yurova.1986

Чемянов Георгий Станиславович

4 сообщения в этой теме

К Георгию Станиславовичу попала через знакомую, которая оперировалась у него несколько лет назад .Была очень озадачена поиском хирурга, пришло время делать подтяжку лица и век. Конечно , когда кругом столько рекламы клиник и докторов , весьма трудно определиться и лучшим по моему мнению фактором, является человек, уже перенесший что либо подобное. Случай помог мне и свел такой женщиной. Когда узнала сколько ей лет, просто опешила и не могла поверить своим ушам. Ну просто идеальный овал лица и никаких нависших век. Про морщины молчу, их просто нет. Я сразу поняла, вот так я хочу выглядеть во чтобы ни то стало. Нашла Георгия Станиславовича телефон, через сайт в интернете и записалась на прием. Что сказать,,,,,Доктор обаял меня с первых слов. Такой тактичный внимательный, ответил на все все вопросы , которые волновали меня. Понравилось, что он не навязывал свои услуги , наоборот , оставлял мне поле для раздумий. Список анализов оказался внушительным, но мне и это понравилось. Сразу виден серьезный подход к делу. В день операции совершенно не нервничала, все таки у Георгия Станиславовича потрясающая энергетика. Длилась она около трех с половиной часов. Был смас плюс верхние и нижние веки. Проснулась в палате , самочувствие было прекрасное. Доктор Чемянов работает с прекрасным анестезиологом, отдельное ему спасибо. Наутро меня превязал и отпустил до следующей перевязки. Потом конечно ездила не раз , Самый счастливый день был , когда разрешили помыть голову)))) Я достаточно быстро восстановилась. Практически дней за 15. Легкая рука у врача видимо. Сейчас прошло 2 месяца. Описать как я довольная не могу, настолько себе нравлюсь. От зеркала не отхожу, наконец начала получать удовольствие от самой себя. Доктор говорит , что через пару месяцев буду выглядеть еще лучше . Вообщем скажу так, Георгий Станиславович врач от бога, идеально спрятанные шовчики, четко очерченный овал, веки стали как в молодости, разрез глаз не поменялся. Я дико довольна и всем рекомендую хирурга Чемянова как высококлассного специалиста и мастера своего дела!

Изменено пользователем yurova.1986
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ваш отзыв и поняла что просто обязана отписаться о своей операции у Георгия Станиславовича, ведь он подарил мне новую красивую грудь. Кстати я тоже попала к нему через знакомых, по рекомендации. Девочки оперировались у него пару лет назад и остались очень довольны. Помню когда пришла к нему на консультацию , он измерил мою грудь и потом что то долго высчитывал по своей методике подбора имплантов. Я сама толком и не поняла как и что, но единственное что было ясно, его методика позволяет подобрать идеальный размер импланта для каждой пациентки. Могу сказать одно , моя грудь выглядит не как у многих девочек после пластики, а настолько естественно , что о том ,что у меня стоят импланты не знает никто. До такой степени аккуратно сделана грудь. Швов не видно тоже, тонкая светлая полосочка в складке под грудью и все. Тем более там даже швы не снимали, я так поняла кожа как бы склеилась, и поэтому не осталось рубцов. Георгию Станиславовичу огромное спасибо за его труд , мои дальнейшие преображения теперь доверю только ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я  с Георгием Станиславовичем "дружу " уже очень давно, еще с Ольховки. Попала к нему когда мне было 48. Помню намечался юбилей у мужа , планировалось торжество и мне хотелось выглядеть сногсшибательно. Тогда то мы и решили сделать первую операцию, смас и лоб. Вышло просто отлично, никто не мог понять , как я так изменилась . Я и не говорила никому, шовчики были аккуратно спрятаны и незаметны . Потом прошло время и я решилась скорректировать живот. Сама худая от природы, а живот нависал некрасиво . Сдалали  миниабдоминопластику, тоже очень удачно. Сейчас навещаю доктора регулярно, делаем поддерживающие процедуры, из косметологии. Самое смешное что сейчас в свои 53 я выгляжу и ощущаю себя намного лучше , чем десять лет назад. Ну разве это не волшебство? Поэтому для меня доктор Чемянов  это необходимое условие моей красоты и молодости)) Желаю ему творческих успехов развития  продолжать работать в том же ритме !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талантливый хирург! Результаты видела - нравятся! Рита, поздравляю Вас!

Изменено пользователем betsi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...