё не разу не было недовольства. Пусть смирится и расслабится, здесь решаю я :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу подруге что-нибудь интересное на день рождения придумать, у кого какие варианты? девушка преподавателем работает, 37 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу подруге что-нибудь интересное на день рождения придумать, у кого какие варианты? девушка преподавателем работает, 37 лет

ну, раз такая официальная работа, можно какую-то оригинальную композицию из живых цветов. мы вот недавно заказывали родителям на годовщину в http://www. moscvettorg.ru

довольны обслуживанием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подарила путевки, отдыхать поехали вместе. Скажите это подарок для себя больше? Частично да, но по-другому его никак не заставить было на отдых поехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из своего опыта давно поняла, что лучше дарить деньгами. И мороки меньше и шанс то что не понравится подарок на много меньше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подарила путевки, отдыхать поехали вместе. Скажите это подарок для себя больше? Частично да, но по-другому его никак не заставить было на отдых поехать.

Вот это подарок так подарок. Мне кажется это самый лучший вариант из всех предложенных в обсуждении. Зато время вместе провели))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему дарю то что он хочет, заранее узнаю у него об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я подарила путевки, отдыхать поехали вместе. Скажите это подарок для себя больше? Частично да, но по-другому его никак не заставить было на отдых поехать.

Вот это подарок так подарок. Мне кажется это самый лучший вариант из всех предложенных в обсуждении. Зато время вместе провели))

 

И не только приятно время на отдыхе провели, вы знаете, но даже приехав домой нотка романтизма еще очень долго в отношениях сохранялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А люблю подружкам и маме на праздники цветы заказывать.Представляете, вас будит звонок в дверь, а там...стоит молодой человек с букетом!Полюбому заряд бодрости на день обеспечен, даже если это просто курьер))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! 

Последнее время даю мужу на праздники сертификаты.

Последний был вот этот - вейксерфинг.

Покупаю на этом сайте активизм. ру

В общем, советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А люблю подружкам и маме на праздники цветы заказывать.Представляете, вас будит звонок в дверь, а там...стоит молодой человек с букетом!Полюбому заряд бодрости на день обеспечен, даже если это просто курьер))

Прикольно..А где заказываете?Надо бы рассмотреть как вариант. Сейчас как раз в тему перед наплывом праздников разного плана..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно что в тему. Реально можно выход найти из любой ситуации. Я через сайт мосцветторг.ру оформляю. Удобно и быстро. Да и цветы приезжают свежайшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путевки просто так подарить не смогу -- у мужа плотный график, нужно все планировать задолго. И когда планируем, то сразу и отдых выбираем )) Может быть, в следующий раз уговорю назначить время и доверить мне выбор места ))

По моему опыту, подарок может быть или "для души", или полезным, практичным. В первом случае, не зная человека, сложно что-то конкретное посоветовать. Универсальные варианты: билеты в театр, на мюзикл, в оперетту, на концерт. Совместная путевка, романтическая поездка -- да, но нужно понимать планы человека. У нас это как правило спонтанно: решили, заказали билеты, пошли в театр )) Из нестандартного, знакомая подарила мужу квадрокоптер )) Теперь и муж, и сын довольны )) Картина - подарок больше для людей в возрасте, которых вы хорошо знаете, или нейтральный сюжет для деловых партнеров.

