sasha

Диета при помощи чая

20 сообщений в этой теме

Сейчас соц. сети пестрят рекламой диет при помощи напитков разных, чая. У кого-то получалось так похудеть? Мне вот кажется, что если есть много , но пить эти чаи, то толку точно не будет. Какие чаи вы пробовали и был ли результат ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чае уже многие говорили, эта тема не нова. Особенно много китайского чая для похудения со всякими там добавками, только худеть с помощью такого чая надо уметь, так во всех инструкциях пишут.Если пить чай и заедать его сладким,то никакого похудения точно не наступит, нужна диета,причём сециальная диета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая девочка пила чай для похудения, названия честно признаюсь не спросила! Говорит, что кушать совсем не хочется, удалось похудеть на 3 кг, да и вот за какой срок тоже не уточнила! Значит всё-таки работает этот чай? Но думаю есть противопоказания и как всегда вредно для организма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая девочка пила чай для похудения, названия честно признаюсь не спросила! Говорит, что кушать совсем не хочется, удалось похудеть на 3 кг, да и вот за какой срок тоже не уточнила! Значит всё-таки работает этот чай? Но думаю есть противопоказания и как всегда вредно для организма...

Точно вредно , раз есть не хочется совсем , может быть гастрит или язва. У одной моей знакомой была аллергическая реакция на какой- то из таких чаев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаи очень специфические - чаще всего они мочегонные, удаляется вода из организма и теряется тем самым вес. Но жировая ткань не уходит, поэтому толку с таких чаёв - только временный эффект,не более того. как на таблетках, то же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 все эти чаи просто мочегонные, и они не так хорошо влияют как на здоровье так и на ваше самочувствие. Причем  все что вы вымываете из организма, поверьте , вскоре вернется!! зачем вы себя травите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы точно чай для похудения пить не стала, какие бы золотые горы не обещали. Это всё не лучшим образом  отражается на здоровье, зачем такое похудение? Только вчера рекламу видела, что актриса Юлия Куварзина похудела на 26 кг, принимала капсулы зелёного кофе. Я думаю одним кофе тут не обошлось)

post-15953-0-11756800-1406464135_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы точно чай для похудения пить не стала, какие бы золотые горы не обещали. Это всё не лучшим образом  отражается на здоровье, зачем такое похудение? Только вчера рекламу видела, что актриса Юлия Куварзина похудела на 26 кг, принимала капсулы зелёного кофе. Я думаю одним кофе тут не обошлось)

 Все это обычная реклама , не более того!!!! сами подумайте, откуда такой результат? не возможно выпить таблетку и стать богиней 90-60-90

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама пью много зеленого чая в течение дня и хочу сказать, что результат я за собой вижу. Действительно, когда становлюсь на весы, то вижу, что не поправляюсь, но, правда и кушать стараюсь меньшими порциями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала что цикорий тоже хорошо действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не поверю ни в какие чаи чудодествиенные. Чтобы похудеть надо просто меньше жрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы точно чай для похудения пить не стала, какие бы золотые горы не обещали. Это всё не лучшим образом  отражается на здоровье, зачем такое похудение? Только вчера рекламу видела, что актриса Юлия Куварзина похудела на 26 кг, принимала капсулы зелёного кофе. Я думаю одним кофе тут не обошлось)

Это банальный фотошоп, реклама этих гранул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама пью много зеленого чая в течение дня и хочу сказать, что результат я за собой вижу. Действительно, когда становлюсь на весы, то вижу, что не поправляюсь, но, правда и кушать стараюсь меньшими порциями.

вы б уже таблетки зеленого чая пили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с помощью такой диеты можно избавится от лишней воды в организме, но не от жира. Все скинуты кг с радостью вернуться и еще дружков с собой приведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с вами, диета не эффективная на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Чтобы похудеть надо просто меньше жрать.

Это верно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю бороться с лишним весом под чутким руководством профессиональных диетологов в Медицинском центре «Доктор Борменталь» г. Екатеринбург, ул.Шарташская, д.13 На личном опыте проверено, благодаря специалистам данного центра, я смогла похудеть на 12 кг. за полный цикл лечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...