17 posts in this topic

Помогите советом! у меня загибаются ногти на руках( причем , я пью витамины для волос и ногтей и растут они у меня сильные, но почему то кривые, что мне делать? кто сталкивался с такой проблемой?

1 person likes this

Я если честно первый раз такое слышу, вам наверно к мастеру маникюра лучше обратится,может он что-то вам подскажет

А что за витамины Вы пьете, кто посоветовал? Возможно, они просто не подходят Вашему организму, попробуйте укрепить, оздоровить ногти в домашних условиях. Я на днях читала статью об этом на сайте КТО?ЧТО?ГДЕ? http://kto-chto-gde.ru/kak-ukrepit-nogti/ , несколько советов для себя таки выписала.

попробуйте пропить биотин, это "Деакура" или более дешевые "Волвит" витамины. Или любые другие. Мне очень помогло! А вообще, если есть возможность обратитесь к подологу. Скорее всего у вас просто такая структура ногтей, может можно как-то наращиванием исправить.

f5f4249927d546d9fdd927fc290ebfa3_for_gal

У сына с рождения тоже на некоторых пальцах загибаются ногти, причем больше на ногах. И тоже хотелось бы выяснить, почему. Витамины разве могут быть виноватыми в этом?

У меня ногти "крутятся". Не очень приятно, приходилось короткие носить. Потом нарастила - проблема вроде прошла. Однако, сейчас даже под типсой ногти начинают снова крутится (((

Однозначно пропейте кальций качественный - он в любом случае сделает ногти крепче. Если это не от природы структура ногтей, но помогут, мне кажется, и витамины для волос/ногтей

В 26.08.2017 в 00:51, Olga Skvorets сказал:

У сына с рождения тоже на некоторых пальцах загибаются ногти, причем больше на ногах. И тоже хотелось бы выяснить, почему. Витамины разве могут быть виноватыми в этом?

У моего тоже, обрезаю - вообще проблем нет. Это наверное ногти еще тоненькие, пока не повзрослели. Ну, или структура такая

У меня такая же проблема с указательными пальцами

Подруге дерматолог сказала, что это структура ногтя такая. Ничем вы это не измените. Ну, это в ее случае, в других может действительно кальций пропить

У детей ногтики тоненькие, это нормально, если загибаются. А у взрослых причин может быть много, лучше на прием к подологу

Мастер маникюра может скорректировать форму ногтей

Если структура ногтя от природы - ничего не сделаешь, кальций тут не поможет, и ванночки. Девочки наращивают ногти с коррекцией, или если не большие - шилак держит

maxresdefault.jpg

В 13.03.2019 в 11:31, Шакира сказал:

Мастер маникюра может скорректировать форму ногтей

но лучше идти к профессиональному подологу врачу по ногтям! потому что иногда надо ставить растяжку на ногти

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...