133 сообщения в этой теме

Мне тоже дарили свечи ручной работы, очень понравился такой подарок, так что идея хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2017 в 19:07, OlyaNikolaeva сказал:

Мне тоже дарили свечи ручной работы, очень понравился такой подарок, так что идея хорошая.

у нас с мужем вчера была гранатовая свадьба он мне тоже подарил очень красивый набор свечи ручной работы я их очень очень люблю , так что я была очень довольно вот кстати есть статья в интернете что подарить на годовщину свадьбы , очень интересно  https://propodarochek.ru/granatovaya-svadba/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свечи сама делаю, и мыло тоже ручной работы. Пока учусь, но получается уже довольно неплохо, начала знакомых обдаривать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в любой непонятной ситуации всегда предпочитаю дарить деньги и цветы) А если это юбилей какой-то, то это даже может быть 101 роза , мама моя в прошлом месяце от такого букета и вовсе дар речи потеряла, он настолько ее тронул)))))) Остальные подарки можно было уже и не дарить, она все равно только цветами восхищалась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2017 в 19:07, OlyaNikolaeva сказал:

Мне тоже дарили свечи ручной работы, очень понравился такой подарок, так что идея хорошая.

Мне свечи тоже не один раз дарили, по сей день без дела лежат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсказать что именно вы можете подарить мужу я не могу - потому что совершенно его не знаю. Но вот могу рассказать про мой последний подарок для моего мужа. Он уже давно задумывался про покупку вейпа - так как сейчас много у кого есть - и его можно использовать вместо кальяна к примеру. Вот я и выбрала для него наборчик https://siga-vape.ru/elektronnye-sigarety/nabory/ который ему очень понравился - и еще прикупила несколько жидкостей - одну сладкую ( наверно выбирала ее больше для себя) а вторую цитрусовую - вот она ему и понравилась больше всего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже много слышал о свечах и мыле ручной работы, но это покупают так сказать в дополнение к основному подарку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он у вас любить носить строгий костюм в офис, то подарите ему запонки или галстук, а к основному подарку можете подобрать чайный набор, либо набор с кофе http://bakardi.ru/ и как по мне, этого уже будет достаточно. Ну еще можете в придачу вкусный ужин сделать, и отметить данное событие) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для многих девушек, самым лучшим подарком будет любимый мужчина рядом, а для настоящего мужчины можно снять красивую девушку в Оренбурге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/3/2017 at 10:31 AM, Dima said:

Тоже много слышал о свечах и мыле ручной работы, но это покупают так сказать в дополнение к основному подарку. 

Есть еще изделия из шоколада тоже ручной работы)) Фигурки разные, сердечки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда дарю двойной подарок - для души и практичное что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу поделиться с вами очень хорошим-интернет магазином, может кому-то пригодиться, если закончатся идеи подарков. В eiford.ru мы заказывала экокубы, если кто не в курсе, это специальные кубы, в которых вращиваются растения, я брали лаванду и сирень. Смотрится очень круто, отлично дополнит интерьер, и это очень оригинально для подарка, потому что я в торговых центрах такого не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот люблю дарить то, что люди в основном хотят, потому что считаю это самым хорошим подарком (кроме цифр на карте))) ) Ещё вот в последнее время стала дарить сертификаты и уделила больше внимания дополнительным подаркам таким как цветы, шарики и что-то вкусненькое. А вообще поняла, что больше люблю дарить, нежели получат, потому что улыбки близких бесценны, а особенно то чувство, когда угадала с  подарком :)

Изменено пользователем Елизавета Пална

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только НГ прошел, теперь февральские праздники, опять голова кругом, что дарить? Теперь подарю что-то для нас обоих, думаю это будет путевка в теплые края.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подарила что-то нужное, постельное белье, красивую одежду, чашку для кофе, я покупаю подарки в вайлдберриз, там много скидок и у меня скидка постоянного покупателя, и промокоды использую, так что подарки выходят дешево, промокоды беру здесь http://kuponytop.ru/store/wildberries/, выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж заказал на 23 февраля wileyfox swift2. Говорит видел у сотрудника такой на работе, очень его порадовал. Посмотрели сколько он стоит на официальном сайте с гарантией и очень порадовались ценнику, если оплачивать картой, выйдет всего 6600, если наличкой чуть дороже - 7000. Но все равно это куда лучше дорогущих самсунгов, не говоря уже об эплах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2014 в 23:42, Эндарфин сказал:

Скоро у моего мужа день рождения. Вместе мы более 10 лет и что я только ему не дарила. И парфюмы, и альбомы с нашими фото, и приключения в подарок , и подарки по интересам, например набор кол лекционный шахмат. Что бы такого подарить в этом году? Что вы обычно дарите своим любимым ?

подарите деньги ему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги - самый банальный и простой подарок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/14/2018 at 5:34 PM, Sofijka said:

деньги - самый банальный и простой подарок

И самый востребованный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подарить что то из посуды, например красивые формы для выпечки http://mygipfel.ru/posuda-dlya-dukhovki/ Как раз сейчас можно купить на кулич или какие то кексы) В общем, есть с чего выбрать.

Изменено пользователем darling

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не убивайте меня - какие нафиг свечи и мыло мужику-то? Ага, и кексы к тому же! Хотя это реклама, понятно) Подарите квест какой-нибудь, если не было еще. А самое лучшее - спросите у него, что хочет. Мужчины мыслят просто, не придумывают лишнего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут не только мужчине - подруге тоже можно. Вот как раз девочки, мне кажется, оценят и свечи для романтического ужина, ну, насчет форм для выпечки сомневаюсь, это как сковородка на 8 марта))

Я за оригинальные подарки - разные на каждый праздник. Зависит от увлечений любимых людей, ну приятные сюрпризы ВСЕГДА актуальны! Романтические оценят и женщины и мужчины

115.jpg   orig.jpg

Изменено пользователем Sveto4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, подарок должен быть 1) практичным 2) желанным  3) если у человека все есть - тогда с фантазией. Дарить всякий ненужный хлам - это не для меня, сама не дарю и принимать не люблю. Часто бывает  как в мультике " Ну не знаю, моё дело — подарок подарить, а ты уж придумывай, что с этой хренью делать! "

3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/24/2017 at 4:01 AM, Трибой Алина said:

Я часто дарю цветы и деньги

Универсальный подарок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/3/2018 в 06:23, svetlana_ki сказал:

нужно дарить что то нужное и полезное

И приятное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь тут все зависит от предпочтений вашей мамы. Лично моя-домохозяйка, для нее лучший подарок-это что-либо на кухню или в дом. Поэтому мне выбирать что презентовать проще. На недавний день рождения подарила ей Чайник Kitfort KT-633-1 https://kitfort.ru/catalog/chainiki/17169/ , нарадоваться не может)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2018 в 21:10, Rесничечка сказал:

. Дарить всякий ненужный хлам - это не для меня, сама не дарю и принимать не люблю.

Тоже не люблю, нно не принимать такие подарки не могу, как-то некрасиво с моей стороны получится, человек же вроде стаался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2018 в 06:23, svetlana_ki сказал:

нужно дарить что то нужное и полезное

а как наверняка узнать то что то что ты собираешься подарить является таковым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...