Ну, а полезных подарков много: мультитул или карточка-набор инструментов Victorinox Swisscard (такие вещи мужчинам всегда пригодятся), дополнительный аккумулятор к телефону, беспроводная зарядка, карта предоплаты в его любимый магазин, бильярд, боулинг, спортзал, бассейн, в тир, беспроводные наушники, гироскопический тренажёр для кисти руки и т. д. Я мужу на Новый Год заказала хорошие колонки (http://3live.ru/catalog/aktivnye-akusticheskie-sistemy-behringer/ ) -- он много времени возле компьютера проводит. На праздники типа Нового Года муж любит полезные подарки, романтические я ему на годовщину знакомства и свадьбы дарю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я привыкла своему мужу дарить различные аксессуары, к примеру, ремень или запонки. Последний раз, правда, часы подарила, надеюсь, что ничего плохого не произойдет в наших с ним отношениях. Более значимые и дорогие вещи он любит сам себе покупать, мне, наверное, не доверяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, в последнее время предпочитаю, чтобы муж сам покупал нужные ему вещи и это считается моим подарком )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новый год любимый сделал мне шикарный подарок - он подарил мне пространство любви, отдыха и защиты - мой дом! Правда еще идут ремонтно-застроечные работы, но на http://vitcompany.ru/, как застройщика, можно положиться, думаю, что все работы будут выполнены в срок и я стану хозяйкой двуэтажного особняка близ соснового леса - мечты сбываются, желаю всем таких подарков!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году сделали с мужем общий подарок друг другу, зато шикарный. Давно хотели себе большую кровать и я нашла то что нам нужно https://matras-krovat.ru/krovati/  так что в этом году, как никогда рады подаркам))) да и спина благодарна, особенно после старого дивана.

Изменено пользователем ballisa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я привыкла своему мужу дарить различные аксессуары, к примеру, ремень или запонки. Последний раз, правда, часы подарила, надеюсь, что ничего плохого не произойдет в наших с ним отношениях. Более значимые и дорогие вещи он любит сам себе покупать, мне, наверное, не доверяет.

Часы дарить можно, только денежку за них брать символическую. Я уже тоже мужу все что можно передарила) В этом году решила для машины подарить что-то нужное. На JD купила монитор в машину со скидкой хорошей. Выбирала между MP3, монитором и чехлами. Но решила, что чехлы уже будут на день рождения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если просто красивый букет цветов  подарить? Мне кажется, что женщина всегда оценит. И даже можно просто подарить, не в праздник, а еще доставкой сюрприз можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, я солидарна с таким вариантом. Тем более сейчас весна и хочется чего-то весеннего и радостного. А хорошую доставку цветов могу рекомендовать  http://www.moscvettorg.ru,  давно пользуемся их услугами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за предложение, будем иметь в виду на праздничные и не праздничные моменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому как, а мне бы подарок был бы замечательный, если бы кто-то помог бы вторую часть ипотечного кредита выплатить. Вот это подарок, я понимаю. Осталось не так много, брали на http://glavstroykompleks.ru/obekti/obekti, прикольные варианты объектов у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз, дарила графический планшет. Все зависит от того, чем он увлечен в настоящее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в основном договариваемся, что именно дарить, чтобы подарок был нужный, поэтому сюрпризы редко получается сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему дорогому на последний д.р. настольный светильник в офис заказывала. Пришел очень интересный. Муж доволен. Говорит, что теперь себя вообще начальником почувствовал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая идея)А что хоть за светильник?Начальнику думается тоже можно такой подарить, если что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу всегда дарю хорошие удочки)) Он у меня рыбак)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, если знаете что дарить, а я вот постоянно голову ломаю, да боюсь не угодить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж очень любит всякие стильные безделушки для мобильного телефона. Поэтому стараюсь ему дарить модные и качественные чехлы и аксессуары case4me.ru/969-samsung-galaxy-note-5 .  Мужу всегда мои подарки по-душе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, в последнее время предпочитаю, чтобы муж сам покупал нужные ему вещи и это считается моим подарком )))

Оно понятно, но как то пропадает принцим самого подарка, как сюрприза что-ли, нет уже магии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший подарок - это деньги))

Но не любимому человеку ведь! Это родственникам-друзьям-приятелям можно деньги подарить, а любимому подарок надо подарить, чувства в подарок вложить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А люблю подружкам и маме на праздники цветы заказывать.Представляете, вас будит звонок в дверь, а там...стоит молодой человек с букетом!Полюбому заряд бодрости на день обеспечен, даже если это просто курьер))

Так автор темы хотела сделать подарок мужу. Думаю он бы не слишком обрадовался, когда открыл дверь, а там такой мачо с цветами стоит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...