89036775010

Наращивание волос стрижка боб

12 сообщений в этой теме

Наращивание волос стрижка боб , различные ее варианты : безупречные четкие линии, округлые или асимметричные края.

Стрижка боб актуальна и практична!

Уникальность стрижки боб заключается в том, что она подходит для любого типа и цвета волос .

Привожу несколько вариантов фото стрижки боб!

Смотрите фото !

Цена Славянских наращиваемых волос зависит от:

Длинна волос.

Количество наращиваемых прядей.

Если Вы хотите более точно узнать стоимость наращивания волос, .Звоните или пишите на почту.

Средняя стоимость от .3.200 руб ДО 4.000 руб

Стрижка и укладка бесплатно!

Я обещаю, результат превзойдет все Ваши ожидание !

Гарантия качества .

Способ для связи: 8-903-677-50-10 стилист-Имиджмейкер

www.larsi-001.ru

post-365-1278406581_thumb.jpg

post-365-1278406666_thumb.jpg

post-365-1278406682_thumb.png

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравится натуральные волосы, сразу видно у кого нарощенные, а у кого натуральное. А вы как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла: а сколько стоит наращивание волос? И какое это наращивание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так наращивание можно сделать из натуральных волос!

Качественная работа - это успех мастера и вы не догадаетесь,что это не свои волосы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно возникла мысль сделать такую прическу, но у меня не хватило бы волос, а вот оказывается придумали оригинальное решение нарастить прядки. По моему очень красиво получается.

post-11248-0-18961800-1351674071_thumb.jpg

post-11248-0-45340100-1351674075_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрижка боб тоже не всем подходит. Например, на девушках круглолицых и круглощёких она будет смотреться несколько негармонично, будет ещё больше "укрупнять" лицо, но для худеньких наоборот - это очень даже неплохой вариант. Тем более,что волосы с такой стрижкой кажутся более густыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, тут недавно столкнулась с очень интересной темой по наращиванию. Можно делать щадящие виды наращивания. И очень интересные решения. Можно нарастить волосы до первого мытья головы, например? а можно и сроком на несколько месяцев. Но самое прикольное, то, что можно сделать за счет такого наращивания мелирование или калорирование... Прикольно очень получается. Это на скотче на специальном парикмахерском волосы крепят. На сайте Hairshop галерею нашла, правда колорирование у них почему-то не показано... Но мне мастер обещала так сделать. Так что, наращусь, покажу фотки. А главное, этот способ реально щадящий и дешевле прочих видов наращивания. А если научиться, говорят, что и в домашних условиях можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Но до первого мытья - это как? Выполнил причёску на торжество,помыл голову и все волосы отвалились? Тогда может проще не пользоваться никакими клеями,а просто приложить накладные пряди на заколках и всё? ведь при умелом их использовании будет тоже естественно и красиво и никакого клея на сами волосы!

post-10205-0-02603200-1361431908_thumb.jpg

post-10205-0-14926500-1361431927_thumb.jpg

post-10205-0-42781700-1361431934_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, тут недавно столкнулась с очень интересной темой по наращиванию. Можно делать щадящие виды наращивания. И очень интересные решения. Можно нарастить волосы до первого мытья головы, например? а можно и сроком на несколько месяцев. Но самое прикольное, то, что можно сделать за счет такого наращивания мелирование или калорирование... Прикольно очень получается. Это на скотче на специальном парикмахерском волосы крепят. На сайте Hairshop галерею нашла, правда колорирование у них почему-то не показано... Но мне мастер обещала так сделать. Так что, наращусь, покажу фотки. А главное, этот способ реально щадящий и дешевле прочих видов наращивания. А если научиться, говорят, что и в домашних условиях можно.

Делала такие пряди - они шириной 2см примерно, торчат из прически (высокий хвост не сделаешь). Волосы путаются, пряди перекручиваются - вывод=неудобно. Но и плюсы тоже есть - легко наращивать, легко снимать. Волос, действительно не портятся, но по эстетике уступают капсулам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как самой этот скотч крепить и самой его отковыривать? И ведь он действительно будет заметен,это получается только распущенные волосы носить можно? а летом - от них же жарко,шея потеет.Наверное уж если делать,так делать нормальное,полноценное наращивание,чтобы естественно так,незаметненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все таки решилась и нарастила , ну очень довольна . Пока ходу третий месяц , все отлично . Спасибо Галине за работу 

IMG_3804.PNG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2011 в 18:41, Василиса сказал:

Ну так наращивание можно сделать из натуральных волос!

Качественная работа - это успех мастера и вы не догадаетесь,что это не свои волосы!

Ага, смотрятся классно, не отличить от своих. Но уход - не просто голову помыл, и свои волосы "отягощаются" и выпадают больше, это минус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...